8 (495) 150-53-05 8 (495) 150-53... — показать

Отзывы о компании Центр психического здоровья и анонимной помощи при зависимостях Майпсихелс - Mypsyhealth

8 (495) 150-53-05 8 (495) 150-53... — показать
г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 29
Первый этаж, подъезд с зелёным козырьком
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Центр психического здоровья и анонимной помощи при зависимостях Майпсихелс - Mypsyhealth (53)

Никогда не думал,что со мной может произойти такая ситуация(играл ночами,мало спал,курил ,учился)в какой то момент видно не выдержал организм и началась паническая атака.Я не понял сначала ,что со мной вообще происходит,думал умру или сойду с ума.Знакомые посоветовали обратиться к доктору психотерапевту Николаю Валерьевичу.После беседы с доктором понял физиологию приступов,как их можно куппировать и получил минимальную лекарственную терапию. Доктор всегда на связи,если возникают вопросы ,всегда можно написать и получить ответ на проблему. Спасибо Николаю Валерьевичу,сейчас я стал гораздо спокойнее и увереннее в себе.
Наблюдаюсь у Николая Валерьевича уже около полгода. Нравится, что врач сочетает медикаментозную и психотерапию. Терпеливо подбирает лекарства, всегда на связи в начале приема новых препаратов для корректировки. Нравятся задания для психотерапии, помогает разобраться и лучше себя понять.
первый раз обратидась в клинику полтора года назад, по совету родственника, который удачно излечился от наркомании. За это время мне помогли справиться с тяжелой депрессией. Врач очень внимательный и грамотный. Следит за актуальными способами лечения, владеет даже информацией о том, где можно приобрести лекарства дешевле. Всегда на связи, в любое время дня и ночи. Так что схему мне подбирал очень тщательно, избегая любых побочек.
Теперь у меня вся семья лечится в этой клинике. Всем рекомендую.
Николай Валерьевич помог мне с моим тревожным расстройством. С которым я мучался несколько месяцев. Внимательно всё выслушал и подобрал нужные лекарства, тактичный и внимательный Доктор. Всем рекомендую обращаться к Николаю Валерьевичу
Лечусь в клинике Майпсихелс у Николая Валерьевича. Очень чуткий врач, постоянно на связи, контролирует дозировку таблеток и следит за моим состоянием. Также прохожу у него курс психотерапии, максимально довольна 👌
Хороший психиатр, тут отлично любым кто нуждается в психотерапии и в решении семейных разборок! Здесь тебя уважают и ценят твое здоровье, а не просто относятся как клиент. Тут вас хорошо лечат индивидуально и тут нету никого на свете кто бы вас просто использовал ради денег и просто не помогали. Тут мужно решить не трлько психологияеские проблемы, а еще медицинские и получить направление от психиатра на лечений всех проблем. Тут еще капельницы хорошие которые приводят вас в тонус и лечат забловенаия физические, неврологические и психические. Психиатр опытный врач и знает о чем он говорит. Довертесь!
Обратились к Николаю Валерьевичу Коренскому по поводу лечения нашего сына. Мальчик с инвалидностью: незрячий, аутизм, эпилепсия. Состояние было тяжелое: агрессия, тахикардия, анемия. Николай Валерьевич помог правильно установить причину тахикардии, заменить препарат, дающий побочное действие в виде тахикардии. Подобрал схему лечения. Хотя это было ой как не просто: пришлось менять много препаратов, так как ребенок сложный, при эпилепсии все это очень сложно подбирается.
Николай Валерьевич - чуткий врач, не жалеет своего времени, всегда на связи. Нам, с нашим особым ребенком, это было очень важно. Когда ребенок не может объяснить свое состояние, всегда страшно с лекарствами. И когда есть возможность задать вопрос, быть на связи с доктором - это очень дорогого стоит.
Мы очень благодарны Николаю Валерьевичу за лечение нашего сына.
