8 (904) 567-60-98 8 (904) 567-60... — показать

бизнес-центр АВИА ПЛАЗА , 12 этаж, звонок ЦЕНТР СПИСАНИЯ ДОЛГОВ
Авиамоторная
Район: Лефортово
Бизнес центр: Авиа Плаза

Отзывы про Юридическая компания Центр Списания Долгов (169)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (151)
Адекватные сотрудники, которые правильно всё рассказали и по делу, ничего лишнего. Они мастера своего дела, то есть компетентные в том, о чём ведут разговор. Обращалась к юристам по поводу банкротства, но на данный момент возникли ещё более серьёзные проблемы, поэтому отложила на время этот вопрос.
Обратился в компанию, чтобы решить вопрос о банкротстве. Со стороны сотрудников, Сергея и Ивана, я заметил человечность и вежливость. Мы общались по телефону и лично, а также в переписке. Они выполнили свою работу за год и два месяца.
Работы выполнили качественно и надежно! Обратился в компанию по поводу оформления банкротства. Юристы выполнили все от и до, обладают хорошими качествами, работы выполнили за меня, сопровождали на всех этапах, переписывались и созванивались со мной, молодцы! В компанию изначально пришел, просто спросил, мне сказали, что все можно сделать.
Все специалисты всегда вовремя выходили на связь, что является первым преимущественным пунктом. Также работу выполнили оперативно, то есть сроки, которые могли затянуться, были исполнены вовремя, суд не переносили, все было выполнено так, как и озвучено! Я работала с Сергеем, поддерживала связь с Ксенией, изначально общалась с Эдуардом, а юрист был Иван. Компанию выбрала по отзывам близкого человека, который уже обращался.
Все просто замечательно: и общение, и ведение дела! Сотрудники профессионалы в своем деле! Обратилась в компанию по поводу банкротства. Дело длилось чуть более одного года, вопрос решился!
Обратился с вопросом списания долгов! Сотрудники выполнили все по договору, все очень хорошо объяснили, мне была понятна информация. На дело ушло порядка 9-ти месяцев.
В компании очень хорошее отношение к клиенту, качество работы. Обращался для процедуры банкротства, все решилось за 11 месяцев. Юристы «Центра Списания Долгов» все сделали замечательно! У меня нет слов. Я был на консультации по делу только три раза, остальные посещения были только для получения денег. Моего участия как такового не было, все делалось без меня. Все было великолепно!
Работой доволен, то есть сотрудники - молодцы и умницы! Они справляются со своей задачей. Обратился для оформления банкротства, заключил договор, а юристы решили все мои вопросы, приняли решения и на все ответили.
Понравилась честность и открытость на данном этапе, фирма прозрачная. Когда обращаешься в подобные организации, не знаешь, что и как, может есть какой-то подвох, отношение. Нескольких человек привела в фирму, за каждого мне заплатили вознаграждение, это мне понравилось, поэтому еще одного человека приведу на днях. Своеобразное поощрение удовлетворило, мне интересно рассказывать про фирму, приводить друзей и знакомых. Сотрудники все понятно объясняют, особенно грамотная секретарь Ксения, ощущение, что она профессионал, знает все тонкости.
Юридическая компания оказывала мне услугу по процедуре банкротства. Коллектив относился внимательно и заботливо, доступно объяснял.
Мне списали долги, я в этом не участвовала, справки сами собирали, работа отличная. Отношение сотрудников было прекрасное, все подскажут.
Обращалась по вопросу банкротства. Мой вопрос решили, хотя у меня прописка не в Москве. Я всем довольна: обращением, отношением, общением.
С поставленной задачей добродушные сотрудники успешно справились за 1 год и 8 месяцев. Поддерживали со мной связь и отвечали на вопросы.
Хорошая клиентская поддержка, специалист Эдуард содействовал процессу. Воспользовалась услугой банкротства, результат положительный.
Сотрудники выполнили все условия банкротства: проверили историю, БКИ и проделали еще кучу работы. Взаимодействие со специалистами отличное!
Я доволен профессионализмом и квалификацией сотрудников, которые провели всю процедуру за короткое время. Они подготовили документацию, соблюдали сроки подачи документов в арбитражный суд и прекрасно взаимодействовали со мной, то есть я мог позвонить в любой момент. Обратился для реализации имущества без реструктуризации и завершения процедуры банкротства.
