8 (495) 108-11-06 8 (495) 108-11... — показать

Отзывы о компании Центр остеопатии доктора А.А. Царева

8 (495) 108-11-06 8 (495) 108-11... — показать
+7 495 108-... +7 495 108-11-06 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1561
(корпус 1561, этаж 1; Здание у Михайловского пруда)
Район: Крюково

Отзывы про Центр остеопатии доктора А.А. Царева (78)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (72)
Мне понравилось отношение персонала. Мануальный терапевт Андрей Анатольевич Царев очень внимателен в приёме, и я осталась довольна качеством обслуживания доктора. Центр удобен в посещении, персонал на ресепшене внимательный и приветливый. Посетила центр по рекомендации и теперь сама могу его рекомендовать друзьям и знакомым.
Мануальный терапевт Руслан Радикович Атенбеков очень внимательно отнёсся к случившемуся с моим ребёнком и профессионально помог нам. Мне нравится аккуратность доктора в работе, точность и его квалификация. Приём проводят согласно назначенному времени. Центр расположен близко к дому, нам его рекомендовали знакомые. Я всем довольна и поэтому сама могу рекомендовать центр.
Мне понравился профессионализм доктора Евгения Анатольевича Ухмылина. Он внимательный, отзывчивый, корректный в общении и просто добрый человек. Я осталась довольна обслуживанием и нацелена на положительный результат. Приём проводят согласно назначенному времени. Посетила центр по рекомендации нашего участкового врача.
Раньше я сама посещала этот центр, а недавно прошли цикл занятий с ребенком. Мы были на приеме у Ивановой Татьяны Юрьевны и Калиниченко Дарьи Сергеевны. Очень понравилась их работа. На приеме они все подробно рассказывали, показывали, что делают с ребенком, объясняли зачем. Специалисты заранее предупредили, что на сеансах массажа дети плачут, поэтому попросили реагировать на это спокойно. Отношение к ребенку было великолепное со стороны обоих специалистов. В самом центре очень приятно находиться. Там очень просторно. Принимают без задержек. О центре я узнала, когда работала бортпроводником. Мы перевозили спортсменов-биатлонистов Антона Шипулина и Дмитрия Малышко. Мы с ними разговорились и разговор зашел о том, с какими докторами работает сборная. Мне рассказали про Царева Андрея Анатольевича. Позже почитала о нем сама в интернете и так узнала о центре. Осталась очень довольна посещением.
Одно время я часто посещала этот центр, потом был перерыв и сейчас снова нужно было обратиться. Очень хорошо прошло посещение у доктора Евгения Анатольевича Ухмылина. Хочется выделить его профессиональный подход, чуткость, тактичность, доброжелательность. Он подробно ответил на все мои вопросы. В самом центре очень комфортно находиться. Понравилась работа администраторов. Меня вовремя приняли. О центре я узнала через интернет.
Я узнала об этом центре в другой больнице, пришла в него по направлению. У меня были проблемы с позвоночником. Посещением осталась очень довольна. Мне понравился прекрасный персонал. Все очень профессиональные, грамотные, начиная от администраторов на ресепшн и заканчивая специалистами. Очень понравилась медсестра по физиотерапии- Петухова Людмила Александровна, очень грамотная. В самом центре очень приятно находиться. Везде чисто, аккуратно. Даже в туалете чистые унитазы, есть салфетки. В холле стоит кулер с водой и есть телевизор. Если ждешь, то можно посмотреть и почерпнуть много полезной информации из того, что там показывают. У меня от этого центра только позитивные впечатления.
Центр остеопатии доктора А.А. Царева на карте