8 (929) 663-81-808 (929) 663-81... — показать
+7 929 663-81-80
Центр образования «Владимира», расположенный на 6-й Кожуховской улице, в районе станции метро «Дубровка», предлагает широкий спектр образовательных услуг для детей разных возрастов.

8 (929) 663-81-808 (929) 663-81... — показать
+7 929 663-...+7 929 663-81-80 ещё

Про «Центр образования Владимира»

В центре вас ждут опытные преподаватели высокой квалификации, широкий спектр образовательных кружков и занятий, а также индивидуальный подход.

В центре образования предоставляется комплекс услуг, связанный с развитием и воспитанием детей. Функционирует детский сад и ясли. И в саду, и в яслях с детьми проводятся разнообразные творческие, оздоровительные и развивающие занятия.

Под руководством опытных педагогов дети занимаются художественной деятельностью, танцами, музыкой, физкультурой, математикой, развитием речи, играют в интеллектуальные игры. Работает мини-сад (группа кратковременного пребывания) и клуб выходного дня.

Также можно записать ребенка в различные кружки и секции: на йогу, физкультурные занятия, бальные танцы, в театральную и арт студию, на занятия по английскому языку и многое другое. Имеются занятия для будущих мам.

Узнать более подробную информацию о центре, предоставляемых услугах, их стоимости, расписание занятий и кружков,  можно на официальном сайте компании.

Детский сад 4
Компенсирующий
Летний
Ясли

События Центр образования Владимира

• Пробное посещение в течении недели БЕСПЛАТНО!
    с 23.08.18 по 29.02.20
    Пробное посещение в течении недели БЕСПЛАТНО!
  • Группа
    с 21.02.20 по 29.02.20
    Группа "ВЫРАСТАЙ - КА" (3 - 6 лет)
  • Ясельки с 1,5 лет.
    Ясельки с 1,5 лет.
  • Скоро в школу!
    Скоро в школу!