Банкротство заняло почти 1,5-2 года, так как наш суд медленно работает. Понравилось, что сотрудники достаточно открыто и честно работают.
Обращался для проведения процедуры банкротства и мне понравился профессионализм, коммуникабельность сотрудников, они все четко выполняли.
Сотрудники фирмы организованы и смогли довести мое дело до конца. Они не дергали меня лишний раз и сами делали все, что было нужно, полностью выполнив свои обязательства и не подорвав мое к ним доверие.
Получил тот результат, который ожидал! Приходил для того, чтобы пройти процедуру оформления банкротства, а сотрудники спокойно, вежливо отвечали на вопросы, проводили личные встречи, консультации по телефону и потратили на весь процесс менее года.
В юридическую компанию я обратился по услуге банкротства, юрист все мне объяснил и рассказал, все стало понятно. Специалист дал пояснения по тому, как будет проходить процедура. Во время оказания услуги, юрист отчитывался на электронную почту, консультировал и подсказывал по всем вопросам.
Достоинства
Помогли справится и решить проблему за маленькие сроки, персоналу отдельное спасибо за их поддержку и помощь, не оставили в беде и помогли!
В компании все прекрасно, все хорошо. Компания первая попалась в интернете, когда я сделала запрос в яндексе. Нажала и позвонила. Сотрудников могу порекомендовать за их профессионализм и оперативность.
Мне списали то, что нужно было, решили мою проблему. Все специалисты, которые были со мной на связи, справились со своей работой на отлично. На решение вопроса был потрачен год, я особо не спешила. Могу рекомендовать организацию, за то, что мне помогли.
Мне все понравилось, все здорово! Ребята самостоятельно принимали решение по доверенности, самостоятельно искали нужные документы, сами защищали меня и по факту я их вообще почти не контролировала, все идеально. Я предоставляла им документы через скан и по телефону они меня оповещали о всех заседаниях. Обращалась по поводу банкротства.
Понравилась простота прохождения процедуры. Проходил процедуру списания долгов. Для меня было плюсом, что я никуда не бегал, не собирал справки, документы, не приходилось ездить в суды, все грамотно было сделано, это хорошо. Работал с сотрудником Заирой.
Все отлично! Своевременный ответ, сделали все, что обещали! Процесс, в принципе, был долгий. Я не переживал, что будет что-то не так. Изначально со мной Дамир работал. Он все круто объяснил и доходчиво, рассказал, что и как будет, о возможных рисках предупредил, был всегда на связи, дал все нужные контакты, полностью вел меня потом.
Быстро и положительно решили мою проблему, связанную с процедурой банкротства. Удалось решить вопрос в короткие сроки, заняло около девяти месяцев. Я предоставил юристам полностью все документы, а они уже выполняли свою работу. Проявили отличное отношение к клиенту, всегда была обратная связь на высшем уровне, приезжал в компанию в основном для предоставления документов, а все остальные вопросы решали по телефону.
Обращался по поводу списания долгов, все отлично! Понравилась уверенность, внимательность и исполнение на каждом этапе. На все ушло месяцев девять примерно. На каждом этапе мне кто-то звонил, интересовался, все объясняли, также я мог позвонить в любой момент, спросить какие-то вопросы непосредственно.
Самые лучшие сотрудники и руководители работают в Центре списания долгов. Обращались по вопросу банкротства. Юристы были постоянно на связи, всегда консультировали, все было на высшем уровне и банкротство наступило у меня в течение пяти с половиной месяцев. Обратилась в компанию по рекомендации знакомого. При обращении юристы оказали мне помощь, успокоили меня, сказали, что все не так страшно, как кажется.
Нравится профессионализм юристов. Они все грамотно и понятно объяснили. Сначала со мной работал Роман, потом уволился, после этого меня обслуживали и другие юристы. Я остался доволен услугами. Сотрудники помогли списать долги, вся процедура заняла 13 месяцев. Юрист всегда был на связи, отвечал на вопросы по ватсапу, я сразу все узнавал.
Юристы компании «Центр Списания Долгов» - молодцы, работают отлично! Обращались по вопросам банкротства, всё прошло быстро. Прекрасные специалисты, могут утешить и помочь.
