8 (904) 567-94-06 8 (904) 567-94... — показать

Отзывы о компании Центр стоматологии Старс Дентал

8 (904) 567-94-06 8 (904) 567-94... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-94-06 ещё

Отзывы про Центр стоматологии Старс Дентал (588)

Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (535)
Хожу в центр стоматологии раз в полгода, при последнем посещении мне сделали профессиональную чистку зубов, все устроило. Врач понравился, после процедуры он дал рекомендации, сказал поменять щетку, не пить чай кофе и не курить. В общении доктор проявил себя отлично, культурно.
Понравилось, что зубы хорошо, аккуратно запломбировали, все держится уже года два. Проходил лечение у Примака Артема, с детства ему доверяю, мы на одной улице выросли. Администраторы центра нормально работают, всегда информируют о предстоящей записи, оперативно распечатывают чек и хорошо общаются со мной. Два года назад мне импланты поставили, а сейчас я доделываю процедуру, времени не было.
Удаление зуба в клинике прошло очень быстро и качественно. Врач Артём Евгеньевич Примак все понятно и уверенно объяснил, что будет делать, что вселило уверенность и в меня, что ничего страшного не произойдет. Укол анестезии был очень аккуратный, я даже почти ничего не почувствовала. После удаления стоматолог дал мне рекомендации по уходу, выдал рецепт и объяснил, что нужно сделать.
В центре все супер, услугами довольна, спасибо! Доктор Гасанов очень классный, профессионал, вежливый, позитивный, приятно общался, очень грамотно все объяснил, рассказал, что и как нужно делать. Обратилась, так как зубы болели, а сейчас нет, оказалось, что там кариес. На данный момент с врачом работаем.
Врачи хорошо со мной общались, нормально все сделали, отремонтировали протез, потратив на все около двух дней. Выбрал центр, потому что в нем протезы и заказывал. Обращаюсь по мере необходимости.
Стоматолог провел мне хорошую консультацию по исправлению прикуса и установке имплантов. Я пришла уже с готовым снимком зубов. Доктор подробно рассказал мне план лечения, пригласил хирурга. Врач мне понравился, он приятный в общении. Прием прошел за один час, все было хорошо организовано. Администратор центра оперативно посчитала стоимость услуги.
В стоматологии доктор проявил хорошее отношение и оказал отличное обслуживание, качественно, аккуратно и безболезненно выполнил замену пломбы. Если поменяется цвет установленной пломбы, то посоветовал прийти повторно, чтобы подкорректировать.
Обращалась к Артему Евгеньевичу Примаку по рекомендации подруги - вся ее семья и друзья лечатся у него. Поэтому я обратилась к нему по вопросу протезирования. Врач провел осмотр и консультацию, и я уже записалась на повторный прием уже на саму процедуру. Я была впервые в центре и осталась всем довольна.
Все было хорошо! Была у доктора Гусейна, он очень бережно со мной обходился, все рассказывал, что будет делать, все подробно описывал, что видит, сделал гигиену, все деликатно, спокойно, без сучка, без задоринки. Также была у Егора Андреевича, давно с ним знакома, он чудесный. Был вопрос как поступить, если я буду делать ортопедические манипуляции. Врач сказал, что сейчас не нужны новые ретейнеры, что можно будет подпилить, если будет рельеф зуба меняться, на все вопросы ответил и посоветовал оптимальный вариант. Ранее наблюдалась в центре с брекетами.
Я осталась полностью довольна оказанными услугами. Мне быстро помогли, все рассказали и объяснили. В дальнейшем планируется протезирование. Доктор качественно и оперативно выполнил работу.
В центре стоматологии мне понравились качество оказанной услуги и ее цена, работа доктора, рядом есть парковка. Я посещала стоматолога. Скоро приду снова на прием!
Давно обращаюсь в центр, шесть лет назад врач устанавливал импланты. В последний приём стоматолог Артём Евгеньевич Примак осмотрел снимок и быстро решил проблему, так как обломался кусочек коронки, отполировал и восстановил зуб.
Доктор вежливо обращался, хорошо и понятно объяснил, полностью проконсультировал по стоимости лечения кариеса зубов и установки коронки. До этого врач поставил мне четыре пломбы.
