8 (495) 648-62-44 8 (495) 648-62... — показать

Отзывы о компании Центр пульмонологии в Москве

8 (495) 648-62-44 8 (495) 648-62... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-62-44 ещё

Отзывы про Центр пульмонологии в Москве (7)

3.9
Была на приёме в клинике пульмонологии, очень понравилось отношение врача Юрия Варисовича кандидата мед наук. Назначил обследование и адекватное лечение. Всем рекомендую.
Обратилась в клинику после перенесённого гриппа с жалобами на слабость, головокружение, потемнение в глазах, одышкой. Мне тут же выписали анализов на 16 000 р, большая часть из которых оказалась совершенно бессмысленной для диагностики. В то время, как элементарные манипуляции (ЭКГ, измерение давления) сделаны не были, а моя проблема была именно там, и это в течение 10 мин диагностировал на следующий день скорая, которую мне пришлось вызвать. Более того! Результаты анализов я смогла получить только через неделю,( и то не все!) и только лично на руки, т к для получения на почту, нужно было подписать отдельный договор, о котором мне сказано не был. При повторной консультации мне предложили лечение не пойми чего на 65000 руб!!! В то время как, валокордин симптоматично и препараты железа ( низкий гемоглобин после болезни) решили мою проблему. Но это уже другая история, не связанная с клиникой на Воронцовской 35
Хуже места еше не встречала... 04.10.2023 обратилась в данный центр, нужна была реально помощь-рентген пазух носа. Но меня уверили что нужна консультация Лора, а потом уже рентген. Сразу предупредила что я с температурой и мне очень плохо, меня записали на 18:30, я пришла заранее. Но приём начался почти в 19:00 по непонятным причинам, я с температурой ждала потому что хотела понять что со мной. Через 30'минут приёма выясняется что это не лор врач, а терапевт... Поэтому мне никто не осмотрел ни уши ни нос. А рентген аппарата у них вовсе нет, пришла заведущая и пела песни про то что аппарат вывезли куда то то ли на реконструкцию то ли ни пойми куда. И ведь никто не предупредил даже. Вобщем не получив помощи в данном месте и потеряв там кучу времени, пробыв там аж до 20:00, заполняя бумаги на возврат денежных средств, который предложила заведущая. Что не переживайте, мы всё вернём. На данный момент деньги так и не вернули, хотя уже много времени прошло. Если бы смогла написать отзыв раньше то так и сделала бы, но к сожалению делаю это выйдя с больничного с диагнозом фронтит благо нашёлся врач который меня выходил . А Вам Спасибо в кавычках за помощь и не дай бог узнать таких болей! Не советую это место категорически!!!!
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о клинике на Воронцовской 35, в котором работают замечательные специалисты. Записалась на прием, приняли доброжелательно, врач меня очень внимательно выслушала, сначала назначила 2 обследования и сдачу анализов, а потом после диагностики уже расписала мне мой план лечения. Недорогие лекарства и процедуры в дневном стационаре клиники. Приезжала сюда через день в течение пары недель. Сейчас чувствую себя значительно лучше. Большое спасибо моим лечащим врачам и медсестрам из дневного стационара. У вас просто золотые руки!
Хороший центр пульмонологии, врачи - профессионалы, оборудование современное. Долгое время мучилась кашлями и одышкой, была в нескольких клиниках, но правильный диагноз поставить и вылечить заболевание смогли только здесь. Сейчас заканчиваю лечение, чувствую себя значительно лучше. Большое спасибо врачам пульмонологам из клиники на Воронцовской 35, не знаю что бы я делала без них.
Много месяцев кашляла и задыхалась. В моей районной поликлинике по месту жительства просто отвратительные терапевты, хотя была на приемах у нескольких. Пытались лечить, ставили разные диагнозы, всю меня извели, но никакого результата не добились, становилось только хуже. Конечно если нет точного диагноза, то и лечение никакое не поможем, ведь лечат не от того, что нужно. В итоге подруга записала и за руку отвела в Центр пульмонологии МЦ-клиники на Воронцовской 35. Попала на прием к заведующей отделением Зинаиде Кирилловне - замечательный врач. Она всё выслушала, дала направления на обследования, которые я прошла у них же в центре на современном оборудовании. Да, заплатила внушительные деньги, но зато высокоточное обследование помогло поставить правильный диагноз. Прошла ровно неделя как начала лечение по назначению Зинаиды Кирилловны и уже чувствую значительные улучшения. Очень рекомендую эту клинику, не теряйте время если вам дорого собственное здоровье.
Посещение клиники, прием и консультация врача, то как меня встретили и как мне оказали услугуи - мне все понравилось. В клинике на Воронцовской 35 я была в первый раз и мне так все понравилось, что я сразу же решилась на дополнительные процедуры. Особенно приятно удивило, что все манипуляции и услуги которые мне нужны были сначала мне озвучены, доходчиво объяснены и озвучена их стоимость, поэтому без моего ведома врач ничего не делал. Когда я пришла на прием у меня с собой на руках были анализы, которые я сдала в другой клинике. Врач их приняла, внимательно изучила и сделала важные заметки. Осмотр и обследование проводили уже с приборами. Это был дыхательный тест и измерение уровня насыщенности кислорода в крови.
На данный момент я еще прохожу лечение, которое была назначено на основании проведенных обследований. На повторный прием к доктору я приду после сдачи контрольных анализов. На мой взгляд, клиника на Воронцовской 35 является одним из доступных и качественных медицинских учреждений в своем профиле.
Центр пульмонологии в Москве на карте