8 (495) 662-16-998 (495) 662-16... — показать

Центр недвижимости + в Москве

8 (495) 662-16-998 (495) 662-16... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-16-99 ещё

Про «Центр недвижимости + в Москве»

Центр недвижимости + в Москве (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и провести сделку спокойно и комфортно. Для этого здешние менеджеры приезжают на показы в обозначенное клиентом время, предоставляют консультации, собирают и подготавливают документы, составляют договоры задатка и др. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних переживаний и потери времени, потому что вам не будет нужно регулярно встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Адрес компании: г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 2 (станция метро - Крестьянская Застава). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 662-16-99 или на веб-сайте cnplus.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Центр недвижимости + в Москве (1)

1.0
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь вернуть деньги за комиссию. Мое имя Неля Львовна Овшиева. Я хотела снимать комнату. Прочитала объявление на cian. ru
В объявлении об аренде комнаты было указано, что квартира 3-комнатная, в ней проживает 1 хозяйка. Оказалось, квартира 2-комнатная, в ней проживают 2 кота.
Агент Агентства Еxcellent по адресу Воронцовская 35 Б. Александр. Адрес комнаты в аренду: 13 Парковая д. 34 корп. 2. Я подписала договор под психологическим давлением. Заселение с 1.07.23
У меня аллергия на котов. Поэтому я расторгаю договор, но агентство не возвращает деньги за комиссию.
В объявлении был обман: сокрыта информация о котах и и площади квартиры. Помогите вернуть деньги за комиссию.
С уважением,
Н. Л. Овшиева