8 (499) 397-81-398 (499) 397-81... — показать

8 (499) 397-81-398 (499) 397-81... — показать
+7 499 397-...+7 499 397-81-39 ещё
Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9 к 3
мансардный этаж

Про «Центр танца и спорта IMETRIA »

Центр танца и спорта IMETRIA на улице Саляма Айдиля приглашает любителей активного образа жизни подобрать направление по душе. Здесь представлены занятия для взрослых и детей, доступны разовые посещения и выгодные абонементы, индивидуальные и групповые тренировки. Занятия предусмотрены для любого уровня подготовки.

Взрослые могут записаться на различные фитнес-программы, тренировки по системе Gyrotonic и Gyrokinesis, попробовать себя в боевых искусствах и посетить танцевальные курсы. Также здесь доступны различные виды йоги: хатха-йога, акройога, альфагравити, йога в гамаках и с малышом.

Для маленьких посетителей предусмотрены занятия по художественной гимнастике, классической хореографии, ритмике и  современным танцам. В центре танца и спорта IMETRIA на улице Саляма Айдиля вашему малышу предложат тренировки по йоге, единоборствам, активные детские программы. Все занятия проходят под руководством опытных тренеров, которые найдут подход к любому ребенку, раскроют его таланты и смогут заинтересовать в выбранном направлении.

В центре открыт массажный кабинет, где вы сможете пройти курс классического, антицеллюлитного, лимфодренажного или спортивного массажа, избавиться от мышечных зажимов и восстановиться после интенсивной тренировки.

Занятия 14
Фитнес-клуб 2
Тренажерный зал
Фитнес для детей

События Центр танца и спорта IMETRIA

• АРЕНДА ЗАЛА ДЛЯ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКИ ЗА 350 РУБ.!
    с 30.04.19 по 28.08.20
    АРЕНДА ЗАЛА ДЛЯ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКИ ЗА 350 РУБ.!
  • ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ ПОДАРОК
    с 30.04.19 по 30.06.20
    ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ ПОДАРОК
    00:00 (местное время)
  • ИДЕАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
    с 30.04.19 по 30.09.20
    ИДЕАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
  • ВСЕМ КЛИЕНТАМ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ ЦЕНТРА ДАРИМ СКИДКУ 20%
    с 30.04.19 по 30.07.20
    ВСЕМ КЛИЕНТАМ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ ЦЕНТРА ДАРИМ СКИДКУ 20%
  • БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок для Вашего ребенка
    с 04.12.19 по 15.12.19
    БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок для Вашего ребенка
    00:00 (местное время)
  • Новый год приближается!!!
    с 05.12.19
    Новый год приближается!!!

Цены Центр танца и спорта IMETRIA

Абонементы для взрослых
Безлимит
Абонемент выходного дня2320 руб.
Абонемент на месяц9520 руб.
Абонемент на 6 месяцев23 520 руб.
Абонемент на 12 месяцев39 360 руб.
Свобода выбора
Групповые уроки: Разовое посещение750 руб. за 1 урок
Групповые уроки: абонемент на 4 урока2320 руб.
Групповые уроки: абонемент на 8 уроков4400 руб.
Групповые уроки: абонемент на 12 уроков6240 руб.
Групповые уроки: абонемент на 24 урока11 600 руб.
Индивидуальные уроки: разовое посещение2000 — 2800 руб. за 1 урок
Индивидуальные уроки: абонемент на 4 урока6208 — 8640 руб.
Индивидуальные уроки: абонемент на 8 уроков11 840 — 16 640 руб.
Индивидуальные уроки: абонемент на 12 уроков17 040 — 23 920 руб.
Тренировки по системе Gyrotonic
Тренировки по системе Gyrotonic: первый урок1500 руб. за 1 человек
Тренировки по системе Gyrotonic: первый урок2000 руб. за 2 человека
Тренировки по системе Gyrotonic: разовое посещение3500 руб. за 1 человек
Тренировки по системе Gyrotonic: разовое посещение4500 руб. за 2 человека
Тренировки по системе Gyrotonic: абонемент на 10 посещений30 000 руб. за 1 человек
Тренировки по системе Gyrotonic: абонемент на 10 посещений35 000 руб. за 2 человека
Прайс-лист
Бальные танцы для взрослых. Пробный урокБесплатно
Бальные танцы для детей. Разовое индивидуальное занятие750 руб.
Бальные танцы для взрослых. Разовое занятие950 руб.
Бальные танцы для взрослых. Групповые занятия2990 руб.
Хип-хоп для детей / Индивидуальные занятия / Хип-хоп для детей. Разовое индивидуальное занятие2000 руб.
Брейк данс для детей / Индивидуальные занятия / Брейк данс для детей. Разовое индивидуальное занятие2000 руб.
Хип-хоп для детей / Групповые занятия / Хип-хоп для детей. Календарный месяц групповых занятий3990 руб.
Брейк данс для детей / Групповые занятия / Брейк данс для детей. Календарный месяц групповых занятий3990 руб.
Клубные карты для взрослых / 4 занятия2990 руб.
Клубные карты для взрослых / 12 занятий6990 руб.
Обучение восточным танцам для начинающих/ 4 занятия2990 руб.
Индивидуальное занятиеот 1500 руб.
Для самых маленьких - ритмическая гимнастика/ 8 занятий3990 руб.
Детская йога/ 8 занятий3990 руб.
Клубные карты для взрослых / 12 занятий6990 руб.
Клубные карты для взрослых / 16 занятий8990 руб.
Йога для беременных. Абонемент на 4 занятия3000 руб.
Йога для беременных. Групповое занятие600 руб.
Клубные карты для взрослых / 12 занятий6990 руб.
Клубные карты для взрослых /16 занятий8990 руб.
Для самых маленьких - ритмическая гимнастика/ 4 занятия1990 руб.
Абонементы для детей
Свобода выбора
Абонемент на 4 занятия1920 руб.
Абонемент на 8 занятий3600 руб.
Абонемент на 12 посещений4992 руб.
Абонемент на 24 посещения9216 руб.
Индивидуальные уроки: разовое посещение1200 — 2300 руб. за 1 урок
Индивидуальные уроки: абонемент на 4 урока3720 — 7120 руб.
Индивидуальные уроки: абонемент на 8 уроков7120 — 13 680 руб.
Индивидуальные уроки: абонемент на 12 уроков10 240 — 19 600 руб.
Безлимит
Абонемент на 3 месяца13 520 руб.
Абонемент на 6 месяцев21 520 руб.
Абонемент на 12 месяцев37 520 руб.
Дополнительные услуги

