8 (977) 827-58-28 8 (977) 827-58... — показать

Отзывы о компании Центр психологической помощи Семья

8 (977) 827-58-28 8 (977) 827-58... — показать
+7 977 827-... +7 977 827-58-28 ещё

Отзывы про Центр психологической помощи Семья (12)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (4)
Знакомство с психологом Ириной Викторовной Панковой буквально перевернуло мои представления о жизни и психологии! Причём уровень ее профессионализма оказался настолько высок, что в наших диалогах ни разу не возникло противостояния; уважение к моим жизненным принципам и бережное отношение ко мне, как к Клиенту, моим личным достижениям, мягкая, ненавязчивая забота и поддержка с ее стороны сделали нашу работу максимально продуктивной. Я научилась делегировать ответственность, не жить на пределе возможностей, замечать красоту мира, ценить каждый миг. Я ни в коем случае не собираюсь завершать наше сотрудничество и понимаю, что лучшей рекомендацией моим друзьям и близким людям будет именно обращение к этому специалисту! Хотя нет, теперь я скажу иначе: Приглашаю вас в увлекательное, интригующее путешествие к самим себе, дорогие друзья, а чтобы не сбиться с пути, берите в проводники Ирину! Вы точно не пожалеете!
Светлана, хочу выразить благодарность за работу по моей проблеме. Я не знала, куда мне ещё обратиться, потому что до этого уже ходила к разным специалистам, и помогало не очень, ненадолго. Мне нужно было что-то такое, от чего во мне что-то по-настоящему поменялось бы, и чтобы моя ситуация наконец-то разрешилась. Прошло 2 недели после нашей терапии. Могу сказать, что раньше такого длительного устойчивого эффекта не было. Сейчас во мне гораздо (!) легче укрепляются новые понимания, я чувствую себя намного лучше, без тяжести внутри. И сейчас я по-другому справляюсь с моей жизненной ситуацией. Вообще-то, я думаю, что эта терапия - одна из лучших вещей, которые происходили со мной, потому что это реально мне помогло. Если бы не ваша методика, я бы не знаю, что сейчас делала бы. От души благодарю!!!
Центр новый, современное оформление интерьера, внимательные администраторы, как "плюс" отмечу, что специалисты ведут приём и в выходные дни, при посещении сразу, не записываясь, получила консультацию у психолога Павловой Татьяны, которая, как выяснилось из дальнейшего общения, имеет большой опыт работы с подростками. Беседа с Татьяной Вячеславовной дала мне веру в то, что проблему общения с 13-летним сыном мне помогут решить. Настроение даже улучшилось! Записались с сыном на следующую встречу.
Помогла психокинезиолог Асмик Айвазян. Решает проблемы с душой и телом. Методика работает!!!
Консультация психолога Павловой Татьяны помогла вглянуть на общение с дочерью другими глазами, понять причины наших проблем.Решила продолжить консультации у Татьяны вместе с дочерью.В центре действуют акции.
Был на консультации у психолога Ирины Панковой. Ирина грамотно и чётко нашла причины моих затруднений и мы начали работу по их устранению)
Хочу выразить благодарность психологу Ирине Панковой. За её чуткость и подход в работе. Прорабатывали сложные жизненные ситуации.
Всего после нескольких консультаций был виден результат.
Ирина, спасибо за вашу работу.
Центр новый, консультации по акции получила. Психолог Павлова Татьяна квалифицируемо и доброжелательно провела первый приём. Все очень понравилось. Планирую повторить консультации к этого специалиста, для решения своей проблемы. Спасибо большое Татьяна!
Центр психологической помощи Семья на карте