8 (926) 605-79-018 (926) 605-79... — показать
+7 926 605-79-01
Центр риторики «Искусство говорить» на Дубининской улице приглашает вас посетить индивидуальные и групповые курсы ораторского мастерства.Здесь вы научитесь красиво

8 (926) 605-79-018 (926) 605-79... — показать
+7 926 605-...+7 926 605-79-01 ещё

Про «Центр риторики Искусство Говорить»

Здесь вы научитесь красиво и убедительно выступать, управлять аудиторией, грамотно презентовать свои идеи, навсегда избавитесь от страха перед публичными выступлениями и повысите эффективность общения с партнерами. После прохождения курсов риторики ваша речь станет яркой и выразительной, а любое выступление – запоминающимся.

Центр риторики «Искусство говорить» предлагает обучение по следующим направлениям: «Практическая риторика», «Школа переговорщика», «Риторика управленца». Здесь доступен индивидуальный коучинг, а также открыт клуб «Лаборатория спикера», где вы сможете принять участие в играх-дебатах, квестах и семинарах, позволяющих применить полученные знания на практике и опробовать выступление на публике.

Занятия в центре риторики предусматривают большое количество практики и идеально подходят для руководителей, менеджеров по продажам, ведущих мероприятий, бизнес-тренеров, переговорщиков, а также тех, кто хотел бы обрести уверенность в себе и стать душой любой компании.

Центр риторики «Искусство говорить» – это индивидуальный подход к каждому ученику, гибкий график обучения, эффективные методики и выгодные скидки.

Образование 1
Центры повышения квалификации

События Центр риторики Искусство Говорить

• Курсы и консультации по скайпу
    с 28.11.19 по 29.02.20
    Курсы и консультации по скайпу
  • Тренинг-интенсив
    с 29.11.19 по 15.12.19
    Тренинг-интенсив "Ораторское мастерство. Инструменты успеха"
  • Индивидуальная работа с речью
    с 29.11.19 по 31.01.20
    Индивидуальная работа с речью
  • -20% на тренинг
    с 03.12.19 по 31.01.20
    -20% на тренинг "Как поддерживать себя на пути к целям"
  • -25% на Писательский Курс
    с 03.12.19 по 13.01.20
    -25% на Писательский Курс

Цены Центр риторики Искусство Говорить

Клуб ораторов
Встречи Клуба оратора500 руб. за 4 ак.ч. 2 раза в месяц
Курс риторики
Курс "Постановка голоса. Основы сценической речи"8600 руб. за 12 ак. ч.
Курсы ораторского искусства
Курс ораторского мастерства "Выступай легко, красиво и убедительно"12 500 руб. за 36 ак.ч.
Курс оратора «Искусство полемики. Основы доказательной речи»12 500 руб. за 6 занятий по 3 часа
Курс «Развитие спонтанной речи. Говори легко»15 000 руб. за 8 занятий по 3 часа.
Подготовка к выступлениюот 4000 руб.
Развитие харизмы
Курсы переговоров
Личное развитие
Курсы для руководителей
Актерское мастерство

Отзывы про Центр риторики Искусство Говорить (22)

