8 (929) 988-87-478 (929) 988-87... — показать
Центр спортивной подготовки Беркут на Россошанской улице
+7 929 988-87-47
Центр спортивной подготовки «Беркут» на Россошанской улице находится недалеко от станции метрополитена «Улица Академика Янгеля». Центр представляет собой клуб, основной задачей которого является популяризация занятий спортом и ведение здорового образа жизни у молодого поколения.

Центр спортивной подготовки Беркут на Россошанской улице Сеть

8 (929) 988-87-478 (929) 988-87... — показать
г Москва, ул Россошанская, д 4 к 4
вход со двора
Округ: Южный

Про «Центр спортивной подготовки Беркут на Россошанской улице»

Центр представляет собой клуб, основной задачей которого является популяризация занятий спортом и ведение здорового образа жизни у молодого поколения. Преподавательский состав центра состоит из опытных тренеров, имеющих различные разряды и звания, многие из которых являются победителями престижных соревнований и турниров. Они помогут вашему ребенку приобрести хорошую физическую форму, стать более общительным и уверенным в себе, научат его жесткой самодисциплине, а также привьют твердость характера и умение добиваться обозначенной цели.

Центр не ставит возрастных ограничений для занятий. Тренеры клуба начинают работать с детьми от четырех лет. Также здесь проводятся занятия по подготовке инструкторов, которые впоследствии дают им право обучать других боевым искусствам.

Помимо этого, центр спортивной подготовки «Беркут» регулярно выступает в качестве организатора различных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и спорта. Для детей проводятся выезды в специальные спортивные лагеря.

Занятия 6
Секция тхэквондо
Тренировки дистанционно

Цены Центр спортивной подготовки Беркут на Россошанской улице

Услуги
Абонемент на 1 неделю он-лайн900 руб.
Абонемент на 2 недели он-лайн1800 руб.
Абонемент на 1 месяц он-лайн3600 руб.
Абонемент на 1 месяц в зале для 4-5 лет3040 руб.
Абонемент на 1 месяц в зале для 6-7 лет4560 руб.
Абонемент на 1 месяц в зале для 7 лет и старше5400 руб.
Абонемент на 1 месяц в зале4560 руб.
Индивидуальное занятие2000 руб.
Тхэквондо
Тхэквондо 4-7 лет4500 руб. за 1 месяц
Тхэквондо старше 8 лет5400 руб. за 1 месяц

Отзывы про Центр спортивной подготовки Беркут на Россошанской улице (6)

Уважаемая Елена! Мой сын Саша 7 лет тренируется в клубе «Беркут». Хочу изложить свои соображения, которые, надеюсь, помогут правильно разобраться в Вашей ситуации. Занятие спортом я рассматриваю многопланово. Это не только овладение навыками таеквандо, но и физическое развитие ребенка, становление его как личности, воспитание трудолюбия, целеустремленности, волевых качеств, умения с достоинством преодолевать трудности, неудачи и даже поражения (увы, они неизбежно будут и это нормально). Именно это помогает стать успешным человеком в будущем в любой сфере деятельности. Ведь мы не хотим, чтобы наши дети превратились в инфантильных взрослых, которых до старости надо опекать. Да, не все будут чемпионами, но хорошую физическую подготовку и необходимые личностные качества приобретут. Не получил пояс, значит надо сделать вывод, проанализировать почему, где ошибки, может недостаточно трудился, на что обратить внимание и т. д. и настроить ребёнка усилить старания. Возможно Вам или ребёнку кажется, что тренер излишни делает замечания, придирается и т. д. Советую Вам разумно отнестись к этому. Тренер, который поправляет ребёнка - НЕРАВНОДУШНЫЙ тренер. Ему не все равно как занимается ваш ребёнок! Родители и тренер должны совместно двигаться в одну сторону, не надо стоять поперёк дороги. Тренер должен быть авторитетом для ребенка, а Егоров именно такой тренер! И если он говорит о проблемах у ребёнка, прислушайтесь к нему и, поверьте, это не для того, чтобы охаить Вашего ребёнка. Он хочет видеть в Вас помощника и совместно преодолевать трудности! Надо понимать, что аттестация на очередной пояс, это не процедура по получению пояса, а возможность оценить свои старания. Поверьте, ребёнок чувствует достоин он пояса или нет и, если он незаслуженно его получает, то формируется представление, что можно не трудиться и не прилагать усилий. И, конечно, тренер всё видит, что происходит на аттестации, наших детей они хорошо знают. Егоров М.В. живёт своей работой и, по моей оценке, отдает всего себя ей. В «Беркуте» высококвалифицированная тренерская команда. Дорогая Елена, искренне желаю успехов Вашему ребёнку, а Вам взаимопонимания и терпения!
Егоров М.В. - возможно и хороший тренер, но наш ребёнок на счастье занимается у другого тренера, заслуживающего гораздо большего уважения. При сдаче экзамена на пояс Егоров М.В. смотрел в основном в телефон, а потом пытался мне доказать, что у сына недостаточная техника и и т.д. и т.п. Очень жалею, что не снимала экзамен полностью или не попросила показать запись с камеры, чтобы посмотреть у кого какая техника. Уверена, что здесь была личная неприязнь. Посмотрим как сдадут остальные ребята этот экзамен в августе, которые уж точно, при всём моём хорошем отношении к ним, уступают моему ребёнку и в ОФП и технике, и тогда сделаю окончательные выводы.
Уважаемые мужчины ! С праздником!!!
Выложите в альбом фотографии)
Ура! Ура! Ура! Поздравляем!!!!!!!!!!!!))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖСКУЮ СБОРНУЮ ГОРОДА МОСКВЫ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА КУБКЕ РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО (ГТФ) - 3 МЕСТО КОМАНДНЫЕ ХЪЕНГИ, 1 МЕСТО КОМАНДНЫЕ МАСОГИ !!!
Центр спортивной подготовки Беркут на Россошанской улице на карте