8 (926) 811-95-348 (926) 811-95... — показать
Центр Пластической Хирургии Doctor Konstantinova
+7 926 811-95-34
В клинике пластической хирургии «Doctor Konstantinova» вы сможете обрести уверенность в себе и избавиться от комплексов и несовершенств внешности. В клинике ведут прием профессиональные специалисты, обладающие солидным стажем работы и регулярно повышающие собственную квалификацию.

Центр Пластической Хирургии Doctor Konstantinova

8 (926) 811-95-348 (926) 811-95... — показать
+7 926 811-...+7 926 811-95-34 ещё
г Москва, ул Рогова, д 22 к 3
Район: Щукино

Про «Центр Пластической Хирургии Doctor Konstantinova»

В клинике ведут прием профессиональные специалисты, обладающие солидным стажем работы и регулярно повышающие собственную квалификацию. Врачи клиники используют только передовые технологии, современное оборудование, а также безопасную анестезию, качественные материалы и медикаменты.

Всем пациентам клиники будет предложен комфортабельный стационар в послеоперационный период. В стационаре пациенты находятся под круглосуточным наблюдением специалистов.

Клиника пластической хирургии предлагает операции по увеличению, уменьшению или подтяжке груди, интимную пластику, пластике живота, подтяжке век, пластике рук и ног, а также процедуру липосакции.

В клинике вы можете получить полную и развернутую консультацию пластического хирурга. На первичной консультации специалист расспросит о цели визита в клинику, даст рекомендации, расскажет о ходе операции, а также о продолжительности постоперационного периода. Также вам будут назначены анализы, которые вы можете сдать не покидая клинику.

Кроме того, в клинике действует услуга онлайн консультации.

Клиника пластической хирургии «Doctor Konstantinova» работает каждый день.

Болезни 10

Акции Центр Пластической Хирургии Doctor Konstantinova

Цены Центр Пластической Хирургии Doctor Konstantinova

Консультации
КонсультацияБесплатно
Консультация + осмотр (дистанционно) к. м. н пластический хирург константинова и. в. 1Бесплатно
Консультация + прием + осмотр (очно) к. м. н пластический хирург константинова и. вБесплатно
Маммопластика (пластика груди)
Увеличение груди (аугментация)240 000 руб.
Подтяжка груди (мастопексия) с вертикальным рубцом220 000 руб.
Подтяжка груди (мастопексия) по ареоле120 000 руб.
Подтяжка груди (мастопексия) с т образным рубцом250 000 руб.
Подтяжка груди (мастопексия) с l образным рубцом250 000 руб.
Уменьшение груди (редукция)270 000 руб.
Подтяжка (мастопексия) груди на импланте320 000 руб.
Удаление имплантатов (пластика груди)150 000 руб.
Реэндопротезирование молочных желез (пластика груди)280 000 — 300 000 руб.
Коррекция втянутого соска70 000 руб.
Коррекция втянутого соска45 000 руб. за 1 грудь
Реконструкция груди 1 этап (постановка эспандера)170 000 руб. за 1 грудь
Реконструкция груди 2 этап (замена эспандера на имплантат, формирование соска)150 000 руб. за 1 грудь
Абдоминопластика (пластика живота)
Абдоминопластика (пластика живота)180 000 руб.
Мини - абдоминопластика (пластика живота)120 000 руб.
Абдоминопластика (пластика живота) + липосакция230 000 руб.
Торсопластика (бодилифтинг) пластика тела350 000 руб.
Пластика пупка60 000 руб.
Липосакция
Блефаропластика
Интимная пластика (для женщин)
Гинекомастия
Брахиопластика (подтяжка кожи рук)
Круропластика (пластика голеней)
Коррекция рубца
Подтяжка бедер

Отзывы про Центр Пластической Хирургии Doctor Konstantinova (10)