Хотим выразить огромную благодарность Николаю Валерьевичу Коренскому за то, что помогает нашей дочери справляться с ее подростковой депрессией. Спасибо ему за чуткость, индивидуальный подход во время консультаций, которые дают положительный результат, заинтересованность в помощи своим пациентам. Он поставил правильный диагноз и назначил лечение препаратами которые дали отличный результат. Всегда на связи, готов выслушать и дать правильную оценку ситуации, оказать поддержку. Огромное спасибо за профессионализм, и помощь.
Изначально начали ходить вместе с мужем на семейную терапию к Коренскому Николаю Валерьевичу. У мужа были депрессивные мысли и апатия, с которыми я как жена не могла никак ему помочь. Николая Валерьевича мне посоветовала знакомая, и я очень рада, что смогла в первую очередь убедить мужа, что нам нужна помощь. Поначалу мы не понимали, как должен проходить процесс, что будет, как мы поймем, что нам достаточно, но благодаря нашему специалисту, мы смогли докопаться до такой истины, которую держали в себе очень долго и мы понимаем, что сразу этот вопрос не решить, который просто специально не замечали, но мы уверены, что под чутким руководством Николая Валерьевича, мы сможем добиться успеха и в нашей семье появится та самая настоящая гармония, о которой мы так часто говорили, но никак не не видели, а уж тем более не чувствовали, потому что даже на этапе нечастых, но Регулярных сеансов, мы сможем достичь нашей с мужем цели
Спасибо Николаю Валерьевичу Коренскому.
Обратились по поводу постковидной депрессии и ПТСР жены. Благодаря ему достигнут значительный прогресс в плане морального и отчасти физического состояния.
Обратилась к Николаю Валерьевичу с проблемой биполярного аффективного расстройства, до этого лечилась у психиатра , который назначал некорректное лечение, из-за чего мне становилось только хуже. Николай Валерьевич очень быстро смог подобрать комплексное лечение, благодаря которому мое состояние стабилизировалось, кроме таблеток стабильность помогает поддерживать психотерапия. Врач компетентный, внимательный, спокойный, приятный в общении, также всегда на связи в whatsapp, можно обратиться по любому вопросу и получить быстрый ответ. На сессиях по психотерапии Николай Валерьевич дает разные психологические упражнения и тесты, применяет диагностические методики. Рекомендую 👍
Очень благодарна Николаю Валерьевичу за самую лучшую терапию, которую я прохожу уже несколько месяцев. И могу сказать, что моя жизнь очень поменялась, чувствую - депрессия рассеивается с каждой встречей с врачом. Конечно, работа над собой - это, пожалуй, самое трудное в жизни, но преодолев трудности мы обретаем себя настоящего, убеждена в этом.
По рекомендации своего психотерапевта обратилась к Николаю Валерьевичу. Сначала за лечением жуткой бессонницы, затем — рецидива депрессии. Рекомендованное лечение в обоих случаях сработало эффективно и быстро. Но больше всего благодарна за чуткий и внимательный подход. И неравнодушие) Мне кажется, все это дало особый общий эффект. Было важно знать, что кому-то точно не все равно. Николай Валерьевич оставался и остается всегда на связи. Из депрессии выбралась за считанные недели, нашла работу, вернулись положительные эмоции. Последнее стало просто откровением за месяцы хандры. Оказывается, жизнь может радовать :) Спасибо вам!
Почти 20 лет страдала тревожно-депрессивным расстройством в тяжелой форме. Обратиться к Николаю Валерьевичу Коренскому посоветовала подруга. И качество моей жизни кардинально изменилось. Мне подарили радость жизни! Очень хороший, грамотный и тактичный специалист. Очень внимателен, потрясающе точно диагностирует. Сеансы не только очень эффективны, но и проходят в приятной и комфортной для пациента атмосфере. Спасибо огромное!
Искала врача по работе с зависимостью. Критерии были - хорошие отзывы, рейтинг клиники, внутреннее ощущение, и то что к врачу было не записаться. Наконец, я попала к Никола Валерьевичу. Жаль, что не сделала этого раньше, думала мне нечего не поможет, но с Николаем Валерьевичем все получается, через месяц уже есть результаты, честно, я счастлива обрести новую жизнь, другое мышление. Это круто, если давно откладываете, то идите не задумываясь.