Мы пришли по времени, сразу же попали на прием, врач нормально провел лечение супруге, замечаний нет. Коронка, которая на импланте стоит, немного болталась. Врач ее снял и почистил, и по-новой установил, хорошо отнесся ко мне, не первый раз к нему обращаюсь. Доктора смело можно порекомендовать другим людям за профессионализм, знание своего дела. Лично я редко посещаю клинику, поставил импланты, стоят хорошо, вопросов нет.
Мне всегда нравилась клиника Старс Дентал, уже давно лечусь и наблюдаюсь. Делала импланты и теперь периодически обращаюсь для осмотра и установки пломбочек на импланты. Мне нравится обслуживание: всегда приятное общение, уделяют хорошее внимание. Импланты мне ставил стоматолог Якубов. Он очень хороший и как человек, и как врач - замечательный.
Моему старшему сыну ставили брекеты в стоматологии, мы всем довольны, также я консультировалась, все отлично! Сын получил хороший результат, у него все в порядке, я только начала, только составили план лечения. Врачи дружелюбные, отзывчивые, компетентные, что главное. Также объективно ценник не сильно завышен в стоматологии.
У меня сломался протез. Обслуживание было замечательным, выполнили работу на высшем уровне. Дешево и мило! Доктор Артем Евгеньевич – очень внимательный и профессиональный специалист. Он всегда выслушает, посоветует и сделает все необходимое.
В этой стоматологии проявляют замечательное отношение к пациентам. Я хожу сюда уже целый год, и администраторы, и врачи здесь очень заботливые и внимательные. Мой доктор очень чуткий. Сейчас мне делают протезирование, периодически посещаю эту стоматологию.
Обратилась в данную клинику к адекватному доктору по совету своей подруги для того, чтобы вылечить зубы и подготовить их к будущим винирам.
Уже много лет я обслуживаюсь у Артема Евгеньевича и доверяю ему. Он все делает качественно, поэтому я всегда остаюсь довольна его работой.
Была на консультации, сейчас общаюсь с куратором. Сейчас сдаю анализы перед установкой имплантов. Доктор Шмаков Артем Михайлович проконсультировал меня хорошо, объяснял понятно, как доктор. Клиника мне понравилась, приема я ждала недолго, проконсультировал быстро.
В центре сотрудники оказывают хорошее обслуживание, везде чисто и аккуратно. Доктор внимательный проявил участие в моей проблеме и оказал помощь. Он провёл консультацию, и я записалась уже на лечение. Не первый год посещаю клинику, так как очень нравится.
Артюковский Алексей Викентьевич - очень хороший врач. Я и ранее уже лечила у него зубы, он профессионально подходит к работе и все делает на высшем уровне. К пациентам относится вежливо и деликатно.
Молодой доктор хороший, помог. В первую очередь важно умение врача все понять, расставить приоритеты для клиента, а не для себя, не стремиться заработать, а сделать лучше, объективно посмотреть на ситуацию. Конечно же, главное - профессионализм, с этим никто не спорит. В основном нужно, чтобы доктор не навредил. Если, например, есть возможность сохранить зуб, то лучше так и сделать. У меня было просто лечение зуба, ничего такого.
В стоматологии меня все устроило, не было никаких эксцессов. Приходил для удаления тяжелого зуба мудрости, врач рассказал о последствиях.
Врач проявил ко мне хорошее отношение, был доброжелателен и внимателен. Он провел лечение, несмотря на мой страх, и поддержал морально на приеме. Осталось подлечить еще один зуб, и на следующем приеме мы сможем обсудить, стоит ли его удалять. Я всем доволен.
Я приехал на консультацию по изготовлению протезов, меня проинформировали по всем вопросам, я остался результатом доволен. Доктор создал впечатление квалифицированного человека, смог показать свою экспертность.
Оперативно получила консультацию нужных врачей, приблизительно поняла масштабы финансовых вложений, мне провели диагностику на месте.
Обслуживаюсь лет 5 уже, претензий нет! Егор Андреевич - хороший специалист, аккуратно выровнял прикус элайнерами, хотя другие не брались.