Посетил пробное занятие в Центре риторики. На мой взгляд, эффективное сочетание теории, практики и непринуждённой обстановки. Было полезно узнать много несложных нюансов относительно публичного выступления, которые делают речь проще и одновременно убедительнее и интереснее. Так что даже от одного занятия ощущается результат. Спасибо!
Лариса Амалина - мой первый педагог по риторике. Получила то, что хотела). Знания, отработку умений. Приемы, которые могу использовать сразу и навыки, которые надо отрабатывать. Мне очень интересно, занимаюсь с удовольствием. Много полезных упражнений. Появляется уверенность. Спасибо большое!
Отличный и доходчивый курс в рамках которого дается теория и практика в области разговорной речи и развития речевого аппарата, навыков публичных выступлений, осанка, мимика и жестикуляция. Даются знания из психологии в области проработки страхов, наработки эффективных состояний для общения и выступлений, работы с харизмой. Также присутствует занятие из области актерского мастерства для расширения границ психологического комфорта и отработки голоса. В общем я полностью доволен курсом, узнал много нового, многому научился и познакомился с интересными людьми.
Прошёл курс "Выступай легко и харизматично". Доволен на 100%. Отличный, хорошо проработанный курс. Грамотные преподаватели. Я получил много полезной информации по самым разным аспектам: от тренировок дыхания, голоса и дикции, до психологических аспектов. Всё закрепляется практическими занятиями.
Я очень довольна пройденным курсом! Сразу же начала успешно использовать полученные знания. Изменения замечают и коллеги и домашние. Особое спасибо за специалистов!
Центр риторики Искусство Говорить
Очень приятно, Ирина, что Вы сразу начали использовать то, чему учились на занятиях! Это главное условие успеха. И, представляю, как приятно было слышать Вам о Ваших успехах от коллег и домашних!
Хороший курс, много практических навыков, возможность публичных выступлений в группе! В рамках курса были занятия с приглашенными специалистами: психолог, сценическая речь, специалист по харизме. Есть возможность дальнейшего развития, бесплатного посещения пропущенных занятий, Workshop(ов) и других групповых тренингов. Спасибо Ларисе и всем приглашенным педагогам! Рекомендую.
Занятия в школе риторики очень помогли раскрепоститься .Благодарю руководителя Ларису Амалину и других специалистов .
Добрый день! Прошел курс и остался очень доволен полученными навыками! Лариса очень опытный психолог и преподаватель, что очень важно при создании рабочей и психологически комфортной атмосферы внутри группы, вне зависимости от контингента и бэкграунда участников. Ей это удается выше всяких похвал. Стоит также отметить участливое отношение к индивидуальному росту каждого! Приглашенные преподаватели также хорошего уровня, занятия с ними очень полезны, каждый вынесет для себя что-то новое и интересное, чем можно пользоваться в последствии. Формат последующих бесплатных воркшопов для отработки навыков, а также возможность повторного посещения не только пропущенных занятий - вне конкуренции. Благодарю Ларису за качественный продукт! Могу смело рекомендовать данный обучающий тренинг! По соотношению цена-качество сложно представить себе что-то сопоставимое!
Прошел первое занятие! Все безумно понравилось. Преподаватели очень кампетентны в вопросах касаемых ораторского искусства и риторики. Все упражнения интересные, эффективные и с творческим подходом. Буду советовать друзьям. Спасибо!
Посетил пробное бесплатное занятие... Пришол на первое занятие на курсе... и хочу сказать что я в восторге!!! Набрался очень полезными и развивающими упражнениями, которые легко и с удовольствием делаю дома и удивляюсь как помогают!!! Прекрасная подача материала, дружная распологающая к общению обстановка!!! Много полезного узнал уже...и думаю дальше больше))) Спасибо Лариса!!!))) Всем советую именно этот центр, т.к. отношение к процессу обучения здесь какой то особенный!!!
Полезные курсы. Стало значительно проще справляться с волнением при выступлении на публике, освоил навыки правильного взаимодействия с аудиторией. Объективно стал убедительнее и увереннее в себе.
Топ5 веселых анекдотов
Мне очень понравились занятия! После прохождения курса я чувствую себя уверенней, когда выступаю и получаю удовольствие от процесса. Хочу поблагодарить учителей, которые внимательно разбирали наши выступления и помогли избавиться от ошибок. Обязательно приду еще!
Всем привет, курс всем рекомендую, тандем разных тренеров преподает различные методики и техники выступлений. Каждый сможет найти что использовать в своих выступлениях. В целом очень доволен что решился пройти обучение, 9 занятий прошли очень быстро.
Вчера побывала на первом занятии Курса Ораторского мастерства!! В полном восторге!! Лариса очень профессионально и доброжелательно знакомит с секретами успешного выступления! Уделяет внимание каждому ученику, помогает справиться с волнением и даёт индивидуальные рекомендации слушателям!! При этом много времени уделяется на персональный тренинг под руководством опытного преподавателя и проработку сложных моментов в выступлении! В процессе игровых ситуации открывается возможность получить великолепный опыт Публичных выступлений! Хочется порекомендовать этот курс для всех и каждого, кто хочет быть успешным в социуме и строить блестящую карьеру!!
Центр риторики Искусство Говорить
Спасибо, Вероника! Очень приятно читать такие теплые слова, тем более, от профессионала в схожей отрасли!
Я очень довольна курсом! Получила все, что хотела. Понравились занятия по харизме и постановке голоса. Я научилась многому: чувствовать себя уверенно, красиво жестикулировать и свободно говорить на любую тему.
Центр риторики Искусство Говорить
Я рада, Аэлита, что курс был полезен. Я уверена, Вы станете прекрасным оратором, потому что добросовестно работали на всех занятиях!
Я хотела бы поставить наивысшую оценку этому курсу. Благодаря программе каждого занятия, я не смогла отвлечься ни на секунду: постоянно была вовлечена в работу над теорией или практическими занятиями, а домашние задания закрепляли изученный материал и не давали ему улетучиться, как это, к сожалению, часто бывает. Страх выступления начал пропадать уже на втором занятии. Помимо занятий с Ларисой Амалиной, у нас была возможность посетить занятия специалиста по харизме, психолога и педагога по сценической речи, которые расширили знания в сфере публичных выступлений и общения с людьми. Этот курс будет полезен не только людям, которые часто сталкиваются с публичными выступлениями, но и тем, кто хочет сделать свою речь более эффектной в личной жизни и на работе. Лариса - профессиональный педагог с большим практическим опытом в бизнесе и целью качественно научить каждого ученика своего курса искусству говорить. Рекомендую этот курс каждому. Этот курс будет полезен каждому, пригодится в личной жизни и в работе.
Очень насыщенный и полезный курс! Много практики, работа со страхами, работа с речью, произношением. Очень интересная фишка курса - с нами занимались еще и другие преподаватели: Георгий - тренер по харизме, очень захватывающее занятие, теория и опять же плюс практика; Ольга - психолог - спасала нас от страхов и опять же практика; тренер по сценической речи - удивительная Екатерина - действительно невероятная женщина и такое же занятие! И, конечно, Лариса - очень опытный педагог, увлеченный своим делом, и для меня было это важно! Многому научилась, много проработали! Очень благодарна Ларисе за этот курс, за знания, умения и отдельно за теплую атмосферу! Приходите, реально отличный курс!!!
Потрясающий курс с невероятными преподавателями! Лариса - лучшая. Чувствуется колоссальный опыт в сфере преподавания, а также тонкое чувствование людей :) безумно довольна, научилась многому, в частности искусству самопрезентации, выступлений, техникам расслаблени и тд. Огромное спасибо!