Огромное спасибо Николаю Валерьевичу Коренскому! Живем мы на Дальнем Востоке и обратились к нему с тяжелым психозом у дочери, состояние было очень тяжелое, бред. галлюцинации, агрессивное поведение. В нашем городе нет частных клиник с профессиональным лечением, и психиатры отказывались на дому выводить ее из такого состояния, только психушка с ужасными условиями и палатами на 20 человек,,,,Николай Валерьевич подобрал лечение и за 3 недели подготовил дочь к 9 часовому перелету в Москву из Владивостока. В Москве дочь получила лечение, обследование и главное Николай Валерьевич установил причину происходящего, а далее реабилитацию, социализацию. На сегодняшний день, на 6 месяц лечения, мы вернулись домой, девочка в прекрасном эмоциональном состоянии, здорова, адаптирована к нормальной жизни и мотивирована на дальнейшее успехи! Николай Валерьевич - это очень высокопрофессиональный доктор, молодой, образованный, прогрессивный, смелый в принятии решений! И очень внимательный, чуткий, деликатный Человек! Супер психолог!
Это единственный доктор, который не кошмарил нас с мужем, а поддержал нашу веру
, что ВСЕ будет хорошо.Рекомендую всем!
Отличная клиника, обращался с тяжелым тревожным расстройством и депрессией и скажу так - единственный врач, который мне реально помог из всех это Николай Валерьевич! Я с 2015 года примерно лечился, все было неэффективно , причем ни лекарственная, ни психотерапия. Видно, что врач реально заинтересован тебя вылечить (в отличие от других), что тоже добавляет эффективности в лечении, т к понимаешь, что решение твоей проблемы есть!) Спасибо вашей клинике и , в частности, Николаю Валерьевичу! Крепкого Вам здоровья и все благ!
Огромная благодарность Коренскому Николаю Валерьевичу! Врач с большой буквы! Компетентен в самых сложных вопросах. Помог не только мне в тяжелый период, но и удаленно помогает моей маме восстановиться после инсульта.
Понравилась обстановка в клинике: уютно, аккуратно, без лишней роскоши.
Внимательность врача, Коренской Юлии Валерьевны, что и дало быстрый результат: за 2 месяца я стал спать спокойно и без тревоги.
Рекомендую клинику и врача!
Прекрасная клиника, а Николай Валерьевич отличный специалист. Результат от работы не заставил себя ждать. Рекомендую всем, кто сомневается (в том числе уже порекомендовал нескольким друзьям).
Было несколько приемов у Николая Коренского, с моим тяжелым окр выписал мне одновременно два разных антидепрессанта, милдронат и еще что-то, что обычно прописывают алкозависимым. на следющих приемах все время переспрашивал обо мне, мне приходилось почти все время пересказывать важные моменты по нескольку раз. Этот человек как будто делал вид, что общается со мной. Когда я сменила место жительства и отправила ему адрес, чтобы он прислал мне рецепт, то забыла указать номер квартиры. И он отправил письмо без него, прислав не тот чек, и отказавшись присылать нужный, по которому бы я могла отследить письмо. Разумеется, письма я не дождалась и просто обратилась к уже другому специалисту, так как в плане психики мое дело очень плохо и этот человек не сделал ничего, от чего бы мне стало хоть немного лучше, если не наоборот
Здравствуйте, Анастасия Герасименко! У нашего доктора действительно было несколько видеоконсультаций с вами. Со стороны пациента наблюдались постоянные срывы встреч без объяснения причин. Схема лекарств была подобрана индивидуально и, с ее же слов, помогала, когда она ее полноценно принимала., но такое случалось редко. Затем Анастасия и вовсе пропала со связи. Недавно объявилась и попросила переслать в Питер рецепт на антидепрессант. Наш доктор, по доброте душевной, несмотря на плотный рабочий график пошел на почту и отправил рецепт по указанному ей адресу. На почте его спросили: «почему не указан номер квартиры?». Наш врач потратил еще 15 минут связываясь с пациентом, какой же номер квартиры. Но та не ответила. Поэтому доктор был вынужден отправить рецепт на указанные реквизиты. Сфотографировал и переслал пациенту фотографию чека. На что получил кучу грубостей и оскорблений. А в последствии и такой вот отзыв в качестве мести за свои же ошибки. Оказывается в том, что Анастасия вовремя и полноценно не принимала лекарства, забила на психотерапию - виноват наш доктор, Коренский Николай Валерьевич. Что ж, здоровья вам, Анастасия.
Хочу оставить отзыв по клинике, а именно по врачу Коренскому Николаю Валерьевичу. Очень внимательный доктор и отличный специалист. Всегда на связи, внимательно слушает и подбирает терапию. С ним выздоровление пошло быстрее. Современный подход, хорошее и чуткое отношение к пациенту. Очень рекомендую!
Благодарим за позитивную оценку в адрес нашего доктора!
Хочу выразить благодарность психологу Петрухиной Ольге Сергеевне! Всегда внимательное и деликатное отношение, готовность выслушать и объяснить. С каждой беседой с таким чутким и уверенным специалистом начала лучше понимать себя и причины своих проблем.
Благодарим за положительный отзыв в адрес нашего психолога!
Прохожу длительную индивидуальную психотерапию у Петрухиной Ольги.
Для меня психотерапия - это не только способ решить какие-то острые внутриличностные проблемы, но и, своего рода, профилактика. Как регулярные занятия спортом, терапия повышает качество моей жизни. У меня есть специальный час каждые две недели, который я посвящаю исключительно себе, поднимаю любые волнующие меня темы, получаю внимание, поддержку, возможность порефлексировать, посмотреть на ситуацию с разных сторон.
Рекомендую работу с Петрухиной Ольгой всем, у кого есть необходимость в терапии, а также тем, для кого это просто может стать частью хорошей жизни, кто хочет свободно и с удовольствием общаться с людьми, не завися от них и не требуя разделения своих чувств.
Благодарим за столь развёрнутый и позитивный отклик в сторону нашего психолога!
Хорошая клиника, домашняя что ли))
Молодные профессиональные врачи.
Уже год работаю с Ольгой Сергеевной и очень довольна. Вижу как качественно меняется отношение ко многим вещам. Ольга Сергеевна настоящий специалист, добрая и отзывчивая. Смело рекомендую!
Благодарим за позитивную оценку в адрес нашего психолога!
Обратились за помощью к Николаю Валерьевичу Коренскому. Помогает сыну справиться с игровой зависимостью. Очень хороший врач, большой профессионал. Николай Валерьевич очень быстро понимает в чем проблема. Процесс лечения выстроен чётко, поэтапно. Задачи, которые ставит доктор понятны и выполнимы. Работа еще продолжается но положительный результат уже очень заметен. Спасибо большое.
Благодарим за позитивный комментарий в адрес нашего доктора!
Очень рекомендую данный центр! В частности врача Коренского Николая Валерьевича! Николай Валерьевич профессионал своего дела, настоящий врач, который разбирается в большом спектре различных вопросов. После подобранного медикаментозного лечения я стала себя чувствовать гораздо лучше.
Роза, благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес!
Хочу выразить большую благодарность Николаю Валерьевичу, доктору с большой буквы. Обратилась первый раз в октябре 2022 года, Николай Валерьевич помог существенно улучшить моё состояние. Сейчас я беременна и обострились многие проблемы. Николай Валерьевич на связи и утром, и вечером, что очень важно и ценно. Мало кто возьмётся вести беременную пациентку с букетом проблем. Очень благодарна Николаю Валерьевичу за искреннее сопереживание и помощь. Дай Бог мы пройдём этот путь и все будет хорошо.
Благодарим Вас за столь развёрнутый позитивный отзыв в адрес нашего доктора!
Николай Валерьевич достойный специалист и хороший друг,разбирается даже в вопросах лудомании(которая в наше время мало где раскрыта).Большое ему спасибо.
Благодарим за позитивный комментарий в адрес нашего доктора!
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность Николаю Валерьевичу Коренскому, обращение к которому по рекомендации моих родных и близких в корне изменило и продолжает менять мою жизнь каждый день. Это, действительно, Специалист с большой буквы. Обратилась к нему после длительных попыток справиться с внутренними проблемами самостоятельно, которые так и не увенчались успехом. Постоянное плохое самочувствие, бессилие, неспособность справиться с текущими задачами и стрессовыми ситуациями, потеря интереса к жизни, депрессия и тд. Николай Валерьевич внимательно выслушал все жалобы, поставил диагноз, тщательно разработал схему лечения антидепрессантами и подобрал дозировку, а также назначил психотерапию. Благодаря его прекрасному знанию своего дела я стала вновь жизнерадостной, очень продуктивной и достигла больших успехов во всех сферах деятельности. От депрессии не осталось и следа! Большое Вам спасибо за новую меня! Николай Валерьевич всегда на связи и оперативно отвечает на любые вопросы, за что хотелось бы выразить ему отдельную благодарность. Это настоящий профессионал, очень любящий свое дело, доброжелательный и искренне желающий помочь. С ним очень комфортно работать и каждый прием вызывает исключительно положительные эмоции. Могу с уверенностью сказать, что буду рекомендовать Николая Валерьевича всем своим знакомым. Огромное спасибо за эту бесценную работу!
Благодарим за столь развёрнутый честный и позитивный отзыв в адрес Коренского Николая Валерьевича!
Хотела бы выразить благодарность Николаю Валерьевичу Коренскому. Он прекрасный специалист своего дела, который вызывает доверие. Обратилась к нему в связи высоким уровнем тревожности и отсутствием сил и энергии. Он внимательно выслушал все жалобы, дал ценные рекомендации и подобрал правильное медикаментозное лечение. И жизнь обрела новые краски! Еще раз большое Вам спасибо!
Благодарим за хорошую оценку нашего доктора!
Николай Валерьевич - лучший врач психотерапевт в Москве! Если Вы ищете хорошего врача, то Вам сюда! Он буквально вернул меня к жизни!
Благодарим за столь жизнеутверждающий позитивный и тёплый отзыв в адрес Николая Валерьевича Коренского!
Могу сказать, что здесь работают профессионалы своего дела. Полностью решил свои проблемы и обрёл новую жизнь. Большое спасибо!
Прекрасный специалист, очень быстро помог разобраться с проблемами в семье)
Хорошая клиника, работают настоящие профессионалы. Особенная благодарность доктору Н. В. Коренскому. Он помог нашей семье.
Благодарим за хороший отзыв!
Николай Валерьевич очень компетентный, отзывчивый и интеллигентный доктор. С ним очень приятно общаться. Все назначения правильны, никаких побочных эффектов не наблюдается.
Мы сотрудничаем с доктором уже 8 месяцев, наш отец болен хроническим алкоголизмом и деменцией. Сейчас его состояние стабильно, он радует нас и себя жизнью насколько это возможно в его возрасте!
Никаких нареканий за время работы с доктором не было.
Огромное человеческое спасибо за профессионализм, компетентность и заинтересованность в результате, подчас трудных пациентов и за ответы на все вопросы их перепуганным родственникам! Низкий Вам поклон!
Благодарим вас за искренний отзыв!!
Хочу выразить благодарность врачу Николаю Валерьевичу за профессионализм. Меня выслушали и назначили лечение, всё как и должно быть.
Благодарим вас за оценку в адрес нашего доктора!
Хочу выразить благодарность Николаю Валерьевичу Коренскому. Очень компетентный врач, после первой консультации озвучил диагноз и назначил лечение, которое улучшило мое состояние. Консультации проходят комфортно, врач очень внимательный. До этого обращалась к специалисту, который не разобрался в моем вопросе и назначил неверное лечение, Николай Валерьевич сразу же все исправил и скорректировал.
Терапия и верное лечение приносит результаты, за что хочу сказать большое спасибо Николаю Валерьевичу.
Благодарим вас за отзыв в адрес нашего доктора!
