8 (495) 728-36-088 (495) 728-36... — показать

8 (495) 728-36-088 (495) 728-36... — показать

Про «Центр образования Владимира»

Центр образования «Владимира», расположенный на 6-й Кожуховской улице, предлагает широкий спектр образовательных услуг для детей разных возрастов.

В центре вас ждут опытные преподаватели высокой квалификации, большой выбор образовательных кружков и занятий, а также индивидуальный подход.

В центре образования предоставляется комплекс услуг, связанный с развитием и воспитанием детей. Функционирует детский сад и ясли. И в саду, и в яслях с детьми проводятся разнообразные творческие, оздоровительные и развивающие занятия.

Под руководством опытных педагогов дети занимаются художественной деятельностью, танцами, музыкой, физкультурой, математикой, развитием речи, играют в интеллектуальные игры. Работает мини-сад (группа кратковременного пребывания) и клуб выходного дня.

Также можно записать ребенка в различные кружки и секции: на физкультурные занятия, танцы, в театральную и арт студию, на занятия по английскому языку, шахматам и LEGO-конструированию. Имеются занятия для будущих мам.

Узнать более подробную информацию о центре, предоставляемых услугах, их стоимости, расписание занятий и кружков, можно по номеру телевона, указанному на странице организации.

Детские лагеря 1
Организация детских праздников
Тип курсов 2
Курсы по математике
Форма собственности 1

Специалисты Центр образования Владимира (14)

Фотография специалиста Морозова Анна Владимировна
Фотография специалиста Шишкина Елена Владимировна
Шишкина
Елена Владимировна
Преподаватель музыки

Отзывы про Центр образования Владимира (44)

4.6
Отличный центр, ребенком хорошо занимаются, спокоен, когда привожу, знаю, что не останется без должного внимания!
Перешли в центр образования "Владимира", так как в прошлом саду я не замечала, что развитию ребенка уделяется внимание. Ребенок спокойно, без уговоров ходит в садик и самое главное, что есть много занятий для того, чтобы ребенок полноценно развивался. Также очень нравится преподаватель по английскому. И отдельное спасибо Анастасии Станиславовне за отношение и внимание.
Очень рады, что удалось наконец устроить ребенка в ваш Центр образования "Владимира". Дороговато, конечно, но вложения в детей самые перспективные. Качество и разнообразие предоставляемых у вас услуг поражает воображение!
Центр образования Владимира
Екатерина! Спасибо большое за хорошие слова в адрес нашего центра!
С уважением, администрация Центра
С сентября ходим в сад «Владимира»Очень понравилась цена на садик, есть варианты подешевле, есть подороже, мы выбрали нечто среднее. Нам попался очень хороший воспитатель Елена Владимировна, понравился также подход к ребенку, для каждого малыша он индивидуальный. У самого садика приличная площадь помещения, да и круглосуточная охрана и видеонаблюдение внушают доверие.
Хотелось бы поблагодарить, детский центр "Владимира", за создание атмосферы в которую ребёнок хочет возвращаться, за личностно-ориентированный подход.
Жаль доступа к кружкам, пока нет, но в сентябре обязательно, ждите нас, снова.
Центр образования Владимира
Спасибо огромное, что нашли время оставить отзыв! Очень ждем Вас в сентябре!
С уважением, Инесса Владимировна

Реквизиты организации

Полное наименование:
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРА"
Юридический адрес:
1107799020064
Центр образования Владимира на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!