В юридической компании «Центр Списания Долгов» все оперативно работают, сотрудники отличные, адекватные и знают своё дело. Работа была сделана, как договаривались изначально. Процедура длилась, как положено, в течение полугода. Компания понравилась и я не прогадал!
Оперативная работа, всё понятно и чётко объясняют. Ни каких вопросов не возникло в течение прохождения процедуры банкротства, специалисты все документы собрали и предоставили самостоятельно.
В юридической компании «Центр Списания Долгов» всё сделали грамотно. Обращались за услугой по банкротству, уложились в установленные сроки, прошло хорошо. Понравилось, что сотрудники помогли в ситуации, когда я допустила ошибку, и всё исправили.
Мне понравилось общение, никто не докучал. Сотрудники работали достаточно корректно, результат был готов за 6 месяцев, как прописано в договоре. Дополнительно мне прислали сообщение о том, что всё рассмотрено, решение о списании долгов принято. Мы остались довольны.
Мне все понравилось, в том числе слаженная работа сотрудников, которые всегда отвечали на все вопросы, объясняли, подсказывали, разжевывали и клали в рот. У меня все прошло, то есть с меня списали долги буквально через год и шесть-семь месяцев после моего обращения в компанию.
В юридической компании понравилась оперативность по списанию долга. Мне не нужно было посещать здание суда, собирать документы - всё это за меня сделали сотрудники организации, мы приехали всего один раз для заключения договора. Отношение специалистов было хорошее, общение происходило по телефону и в переписке Вотс Апп. Компанию выбирали долго по отзывам на форумах и знакомые уже пользовались услугами банкротства.
Обращались для проведения процедуры банкротства. Услуга была оказана отлично! В компании работают очень профессиональные люди - мне понравилась их работа. Начали работы в декабре, а закончили в середине сентября.
Мне все понравилось, в том числе очень замечательные и квалифицированные сотрудники, которые всегда отвечали на возникающие вопросы и давали полные, исчерпывающие ответы, помогали и смогли справиться с поставленной задачей за полтора года.
Все хорошо! Разговаривают нормально в компании, вопрос решили по банкротству. На все ушел один год и три месяца. Сотрудники произвели нормальное впечатление, держали в курсе всего, все было вовремя, все устроило при обращении!
Все хорошо прошло! Работа выполнена отлично! Все долги списали, избавили меня от всего, у меня все уже закрыто, остался последний суд. Общение очень приятное, отношение уважительное, когда нужны были справки или документы какие-то мне звонили и говорила, все хорошо прошло!
Понравилось, что все закончилось. Была предоставлена услуга сопровождения в банкротстве. Все прошло нормально. Обратился в юридическую компанию первый раз.
Обращался по услуге банкротство. Я получил, что хотел, вопрос был решен быстро, меньше года потребовалось. Сотрудники проконсультировали, введи в курс дела. Обратился по рекомендации за конкретной услугой - мне ее оказали.
Финансовый управляющий понравился, он адекватно отвечал на все мои вопросы, всегда был в доступе, когда я обращался к нему для списания долгов. Итоговый результат получился отличный.
Отличные ребята в юридической компании всегда меня очень выручают. Они помогли мне хорошо с минимальным вложением моих сил. Организацию я выбрал по отзывам в интернете, готов ее порекомендовать своим друзьям и коллегам.
Сотрудники быстро, чётко и по плану провели процедуру банкротства. Также всё грамотно и понятно мне объясняли. Юристы всегда оставались на связи и отвечали на все мои вопросы. Отличный коллектив!
Сотрудники компании всё для меня сделали. Процедура банкротства была выполнена примерно за 8-9 месяцев. К менеджеру претензий нет. Он был достаточно оперативным и грамотным. Всё коротко и ясно мне объяснял. Всё прекрасно!
Я пришла по совету для того, чтобы оформить банкротство и осталась довольна, потому что юристы проконсультировали меня, сказали, какие документы нужно предоставить и справились с задачей всего за шесть месяцев, предупредив, что мне должно прийти по почте оригинальное постановление суда. Стоит отметить, что в процессе мы созванивались с сотрудниками, которые сами ходили на судебные заседания.
