8 (495) 668-64-79 8 (495) 668-64... — показать

+7 495 668-... +7 495 668-64-79 ещё
5.0 33 отзыва
г Москва, наб Семеновская, д 2/1
Район: Басманный

Про «Компания Центр независимой оценки»

Наша независимая оценочная компания работает по всей России, мы имеем в своем штате множество экспертов-оценщиков из различных регионов России. Также, наши эксперты в ряде случаев смогут провести независимую оценку удаленно, на основе документов и/или фотографий объекта оценки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Компания Центр независимой оценки (33)

Хорошие специалисты, знают свое дело. Помогли решить проблемы с участком. Огромная благодарность!
Перед продажей участка решили произвести его оценку. Было очень много факторов, которые влияли на цену и мы не знали какую поставить. В компанию обратились по отзывам. Оставили по телефону заявку, встретились с оценщиком, через некоторое время получили документ, в котором стоимость земли была намного дороже, чем та, за которую хотели продать! За эту цену и нашли покупателя. Спасибо компании за качественную работу! Рекомендуем!
Отличные отзывчивые сотрудники, очень понравилась простота процедуры) я делал оценку кроссовок, (обувь носил 2,5 месяца, после чего отстегнулась подошва на пятке) далее просто с заключением из центра оценки о заводском браке пришел в магазин и где то в течении недели деньги вернули на карту) спасибо большое
Прекрасный сервис. Работают настоящие профессионалы. Независимую оценку автомобиля после ДТП сделали грамотно и качественно. Меня всё устроило. Спасибо.
Обращались по вопросу оценки имущества, эксперты оценщики отлично выполнили свою работу! Рекомендуем!
Отличный центр независимой оценки. Нужно было оценить стоимость моего имущества , сотрудники сервиса оперативно и качественно произвели оценку , предоставлением услуги остался полностью доволен , да и цены низкие, большое спасибо за помощь однозначно буду рекомендовать вас всем
Лучший центр независимой оценки. Требовалось срочно оценить недвижимость. Работают профессионалы - все сделали быстро и качественно, уложились в обещанные сроки. Цены лояльные - обошлось совсем недорого. Я осталась полностью довольна! Благодарю за отлично выполненную работу!
Отличная компания обращался сюда так как мне нужно было продать свой дом и чтобы оценили его стоимость чтобы я знал примерную цену продажи. Обратился в данную компанию мой заказ очень быстро приняли а также оперативно произвели оценку. Предоставлением услуги остался полностью доволен ,большое вам спасибо за ваше мастерство и за качественное отношение к работе однозначно буду рекомендовать вас всем близким и друзьям
Замечательный доброжелательный коллектив. всегда отрабатывающий профессионально свой заказ. Приятно работать и со специалистами и с менеджерами.Особенно хочу отметить молодого менеджера (из скромности не сказал мне свою фамилию), вчера дождался меня по 19 -00, сделал дополнительный пакет документов в печатном вариант. Не смотря на позднее время был доброжелателен, проконсультировал меня в полном объёме. советую эту компанию соседям, коллегам по работе, друзьям. Желаю всем сотрудникам здоровья! с уважением благодарный заказчик
Замечательный центр. Независимую оценку провели в кратчайшие сроки. Обошлось недорого. Я остался доволен. Спасибо.
Отличная компания. Обратилась в эту компанию так как требовались деньги на лечение дедушки, и нужно было срочно продать земельный участок. Оценщик оперативно приехал в день обращения, цены приемлимые. Зделка прошла успешно, спасибо за ваш труд.
Сделали оценку продажи моего дома. С работой справились оперативно и качественно. Сотрудники данной компании вежливые, да и цены на предоставление услуг не заоблачные. Большое вам спасибо, буду рекомендовать.
Рекомендовали нам этот центр знакомые и мы остались довольны результатом. Месяц назад обратились сюда по поводу оценки стоимости дома за городом. Если честно, думал что эта процедура будет занимать большее количество времени. Но я ошибался - всю процедуру провели достаточно быстро, с минимальной бумажной волокитой. Да и итоговая стоимость услуг не сильно высокая.Спасибо вам за опреативность!
Отличная компания обращался сюда по рекомендации своего старого друга . Дело в том что мне нужно было продать дом а перед этим произвести независимую оценку данного дома. Обратился в компанию мой заказ очень быстро приняли а также оперативно выполнили произвели оценку и утвердили предварительную сумму для продажи . Вобщем предоставлением услуги остался очень доволен да и цена не ударила по карману. Большое спасибо вам за мастерство и за качественное отношение к работе
Работают настоящие профессионалы своего дела, сделали оценку квартиры на продажу. Результатами осталась полностью довольна. Проконсультируют и ответят на любой поставленный вопрос. Могу рекомендовать.
Отличная компания. Работают профессионалы. Независимую оценку провели быстро и качественно. Обошлось недорого. Меня все устроило. Спасибо.
