Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Алексеевской
Учебный центр «ЦЕНТРИУМ», расположенный на улице Годовикова, вблизи станции метрополитена «Алексеевская», приглашает гостей и жителей города за новыми знаниями!
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Москве

Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Алексеевской Сеть

г Москва, ул Ярославская, д 10 к 4
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

Про «Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Алексеевской»

Команда опытных преподавателей центра поможет любому ребенку, независимо от уровня знаний, подготовиться к переходу в среднюю и старшую школу, к поступлению в техникум или ВУЗ, подготовиться к предстоящим экзаменам по всем школьным предметам. Практика показывает, что 98% детей, прошедших здесь обучение, успешно сдают все экзамены и поступают в высшие учебные заведения.

На базе центра проходит обучение английскому языку для взрослых и детей, помощь в подготовке к международным экзаменам, к ЕГЭ и ОГЭ, IELTS, TOEFL. Изучать иностранный язык могут все желающие, независимо от уровня знаний и возраста. Преподаватели центра также обучают разговорному английскому, помогают общаться в группах, моделируют различные ситуации, в которых вам может пригодиться английский для общения с иностранцами.

Обучение в центре проводится в малых группах, это позволяет преподавателю во время урока уделять максимум внимания каждому ученику. Главный принцип обучения здесь – отказ от механического запоминания материала, стремление к пониманию и размышлению. Подготовкой к экзаменам в центре занимаются преподаватели, которые являются экспертами в ОГЭ и ЕГЭ.

Отзывы про Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Алексеевской (1)

Проходила курс профессиональной переподготовки по специальности акушерское дело, который на 504 часа в январе 2019. Учебный центр ОЧЕНЬ понравился. Быстрое оформление, отзывчивые сотрудники, хорошие учебные материалы, удобный и доступный в использовании учебный портал. Приятно удивила возможность рассрочки платежа. Документы после окончания курса заносятся в реестр ФРДО (для меня это было очень важно). Изначально мне этот учебный центр порекомендовала подружка, которая тоже там училась и устроилась в гос.организацию без проблем. Очень порадовала корпоративная карта, дающая скидку 20% на последующие курсы (подарили после прохождения первого курса). После подтверждения основного диплома (перерыв был 9 лет), прошла еще дополнительно три курса (рентгенология, сестринское дело и физиотерапия) уже со скидкой ))) Спасибо Вам огромное за ваше отношение и индивидуальный подход к проблемам учащихся!!! Очень понравилось с вами учиться. Процветания вам, побольше хороших слушателей и успехов во всех ваших проектах. Советую ваш Центр повышения квалификации всем друзьям (медикам) и коллегам. Если учиться, то только к вам!!!
Спасибо за доверие и теплые слова. Будем рады снова увидеть Вас и Ваших коллег
Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Алексеевской на карте