Цены Центр образования Владимира

Дошкольное образование
Показатели для расчета стоимости пребывания воспитанника в детском саду
Дошкольное образование, содержание (ребенок 1, 5 - 3 лет)от 10 300 руб.
Дошкольное образование, содержание (ребенок 3 - 5 лет)от 10 300 руб.
Дошкольное образование, содержание (ребенок 5 - 7 лет)от 10 300 руб.
Дошкольное образование, час содержания: до обедаот 200 руб. за 1 час
Основные режимы пребывания и их стоимость в рублях за месяц / если в договоре не указано иное / для детей, имеющих постоянную регистрацию в г. Москве
Дошкольное образование, адаптационный режим до 12:30 / до 2, 5 лет до 12:00 /12 000 руб. за 2 недели
Дошкольное образование, 9:00 - до обеда / 12:00 / 12:30 (ребенок 2 - 6 лет)25 000 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, 9:00 - до обеда / до 13:00 (ребенок 2 - 6 лет) (подготовительная группа)26 900 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 17:00 / с 9:00 до 18:0041 065 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 17:00 / с 9:00 до 18:0042 965 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 9:00 до 17:00 (ребенок 2 - 6 лет)38 230 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 9:00 до 17:00 (подготовительная группа)10 140 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 18:00 / с 9:00 до 19:0013 900 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 18:00 / с 9:00 до 19:0045 800 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 19:00 (ребенок 2 - 6 лет)46 735 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 19:00 (подготовительная группа)48 635 руб. за 1 месяц
Основные режимы пребывания и их стоимость в рублях за месяц / если в договоре не указано иное / для детей, не имеющих постоянную регистрацию в г. Москве
Дошкольное образование, адаптационный режим до 12:3012 000 руб. за 2 недели
Дошкольное образование, адаптационный режим до 13:0015 000 руб. за 2 недели
Дошкольное образование, 9:00 - до обеда (ребенок 2 - 3 лет)27 510 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, 9:00 - до обеда (ребенок 3 - 6 лет)27 967 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, 9:00 - до обеда (ребенок 5 - 6 лет)28 434 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, 9:00 - до обеда (ребенок 6 - 7 лет)30 334 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 17:00 / с 9:00 до 18:00 (ребенок 2 - 3 лет)43 575 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, 8:00 до 17:00 / с 9:00 до 18:00 (ребенок 3 - 6 лет)44 032 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 17:00 / с 9:00 до 18:00 (ребенок 5 - 6 лет)44 499 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 17:00 / с 9:00 до 18:00 (ребенок 6 - 7 лет)46 399 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 9:00 до 17:00 (ребенок 2 - 3 лет)40 740 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 9:00 до 17:00 (ребенок 3 - 6 лет)41 197 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 9:00 до 17:00 (ребенок 5 - 6 лет)41 664 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 9:00 до 17:00 (ребенок 6 - 7 лет)43 564 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 18:00 / с 9:00 до 19:00 (ребенок 2 - 3 лет)46 410 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 18:00 / с 9:00 до 19:00 (ребенок 3 - 6 лет)46 867 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 18:00 / с 9:00 до 19:00 (ребенок 5 - 6 лет)47 334 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 18:00 / с 9:00 до 19:00 (ребенок 6 - 7 лет)49 234 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 19:00 (ребенок 2 - 3 лет)49 245 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 19:00 (ребенок 3 - 6 лет)49 702 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 19:00 (ребенок 5 - 6 лет)50 169 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, с 8:00 до 19:00 (ребенок 6 - 7 лет)52 069 руб. за 1 месяц
Стоимость услуг в группе по присмотру и уходу для учащихся начальной
Дошкольное образование, пребывание 5 - 6 часов18 900 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, пребывание 4 часа и менее16 800 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, обед4200 руб. за 1 месяц
Дошкольное образование, полдник1155 руб. за 1 месяц
«Первые шаги»
Программы «Первые шаги» 6 мес. - 1 год, 1 год - 2 года, «Вместе с мамой» 2 - 3 года (абонемент на месяц (не зависимо от кол - ва занятий в месяц))от 4800 руб. за 1 месяц
Программы «Первые шаги» 6 мес. - 1 год, 1 год - 2 года, «Вместе с мамой» 2 - 3 года (абонемент на месяц)от 6000 руб. за 1 месяц
Программы «Первые шаги» 6 мес. - 1 год, 1 год - 2 года, «Вместе с мамой» 2 - 3 года (возврат по болезни при предоставлении мед. справки)от 300 руб. за 1 занятие
Программы «Первые шаги» 6 мес. - 1 год, 1 год - 2 года, «Вместе с мамой» 2 - 3 года (пробное / разовое занятие (посещение))от 900 руб. за 1 занятие
«Я сам»
«Я сам» 3 - 4 года (абонемент на месяц (не зависимо от кол - ва занятий в месяц))от 6400 руб. за 1 месяц
«Я сам» 3 - 4 года (абонемент на месяц)от 800 руб. за 1 месяц
«Я сам» 3 - 4 года (возврат по болезни при предоставлении мед. справки)от 400 руб. за 1 занятие
«Я сам» 3 - 4 года (пробное / разовое занятие (посещение))от 1200 руб. за 1 занятие
«Подготовка к школе»
«Творческая мастерская»
«Клуб маленьких исследователей»
«Футбольный клуб»
«Песочные сказки»
Кружки

Отзывы про Центр образования Владимира (34)

Посещаем группу подготовки к школе «Скоро в школу». Ребенку очень нравиться посещать занятия, ходит с удовольствием. Педагог, Анастасия Станиславовна, очень хорошая, к ребенку нашла подход с первого занятия.
С женой искали какое-нибудь учреждение для подготовки сына к школе. Выбирали в первую очередь по цене. В Центре "Владимира" сильно удивил разброс цен, смогли подобрать оптимальный вариант в 25 тысяч. К воспитателям вопросов нет. По возможности сами проводим занятия с ним, результаты радуют, думаю в школе проблем не будет.
Спасибо большое, что можем теперь посещать Ваш центр. Группа "Вырастай-ка" это просто спасение для нас.Давно хотели к Вам в садик, но 40000 для нас дорого, а вот 25000 мы можем себе позволить. Так, что спасибо за такую возможность. И воспитатель у нас замечательная Полина Викторовна.
Мой сын посещает группу продлённого дня в детском центре «Владимира». Хочется, чтобы ребёнок развивался и учился. Он занимается по нескольким направлениям, в зависимости от его предпочтений некоторые занятия мы иногда заменяем на другие. Я успеваю после работы его забирать, потому что работает группа до 19.00. Ещё из плюсов: хорошая и уютная обстановка в центре, приятная, дружественная атмосфера и
Хороший детский центр. Дочка уже 2 года занимается в танцевальной студии. Нравится преподавательский состав, вежливые, доброжелательные и очень профессиональные, видно их большой преподавательский опыт, который даёт результат.
Водим свою дочку в младшую группу. Ребенку нравится посещать этот центр. Да мы и сами довольны, недалеко от дома и всегда можно придти не пользуясь машиной. Крепкий коллектив воспитателей, знающих свою работу.
С детским центром "Владимира" расставались со слезами. Изначально неконтактная девочка-бука там на занятиях просто расцвела. У Инны Николаевны талант раскрывать детишек. В классе мы оказались самыми подготовленными, уже нацелились в медалистки. Но это не главное, я больше боялась за социальные навыки, а в нашей группе детишек приучали к хорошей коммуникации со взрослыми и другими детишками. Если выбирать по качеству обучения, а не по пафосности - это очень подходящее место.
Детский сад "Владимира" мы выбрали за их особенный подход к адаптации ребёнка. Это, наверное единственный сад, где за ребёнком наблюдает психолог. Благодаря их подходу малыш с удовольствием начал ходить в садик уже через неделю. Он всегда рассказывает об интересных занятиях в саду, как они лепят, поют и гуляют. Елена Владимировна - чудесный педагог, всегда расскажет о поведении и самочувствии малыша в течение дня.
Центр образования Владимира
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за положительную оценку нашей работы! С уважением, администрация Центра
Детский садик я выбирала очень тщательно, так как хотелось ребенку дать самое лучшее. В целом это учреждение меня устроило. Хорошая образовательная программа, приятные воспитатели, охрана, все новое, да и малышке моей сразу понравилось.
Перед тем, как поступать в школу, решила отдать свою дочь на дополнительные курсы образования в этот центр. Намерены их окончить за полгода, чтоб взяли в хорошую школу. Пока посещаем не так долго, только второй месяц, но мне хотелось бы отметить, что здесь работают хорошие педагоги, умеют доносить информацию и уделяют достаточно внимания каждому ребёнку. Перепетии, происходящие вокруг садика меня заинтересовали, но от себя скажу, что явного негатива я не замечала и ребёнок у меня не жалуется. Даже если что-то когда-то и было, то необходимая работа с сотрудниками явно была проведена.
Такое ощущение, что кто-то где-то когда-то что-то сказал, где-то возник конфликт (скорее всего очень небольшой), а снежный ком так и катится, подтянулись все, у кого была хоть какая-нибудь микроскопическая претензия. Мы ходим сюда с октября, все очень нравится. Ребенку нравятся занятия, игрушки, с другими детьми дружит, никаких “крепких слов”, как тут изволили выразиться, домой не принес. Приносит разве что стишки и песенки, рассказывает все, что выучил. Воспитательница нравится.
Мы водим сюда дочку на занятия танцами, сами живем рядом. Она и так танцевать любила всегда, а тут просто только и делает что танцует:) По цене нормально, занятия два раза в неделю по 45 минут.