Восхищаюсь сейчас своим размером груди))) Раньше красивая грудь была только мечтой, но сейчас я ловлю на себе взгляды не только противоположного пола и это безумно приятно. Делала увеличение у Константиновой, врач от Бога, знает свою работу хорошо, подход к пациентам отличный. Довольна всем! Здоровья Вашим рукам Ирина Валерьевна, вы лучший доктор!
Изначально я планировала оперироваться у хирурга мужчины, даже консультировалась у нескольких, но после беседы с Ириной Валерьевной поняла, что понять желание красоты проще женщине, и мне было проще довериться. Тем более операция была по увеличению груди, а доктор профи подобных операций. Увеличивала с 1 до 4, грудь просто бомбовая, я в восторге, до сих пор не могу поверить, что это все мое)) Большая благодарность доктору, бесконечно довольна ее работой!
Я делала увеличение груди и коррекцию сосков у Ирины Валерьевны, все прошло на должном уровне, никаких нареканий у меня нет. Врач доброжелательная, объяснила все по существу, рассказала все по подготовке и реабилитации, в период восстановления тоже все держала под контролем. Я еле дождалась снятия повязок и выдохнула) Все здорово, уверенный 4 размер, форма супер. Доктору благодарность за тонкую и качественную работу.
После длительного кормления двойняшек моей груди требовалось восстановление. Я конечно надеялась, что упражнения и диета помогут мне в этом, но через год поняла, что мне прямой путь к пластическому хирургу. Про Ирину Константинову давно слышала от подружек хорошие отзывы, поэтому решила пойти к ней на консультацию. Доктор тактичный и добрый, отзывчивый, профессионализм чувствуется в каждом слове. Вскоре были сданы анализы и назначен день Х. Сейчас уже прошло почти пять месяцев, грудь уже не болит, синяки и отеки прошли, потихоньку начинаю жить обычной жизнью и не перестаю радоваться результату. Грудь смотрится шикарно! Размерчик подогнали, асимметрию убрали - супер!
Оперировалась у И.Константиновой, была маммопластика с увеличением размера. Топовый результат, очень удачно подобраны импланты, эффект получился натуральный, грудь смотрится абсолютно гармонично.
Абдоминопластику очень качественно сделала, швы аккуратные, пуп там, где должен быть. К отношению тоже нет вопросов, деликатная, внимательная и ответственная врач.
Не умею писать отзывы, но тут я просто обязана поделиться своим опытом обращения к Ирине Константиновой за помощью. У меня трое детей, каждого долго кормила грудью, после завершения гв грудь не вернулась в свое начальное состояние. Что я только ни делала, чтобы хоть как-то внешне это исправить((( тогда и решилась на операцию. Ирина Валерьевна чуткий и тактичный человек и отличный специалист в своем деле, я после консультации безоговорочно доверилась ей и теперь вижу, что не ошиблась - результат потрясающий, моя грудь смотрится шикарно
Моя мечта, к которой я шла несколько лет наконец то осуществилась! Я совсем не волновалась. Несколько лет следила за своим хирургом, решала свои задачи : родила 2 малышей. И поняла, что мое время пришло, я записалась на консультацию к доктору, которого выбрала уже давно- Константиновой Ирине Валерьевне. Мне было все ясно и понятно, ни одного моего вопроса не осталось без ответа. А уже через неделю я пришла на операцию, вот тут началось волнение. Ирина Валерьевна делает разметку, а у меня текут слезы. Она даже испугалась. Но я плакала от счастья, что наконец то это случится и у меня будет грудь о которой я мечтала. И теперь она у меня есть. Так что,дорогие мои , не бойтесь!
Я - самая счастливая женщина! И я это заявляю со всей ответственностью. Кто не жил всю жизнь в комплексах и в тени красивых подруг меня не поймут. Когда уже привыкаешь быть в тени и серой мышкой. но однажды я поняла, что хоть что то могу изменить. Да, рост конечно я себе не увеличу (хотя и это возможно), но вот грудь сделать более аппетитной вполне могу себе позволить! Помогла мне в этом замечательный пластический хирург- Константинова Ирина Валерьена! Она действительно творит чудеса! Я не могу сказать, что я стала мегапопулярной, я такой же скромный и стеснительный человек, но я стала себя чувствовать более уверенной в себе, моя спина распрямилась, а друзья говорят, что глаза засияли
Все супер! Я снова живу в облаках и летаю в небе! В прямом и переносном смысле! На такую высоту меня не только самолет поднимает, но и старания Ирины Валерьевны. 2 года вместе! в том смысле, что 2 года я к ней регулярно за чем-то прихожу) Первый раз за липосакцией. Отлипоксачила все, что только можно было! С тех пор моя талия – как Софи Лорен (60 см), бедра и ноги ровненькие, как у Николь Кидман. И плоский живот. Я еще пресс накачала – выглядит секси, вери секси!!! В прошлом году увеличила грудь. Кто бы сомневался))) Очень аккуратная грудочка!!! Класс! Размер – нуууу, ближе к четвертому! Форма как у отфотошопленных моделей мужских журналов! Хочу выразить благодарность доктору Константиновой Ирине Валерьевне. Она самый лучший пластический хирург! Попробуйте меня в этом разубедить))))) Желаю ей всего-всего-всего самого космического! Она – СУПЕР! И я благодаря ей – тоже!
Центр Пластической Хирургии Doctor Konstantinova на карте