8 (495) 114-61-248 (495) 114-61... — показать

Центр современной стоматологии AppleStom

8 (495) 114-61-248 (495) 114-61... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-61-24 ещё
г Москва, пр-кт Лермонтовский, д 10 к 2

Про «Центр современной стоматологии AppleStom»

Болезни 10
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба

Прием врача-стоматолога-имплантолога, первичныйБесплатно
Прием врача-стоматолога-детскогоБесплатно
Прием врача-пародонтолога, первичныйБесплатно
Приемы и диагностика
Радиовизиографическое обследование в области 1 зуба260 руб.
Ортопантомография (ОПТГ)1150 руб.
Компьютерная томография3500 руб.
Профилактика и гигиена
Профессиональная чистка зубов (ультразвук + Аir Flow)5000 руб.
Отбеливание клиническое аппаратом Zoom22 500 руб. за 2 челюсти
Хирургия
Имплантология
Ортодонтия
Стоматология детская

Отзывы про Центр современной стоматологии AppleStom (19)

Я делала в AppleStom имплантацию, посещаю стоматологию регулярно. Всё замечательно! В центре современное оборудование, профессиональные врачи, хорошие консультанты на ресепшене, работа правильно организована.
Мы были с дочкой на приеме у стоматолога впервые. Мне понравилось внимательное отношение врача, нашли подход к ребенку, вырвали молочный зуб. Ребенок доволен, ей отдали зубик.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Ширинян А. Х. за высокопрофессиональное лечение. Очень качественно выполнила свою работу. Редко встречаются стоматологи, к которым хочется вернуться. Доктор Ширинян относится именно к той категории профессионалов, которым без опасения можно доверить свои зубы.
Добрый день! Хочу поблагодарить данный центр за многие годы помощи моему здоровью. Я бы не имел такие хорошие зубы, если бы не профессионализм врачей, работавших с моими зубными проблемами: Балаяну Артаку Ваагновичу, удалявшему зубы и нервы различной сложности, Анне Айказовне за её прекрасно поставленные пломбы, Малиевой Ануш Тиграновне за долгую, трудолюбивую и упорную работу в становлении у меня голливудской улыбки, а также ассистентам, неустанно трудящимися "за кулисами". Отдельное спасибо администраторам Игнатович Анастасии и Мельник Марии, оперативно решающих все возникающие вопросы и создающих атмосферу тепла и уюта в этой чудесной клинике. Всем рекомендую данную стоматологию и без колебаний ставлю пять звёзд!
Спасибо доктору Армине. Сделала реставрацию передних зубов, теперь улыбаюсь до ушей.
Лечил зуб в клинике, мне все понравилось. Доктор Анна сделала все хорошо и безболезненно. Клиника уютная, администраторы вежливые, врачи профессионалы. Рекомендую!
Обращалась в клинику Apple Stom на процедуру имплантации. Ее мне проводил доктор Балаян А. В. ! Теперь я всем рекомендую эту стоматологию и этого доктора. Цены в клинике адекватные. Качество обслужевания и качество работы врачей - просто изумительное! Да и сама клиника уютная, комфортная и чистенькая. Одним словом - ЛУЧШАЯ!
Хочу сказать огромное спасибо врачу Анне Николаевне Беджанян. Она спасла мне зуб. В другой клинике мне говорили, что этот зуб только под удаление, т.к. на корне зуба образовалась киста. Анна Николаевна очень внимательна к пациентам, доброжелательна, делает свою работу аккуратно и уверенно. Рассказывает обо всех манипуляциях, которые проводит в лечении. Я многое узнала от нее о новинках в стоматологии =) Зуб мне вылечили, киста ушла, поставили штифт под цвет зуба, цвет пломбы тоже был подобран очень точно. Зуб выглядит лучше, чем до лечения! Ещё раз спасибо Анне Николаевне и клинике AppleStom! На лечение только к вам!
Огромное спасибо врачу Тахмазян Анне Айказовне за ее чуткое и внимательное отношение! Всей семьей лечимся у нее! Отличная клиника и коллектив, самое современное оборудование и диагностика. Очень приятно лечиться у вас !
Хочу выразить благодарность врачу Балаян Артаку Ваагновичу за профессионализм и внимательное отношение . Так же выражаю благодарность стоматологу -терапевту Тахмазян Анне Айказовне за проведенное лечение моих зубов. Спасибо всему коллективу! Рекомендую всем моим друзьям и знакомым.
Спасибо большое клинике Apple Stom за профессиональную,качественную работу!!!
Клиника очень высокого уровня , персонал отличный , отдельно хочу поблагодарить Анну Айказовну, профессионал своего дела ) рекомендую всем эту клинику, не разочаруетесь) быстренько и качественно вылечите свои зубки ) спасибо AppleStom.
Хочу поблагодарить персонал клиники Apple Stom за тёплый приём и чуткое обращение к пациентам. Осталась довольна проведённым лечением и хотела бы выразить особую благодарность врачу Артаку Ваагновичу,за проведённую комплексную диагностику и лечение.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Беджанян Анне Николаевне! Она настоящий профессионал своего дела, все по полочкам разложила, а то в голове была настоящая каша и не знала с чего начинать. Пришла лечить зубы своей дочери, а в итоге доктор помогла и мне, и моему мужу решить проблемы с зубами которые тянулись долгие годы! С огромной благодарностью и уважением к клинике и прекрасному доктору!
Клиника очень хорошая врачи тоже. Оборудование самое современное. Компютерный томограф, сканер вместо слепков. Лечила зубы у Тахмазян Анны а коронку ставил Макаров Павел Викторович. Спасибо моим докторам!
Я посещала впервые этот центр и осталась очень довольна. Великолепнейшее качество обслуживания. Мне очень понравился врач Артак Ваагнович Балаян, он такой замечательный диагност и человек очень хороший, врач выше всех похвал. Я записала к этому врачу своих родственников. Теперь будем все ходить только к нему.
Мне очень понравился врач Артак Ваагнович Балаян. Я делала ортопантомограмму. Он мне про каждый зуб рассказал и все продиагностировал.
Выражаю огромную благорадность врачу-пародонтологу Анне Альбертовне за профессионализм и заботу. Обещал, что буду ходить всей семье и посещать проф.осмотры.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники apple-stom , перечислять что я там лечил не буду , так как прошел по моему все возможные процедуры в течении полу года, очень доволен результатами и отношением к себе. Рекомендую клинику всем своим друзьям , и уже многие сказали мне за это спасибо.