8 (916) 869-36-068 (916) 869-36... — показать

8 (916) 869-36-068 (916) 869-36... — показать
+7 916 869-...+7 916 869-36-06 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 57
32 офис; 3 этаж; 2 подъезд

Про «Центр Судебной Поддержки- ЭкспертПраво»

Специализируемся на оказании юридических услуг в МО: защита прав потребителей, проведение независимых экспертиз, решение проблем с госорганами и ЖКХ, ведение арбитражных дел, анализ и разработка документации.

Отзывы про Центр Судебной Поддержки- ЭкспертПраво (9)

Не в первый раз обращаюсь за помощью к своему юристу Васляевой Светлане Александровне. Полностью ей доверяю и уверена, что выкладывается на все 100% за клиента. Она отличный переговорщик. Представляла меня и мои интересы на личной встрече по мировому соглашению. Очень довольна результатами. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Помогли с оформлением алиментов. Юристы хорошие, опытные.
Срочно потребовалось он-лайн консультация по строящемуся ЖК. Обратилась в Эксперт-право к юристу Светлане Васляевой. Отправила все имеющиеся документы по электронной почте. Получила крайне важную и своевременную в моем случае профессиональную юридическую консультацию и совет опытного специалиста. Спасибо большое.
Консультировалась по поводу возникших разногласий с руководством. Позвонила в ЭкспертПраво сразу, как только наш директор «намекнул» на то, чтобы мы, сотрудники, написали заявление об уходе.
Огромная благодарность юристу Светлане. Благодаря ей я не потеряла работу. На данный момент наша компания перешла на онлайн. Ставку также удалось сохранить. Спасибо!🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Обращалась к юристу Васляевой Светлане Александровне после ДТП. В аварии участвовал гражданин Дагестана. В связи с этим возникли дополнительные сложности. Но не смотря ни на что, благодаря профессиональному подходу, Светлана Александровна выиграла суд. Хочу отметить , что заседания проходили в городе ответчика и ей несколько раз приходилось выезжать в Махачкалу .
Выражаю огромную благодарность за Добросовестное отношение к делу и Высокий профессионализм.

Частые вопросы про Центр Судебной Поддержки- ЭкспертПраво

Как узнать график работы Центр Судебной Поддержки- ЭкспертПраво ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 869-36-06

Центр Судебной Поддержки- ЭкспертПраво находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 57
32 офис; 3 этаж; 2 подъезд.

Центр Судебной Поддержки- ЭкспертПраво на карте