8 (904) 567-70-378 (904) 567-70... — показать

Центр подологии и педикюра Шаг вперёд на Красногорском бульваре Сеть

8 (904) 567-70-378 (904) 567-70... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-70-37 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 19

Про «Центр подологии и педикюра Шаг вперёд на Красногорском бульваре»

Центр подологии и педикюра «Шаг вперёд», расположенный в городе Красногорске на Красногорском бульваре, предлагает услуги опытных подологов и мастеров ногтевого сервиса по доступным ценам.

Качественный педикюр – это не просто красиво, это залог здоровья ваших ног. Каждый, кто страдал грибком стопы, трещинам на пяточках, вросшими ногтями – знает, как тяжело ходить, заниматься повседневными делами и просто наслаждаться жизнью. Профессиональный подолог поможет вам решить любые проблемы, связанные с заболеваниями ногтей и кожи на ваших ножках.

В центре подологии и педикюра на Красногорском бульваре работает сильная команда высококвалифицированных специалистов. Центр оснащен лучшим современным оборудованием, персонал центра заботится о безопасности клиентов, регулярно проводит дезинфекцию и обработку инструментов, а в самом центре безупречная чистота.

Посмотреть список услуг, цены и всю необходимую информацию вы можете на официальном сайте. Чтобы записаться на прием к лучшим специалистам города, достаточно просто позвонить по номеру, указанному на сайте, либо заполнить там же специальную онлайн-форму.

Центр подологии и педикюра «Шаг вперёд» работает для вас ежедневно, без выходных.

Тип клиники 1
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 2
Хирургия 1

Центр подологии и педикюра Шаг вперёд на Красногорском бульваре – Акции

Специалисты Центр подологии и педикюра Шаг вперёд на Красногорском бульваре (2)

Фотография специалиста Богомолова Галина
Богомолова
Галина
Директор, мастер ногтевого сервиса, подолог
Фотография специалиста Земская Юлия
Земская
Юлия
Подолог

Центр подологии и педикюра Шаг вперёд на Красногорском бульваре – Цены

Услуги
Обработка одной проблемной зоны без выполнения педикюра (заноза, мозоль, натоптыш, трещина)2500 — 3000 руб. за 30 мин
Обработка вросшего ногтя + перевязка и консультация4500 руб. за 30 мин
Снятие лака500 руб. за 10 ногтей 15 мин
Тампонада одна пазуха (каполин, лигазано)350 руб. за 10 мин
Тампонада одна пазуха (ПодолДжест Темпо)450 руб. за 10 мин
Сушка и дезинфекция обуви500 руб. за 1 пара 50 мин
Обработка подошвенных бородавок (1 прижигание)
Обработка подошвенной бородавки750 руб. за 1 шт. 15 мин
Обработка подошвенных бородавок (от 3 - 5 шт.)2000 руб. за 20 мин
Обработка подошвенных бородавок (от 6 - 10 шт.)3100 руб. за 30 мин
Обработка подошвенных бородавок (более 10 шт.)4000 — 6000 руб. за 30 мин
Корректирующие системы
Снятие корректирующей системы1300 руб. за 15 мин
Титановая нить большой палец (подготовка ногтевой пластины к установке оплачивается отдельно)5500 руб. за 30 мин
Титановая нить малый палец (подготовка ногтевой пластины к установке оплачивается отдельно)2750 руб. за 30 мин
Скоба 3ТО (подготовка ногтевой пластины к установке оплачивается отдельно)5500 руб. за 45 мин
Переустановка титановой нити / скоба 3ТО большой палец по гарантии от 7 до 30 дней после установки (стоимость подготовки ногтевой пластины к установке входит в стоимость услуги)2750 руб. за 45 мин
Переустановка титановой нити малый палец по гарантии от 7 до 30 дней после установки (стоимость подготовки ногтевой пластины к установке входит в стоимость услуги)1400 руб. за 45 мин
Корректирующая система Фрезера (подготовка ногтевой пластины к установке оплачивается отдельно)8000 руб. за 60 мин
Переустановка системы Фрезера от 7 до 30 дней после установки (стоимость подготовки ногтевой пластины к установке входит в стоимость услуги)4000 руб. за 60 мин
Подготовка одной ногтевой пластины к установке корректирующей системы1300 руб. за 15 мин
Обработка микоза (грибка) аппартом PACT (зачистка в стоимость не входит)
Индивидуальный ортез
Обработка микоза (грибка) оникомикоза
Парамедицинский педикюр
Обработка ногтей без стопы
Обработка ступней без ногтевых пластин
Протезирование
Разгрузка
Ещё 1 категорий

Отзывы про Центр подологии и педикюра Шаг вперёд на Красногорском бульваре (369)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (357)
Была в центре впервые. Делала педикюр, мозоли мне высверливали. Меня полностью устроило как мастер обработал мне стопы, прошел уже месяц, и все хорошо, никаких нареканий нет. Мастер хорошо общался, приветливо. Маникюр делали аппаратный. По времени длилась процедура около часа. Рабочие инструменты мастера были стерильные.
В центре была первый раз, мне сделали медицинский педикюр. Специалист, которая выполняла педикюр, была открытая, честно объяснила все проблемы, не навязывала мне лишних услуг, но при этом объяснила, что будет требоваться в будущем. Дала мне рекомендации: с моей проблемой прийти еще пару раз, почистить область и по поводу обуви. Она произвела на меня положительное впечатление. Стерильность инструментов у меня вызывала доверие, все было хорошо.
В этот центр я обращалась за лечебным педикюром к специалисту Юлии. Она нормальный и профессиональный специалист. Мне понравилась то, что она сделала с моими ногами, все аккуратно и качественно выполнила. Администраторы тоже совершенно нормально работают, записали на прием, проводили к мастеру, на все вопросы ответили. Интерьер вполне хороший, с первого взгляда все достаточно чисто, но я особо не приглядывалась.
Центр патологии и педикюра посещаю один раз в 2 месяца. У меня очень сильно травмировано 2 ногтя. Мастер ногтевого сервиса, срезала ненужное и поставила металлические скобы на ноготь. По времени процедура длилась около часа. Результатом остался очень доволен. Имени специалистов, к сожалению, не помню. Девушка была доброжелательной и профессионально выполняла свою работу. Записали рекомендации на бумаге. Интерьер мне понравился.
Я приходила сюда впервые с 6-ти летней дочерью. Нас обслужил очень хороший и внимательный врач-подолог с медсестрой. Мы только начали лечение бородавки на ноге у меня и у моего ребенка, но процедура потребуется не одна. Отмечу, что здесь не пытаются с клиента содрать лишних денег. Еще сын мой посещал несколько раз этот центр. Ему поставили ноготь на место, у него было просто ужасное нагноение, но ему быстро все поправили. В интерьере все вполне прилично, не супер люкс, но ничего лишнего, уютно, все по делу. Оборудование есть, какое надо. В общем, достойное место, все четко, ничего плохого не скажу, отзывы моих соседей тоже позитивные. Я смело всем рекомендую сюда обращаться за услугами.

Частые вопросы про Центр подологии и педикюра Шаг вперёд на Красногорском бульваре

Как узнать график работы Центр подологии и педикюра Шаг вперёд на Красногорском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-70-37

Центр подологии и педикюра Шаг вперёд на Красногорском бульваре находится по адресу Россия, Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 19.

Центр подологии и педикюра Шаг вперёд на Красногорском бульваре на карте