8 (929) 515-22-448 (929) 515-22... — показать

Центр лазерной эпиляции Onyx Clinic

8 (929) 515-22-448 (929) 515-22... — показать
+7 929 515-...+7 929 515-22-44 ещё

Про «Центр лазерной эпиляции Onyx Clinic»

Onyx Clinic — центр лазерной эпиляции, использующий в своей работе самое современное и безопасное оборудование для достижения качественного результата.

Наши сотрудники — врачи, дипломированные специалисты с высшим медицинским образованием в области дерматологии и косметологии, прошедшие дополнительное повышение квалификации в области лазерных технологий. Наши врачи знают всё о лазерной эпиляции и не только. Грамотно соберут анамнез, определят индивидуальные интервалы между процедурами и продолжительность курса именно для Вашего типа кожи и волос.

Мы избавляем от нежелательных волос за минимально возможное именно для Вас количество процедур. Мы не растягиваем курс на большое количество сеансов. Работаем на результат, а не на поток. Ждем Вас в Onyx Clinic, чтобы Вы могли лично в этом убедиться и достичь потрясающего результата удаления волос вместе с нами! Лазерная эпиляция сочетает в себе максимум удобства и комфорта: не занимает много времени, безболезненна и безопасна, оптимальна по стоимости и работает на перспективу, проста в подготовке и последующем уходе.

Однажды, проверив это на себе, больше невозможно равнодушно относится к этой процедуре. Стоит всего лишь довериться нам — профессионалам своего дела. С нашей же стороны стоит задача достижения долгосрочного результата в условиях Вашего максимального комфорта, с которой мы отлично справляемся. Ждем Вас в Onyx Clinic, чтобы Вы могли лично в этом убедиться.

Отзывы про Центр лазерной эпиляции Onyx Clinic (3)

Удаляла тут волосы над верхней губой и в зоне подбородка. Результат есть. После прохождения рекомендуемого курса, действительно ничего больше не растет. Нету даже легкого пушка. Аллергии и покраснений не было. Косметолог была приятная в общение. Администратор всегда пыталась записать на удобное для меня время. Отличный косметологический центр с адекватными ценами на свои услуги.
Нравится, что каждый месяц появляются скидки на лазерную эпиляцию той или иной зоны. Недавно ходила на глубокое бикини и ноги. Записали на вечер, народу нет, обстановка комфортная. Так как зона бикини нежный участок кожи, но особого дискомфорта при процедуре не чувствуешь. Плюс специалист всегда помогает справиться с волнением. Поэтому только положительные впечатление о клиники и эпиляции.
Записалась сюда первый раз летом, с тех пор хожу в клинику постоянно. Нравятся и цены, и отношение персонала. Все вежливые, процедуры безболезненные, всё стерильно. Если раньше лазерная эпиляция длилась по 30-40 минут, то здесь специалисты справляются за 20. Причем эффект тот же. Плюс клиника рядом, можно после работы забежать. Мне нравится.
Центр лазерной эпиляции Onyx Clinic на карте