Консультация прошла великолепно! Прихожу в центр не первый раз, мне делали протезирование и врачи - профессионалы, свою работу выполнили добросовестно, я более 10 лет проходила с зубами. Доктора общаются нормально с пациентом, как положено.
Качество лечения, консультация понравились. Персонал, медсестры, девушки на ресепшн отличные, внимательно выслушивают, дают рекомендации.
Раз в год стараюсь посещать стоматолога для осмотра. В этот раз проходила лечение зубов в клинике Старс Дентал. Врач выполнила работу отлично, отбелила зубы, заменила старые пломбы. Впечатление остались хорошие, доктор отзывчивая и профессионал в своем деле. Спасибо!
Понравилась стоматология. Лечила кариес на двух зубах. Все прошло без боли. Качеством установленных пломб довольна. Так же сделали чистку, после чистки зубы стали намного светлее.
Обращался в клинику неоднократно, всегда всё хорошо. Персонал вежлив, в клинике чисто. Никаких очередей и суеты перед приемом. Спасибо за качественное обслуживание!
Достоинства
Делала в клинике гигиену зубов. Чудесный врач который знает свою работу отлично, приятный в общении - все очень деликатно и аккуратно. Теперь стану постоянным клиентом.

Посещение очень довольна
Консультация была проведена в полной мере, на все вопросы ответили, все отлично! Была у ортодонта на приеме по поводу установки брекетов.
Хорошая консультация мне понравилась, потому что врач ответил на все вопросы мужа по поводу лечения и протезирования. Стоит отметить, что выбрали центр, так как я уже в нем лечилась, а сотрудники подобрали удобное время записи.
Хорошие специалисты и персонал - все было супер! Стоматолог нашел индивидуальный подход, все подобрал, объяснил и составил план лечения, по которому сейчас иду, то есть мне лечили зубы от кариеса и проводили гигиену полости рта.
Приходил на профгигиену, врач решил мою проблему! У меня были вопросы по поводу зубной щетки, пасты, он на них ответил, мне это понравилось!
Хороший сервис, качественное лечение понравились. Не накручиваются лишние услуги, дается понятная информация, четко по-максимуму, чтобы человек потом не был удивлен выставленным счетом. За три года не было нареканий на ранее установленные коронки.
Достоинства
Сегодня посетил клинику, очень разболелся зуб мудрости, нужно было удалять. Хирург мастерски удалил, очень профессиональная работа. Врач очень общительный и дружелюбный. Я остался доволен его работой

Недостатки
Не было

Добавлю свой отзыв по окончанию лечения
Врачи - профессионалы, качественно лечат. У нас была проблема с зубами, лечили кариес. Пломба не вывалилась. Доктор отлично общался с нами.
Понравилось обслуживание и атмосфера клиники, а также приветливый и дружный персонал. Врач Егор Андреевич очень профессиональный, с тонким подходом как к детям, так и ко взрослым. Чувствуется его уровень и квалификация.
Я постоянный клиент стоматологии, для меня важно качество выполненной работы. Мне проводили лечение и чистку зубов, понравился результат. Доктор очень хороший, прислушивается к пациенту.
Давно, много лет знаю клинику, где на данный момент прохожу лечение. Нравятся грамотные сотрудники, хорошее отношение к клиентам, пунктуальность, информированность и наличие всех необходимых для лечения средств. Персонал заранее обо всем предупреждает, периодически звонит, напоминает и дают полную информацию при лечении зубов, а также все понятно объясняют, чтобы пациент понимал, что будет происходить. Отмечу, что ранее Семен Владимирович поставил мне 7 имплантов.
Отношения нормальные, все хорошо. Я еще не закончила процедуры. Врач хорошо взаимодействовал со мной, все объяснял и рассказывал, давал советы. Я была только у одного доктора Каро, он устанавливал мост.
Врачи очень хорошие, прайс адекватный. Доктора понравились своим максимальным профессионализмом. Мне устанавливали коронку и пломбы, ставили и снимали брекеты, делали чистку. Ортодонт очень крутой, как и врач протезист.
