8 (495) 668-64-798 (495) 668-64... — показать

8 (495) 668-64-798 (495) 668-64... — показать
+7 495 668-...+7 495 668-64-79 ещё
г Москва, наб Семеновская, д 2/1
Район: Басманный

Про «Компания Центр независимой оценки»

Наша независимая оценочная компания работает по всей России, мы имеем в своем штате множество экспертов-оценщиков из различных регионов России. Также, наши эксперты в ряде случаев смогут провести независимую оценку удаленно, на основе документов и/или фотографий объекта оценки.

Доставка 1
Доставка
Услуги в сфере недвижимости 8
Аренда земельного участка
Коммерческая недвижимость
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Оценка оборудования
Оценка транспорта
Оценка ущерба
Оценочная деятельность

Отзывы про Компания Центр независимой оценки (63)

Обратился к юридической фирме, требовалась оценка предприятия в контексте возможной сделки с партнером. Результаты оценки оказались весьма информативными и точными благодаря профессионализму и опыту специалистов. Они провели всесторонний анализ финансовых показателей, активов и перспектив развития бизнеса. Полученные данные стали ключевым элементом в наших переговорах и помогли добиться выгодных условий сделки. Благодарю за качественную и эффективную работу!
Необходимо было произвести оценку моей дачи. Выбрала эту компанию и не пожалела. Быстро приняли мою заявку в работу. Все документы предоставили вовремя. Работой довольна. Спасибо.
Данная компания занималась оценкой жилой недвижимости, которая находится в моей собственности. Уложились в оговоренный срок. Выставили адекватную цену. Стоимость услуги меня устроила.
Решил продать квартиру и приобрести домик в деревне. Стандартная история можно так сказать. Сейчас с ценами на недвижимость в крупных городах вообще все очень непонятно. Одни говорят, что цены растут, другие говорят что падают. Выставлять по высокой цене и ждать непонятно сколько времени мне искренне не хотелось. Встала необходимость оценки квартиры специалистом. В итоге обратился в данную фирму для взятия на себя ответственно за работу. Управились достаточно быстро. Стоимость соответствует рыночной минус 10 процентов. Как-то так и планировал. В общем, спасибо за работу. Все как надо.
При покупке целой партии автомобилей для нашего предприятия, решили воспользоваться услугами компании по оценке транспорта. Это действительно мастера своего дела. Работа была выполнена не только быстро, но и качественно. Все скрытые моменты сотрудники компании обнаружили, что позволило нам поторговаться и снизить стоимость машин.
Компания Центр независимой оценки на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта