Отзывы о компании Центр подологии и педикюра Шаг вперед на улице Свободы

Россия, г Москва, ул Свободы, д 48 стр 1
Округ: Северо-западный

Отзывы про Центр подологии и педикюра Шаг вперед на улице Свободы (2)

У меня был вросший ноготь, беспокоил меня. Доктор аккуратно его вырезала, сделала все хорошо и безболезненно, потом почистила все остальные ногти. Работа была сделана так, как я себе и представляла. Врач внимательная, аккуратная, одним словом профессионал. Кабинет хорошо оснащен, удобное педикюрное кресло. Нашла через инстаграм, наткнувшись на рекламу.
Я обратился в данный центр впервые по поводу обработки вросшего ногтя. Имени специалиста не запомнил. Работой очень доволен! Она нормально сделала все, что я хотел, услугу оказала аккуратно и безболезненно. Она хорошо ко мне отнеслась, мы даже с ней посмеялись. Инструменты специалиста были чистыми, она достала их с микроволновки. В центре чистота и порядок. На ресепшене хорошо встретили.
Центр подологии и педикюра Шаг вперед на улице Свободы на карте