Обслуживаюсь в клинике года 3-4, врач-ортодонт очень хороший Кузнецов Егор Андреевич. Могу его выделить за нестандартный подход, умение решать сложные кейсы. У него нетиповой метод лечения, индивидуально подходит к решению проблем. Обратился в центр, так как мне нужно было исправить прикус, чтобы поставить имплант.
Посещал клинику по вопросу подготовки к установления коронки. Понравилось отношение сотрудников на ресепшн и врачей. Они предлагали мне чай и кофе, всё было культурно. Обстановка чистая, мне всё очень понравилось.
Клиника чистая, сотрудники вежливые. Врач Артюковский грамотный и корректный, хорошо ко мне относился и быстро выполнил протезирование. Всё понравилось.
Все отлично! Меня устроила стоимость обслуживание вежливый и профессиональный персонал, все стараются к клиенту подойти индивидуально. Прошел лечение кариеса, планирую ставить импланты в стоматологии. Доктор - профессионал, качественно все выполнил, его работой я доволен!
Я сам лечусь в стоматологии, сейчас еще хотел внучку записать. Ранее вставлял импланты, не жалуюсь, выполненной работой доволен, ничего не мешает и не болит. Также мне пломбировали зубы, все хорошо прошло. Стоматологи - профессионалы в своем деле, дают хорошие советы.
Все хорошо. Доктор нормальный, все сделал аккуратно и чистенько, все объяснил и рассказал, ответил на вопросы. Девушки на ресепшн приветливые. Недавно я была на приеме у стоматолога Артюковского.
Могу отметить профессионализм врача, которому я доверилась, человек своего дела. У меня воспалилась десна и зубы оказались в "мешочке" с гноем. Врач вскрыл, поставил лекарства, сейчас продолжаю лечение.
Не первый год обращаюсь в центр. Уже знаю персонал, вижу, как работают. Врач, который меня лечит, объясняет, что нужно делать, как будет лучше, а как - хуже. Сейчас прохожу лечение - удалил один зуб и нужно восстанавливать протез.
Я приходила на установку импланта по гарантии, так как отсоединилась коронка. Врач профессиональный, работу выполнил быстро, качественно и безболезненно.
В центре мне понравилась стоимость услуг, жене удаляли зуб срочно. После процедуры я чувствую себя прекрасно. Доктор замечательный. Обратились в клинику потому, что она находится через дорогу от нашего дома.
В центре мне понравилось качество обслуживания и доктор Кузнецов Егор Андреевич. Я обратилась в стоматологию за коррекцией брекетов. Пока лечение не закончено, но сейчас оно идет хорошо, на данном этапе врач корректирует мне результат.
Я давно не приходила, год точно. Ранее нравилась врач, которая обслуживала, сейчас она не работает. Доктор компетентная, лишнего ничего не делала. Стоимость, в принципе, нормальная. Раньше была администратор взрослая женщина, она хорошая.
В стоматологии хороший врач, который хорошо удалил зуб. После процедуры дал все необходимые рекомендации по дальнейшему уходу. В клинике я была во второй раз.
Пациентка, которую я сопровождала, осталась довольна. Она очень хорошо отзывалась о хирурге, сказав, что доктор внимательный. Весь персонал обслуживает клиентов внимательно и профессионально. По ее отзывам я знаю, что она была рада попасть в Старс Дентал, и планирует ходить лечиться и вставлять импланты только в этой стоматологии.
Нравится доктор Алексей Викентьевич Артюковский, его профессионализм, я ему доверяю! Врач делает все прекрасно, относится доброжелательно, мне комфортно с ним, хотя я боюсь лечить зубы. Делала импланты и прошла другое лечение, практически год сотрудничаю со стоматологией уже, услугами довольна!
Врач очень внимательно и аккуратно работает, слушает пожелания, с ней комфортно общаться. Я делала эстетическую реставрацию переднего зуба. Доктор уделила достаточно много времени. Я осталась очень довольна результатом. Врач неторопливо работала, внимательно слушала, конкретно и конструктивно отвечала на вопросы, старалась донести информацию.
Высокое качество обслуживания и профессионализм докторов понравились. У меня коронка с штифтом выпала, вопрос решили за один раз. Все отлично, результатом доволен. Клинику мне посоветовали, мой товарищ на протяжении года в ней обслуживается.