Очень душевное место, мой ребенок от него в восторге! Передружился со всеми детьми! Водила его сюда на совместные занятия с мамой и папой, а потом отдала в ясельки. Теперь он ходит в сад, воспитательницу свою обожает. Занимается музыкой, физкультурой, постоянно приносит домой какие-то интересные упражнения, знания. Видно, как он замотивирован, сколько внимания ему уделяют – группы маленькие, садик частный, много прогрессивных методик это не то что бесплатный сад.
Вожу дочку сюда уже второй год, нареканий нет! Место удобное, интерьер яркий, мебель и игрушки интересные, отдельная история персонал и педагоги: те, с которыми довелось общаться – профессионалы своего дела, очень ответственные, дружелюбные, ребенок с ними легко нашел общий язык. Старший сын ходил в другой садик, это было небо и земля! Его было с утра не заставить собираться )) А в этот дочка сама начинает собираться с вечера, малышка постоянно рассказывает, что они там делают, что рассказывала воспитательница, о своих друзьях. Мы более чем довольны центром!
Кто ведёт переписку?! ;-) Теперь всем понятно кто ведёт активное обращение ;-) Спасибо за активное участие.
У меня сын сюда ходит в футбольный клуб, а также в продленку. В садике мы были в другом. Ничего ужасного я здесь не заметила. Педагоги работают на совесть, отношение к детям хорошее, с детьми занимаются, помогают с домашними заданиями. Для меня сейчас с моей работой – это спасение.
К сожалению, самое плохое в некоторых детских садах – это родители, которые раздувают из мухи слона и требуют к своим деткам особенного отношения. Это я так, к слову написала, не буду переходить на личности. Мы в этом году из садика выпустились и пошли в школу. Я не могу назвать садик идеальным, но в целом впечатление хорошее. До этого мы в двух других садиках был. Везде свои плюсы и минусы. Сейчас мы на английский ходим. Вот к этим занятиям вообще никаких претензий.
Это самая странная формулировка, которую когда либо встречала. Я владелец фирмы и мать двоих детей, сына и дочери, и у меня язык не повернется сказать, что самое плохое - это клиенты моей фирмы, которые проявили недовольство оказанной услугой. Каждый клиент требует к себе и своему заказу особенного отношения, и внимания. И чтоб мои менеджеры или руководители отделов перешли на личности с клиентом, это просто недопустимо. А тут вроде как частный детский сад и дети, заказчик в лице родителя, требует соблюдения условия договора, а именно обещанный индивидуальный подход, в чём претензия к родителю? Я тоже требую внимания к своим детям и индивидуальный подход, если такой предусмотрен условиями договора. Какая мать, какой родитель пришел к такому повороту мысли? А английский язык сейчас во всех детских садах и в Муниципальных тоже.
Отзывы удаляют и всегда удаляю, фальсифицируют! А сегодня удалили все отзывы от пострадавшей семьи. Будте внимательны и бдительны!
Так и не поняла, что тут происходит...
Лола Филатова
Лола Филатова ответил Елена Волова
В этом саду руководство удовлетворяет свои финансовые амбиции и пристрастия. Родителей слушать не хотят, личность детей подавляют. Детей с агрессивными и не только с агрессивными, но и с интимным перекосом (подглядывание в туалете, принуждение к поцелуям и объятиям, прикосновение и демонстрация интимных частей тела, теми же детьми с перекосом) скрывают от глаз других родителей. Ниже в ленте уже описаны события происходящие в этом САДике. Мы этот сад не то что не рекомендуем, мы настоятельно рекомендуем обходить его стороной. Там нет взаимосвязи между родителем и руководством, между родителем и педагогом. А если ты начинаешь выражать своё недовольство то, тебя делают "неадекватным" (любимое выражение сотрудников этого сада и руководства в отношении родителей и детей) родителем.
Мы только-только ходить начали. Не знаю, была ли та самая ситуация на самом деле, но пока что - без претензий. Если даже что-то было, то сейчас я ничего такого не вижу. Ребенок ходит, пока не жалуется, ну разве что спать заставляют - не любит спать днем.
Была, была :-( их Сын сейчас всё рассказывает и мать сама всё видела своими глазами!
Центр образования Владимира на карте