8 (977) 827-58-288 (977) 827-58... — показать

Центр психологической помощи Семья

8 (977) 827-58-288 (977) 827-58... — показать
+7 977 827-...+7 977 827-58-28 ещё

Про «Центр психологической помощи Семья»

Центр психологической помощи «Семья» комплексно решит возникшие проблемы.

В клинике работают эксперты по индивидуальной и групповой психотерапии, семейному психологическому консультированию. Специалисты помогут наладить контакт с семьей, понять себя и свои желания, справиться с кризисными ситуациями, тревожными состояниями. Для пар разработаны программы, где юноша с девушкой смогут понять свои отношения на данном этапе, решить куда двигаться дальше.

Беременным женщинам окажут психологическую помощь до рождения ребенка, помогут справиться с тревогой и выносить здорового ребенка. Подросткам и их родителям клиника предлагает программы по профориентации, адаптации к социальной жизни. Психологи вернут в вашу жизнь гармонию, решат ряд проблем и научат снова радоваться каждому дню.

В клинике работают детские, семейные психологи, специалисты по клинической психологии, телесно-ориентированной терапии, арт-терапии, экзистенциальной терапии. Психологи применяют гештальт-подход, когнитивную терапию, онкопсихотерапию, НЛП. Здесь вы можете выбрать группу с целью похудеть, избавиться от химической зависимости, попытаться понять ребенка подросткового возраста.

Запишитесь в центр психологической помощи, живите полной жизнью без тревожных состояний. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Спецификация 1
Психологии
Тип курсов 2
Курсы по психологии
Психологические тренинги
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Специалисты Центр психологической помощи Семья (10)

Фотография специалиста Матвеева Ирина Ивановна
Ильина
Алла Александровна
Стаж 19 лет

Центр психологической помощи Семья – Цены

Услуги по направления психотерапии, психологического консультировании и психокоррекции
Психологическое бесплодие3500 — 7000 руб. за 60 - 120 минут
Первичная консультация4500 руб. за 60 минут
Сессия Психолога общей практики /Клинического психолога4500 руб. за 60 минут
Сессия Психолога общей практики /Клинического психолога (от 5 сессий)3500 руб. за 60 минут
Сессия Психолога общей практики /Клинического психолога (от 10 сессий)3000 руб. за 60 минут
Психологическая диагностика4500 руб. за 60 минут
Семейная психология5500 — 7000 руб. за 60 - 120 минут
ДПДГ метод краткосрочной терапии5000 — 7000 руб. за 1 - 2 часа (60 - 120 минут)
Расстройство пищевого поведения4500 — 7000 руб. за 60 - 120 минут
Тревожные расстройства4500 руб. за 60 - 120 минут
Расстановки по Хеллингеру3500 руб. за 60 минут
Групповые занятия
«Счастливая стройность» Психотерапевтическая группа3000 руб. за 90 минут
«Счастливая стройность» Психотерапевтическая группа (от 10 сессий)2000 руб. за 90 минут
«Обретая себя» Психотерапевтическая группа для хим. зависимых.3000 руб. за 90 минут
«Обретая себя» Психотерапевтическая группа для хим. Зависимых (от 10 сессий)2000 руб. за 90 минут
«Между нами девочками» Психотерапевтическая женская группа3000 руб. за 90 минут
«Между нами девочками» Психотерапевтическая женская группа (от 10 сессий)2000 руб. за 90 минут
«Исцеление внутреннего ребенка» Психотерапевтическая Программа3000 руб. за 90 минут
«Исцеление внутреннего ребенка» Психотерапевтическая Программа (от 10 сессий)2000 руб. за 90 минут

Отзывы про Центр психологической помощи Семья (12)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (4)
Знакомство с психологом Ириной Викторовной Панковой буквально перевернуло мои представления о жизни и психологии! Причём уровень ее профессионализма оказался настолько высок, что в наших диалогах ни разу не возникло противостояния; уважение к моим жизненным принципам и бережное отношение ко мне, как к Клиенту, моим личным достижениям, мягкая, ненавязчивая забота и поддержка с ее стороны сделали нашу работу максимально продуктивной. Я научилась делегировать ответственность, не жить на пределе возможностей, замечать красоту мира, ценить каждый миг. Я ни в коем случае не собираюсь завершать наше сотрудничество и понимаю, что лучшей рекомендацией моим друзьям и близким людям будет именно обращение к этому специалисту! Хотя нет, теперь я скажу иначе: Приглашаю вас в увлекательное, интригующее путешествие к самим себе, дорогие друзья, а чтобы не сбиться с пути, берите в проводники Ирину! Вы точно не пожалеете!
Светлана, хочу выразить благодарность за работу по моей проблеме. Я не знала, куда мне ещё обратиться, потому что до этого уже ходила к разным специалистам, и помогало не очень, ненадолго. Мне нужно было что-то такое, от чего во мне что-то по-настоящему поменялось бы, и чтобы моя ситуация наконец-то разрешилась. Прошло 2 недели после нашей терапии. Могу сказать, что раньше такого длительного устойчивого эффекта не было. Сейчас во мне гораздо (!) легче укрепляются новые понимания, я чувствую себя намного лучше, без тяжести внутри. И сейчас я по-другому справляюсь с моей жизненной ситуацией. Вообще-то, я думаю, что эта терапия - одна из лучших вещей, которые происходили со мной, потому что это реально мне помогло. Если бы не ваша методика, я бы не знаю, что сейчас делала бы. От души благодарю!!!
Центр новый, современное оформление интерьера, внимательные администраторы, как "плюс" отмечу, что специалисты ведут приём и в выходные дни, при посещении сразу, не записываясь, получила консультацию у психолога Павловой Татьяны, которая, как выяснилось из дальнейшего общения, имеет большой опыт работы с подростками. Беседа с Татьяной Вячеславовной дала мне веру в то, что проблему общения с 13-летним сыном мне помогут решить. Настроение даже улучшилось! Записались с сыном на следующую встречу.
Помогла психокинезиолог Асмик Айвазян. Решает проблемы с душой и телом. Методика работает!!!
Консультация психолога Павловой Татьяны помогла вглянуть на общение с дочерью другими глазами, понять причины наших проблем.Решила продолжить консультации у Татьяны вместе с дочерью.В центре действуют акции.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЬЯ"
Юридический адрес:
117452, МОСКВА ГОРОД, БУЛЬВАР ЧОНГАРСКИЙ, 1, 4
Фактический адрес:
117452, МОСКВА ГОРОД, БУЛЬВАР ЧОНГАРСКИЙ, 1, 4
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Центр психологической помощи Семья на карте