Отзывы про Центр танца и спорта IMETRIA (11)

Самый лучший центр, широкий спектр спортивных направлений, вежливые сотрудники, можно совмещать танцы и спорт в одном месте.
Суперский центр и не далеко находится.Тренера очень подготовлены, я бы сказала профессионалы своего дела. Хоть я начала недавно ходить, но очень довольна результатом.
Обожаю этот Центр! Тут есть ВСЕ! Танцы, фитнес, йога, альфагравити 👍 мне не надо выбирать что-то или ездить по разным местам. Отдельно стоит сказать о тренерах и педагогах. Они ЛУЧШИЕ!!! Профессионалы своего дела! Ходим с дочкой с самого открытия Центра, а пару месяцев назад и супруг к нам подтянулся. Теперь мы с ним танцуем 😉 рекомендую всем, присоединяйтесь )
отличная атмосфера всегда приятно посетить, только положительные эмоции
Больше всего в Imetria мне нравится особая атмосфера творчества, дружелюбия и комфорта.Атмосферу, как известно, создают люди - руководители, педагоги, администраторы. Иметрия предлагает широкий выбор дисциплин как для детей, так и для взрослых. Приятно видеть профессиональных педагогов и преподавателей. Так же хорошо стимулируют концерты и вечеринки, которые проводит школа почти каждый месяц. На них можно полюбоваться выступлениями танцоров и поучаствовать самому. То что, люди делают с душой, всегда получается хорошо-это как раз про Imetria.
ЛУЧШЕЕ МЕСТО! Я могла только мечтать о том, что в нашем районе появится такое место, где можно будет найти все, что необходимо как взрослому, так и ребенку. Сначала я пришла на йогу, но проходя мимо залов, где клиенты оттачивали фигуры ча-ча-ча поняла, что хочу к ним! И вот я уже танцую ча-чу, румбу, хожу на растяжку и йогу, а еще вешу на веревочка - это ВОСТОРГ!!! Всем, всем, всем надо попробовать! Поняла, что не могу без движения без общения с такими приятными преподавателями и клиентами. Ребенка вожу на танцы и гимнастику, она очень увлечена, глаза горят, с удовольствием бежит на тренировку! Муж, тоже глядя на нас присоединился, теперь мы вместе с ним танцуем ) Готовимся к выступлению!!! А еще полгода назад я не могла поверить, что в нашей жизни произойдут такие изменения )) Спасибо ребятам из Центра Иметрия за такое атмосферное место!!!
Центр Imetria я полюбила за то,что всегда встречают и провожают улыбкой;за то,что работают молодые и профессиональные ребята,с которыми комфортно на каждом занятии! За то,что детки ходят с удовольствием; за то,что мы с мужем теперь танцуем!! За то,что подтянулись физически. За чистоту,за уютную атмосферу и ,конечно, за разнообразие выбора! Спасибо всему коллективу Imetria за ваш труд и наши удовольствия :) !!
Была в данном месте на зумбе!!! Очень понравилось! Вышла вспотевшая и счастливая. Хорошо что в студии есть душ)))) преподаватель Мариша отлично заряжает позитивом) всем советую
Замечательный центр! Стильная обстановка, уютная атмосфера, разнообразие направлений и отличные преподаватели. Нравится завораживающий трайбл, а тайбо просто огонь, и сжигание калорий и укрепление мышц) И вообще всё хочется попробовать!
Под большим впечатлением от центра танца и спорта Иметрия! Атмосфера очень уютная и комфортная, красивый дизайн интерьера, романтичные названия залов, приветливые администраторы и внимательные препадователи, знающие свое дело и с трепетом относятся к каждому ученику. Я очень люблю танцевальные направления, правда пока выбираю свой стиль, нравится все! Также открыла для себя йогу и окунулась в мир массажа замечательного специалиста вашего центра, который своими золотыми руками буквально за пару сеансов реабилитировал мою спину! Здорово, что вы есть!
Imetria - это место, в которое хочется вернутся вновь и вновь. Пришла по рекомендации друзей, которые с первых дней посещают этот Центр и абонемент на полгода. Нравится и большой выбор направлений как танцев, так и фитнеса; Все преподаватели и сотрудники Центра профессиональны, отзывчивы и внимательны; а в самом Центре стильно, уютно, чисто (а это очень для меня важно)!