Семь лет хожу в стоматологию. Удалял зубы мудрости, ставил брекеты, когда у меня заболели зубы мне быстро объяснили в чем дело, вылечили.
В центре стоматологии работают компетентные сотрудники, оперативно помогают, объясняют план лечения, рассказывают, как можно сделать проще и удобнее, слушают, что для пациента в приоритете. У меня надкололся зуб со старой пломбой, обратился к доктору Омару, он его вылечил, но сделав снимок, обнаружил кисту, и сказал, что если лечение не поможет, то скорее всего придется удалять. Он все мне рассказал, показал и объяснил очень доходчиво и понятно!
Высокое качество понравилось, хорошее отношение и высокий профессионализм. Был у Литвиненко Ольги Викторовны, меня все устроило. Доктор помогла в моих проблемах, консультирует, рассказывает, все на профессиональном уровне, мне другие врачи не нужны, потому что все прекрасно.
Мне делали верхний протез, который съёмный полностью. Приеду повторно на приём провести коррекцию, и решить вопросы с доктором. Центр стоматологии выбрала, так как была скидка, мне очень понравилось.
Была на осмотре и чистке зубов у стоматолога-терапевта. Врач проконсультировал, что у меня не так и почему нужно лечить, дал рекомендации, составил план лечения. Озвучил дальнейшие манипуляции, сориентировал по ценам.
В центре мне понравился профессионализм докторов, их подход к работе, забота о пациенте и цены на услуги. Приходила делать чистку и запланировали установку импланта. Доктор позвал хирурга и он мне все достаточно правильно объяснил, мне никто ничего не навязывал, предложили варианты.
Я регулярно посещаю клинику на протяжении пяти лет, делаю чистки, лечу зубы и занималась имплантацией. У меня даже мысли нет, чтобы пойти в другое место! Я довольна проверенными врачами, приятными ценами и высоким профессиональным уровнем оказания услуг.
Нормальный подход, очень аккуратный. Был на процедуре протезирования. Человек решает проблему, которая возникает, потому что у меня несколько нестандартные челюсти. Могу отметить психологическую устойчивость доктора, все спокойно, с улыбкой, нормально, все получается здорово.
Мне понравилось отношение специалисты и выполненная работа. Доктор внимательный, доброжелательный и профессиональный. Когда он делал мне слепки, я почувствовала достаточно умелые руки.
Я доволен мастерством доктора, помощницы и девчат на ресепшн. Врач сделал осмотр, снимок несколько раз, вообще безболезненно выполнил свою работу, то есть я не почувствовал совершенно никакого дискомфорта во время имплантации. Стоит отметить, что в скором времени приду снимать швы.
В клинике мне ставили три импланта. Качество хорошее, всё отлично держится, ничего не мешает и не беспокоит. Доктор вежливый, всё объяснил мне по лечению.
Я осталась довольна нормальным обращением врачей к пациентам. Специалисты Примак и Артюковский очень внимательные и доброжелательные. Работу выполнили качественно.
Центр посетил супруг, ему понравилось, он такой щепетильный человек, если идет повторно, значит доволен. Доктор ответственно подошел к моему мужу, интересовался давлением и побочками. Супруг обратился по поводу гигиены полости рта. А доктор посоветовал вылечить кариес, услуга состоится 29-ого числа. При выборе центра супруг долго думал, остановился на данном, потому что живем близко.
Понравилось отношение к клиентам в стоматологии, квалификация доктора, обходительные и любезные девочки на ресепшн, все отлично! Врач все разъяснил мне, ответил на все мои вопросы, рассказал, что можно, а что нельзя. Консультировалась по поводу протезирования.
Всегда хожу в центр, белее двух лет уже посещаю, также все члены семьи пользуются услугами стоматологии. Врачи очень дружелюбные, отлично работают. Результат лечения всегда хороший. При последнем визите ездила на плановую чистку зубов, которую провожу раз в год.
Я осталась довольна доктором Артемом Михайловичем Шмаковым и его вниманием. Он достаточно добрый и внимательный, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Мне всё понравилось.