Мне все понравилось, поэтому нет претензий. Обратился для того, чтобы оформить банкротство, и все прошло удобно, без сложностей. Мы с сотрудниками работали лично и решали какие-то моменты дистанционно. Могу отметить, что компанию выбрал по совету друга.
Достоинства
быстрое обслуживание специалисты в деле,
все грамотно расписали показали, вежливые люди.

Недостатки
их нету
Достоинства
Спасибо огромное команде "Центра Списания Долгов" за проделанную работу! Я обратилась к ним,чтобы решить финансовые проблемы и они не подвели. Профессионалы своего дела. Долги все списали. Все время консультировали и давали обратную связь, терпеливо объясняли. Сотрудники Центра сделали все четко, выполнили все, что было прописано по условиям договора. Мой вопрос решили в течении года. Если вы находитесь в тяжёлом финансовом положении - вам обращаться к ним!
В компании приятная атмосфера и работают компетентные сотрудники, которые предоставляют качественный сервис. Услуги стоили немного дороговато, но жизнь без долгов - это круто!
Я доволен проделанной работой, за девять месяцев мой вопрос решили, я получил положительное решение суда и добился списания долгов. Сотрудник всегда был на связи и заблаговременно решал вопросы, которые возникали.
Компания хорошая, я обращался к грамотному специалисту Заире. Все сотрудники образованы и подкованы, люди хорошо знают, что они делают, молодцы ребята! По решению моего вопроса уложились в обговоренные сроки. Компанию выбрал, потому что она расположена близко к моей работе.
Довольна, что осталась без долгов. Обратила внимание на отношение сотрудников, меня всегда успокаивали, я сильно нервничала, все-таки являюсь пенсионером. Надо было закрыть долги, чтобы они не достались моим дочкам, поэтому пошла на такой шаг. Со мной хорошо разговаривали, все отлично! Компанию случайно в интернете нашла, видела разные цены на данную услугу. Я ведь взрослый человек, понимаю, что, где маленькая цена, там и маленькая вероятность чего-то добиться. В итоге все закончилось хорошо.
Ко мне хорошо отнеслись, все действия доступно объяснили, популярно и прозрачно. Меня ни разу не бросали, не мучали справками. Я предоставила доступ к своим данным, за меня сделали все документы. Также была военная квартира в ипотеку, все деньги вернули на мой счет.
Удобно, что работу выполняют без присутствия клиентов. Поскольку я живу далеко, все было решено онлайн. Процесс банкротства шел полгода, сотрудники предоставляли в суде все документы. Из менеджеров со мной работал Дамир, он профессионал. В итоге мой вопрос решился.
Работа, результат и профессионализм понравились, все было на высоком уровне. Специалисты были всегда на связи, отвечали на все вопросы в процессе по телефону, когда я обращалась. В моем конкретном случае все быстро прошло, качественно.
Сотрудники относятся к людям по-человечески! Они всегда берут трубку, когда им звонишь, либо перезванивают. Процедура банкротства уже закончилась, у меня претензий нет, я рад, что обратился в данную компанию!
У меня было списание задолженности, сотрудники полностью помогли, я остался доволен! Люди все сделали грамотно и быстро, без проблем. Мне очень понравились услуги данной организации. Хорошо поработали.
Я обращалась по вопросу банкротства, и мне помогли собрать все документы, вошли в мою ситуацию, так как у меня маленький ребенок, и мне некогда заниматься самой такими вопросами. Сергей и Заира - очень ответственные люди, мы с ними все обговорили, они представляли меня в суде, подавали иски.
Сотрудники профессиональные, сделали все четко, выполнили все, что было прописано по условиям договора. Мой вопрос решили в течение года.
Сотрудники Эдуард и Сергей – очень приятные люди, профессионалы своего дела и всегда на связи. Они помогли мне со списанием кредитов, несмотря на затруднения. После обращения прошел ровно год, и у меня все закончилось!
Процедура по банкротству физического лица закончена успешно. Все документы поданы были вовремя, меня оповещали, отвечали на вопросы, помогали Яна и Сергей. Оба сотрудника были компетентны, оперативны и ответственны, проявляли сочувствие. Мне важно было, чтобы результат был доведен до конца, чтобы мне не попались мошенники.
У меня все в порядке! Мы выиграли суд, довольна результатом! Все юристы прекрасные: Сергей, Заира, Яна и Эдуард, очень понравились. В специалистах меня устроил профессионализм.
