8 (912) 773-54-028 (912) 773-54... — показать

Центр Правовой Помощи Лидер на улице Антонова-Овсеенко

8 (912) 773-54-028 (912) 773-54... — показать
г Москва, ул Антонова-Овсеенко, д 5 к 6 стр 2
Выставочная,

Про «Центр Правовой Помощи Лидер на улице Антонова-Овсеенко»

Юридическая компания Центр Правовой Помощи "Лидер", оказывает профессиональные юридические услуги как гражданам, так и фирмам. Мы  готовы защищать Ваши правовые интересы в суде любой инстанции. Наши юристы и адвокаты составят любой документ в том числе исковое заявление. Консультации по любым категориям правовых категорий, начиная от защиты прав потребителей и заканчивая уголовными. Мы постоянно обеспечиваем высокое качество решение правовых вопросов и если мы взялись за дело, то обязательно доведем дело до успешного завершения.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 79

Отзывы про Центр Правовой Помощи Лидер на улице Антонова-Овсеенко (9)

Обращались в эту компанию месяц назад для составления брачного договора. На первой консультации мы общались по телефону с Живаевой Ириной, объяснила - что к чему, какие документы нужны, обговорили детали договора. На встречу она к сожалению заметно опоздала, пришлось ждать. По документам мы все верно собрали. Немного подождали, пока все распечатается, перечитали договор и проставили подписи. В целом, работа юриста качественно проделана, только смутило ожидание.
Грамотно помогли провести сделку с недвижимостью на 15 млн. рублей. Уже на консультации понял, что юрист четко понимает о чем говорит и чувствуется опыт. На всех этапах сопровождали меня, подготовили документы, проверили сделку на безопасность, объект был проверен по многочисленным параметрам и из 8 объектов, полностью удовлетворил требованиям только один, на нем и остановились. Очень грамотно все выстроено, как по алгоритму, работать с ними приятно.
На мой магазин одним недобросовестным покупателем была написана жалоба в роспотребнадзор и далее покупатель специально затягивал сроки и довел дело до суда, где хотел взыскать с нам порядка 150000 рублей за якобы некачественный товар, который как неоднократно показала экспертиза, вышел из строя как раз по вине потребителя. К сожалению "потребительский экстремизм" в наше время не редкость и приходится сталкиваться с такими вот "покупателями", вместо того, что бы развивать дело, бегаешь и ищешь юристов, потому что кроме тебя, это никому не нужно. Хорошо, что ребята взяли все на свои плечи и помогли доказать, что потребитель мягко говоря не прав, хотя и пришлось потратиться на экспертов, правда все затраты легли на плечи проигравшего дело потребителя, правда все же не известно когда с него деньги получу, но к юристам никаких вопросов, все сделали как надо, за что спасибо
Обращался по поводу оспаривания завещания, так как не верил, что бабушка которая стояла на учете с психическим расстройством имела право написать завещание только на одного родственника с которым мы в очень не хороших отношениях. Со мной работал адвокат Берестов Сергей, он меня и консультировал при встрече. Я рассказал ему ситуацию, он в свою очередь до полного понимания дела ничего обещать не стал, но сказал, что поможет. Далее он делал запросы к нотариусу, узнавал все подробности, которые становились все интереснее. По итогу стало понятно, что завещание поддельное и ничего бабушка не писала. Так же была назначена почерковедческая экспертиза, которое так же подтвердила, что почерк совсем другого человека. Был суд, где данная бумажка была признана поддельной. В итоге наследство получили не по завещанию, а как положено по закону. Со своей стороны Сергей вел себя как грамотный и компетентный специалист и хотя услуги не дешевые, но цена себя оправдала
Нашла данную компанию на флампе и решила для начала послушать юристов и проконсультироваться. Консультация была платной, но скажу сразу, очень бросилось в глаза то, что юристы действительно качественно консультируют, никакой воды не льют и мне дали четкие ответы на интересующие меня вопросы. Мне честно сообщили,что перспектива по делу 50 на 50, озвучили стоимость услуг и какую работу они будут проводить по делу. Далее я решила заключить с ними договор! Во-первых, мне не пришлось нигде самой ходить и часть документов,которых не хватало собрали юристы. Во-вторых, они всегда были со мной на связи, звонили по каждому этапу. В-третьих, юристы проделали огромную работу и добились положительного результата! Конечно, чтобы добиться результата потрачено было много времени и срок,который мы обговаривали увеличился, но это никак не повлияло на мое впечатление от этой компании. Благодарю за честность и проделанную качественно работу
Центр Правовой Помощи Лидер на улице Антонова-Овсеенко на карте