8 (904) 567-70-37 8 (904) 567-70... — показать

Отзывы о компании Центр подологии и педикюра Шаг вперёд на Красногорском бульваре Сеть

8 (904) 567-70-37 8 (904) 567-70... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-70-37 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 19

Отзывы про Центр подологии и педикюра Шаг вперёд на Красногорском бульваре (369)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (357)
Была в центре впервые. Делала педикюр, мозоли мне высверливали. Меня полностью устроило как мастер обработал мне стопы, прошел уже месяц, и все хорошо, никаких нареканий нет. Мастер хорошо общался, приветливо. Маникюр делали аппаратный. По времени длилась процедура около часа. Рабочие инструменты мастера были стерильные.
В центре была первый раз, мне сделали медицинский педикюр. Специалист, которая выполняла педикюр, была открытая, честно объяснила все проблемы, не навязывала мне лишних услуг, но при этом объяснила, что будет требоваться в будущем. Дала мне рекомендации: с моей проблемой прийти еще пару раз, почистить область и по поводу обуви. Она произвела на меня положительное впечатление. Стерильность инструментов у меня вызывала доверие, все было хорошо.
В этот центр я обращалась за лечебным педикюром к специалисту Юлии. Она нормальный и профессиональный специалист. Мне понравилась то, что она сделала с моими ногами, все аккуратно и качественно выполнила. Администраторы тоже совершенно нормально работают, записали на прием, проводили к мастеру, на все вопросы ответили. Интерьер вполне хороший, с первого взгляда все достаточно чисто, но я особо не приглядывалась.
Центр патологии и педикюра посещаю один раз в 2 месяца. У меня очень сильно травмировано 2 ногтя. Мастер ногтевого сервиса, срезала ненужное и поставила металлические скобы на ноготь. По времени процедура длилась около часа. Результатом остался очень доволен. Имени специалистов, к сожалению, не помню. Девушка была доброжелательной и профессионально выполняла свою работу. Записали рекомендации на бумаге. Интерьер мне понравился.
Я приходила сюда впервые с 6-ти летней дочерью. Нас обслужил очень хороший и внимательный врач-подолог с медсестрой. Мы только начали лечение бородавки на ноге у меня и у моего ребенка, но процедура потребуется не одна. Отмечу, что здесь не пытаются с клиента содрать лишних денег. Еще сын мой посещал несколько раз этот центр. Ему поставили ноготь на место, у него было просто ужасное нагноение, но ему быстро все поправили. В интерьере все вполне прилично, не супер люкс, но ничего лишнего, уютно, все по делу. Оборудование есть, какое надо. В общем, достойное место, все четко, ничего плохого не скажу, отзывы моих соседей тоже позитивные. Я смело всем рекомендую сюда обращаться за услугами.
Делала медицинский педикюр у специалиста Галины. Прием прекрасно прошел. Доктор хорошо общалась, рассказала все, что меня интересовало, дала рекомендации. Она внимательная, приятная в общении. Результат лечения положительный. Выбрала эту организацию потому, что близко к дому. Чистота соблюдается, инструменты вытаскиваются при мне из пакетика, все нормально.
Посещаем центр, потому что у нас случилась неприятность, вросли ногти у ребёнка. Были уже четыре раза. Нравится, что очень заинтересованный персонал, всё обсудили, мастер дала свой номер телефона, чтобы мы были на связи, очень приятное отношение. Мастер Юлия поставила скобы, справилась с проблемой, всё начало проходить. Ребёнок чувствовал себя спокойно, мастер говорила с дочкой, чтобы отвлечь от болевых ощущений. Цены приемлемые, всё устраивает.
Мне понравилось, что все качественно сделали, аккуратно, хорошо. Имени мастера, который со мной работал, я не помню, это была светленькая женщина. У меня отошел ноготь, мне его убрали и поставили скобу. Специалист мне понравилась, как человек и как профессионал, она все мне рассказала, показала, все, как положено. В центре хорошая обстановка, везде чисто.
На информацию о данном центре наткнулась в Instagram,когда искала специалистов в данной сфере. Очень красиво и правильно оформленная страница в социальной сети меня завлекла. Посещаю центр раз в 1,5 месяца. За это время была у двух специалистов: Жанна и Галина. Оба мастера устраивают, как профессионалы своего дела, но мастер Галина смогла легко расположить к себе по общению, что для меня добавляет комфорта во время процедуры. Полностью устраивает качество услуг, получаю именно тот результат, на который рассчитываю.
Посещаю центр каждый месяц. В последний визит мне делали лечебный педикюр. Результат очень хороший, хорошие ножки, хорошие ноготочки, уголки ногтей не врастают. От педикюра наблюдаю улучшения. Врач общительная, доброжелательная, с хорошим настроением всегда, все объясняют и рассказывают, как делать и что. Я хожу к двум врачам, к Наталье и Галине. Я сначала не выбирала центр, он был близко к дому, а потому мне понравилось. Ценовая политика самая дешевая, тут самые лояльные цены, в других намного дороже. Администратор вежливый, приветливый. Всегда вовремя принимают, никогда задержек не бывает.
Была в центре первый раз. Мне делали педикюр с лечебным покрытием. Отдельное спасибо моему мастеру! Мастер Галина обладает профессионализмом, поэтому доверие к ней больше. Объяснила причины, почему у меня так происходит с ногтями и как с этим бороться, предупредила, что это не быстрый процесс восстановления, но возможный, подбадривала меня и назначила курс. Выбрала центр по рекламе. Цены меня устраивают, могло бы быть и подоступнее. Мне понравилось, что напоминают смсками, иногда просто не следишь за временем и датой.
У меня ноготь врастает неправильно и с той проблемой я обращался в центр. Подолог Юлия сделала все не больно, комфортно. Сейчас меня ничего не тревожит. Во время работы она меня на другие темы отвлекала, чтобы я сознательно не думал о процедуре. Человек очень общительный, доброжелательный. Она сказала сразу обращаться, если что-то будет беспокоить, а если не будет, то через 4-6 недель зайти. Кабинет у нее опрятный, чистый, есть все, что надо. Я пришел пораньше и она предложила присесть подождать. Могу сказать, что это нормальное, не совдеповское место.
Центр подологии и педикюра Шаг вперёд на Красногорском бульваре на карте