8 (495) 648-31-74 8 (495) 648-31... — показать

Отзывы о компании Центр пожарных экспертиз Пожар эксперт на Госпитальном Валу

8 (495) 648-31-74 8 (495) 648-31... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-31-74 ещё

Отзывы про Центр пожарных экспертиз Пожар эксперт на Госпитальном Валу (18)

Обратилась в компанию для проведения пожарной экспертизы моего автомобиля. Хочу выразить благодарность за качественный и профессиональный подход. Сотрудники оперативно провели все необходимые исследования, выявили причину возгорания и оценили ущерб.
Что меня приятно удивило, так это внимательность к деталям. Эксперты разъяснили мне каждый этап и предоставили четкий отчет, который был весьма полезен при общении с страховой компанией.
Работают профессионалы, которые не просто выполняют свою работу, но и поддерживают клиента на каждом этапе. Рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежных специалистов в области пожарной экспертизы.
Недавно я обращался сюда по поводу пожарной проверки и хотел поделиться своим опытом. Честно говоря, поначалу я отнесся к такой услуге скептически, но поскольку требования к безопасности офиса возросли, я решил не откладывать это надолго. Для меня ключевым является специфика корпоративной работы. На сайте все четко и понятно: что, как, почему. Я заполнил заявку и в тот же день получил ответ. Мы договорились встретиться на месте. К моему приятному удивлению, представитель компании прибыл вовремя. На протяжении всей встречи он подробно объяснял, что будет сделано и какие моменты будут оцениваться. Вопросы, которые я задавал, были не сценарными, а исходя из особенностей нашего бизнеса. Стоит отметить, что в стиле «ты самая лучшая» не бывает ярких комплиментов. Просто парень делает свою работу и очень профессионально. Он подробно рассказал об обнаруженных недостатках и дал рекомендации по их устранению.
Сгорел загородный дом. Нужна была независимая экспертиза причин пожара. Мне посоветовали данную компанию. Со своей работой справились хорошо. Провели исследование за один день. Быстро установили причину.
Аккредитованный центр пожарной экспертизы. Давно работают. Есть репутация. Я скрупулезно отношусь к пожарной безопасности на нашем предприятии. Обращался за экспертизой пожарного оборудования. Выполнили профессионально и оперативно. Расценки умеренные.
по расчёту пожарной опасности мы обращались в эту компанию fogard.ru
Мне срочно понадобилось сделать пожарную экспертизу зданий, я обратился в данную компанию. За короткие сроки все было сделано качественно, с буквальными деталями. Работают настоящие профессионалы своего дела. Результатом экспертизы я остался полностью доволен.
Хочу поблагодарить экспертов данной компании. Ночью произошёл пожар в моём автомобиле во дворе перед домом. МЧСники указали, что причиной пожара была неисправность в электропроводке. У меня возникли большие сомнения, потому и обратились за независимой экспертизой в данную компанию. Эксперты осмотрели автомобиль, провели все необходимые исследования пожара и установили факт поджога. В итоге страховая выплатила страховку в полном объёме без каких-либо проблем. Большое спасибо за помощь!
Хочу выразить признательность профессиональной слаженной работы команды Центра пожарных экспертиз при оценке ущерба складских помещений нашей компании. Процедуры и Акт экспертизы проведены очень своевременно и безупречно.
Остались весьма довольны работой центра экспертиз. В работу они включились своевременно, сотрудники обладают необходимой компетенцией в своём деле, а сам центр оборудован всеми техническими средствами для точного и обстоятельного проведения экспертизы. Акт экспертизы выдали в соответствии с назначенными сроками и оформленный надлежащим образом. Спасибо большое, благодаря результатам экспертизы страховая выплата была начислена гораздо выше, чем изначально было рассчитано страховой компанией.
Был небольшой пожар у нас на складе, потребовалась качественная экспертиза. Сюда обратился по совету знакомых. Из плюсов качественная и оперативная экспертиза, составление всех необходимых документов, профессионализм сотружников. Однозначно реккомендую.
Компания "Пожар Эксперт" имеет профессиональных сотрудников, которые выполняют свою работу на отлично!
Буквально на прошлой неделе доводилось обращаться в этот центр. Причём в срочном порядке. Поскольку при сдаче объекта, покупатель потребовал результаты дополнительной экспертизы состояния противопожарной безопасности нескольких помещений. Да к тому же и сроки выставил довольно сжатые. Из массы подрядчиков, остановились на "Пожар эксперт" и ничуть не прогадали. Специалистов прислали в течение 2-х рабочих дней, оценку выполнили качественно и оперативно. Отчёт предоставили в соответствующих формах уже через несколько часов. По цене, обошлось вполне адекватно. Профессиональная организация, сотрудничеством остались довольны.
Вспользовалась услугами ребят так как нужна была независимая экспертиза после пожара в моем ресторане, чтобы получить страховку. Ребята профессионали в короткие сроки зделали заключение и помогли получить страховку. По цене недорого. Рекомендую
Экспертизу произвели быстро и качественно. Выявили все недочеты. Сразу видно работают профессионалы. Я остался доволен. Спасибо.
Дали быстро оценку о пожарной ситуации на территории. Хороший эксперт, довольно быстро приехал на место проверки. Оценил всё на высоком уровне(качественно). Критических проблем не нашлось, эксперт дал рекомендации и заключение о завершении экспертизы
Обращалась в данную организацию чтобы сделали пожарную экспертизу здания на производственном объекте дабы своевременно выявить недочеты и устранить перед госпроверкой. Понравился профессионализм и компетентность в своем деле специалиста, который выполнял заявку. Указал на все недостатки, указал на что особенно стоит обратить внимание и дал много полезных советов по устранению. Благодаря качественно оказанной услуге и ответственному подходу к делу нашей компании удалось заблаговременно исправить все недочеты и избежать штрафов от госконтроля. Сотрудничеством остались довольны, люди знают свое дело и ответственно работают.
После пожара, пришлось заказать независимую экспертизу, так как сумма ущерба, что нам насчитала страховая, не хватало даже на ремонт, я уже не говорю про остальное. Оплатили экспертизу и через 5 дней, у нас было заключение на руках. Посчитали нам не только ремонт, но и сгоревшее имущество, так что сумма получилась на много больше. Правда страховая ни в какую не хотела признавать ее, но суд был на нашей стороне, спасибо.
Делал заявку в данный центр в связи с необходимостью провести экспертизу пожарного оборудования и пожарную экспертизу цеха, перед гос проверкой. Шустро отреагировали на заявку, оперативно прибыли на место в назначенную дату и время. Провели полный комплексный осмотр помещения. Указали на недочеты и на что стоит обратить внимание. Всецело очень доволен проведенной работой, достойные специалисты и высокий профессионализм, это было полностью оправданное решение обратиться за помощью к специалистам данного центра.