8 (985) 489-45-868 (985) 489-45... — показать

г Москва, проезд Мукомольный, д 7 к 2
Фили,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Центр подологии Евы Корнеевой в Мукомольном проезде»

Возможности косметологии сегодня обширны, что позволяет проводить любые действия комфортно и по возможности с наименьшими неприятными ощущениями. Центр представляет комплекс процедур по омоложению. Специалисты, работающие в центре, применяют только по-настоящему действенные техники коррекции. Здесь работают сертифицированные ортопеды. Для вас доступны услуги остеопатии, а также ряд врачебных процедур, в том числе удаление новообразований, кинезиотейпирование, удаление вросшего ногтя и удаление бородавок. Организация находится рядом со станцией метро Шелепиха, по адресу Мукомольный проезд, 7к2. Сайт компании: g2f.ru. Обращаться можно по телефону: 79854894586. Приемные часы - Ср-Вс: 08:00 - 20:00 и до последнего клиента; ср-вс 8:00-20:00.

Виды массажа 3
Хирургия 3
ЛОР-хирургия
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований

Отзывы про Центр подологии Евы Корнеевой в Мукомольном проезде (6)

4.3
18 июля был на приёме у Евы Корнеевой в Жуковском. У входа нет никакой вывески. Работают подпольно, вход через стоматологию. Нет медицинской лицензии. И "врачи" тоже без медицинского образования. Без договора, оплата происходит переводом с карты на карту. Это ногтевая студия. Ни о каком лечении речи быть не может. Препараты для лечения грибка назначают свои, потом оказывается что это косметические средства. Цены дороже чем у врачей высшей категории в центре Москвы. На лицо незаконная медицинская деятельность. Привлекает людей Ева Корнеева через инстаграмм, где у неё раскрученный аккаунт, на котором она часто выкладывает "полезные" посты и позиционирует себя как врач. Также она каким-то чудом зарегистрировала на себя препарат "Еврофут", который рекламирует как средство от грибка ногтей, а по факту является просто косметическим средством. Продаёт она всё это через Вайлдбериз, доставкой по почте, через СДЭК и у себя в центрах. Будьте осторожны, это незаконная деятельность! Можете потерять не только деньги и зря потраченное время, а своё здоровье!
Центр подологии Евы Корнеевой в Мукомольном проезде
Здравствуйте Павел, пожалуйста не вводите людей в заблуждение, вы были в филиале в Жуковском, а не в Москве и так как данная площадка не позволяет прикрепить фото или видео мы написали пост про ваш случай и ответили на все ваши вопросы и отзывы которых вы оставили огромное количество https://www.instagram.com/p/CSsbwcQIiqr/?utm_source=ig_web_c… перейдите пожалуйста и послушайте мнение специалистов.
Если все так плохо, вы можете ответить на несколько вопросов:
1. На приём как решились прийти, и что в результате, вам помогли?
2. Вы в группу в WhatsApp регулярно скидывали фото с положительной динамикой и не выходили из группы до последнего почему, если сразу вас все не понравилось, и вы не хотели быть нашим клиентом?
3. Вы работаете в другом лечебном центре, но пошли к нам зачем?
4. Вы торгуете яйцами и мясом без ИП, вы не следуете своим же принципам, как так?

Ответа на эти вопросы скорее всего мы не услышим, так как вас скорее просто попросили наши конкуренты сходить, а потом написать негативный отзыв так как на пост реакция одного подолога была очень негативная и она не скрывала что вы ее клиент.
Наши клиенты знают, что в г. Жуковский мы выезжаем несколько раз в месяц и арендуем кабинет. Ну и конечно условия не те, что в Москве, но наши пациенты в Жуковском просят нас приезжать и не бросать их. Им важны динамики, а ездить в Москву могут не все. Работаем в белую, но физически возить кассу нет возможности, если вам нужен был чек вы могли его попросить и вам на электронную почту все прислали, чтобы вы не ехали за чеком в Москву. Вы не запрашивали не какие данные по поводу образования и лицензирования нашей организации.
Вообще все хорошо, я даже рада, что теперь ноги не болят, как раньше. Получатся, что сегодня ровно месяц прошёл с момента установки системы. Огромнейшее приогромнейшее спасибо специалисту Еве. С первого визита не было никаких болей, вы просто ас. Благодарю еще раз.
Центр подологии Евы Корнеевой в Мукомольном проезде
Анна спасибо за ваш отзыв, мы очень рады что вам помогли.
Самочувствие супер,благодоря Анжеле забыла, что такое боли с вросшими ногтями.Такая чуткая, внимательная и просто профессиональнал своего дела. Справилась с моей проблемой буквально за 3 процедуры. Темерь я буду покупать наконец-то а лето отктую обувь. Безумно рада, что нашла такого специалиста как вы. Ещё раз благодарю!
Центр подологии Евы Корнеевой в Мукомольном проезде
Спасибо огромное за отзыв Ирина, мы старались :)
Добрый день, на прошлой неделе была у вас на медицинском маникюре, очень понравилось. Подолог Анжела приятная, добрая девушка, специалист своего дела. Качественно выполнила процедуру, понравилось покрытие и материалы. Спасибо вашему центру, теперь только к вам.
Центр подологии Евы Корнеевой в Мукомольном проезде
Спасибо за отзыв Карина, нам очень приятно слышать такие слова благодарности.
Ухоженый вид это прежде всего здоровый вид волос, кожи и ногтей. И ни один шикарный педикюр или маникюр не украсит вас, если есть проблемы здоровья ногтей. Думаю многие сталкивались с мозолямии. У нас в городе есть медицинский центр подологии Евы Корнеевой, специализирующийся на лечении мозолей, медицинском маникюре и педикюре, лечении грибка, вросший ногтей и т. д. Тут точно все стерильно, здесь работают врачи, а не горе мастера! Я обратилась к врачу подологу Еве. Осталась очень довольна. Спасибо вам
Центр подологии Евы Корнеевой в Мукомольном проезде
И вам спасибо Евгения, что нашли время написать такой отзыв.

Частые вопросы про Центр подологии Евы Корнеевой в Мукомольном проезде

Как узнать график работы Центр подологии Евы Корнеевой в Мукомольном проезде ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 489-45-86

Центр подологии Евы Корнеевой в Мукомольном проезде находится по адресу г Москва, проезд Мукомольный, д 7 к 2.

Центр подологии Евы Корнеевой в Мукомольном проезде на карте