Компания в которой работают професионали. Обратилась в компанию, так как срочно хотела продать загородный дом. Оценщик приехал на дом, дал советы как более выгодно продать дом, и участок возле него. Понравилась компетентность, и обознаность сотрудника. В итоге я продала дом по более вигодной цене, рекомендую к сотрудничеству.
Воспользовался услугами компании для проведения оценочной экспертизы моей недвижимости.Вся работа была выполнена в предельно сжатые сроки,квалифицированно и качественно.Оформление и сопровождение всего процесса профессиональное,сотрудники опытные и вежливые.Консультативная часть отличная.Благодарность за качественные услуги!
Отличная компания обратился в нее за помощью ,чтобы произвели качественную оценку моего дома и я смог его выставить на продажу за более хорошую сумму .В компании просто работают мастера своего дела ,очень произвели быстро и не дорого оценку ,остался всем доволен также всем рекомендую большое спасибо
Обращалась в даную компанию так, как срочно хотела продать свой земельный участок, по вигодной цене. Оценщик приехал максимально быстро, душевный получилься разговор. Документы оперативно оформили, цены хорошие. Остались приятние впечитления довольна, буду обращаться еще. Советую к сотрудничеству.
Купил квартиру в Москве, требовалась оценка для закладной в банк, компанию порекомендовали соседи в чате нашего ЖК. Серьезный подход к работе с отличным и удобным сервисом. Приятно удивила стоимость услуги по оценке рыночной стоимости. Впечатляет оперативность сотрудников в выполнении работы. Результат: отчет принят банком. Спасибо за профессионализм.
Помогли мне оценить ущерб и искать подозреваемых. Благодаря профессиональной работе уже через несколько дней были найдены подозреваемые, которые в результате следствия и оказались преступниками. Спасибо вам за качественную работу.
Помогли нам в Центре провести дополнительную экспертизу по определению ущерба и следов присутствия посторонних в жилом помещении.В результате качественной и оперативной работы были привлечены к ответственности конкретные подозреваемые.Сотрудники работают профессионально и ответственно.Грамотные и вежливые специалисты.Благодарим за работу.
Отличная компания обратился в нее за помощью ,чтобы произвели качественную оценку моего дома и я смог его выставить на продажу по более оптимальной цене , мой заказ очень быстро приняли. Сотрудники компании очень оперативно и качественно произвели оценку моего дома ,результатом остался доволен , удивился низким ценам что самое главное .Смело буду рекомендовать вас близким и друзьям спасибо
Требовалось как можно быстрее провести речеведческую экспертизу. Ни одна компания не могла в нужный день отправить экспертов. В этой компании мне помогли вовремя. Все, что нужно, сделали без трудностей. Документы отдали в сроки, информация конфедициальна.
очень хорошая компания, отлично работают, видно что проффи в своем деле, я очень рада соотрудничеству с вами, надеюсь на долго!)
Обращалась в компанию для оценки своей недвижимости. По телефону мне объяснили какие нужны документы и как проходит оценка. Очень быстро получила полный готовый отчет. Цена, качество услуг, сервис - всё на высшем уровне. Смело буду советовать компанию! Прекрасная работа! Очень быстро. И дешевле, чем в других компаниях. Благодарю вас не только за оперативность, но и за понимание!
Отличная компания обращался за помощью ,нужно было оценить мой дом на продажу ,на мою услугу очень быстро откликнулись сотрудники компании очень оперативно и качественно все просчитали результатом остался доволен ,да и цены у данной компании не высокие всем рекомендую данную компанию ,спасибо
Всем рекомендую!!! Оценка недвижимости, имущества, бизнеса. Оценили мою квартиру, работа мне очень понравилась. Вежнливый отзывчивый персонал, профессионалы своего дела!
Приятно иметь дело со специалистами компании! Эксперты действительно хотят помочь с проблемами. Грамотно выполняют работу, экспертиза по дому проведена на отлично.
Независимую оценку провели удаленно, на основе предоставленных мной документов. Все сделали в кратчайшие сроки. Обошлось недорого. Я остался благодарен!
ДТП это всегда неприятно, но когда за то, что ты платишь не один год, я имею в виду страховку, приходится выбивать чуть ли не кулаками это уже перебор. Хорошо, что есть возможность делать независимую экспертизу, и их суд принимает охотно. Оценку мне сделали быстро, за три дня и вполне корректную, то есть суммы хватит на ремонт. Спасибо, специалисты здесь работают грамотные и оценивают по максимальной ставке.
В предверии покупки жилого дома обратился в данную компанию с целью помочь оценить помещение и территорию на которой находится собственно дом. Заявку приняли быстро. В заявленную мной дату и время оперативно пришли на встречу с хозяевами недвижимости. Хочу отметить профессионализм специалистов. Умело сказали на что стоит обратить внимание, указали на достоинства и недостатки помещения. Что в конечном итоге помогло мне приобрести дом по цене ниже заявленной. Благодарность этим людям за высокиий профессионализм и знание своего дела
Компания Центр независимой оценки на карте