8 (495) 150-60-17 8 (495) 150-60... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-60-17 ещё
Россия, г Москва, ул Новопесчаная, д 23 к 3
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Центр Неврологии и Педиатрии (36)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (4)
Хотим поблагодарить нашего доктора Тамару Аминовну за ее отношение и огромное сердце. Приезжали за назначением, у сына в 4 года РАС. Истерики, тревожность. Тамара Аминовна посмотрела все анализы, мы сделали ЭЭГ. После первого курса лечения истерики исчезли, ребенок стал разумнее, спокойнее. Сейчас продолжаем заниматься и лечиться. Огромная Вам благодарность.
Результативное лечение. Таких врачей осталось не много. Профессионалов и хороших людей.
Сделали выбор в пользу центра неврологии и получили качественную помощь ввиде занятий с дефектологом Натальей Вячеславовной, прекрасный профессионал своего дела. Нашла подход к нашему особенному ребенку, занятия очень интенсивны и разнообразны. Я вижу результат через месяц занятий. Ребенок с удовольствием идет на занятия. Я получаю ,каждое занятие,рекомендации. В центре очень комфортно и уютно. Очень доброжелательная атмосфера.
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас
Проходили процедуру ночного ЭЭГ. Очень переживали, делали впервые. Как оказалось,напрасно. Отличный центр. Чисто, уютно. Приветливый персонал. Очень понравилось.
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас
С первых минут я поняла,что это наш специалист. Врач порекомендовала найти хорошего дефектолога. По поиску нашли центр неврологии. Подход к ребенку был найден за секунду. Ребенок не хотел уходить с занятий и мы остались еще на час. После одного блока я увидела результат. Ирина Александровна научила нас играть. Для нас это большой прорыв. Мы довольны. Занимаемся 3 раза в неделю.
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас
Главная ценность это центра, это классные специалисты, коррекция заикания на высшем уровне. Чудо доктора
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас
В этом центре моему ребенку помогли справиться с заиканием. Ребенку 6 лет, заикание началось неожиданно. Долго выбирали центр и остановились на центре неврологии. За 3 месяца занятий проблемы как и небывало. Благодарю нашего лечащего врача Островскую Надежду Александровну и педагогов-заикологов Баранову и Савкину.
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас
Хорошие специалисты,здесь это реальность.Прошли 2 курса коррекционных занятий. Очень довольны, специалисты работают на результат.
Лариса Осипова
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
Проводили в этом центре ночной мониторинг ЭЭГ брату. Очень показательная и необходимая процедура. Провели на высшем уровне, в отдельное помещении, без суеты и лишнего беспокойства, в отличных условиях. Результат получили очень быстро. Все очень понравилось, если придётся заново провести процедуру, обратимся именно сюда!
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
В центре помогли решить проблему с заиканием. Ребенку 5 лет, не знали к кому обратиться. В клинике все объяснили , направили к нужным специалистам.
Центр Неврологии и Педиатрии
Спасибо за отклик. Мы всегда открыты к диалогу.
Отличный центр для развитии детей с РАС.
Нашли те самые пробелы в развитии и поэтапно решаем эти проблемы. Команда центра очень профессиональна.Мы благодарны.
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
Обратились к Ю. Елене Борисовне за помощью с ребенком 3,5 года, она нам помогла преололеть наши трудности, поведение ребенка изменилось в лучшую сторону, дала нам рекомендации, которым мы следуем, всегда отвечает на все вопросы, очень доступно. Ребенок всегда с огромной радостью ходил к ней на занятия, она умеет правильно расположить а себе, очень приятная атмосфера, всегда чисто, порядок. Психолога Елену Борисовну рекомендую как профессионала!
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
Вчера закончили курс Интенсив по задержке речевого развития. Хотел от Всей Души поблагодарить всех специалистов, которые с нами работали. Невролог Новикова Е.Б.дефектолог Кузнецова О.Ю., волшебный психолог Юлина Елена Борисовна, нейропсихолог Галкина Е.С., преподаватель логоритмики Ольга Владимировна. Ваш центр, с прекрасными специалистами, помог моему ребенку Малышевой Оксане. Я увидел реальный результат. Но самое главное, это комфортная атмосфера.Чувствуется вовлесенность специалистов в работу на результат.
Спасибо за приятный отклик.
Ужасное поведение администратора Ольги , записывает на одно время несколько человек , на вопросы по поводу создавшейся ситуации ,отвечает хамовито . Пришли к назначенному времени , просидели 2 часа, на приём так и не попали .
Здравствуйте, Мари! Мы очень сожалеем, что в клинике со схожим названием работают неквалифицированные сотрудники! Наш Центр Неврологии и Педиатрии, расположенный на Соколе, является единственной залицензированной клиникой с таким названием. Мы не несём ответственность за работу клиник с похожим названием. У нас не работают администраторы по имени Ольга.
Наша Клиника на Соколе ведёт приём по направлению детская неврология. Мы следим за своей репутацией, поэтому подобных ситуаций не возникает.
С уважением. Администрация клиники.
Очень доброжелательные специалисты и работники. Помогли нам с заиканием
Очень доброжелательные специалисты и работники. Помогли нам с заиканием
Спасибо за приятный отклик.
Пришли сюда на консультацию к неврологу четыре месяца назад. Диагноз- задержка речевого развития. Сын в 3 года не говорил к тому же был очень активный. Клиника мне понравилась. Людей немного, все приходят чётко под запись. Основное направление клиники- детская неврология. Решили пройти нейропсихологическую диагностику. Через два дня нам выслали подробное заключение с рекомендациями. Решили взять абонемент на занятия. Через два месяца подключили дефектолога. Прошло всего четыре месяца, результаты потрясающие. Поэтому решила оставить здесь подробный отзыв. Мой ребёнок начал говорить отдельные слова, пытается строить фразы. Поведение изменилось! Стал управляемым. Всем рекомендую!
Мы в Москве недавно живем. Из Германии. Рекомендовали центр неврологии для занятий. У нас очень положительные результаты.
Спасибо за приятный отклик.
Очень рады, что попали в руки настоящих профессионалов. Сделали ээг очень профессионально и грамотно. Мы очень довольны.
Спасибо за приятный отклик.
Отличный центр! Обходительный персонал. Особенное спасибо администратору за грамотный инструктаж. Делали 4 часовой ээг. Оперативная расшифровка, хорошее отношение,адекватные цены.
Обратились в клинику с жалобой на поведение ребенка, нежелание учиться, депрессию и даже агрессию. С проблемой разбираемся успешно. Видим положительную динамику. Благодарим нашего психотерапевта Богуш О. В.
Спасибо за приятный отклик.
Волшебный нейропсихолог помогла нам очень сильно. Ребенок стал управляемый, с удовольствием идет на занятия.
Спасибо за оценку !
Хочу поблагодарить специалистов центра - нейропсихолога и дефектолога, за помощь в запуске речи и работу с коммуникативными функциями. Обращались в разные центры, но к сожалению маленьких детей нигде не берут( нам 3 года). Здесь нам помогли, прекрасные профессионалы.
Спасибо за приятный отклик.
Посещали детского невролога. Вполне грамотный специалист. Будем наблюдаться у нее. В Москве очень тяжело найти хорошего невролога. Мы нашли. 4+ Только за дорогу, далеко от нас.
Спасибо за приятный отклик.
Около полу года назад обратила внимание на то, что сын начал как бы запинаться, дальше еще хуже, это стало напоминать заикание. Стала изучать информацию, пробовала сама с ним заниматься, но без специалиста не обошлось. Вначале мы ездили к одному, но толком ничего не решилось. По отзывам нашла психиатра Островскую, сходили к ней на прием. Она порекомендовала заиколога-логопеда и психолога. Начался ощутимый прогресс. Медленно, но верно идем к цели. Помимо занятий мы и дома делаем комплекс упражнений, рекомендованных врачами. Безусловно будем и дальше заниматься.
Спасибо за приятный отклик.
На просторах интернета искала информацию о неврологе для моей 8 месячной малышки. Я даже не знала, что недалеко от нашего дома открылся медицинский центр, где можно сделать практически любое неврологическое обследование и получить консультацию специалиста. Мы вначале сделали ЭЭГ, вроде проблем особых не обнаружилось, слава Богу! Но все же я решила проконсультироваться еще у невролога. Мы ходили к Сафроновой Н.А. в этом же центре, специально хотела к ней, т. к. по отзывам она очень грамотная и профессиональная.. Да, действительно , доктор произвел впечатление хорошего профессионала., такие в наше время редкость. Видно , что любит деток, очень внимательно осмотрела ,выслушала, знаете, все только по делу, а не как принято в современной реальности, побольше вытянуть денег с пациента. Мне это понравилось, этому доктору можно доверять.
Спасибо за приятный отклик.
Выражаем огромную Благодарность центру неврологии за решение проблемы ЗРР.
Очень слаженная работа специалистов Андреевой Н.И.-невролога, нейропсихолога -Петровой Л.В., дефектолога- Савкиной М.В.
Будем, обязательно, вас рекомендовать
Спасибо за приятный отклик.
Обратились с ребёнком с проблемой заикания. Довольны профессонализмом врачей Островской, Темирхановой и дефектологом Савкиной. Хорошо, что есть ещё такие специалисты. Нам, к сожалению, есть с чем сравнить. Рекомендую
Спасибо за приятный отклик.
Мы живем в Мневнках, искали нейропсихолога поближе к дому, нашли отличного доктора (Севан Даниил Андреевич) на Соколе, нам очень удобно и близко ездить в этот центр. Раньше мы ездили к нему в центр патологии речи, но когда узнали, что он еще и на Соколе принимает. Ребенок занимается с огромным удовольствием и изменения есть, причем после нескольких занятий. Спасибо
Вызывали педиатра на дом. Не стали рисковать ,есть с чем сравнить, воспользовались отзывами о центре неврологии.Вызвали опытного врача Гончарову Л.В. Нам очень понравилась ,специалист очень грамотный . Благодарим.
Мы пришли в Центр неврологии на Соколе сделать ночной ээг, на Андропова далековато из Ховрино ,мы не первый раз делаем в центре мониторинг. Очень довольны. Техники профессональны(подход к ребенку изумительный),комнаты комфортны,у нас есть с чем сравнить.
Спасибо
Делали ребенку ЭЭГ в частном центре около дома, затем пришли на консультацию к нашему эпилептологу. Наш врач остался недоволен качеством исследования и отправил нас переделывать в Центр Неврологии на Сокол ,благо нет далеко ехать из Химок. Записались ,сделали,довольны и мы и наш врач. Чистенько, все приветливые. Спасибо ,все здорово.
У дочки начались переодические боли в животе. Мы провели обследование, сдали анализы, врач назначил лечение, но результат нулевой, боли, частая диарея и прочие негативные симптомы проявились через короткий промежуток времени. Сестра мне посоветовала гастроэнтеролога, к которому она обращалась со своим сыном. Вот так мы оказались на приеме у Тихомировой Ирины Владимировны, гастроэнтеролога из Центра неврологии и педиатрии. Нам назначили лечение и специальную диету. Буквально несколько дней понадобилось для того, чтобы дочка почувствовала улучшения. Около 2-х месяцев прошло с тех пор как мы прошли курс терапии, самочувствие отличное. Спасибо!
Центр Неврологии и Педиатрии на карте