Мы больше нервничали, но остались довольны, так как итог нас устроил! Услугу оказывал Дмитрий, а изначально нас "вел" Дамир. Мы несколько раз приезжали и привозили документы для оформления банкротства. Ждем теперь, чтобы прошло времечко и все устаканилось.
Мне квалифицированно за год помогли со списанием кредита в банкротстве. Если бы заседания не переносились в другой город, то всё разрешилось бы гораздо быстрее. Менеджеры, как и все сотрудники, культурно и вежливо общались, всегда отвечали на мои вопросы, быстро реагировали и давали правильные советы.
Всё прошло на высоте, ребята отработали на 100%! Я довольна тем, что, несмотря на большую сумму, долгий срок и ряд возражений от банка, когда нам приходилось подавать апелляцию, все решилось благополучно и мои долги были списаны! Юрист вовлечён полностью в процесс, индивидуально подходит к решению проблемы, всегда на связи. Готова отметить массу его положительных качеств! Результат мне был очень важен, как и всё остальное.
Мне помогли полностью избавиться от долгов за короткое время. Сотрудники всегда были на связи. Мне рекомендовала организацию моя подруга, которой также помогли в непростой ситуации, поэтому я шла смело и не боялась. В юристах компании могу отметить профессионализм.
Обращалась по поводу банкротства. Специалисты отвечали на все вопросы, собирали бумаги без моего участия. Проблему решили за 11 месяцев.
Без хлопот всё сделали, пока проблем нет. Решили мою проблему с банкротством за полтора года. Быстро реагировали на вопросы, все устроило.
Довольна наличием рассрочки и чудесными сотрудниками, которые провели процедуру банкротства, находились на связи 24/7 и отвечали на вопросы.
Сотрудники быстро, за полгода, и без проблем разрешили мою сложную ситуацию, а мне не пришлось мотаться с документами и прочим, что удобно.
Команда хорошо работала, за что им спасибо, результат оформления банкротства примерно за год положительный, на суде все окончательно решили. Специалисты коммуникабельные и отзывчивые. Когда я звонила и расспрашивала, то мне компетентно отвечали, мои вопросы решали и грамотно все объясняли.
Сотрудники внимательные, не бросают, относятся к клиентам по-человечески, претензий нет. У меня был сложный вариант с оформлением банкротства, все было сделано хорошо за год. Компания находится близко к дому, выбрал ее по отзывам.
Меня поддерживали в трудный момент, давали консультации, когда другие отказывались. Я общался с Сергеем Андреевым, обратился в организацию, чтобы сохранить гаражи. Компания полностью занималась сопровождением и оформлением документов.
Сотрудники - молодцы, браво! Я обращался по поводу банкротства, и время решения вопроса пролетело так быстро, что я этого не заметил. Документы подготовили прекрасно, все было выполнено корректно, качественно и четко, без нареканий.
Все прошло хорошо, быстро, отвечали на вопросы. Я сначала подготавливался, сама процедура заняла полгода. На консультации хорошо ответили.
Помогли очень здорово в сложной ситуации. Я обращался по поводу банкротства. Совместные действия смогли привести к положительному результату, к списанию долгов! Всегда были на связи, общались вежливо и культурно. Обратился по рекомендации человека, которому тоже помогли.
Я всем довольна! Обратилась с вопросами банкротства. Все сделали быстро. Сотрудники все подробно мне объяснили и разъяснили! Молодцы!
Специалисты отлично справились со своей работой примерно за полгода и спасли меня, подготовив все необходимые документы по банкротству.
Все отлично! Работники - профессионалы в своем деле, которые знают, что делают. Понравилось, что они все сделали и оформили все документы.
Обратилась в компанию по вопросу банкротства, списания долгов с юридического лица. Всё было четко: как мне по пунктам всё объяснили, так всё и произошло. Вся процедура длилась год. Юрист Сергей чёткий, очень хорошо, понятно преподнёс нам с мужем информацию, всегда был на связи и перезванивал, даже если не мог ответить.
Высококвалифицированно оказывается помощь в решении вопроса. Мне не пришлось тратить свое время, не пришлось ездить, собирать бумаги, справки. Грамотные юристы свою работу выполнили. Обратился по поводу списания задолженности. Результатом поностью удовлетворен, мои долги были списаны, я никому ничего не должен, моя жизнь наладилась, я очень признателен.
