8 (983) 000-11-168 (983) 000-11... — показать

Психологический Центр Романа Винилова

8 (983) 000-11-168 (983) 000-11... — показать
+7 983 000-...+7 983 000-11-16 ещё

Про «Психологический Центр Романа Винилова»

Центр Романа Винилова по обучению мужчин и женщин. Консультация психолога для решения множества проблем.

- Возврат любимых девушек или жён, парней, мужей

- Развитие личности, повышение эффективности в различных сферах

- Поиск партнёра, знакомства и общение, построение отношений

- Соблазнение, проблемы в сексе

- Восстановление отношений, семей, полноценной жизни

- Любые вопросы по взаимо- отношениям

- Повышение качества жизни (яркий лайф-стайл)

Отзывы про Психологический Центр Романа Винилова (64)

У меня было болезненное расставание с молодым человеком. О возврате отношений не могла и мечтать, но благодаря Роману всё получилось. Он дал грамотную консультацию и помог меня направить. В итоге наши отношения с молодым человеком только улучшились.
Я очень благодарен Роману Винилову за его профессионализм и доброту. Он изменил мою жизнь к лучшему.
Появились проблемы в отношениях с девушкой из-за плохого влияния ее матери. Как я не пытался сохранить отношения, но в итоге мы расстались. Я же понимал, что мне будет сложно без нее. Решил обратиться к психологу за помощью. Романа Вавилова я нашел благодаря положительным отзывам. Записался на консультацию. Хорошо с Романом поговорили. Прошел несколько тестов. Он смог выявить также и другие причины нашего расставания. Указал также и на мои ошибки. Да и вообще я стал на эту ситуацию смотреть под другим углом. Планирую уже предпринять первые шаги, чтобы помириться. Все-таки отношения надо восстановить.
Работает отлично и всё всегда по делу, без воды. Обращался два раза и оба раза сразу же помог с отношениями.
Рома привет. А ты своих клиенток с детьми тоже называешь рсп? Или твоя бывшая жена рсп? Или может твой ребенок прицеп? Держи единицу за мдшное движение, и за то что нарушаешь и привышаешь права психолога. Был бы рядом, посмотрела бы как ты бы лично мне в глаза это сказал))

Частые вопросы про Психологический Центр Романа Винилова

Как узнать график работы Психологический Центр Романа Винилова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 983 000-11-16

Психологический Центр Романа Винилова находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
БЦ Башня Федерация.

Психологический Центр Романа Винилова на карте