Раньше я никогда не сталкивался с клиниками, потому что получалось бросить употреблять наркотики самостоятельно. Но последне мое употребление затянулось на долго, и самому у меня увы не получилось выйти из этого состояния, пришлось обратится к специалистам. Я обратился в клинику Профмед, в ней мне предоставили высоко квалифицированную помощь.
Хочу сказать спасибо клинике Профмед и врачу наркологу Эркену Эманбаеву в помощи. Вывод из запоя.
Я успешно прошёл курс лечения в клинике «Профмед», дабы избавиться от алкоголизма. Среди врачей «Профмеда» есть Эркен Иманбаев, который может вылечить всех алкоголиков и наркоманов ради спасения жизни, и здоровья. Хочу поблагодарить вас за это, я снова живу нормальной жизнью.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников клиники "ПРОФМЕД"за помощь в снятии пост-похмельного синдрома,думал,что уже никогда в себя не приду.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники"профмед" за помощь и поддержку оказанную мне . Также хочу выразить отдельную благодарность врачу Раимбекову Жылдызбеку, за помощь в решении моих проблем.
С алкоголизмом очень сложно бороться, спасибо Эркену Иманбаеву, за помощь в лечении моего брата. Подход в клинике комплексный, большое значение уделяют реабилитации. Все это дает результат, спасибо.
Обратились в клинику в связи с болезнью дяди. Жил от запоя к запою. Измучил и себя и семью. Сотрудники клиники, смогли уговорить его лечь в больницу, вылечили и привели его в норму. Теперь он вполне здоровый, приятной внешности мужчина, нельзя сказать по внешнему виду, что были проблемы с алкоголем. Рада, что всё наладилось!
Выражаю благодарность руководству и всему персоналу ПрофМед за профессионализм в своей работе и чуткое отношение к людям, особенно благодарю врача за отзывчивость и понимание по отношению к пациентам. Однозначно рекомендую.
Отличная клиника Профмед, лечили дедушку от алкогольной зависимости, лечение проходило несколько месяцев, теперь мы спим спокойно, и дед чувствует себя отлично. Спасибо Вам еще раз!
Хорошая клиника Профмед. Опытные специалисты. Психолог помог убедить отца закодироваться. Он всегда отказывался. Сейчас уже 4-й месяц спокойной жизни. Играет с внуками и говорит, что начал жить ради них. Благодарю за понимание и помощь.
Прoшло два года с тех пор как я закончил лечение в этой клинике. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Когда женa привела меня к ним, то я не собирался соглашаться на лечение. Я не знаю как врачу это удалось, но после рaзговора с ним я согласился. Хочу сказать всем врaчам большое спасибо этой клиники за шанс на мою нoвую жизнь.
Да у были проблемы с выпивкой у брата лечил тут в клинике. Спасибо прекрасным врачам помогли стал человеком не пьет пол года уже спасибо.
Так случилось, что из-за проблем в отношениях начал много пить. Через некоторое время родственники начали замечать, что это превращается уже в серьезную проблему и посоветовали обратиться за помощью. По отзывам в интернете выбрал клинику Профмед и не пожалел! По началу диагноз был неутешителен - алкозависимость. Но я хочу выразить свою благодарность всему персоналу данной клиники. Врачи - настоящие профессионалы своего дела, лечиться у них не страшно и даже очень приятно. После пройденного лечения я наконец-то смог вернуться к прежней жизни, найти хорошую работу и восстановить отношения с семьей.
Благодарим вас за отзыв!
Благодарим за положительный отзыв!
Благодарим вас за отзыв!
Я закодировался, продержался один год, потом на юбилее сорвался. Я пил не останавливаясь месяц. Затем решил, все, больше так нельзя. Я обратился за помощью в данную клинику. Меня там успокоили, подлечили и настроили на позитивный лад. Относительно недорого, приемлемые условия, заботливый персонал. Я надеюсь, что теперь я не сорвусь и все будет хорошо. Непременно рекомендую нуждающимся в помощи.
Благодарим вас за позитивную оценку!