Я общался с Заирой, очень благоприятное впечатление у меня. Все, кто у меня спрашивает, я сразу даю телефоны компании. Процедура долгая была, всегда отзванивались, отвечали мне, перезванивали. Помогли в очень трудной ситуации. Мне не пришлось прилагать максимум усилий, мне просто объяснили, как все надо делать. У меня была процедура банкротства. Все прошло успешно.
Решили все мои вопросы. Обращалась с вопросом по поводу списания долгов, как вести себя, что делать, в каких ситуациях, на все вопросы отвечали. Вопрос был решен за 11 месяцев. Компанию мне посоветовали.
Люди, которые вели дело, все приятные. Даже в конце, когда я начала нервничать, помогли мне не совершить глупость. Я осталась в плюсе. Считаю, что они огромные молодцы, помогли мне с банкротством. Хочу пожелать им терпения!
Все хорошо! Юристы консультанты знающие свое дело, люди хорошие и отзывчивые. Все объяснили понятно и доходчиво для любого гражданина, все очень хорошо и понятно. Мой вопрос был решен в течение года.
Услуги оказали в полном объеме по списанию долгов. Процедура банкротства была проведена от и до. Результатом я доволен! Сотрудник, который мне понравился, провел работу четко, при этом был вежлив и компетентен.
Я всем доволен. Мне понравился профессионализм, люди заинтересованы, когда я приходил, всегда вежливо разговаривали, выслушивали. Больше всего я доволен результатом. В отзывах было много положительных, поэтому я решил остановиться на компании. Специалисты добились результата, всю мою проблему по процедуре банкротства выслушали. Я все честно рассказал, ничего не скрывал, поэтому все прошло нормально.
Я обращалась в юридическую компанию. Коллектив хороший, всё объяснили, подсказали, на звонки отвечали, еще и рассрочку мне дали. Долг у меня был, я обращалась за списанием.
Всё получилось хорошо, теперь я чист! Я обращался чтобы мне списывали кредиты. Полтора миллиона было в шести кредитных банках. Десять месяцев понадобилось на весь процесс списания. Девочка, с которой я работал по финансированию, Заира, очень обходительная, всегда помогает, по всем вопросам отвечает.
Я проверяла наличие у себя банкротства. Когда высветилось, что я банкрот, мне позвонили, и я согласилась приехать на собеседование. В дальнейшем я подъезжала к ним сама, так как у меня тот возраст, когда я не всегда все понимаю, поэтому переспрашиваю. Сотрудники всегда очень мило беседовали, все разъясняли и объясняли. Все прошло отлично, так как я всем довольна! Компания очень хорошая, коллектив замечательный.
Компания очень хорошая, мне помогли, все вовремя и корректно отвечали на мои вопросы. Меня штормило, но все прошло замечательно. Я написала заявление и приходила только на оплату, меня всегда успокаивали. У меня были кредиты, которые длились и длилось. Я брала в одном банке и отдавала другой кредит. У меня умер супруг, было тяжело, но мне помогли. В июле я подписала договор, 18 августа меня объявили банкротом. Больше никуда влезать не собираюсь.
Дмитрий очень четко отвечает на вопросы и проводит консультации, много раз ему звонил. Проходил процедуру банкротства, все быстро и четко, все устроило. Вопрос был решен за год, если не дольше из-за карантина. Юрист грамотно подходит, на практике все знает. Все сделали за меня.
Все было замечательно. Были некоторые нюансы, но мы с менеджером Сергеем их оперативно решили. Он очень грамотно отвечал на мои вопросы, его компетенция очень высокая, молодец! Документы получила быстро.
Хорошая и слаженная работа! Обращался по вопросу банкротства, мне помогли за десять месяцев. Сотрудниками велась вся необходимая документация, мне предоставили договор. Отношение ко мне было отличным, специалисты работают профессионально.
В центре все нормально. Все прошло благополучно. В течение 7-ми месяцев сотрудники помогли мне решить вопрос по вопросу списания долгов. Мне предоставили полностью сопровождение. Сотрудники очень вежливые.
Юридическая компания Центр Списания Долгов на карте