8 (499) 380-77-978 (499) 380-77... — показать

Центр поддержки бизнеса и предпринимательства на Можайском шоссе

8 (499) 380-77-978 (499) 380-77... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-77-97 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 80Б
комната 601

Про «Центр поддержки бизнеса и предпринимательства на Можайском шоссе»

Мы – это сообщество предпринимателей со всей страны, имеющие большой опыт по успешному ведению собственного бизнеса в сфере производства, продажи и предоставления различных услуг, со слаженной командой высокопрофессиональных специалистов.
В нашем активе реализация и развитие успешных проектов, от IT до промышленного производства.
Мы не даем советы, мы внедряем решения.
Очень часто руководитель сталкивается с проблемами, которые не относятся напрямую к его бизнесу. Приходиться решать вопросы со сдачей отчётности, неработающим оборудованием, разработкой сайтов, систем управления продажами, с договорами и прочим... Всё это зачастую лежит вне компетенции руководителя и отнимает очень много времени и денег, а результат получается совсем не тот, что ожидался.
Наша миссия состоит в том, чтобы не допустить такой ситуации, и направить бизнес наших партнёров в русло конструктивного развития.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Финансовые услуги 4
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Финансовые споры
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Центр поддержки бизнеса и предпринимательства на Можайском шоссе (10)

современный бизнес требует современных решений и лучше бы, чтобы этим занимались настоящие специалисты. Я сейчас работаю с ООО "Бизнес легко" и полностью спокойна за свой бизнес.
В нашей компании нужно было восстановить один из участков бухучета (уволилась сотрудник). Но благодаря Центру развития и поддержки бизнеса мы с бухгалтерией больше не знаем проблем. Заключили договор и теперь бухгалтерия и налоги полностью на них,...
Автоматизировали продажи нескольких наших компаний с помощью услуг данной организации. Очень порадовала работа квалифицированных и опытных специалистов. Результат порадовал.
Обратились в эту компанию по поводу юридического сопровождения. Мне понравилось, что здесь работают хорошие специалисты, которые могут оказать эффективную и оперативную помощь в деле.
Заказывала в Центре поддержки бизнеса и предпринимательства услугу по ведению бухгалтерии. Ребята молодцы, работу свою знают от и до, все отчеты выполнены профессионально и оперативно. Сотрудничать продолжу, тем более цены достаточно низкие.
Центр поддержки бизнеса и предпринимательства на Можайском шоссе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!