Делал гигиеническую чистку и мне понравилось. После процедуры доктор дал рекомендации, сказал, что нужно щетку сменить. Врач мне понравился, на приеме мне с ним было комфортно, он все мне объяснял.
Достоинства
Была на профессиональной чистке зубов. Врач очень внимательный, процедуру провел качественно, безболезненно и быстро. Результат порадовал. А также были даны рекомендации по дальнейшему уходу за зубами что тоже понравилось

Недостатки
Не было
Максимальное лечение. Эта та клиника и доктора, которым не страшно доверить свои зубы.. Досконально осматривают, объясняют всю последовательность лечения, что и зачем лечить. В общем, можно доверять.
Я уже третий год делаю в стоматологии зубы. Врачи квалифицированные, не хамят и не ругаются. Они удаляли мне зубы, ставили импланты и проводили двухчасовую операцию по замене зуба. Всё прошло хорошо, я довольна.
В атмосфере клиники царит полное спокойствие, очень уютная обстановка. Это спокойствие передается пациенту, ведь посещение стоматолога, стоматолога-хирурга и других врачей, это стресс для многих людей. Безболезненно, быстро, без лишних слов, всё чётко, быстро и по делу.
Хорошие врачи. Отлично работают и лечат не больно. Пользуюсь услугами клиники не первый раз и еще приду если понадобиться. Спасибо за работу
Достоинства
В клинике отличные врачи, очень грамотный персонал, сейчас такие профессионалы встречаются редко. Вылечили очень сложный зуб. Благодарен специалистам и их помощникам.

Недостатки
Не обнаружил

При необходимости буду обращаться снова
Понравилось обращение, как приняли меня и как провожали, как работал врач - все было на высшем уровне. Приходила к стоматологу, чтобы он поставил зуб на место, у меня упал имплант.
Нормардян Каро Саркисович прекрасный специалист, мастер своего дела. Спасибо за Вашу работу.
Я всем довольна, все хорошо. Недавно была у ортопеда и ортодонта. Они отзывчивые, быстро решили проблему, потому что у меня немного поломалась коронка. Записали довольно быстро и все сделали. Сейчас ношу брекеты, раз в месяц прихожу.
Была акция на чистку зубов и я обратилась. Услугу выполнили хорошо и мне понравилась клиника в целом. Доктор был внимательный во время процедуры.
В стоматологии понравилось хорошее отношение, было достаточно спокойно на процедуре. Хирург Георгий Роландович Абуашвили понравился своим профессионализмом, отлично провел удаление зуба. Заживление хорошо прошло, у меня даже ничего не болело.
Сильно помогли, потому что у меня были сильные боли в лицевой части, а в городских подразделениях, ни в поликлинике, ни в стоматологии мне не смогли помочь. В центре сделали рентген, боль ушла и сейчас нахожусь на этапе обследования и лечения зуба. Мне почистили каналы, прописали лекарства и будем лечить зуб. Посещаю не в первый раз, до этого часто приходила года два назад, потом не было необходимости, в этом году впервые.
Я более двух лет посещаю стоматологию. Доктора отзывчивые и профессиональные, хорошо выполняют свою работу. Могу отметить Каро Саркисовича, Медведева и ортодонта, который делал мне брекеты.
Отличная стоматология, специалисты решили все мои вопросы, на всё дали ответ, объяснили, что делать дальше. Обращалась за помощью к ортодонту, во время консультации доктор проявил себя хорошо. Врач пунктуальный, доброжелательный, профессиональный.
В центре стоматологии понравился профессионализм врача, подход к клиенту, ценовая политика довольно-таки хорошая. Доктор сделал все четко, слажено. Проблема, с которой пришла, была решена! Лечила кариес, удаляла восьмерки, все прошло идеально, без синяков, без боли и отеков. Также сейчас установила брекеты.
Врач помог, то есть поставил коронку, да и качество его услуг оказалось идеальным. Я осталась довольна хорошим результатом, целым списком рекомендаций, и на данный момент меня ничего не беспокоит.
Нравится доктор, к которому я хорошо отношусь, мой любимый Егор Кузнецов, он внимательный, прислушивается к запросу, детально все просматривает, продумывает.
Центр стоматологии Старс Дентал на карте