8 (926) 948-19-048 (926) 948-19... — показать

8 (926) 948-19-048 (926) 948-19... — показать
+7 926 948-...+7 926 948-19-04 ещё
Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9 к 3
мансардный этаж

Про «Центр танца и спорта IMETRIA »

Центр танца и спорта IMETRIA на улице Саляма Айдиля приглашает любителей активного образа жизни подобрать направление по душе. Здесь представлены занятия для взрослых и детей, доступны разовые посещения и выгодные абонементы, индивидуальные и групповые тренировки. Занятия предусмотрены для любого уровня подготовки.

Взрослые могут записаться на различные фитнес-программы, тренировки по системе Gyrotonic и Gyrokinesis, попробовать себя в боевых искусствах и посетить танцевальные курсы. Также здесь доступны различные виды йоги: хатха-йога, акройога, альфагравити, йога в гамаках и с малышом.

Для маленьких посетителей предусмотрены занятия по художественной гимнастике, классической хореографии, ритмике и  современным танцам. В центре танца и спорта IMETRIA на улице Саляма Айдиля вашему малышу предложат тренировки по йоге, единоборствам, активные детские программы. Все занятия проходят под руководством опытных тренеров, которые найдут подход к любому ребенку, раскроют его таланты и смогут заинтересовать в выбранном направлении.

В центре открыт массажный кабинет, где вы сможете пройти курс классического, антицеллюлитного, лимфодренажного или спортивного массажа, избавиться от мышечных зажимов и восстановиться после интенсивной тренировки.

Занятия 30
Фитнес для детей

Цены Центр танца и спорта IMETRIA

Групповые онлайн уроки
Разовое посещение299 руб. за 1 день
Абонемент на 6 онлайн уроков1194 руб.
Индивидуальные онлайн уроки
Разовое посещение1500 руб. за 1 день
Абонемент на 5 онлайн уроков с педагогом категории GOLD5000 руб.
Абонемент на 5 онлайн уроков с педагогом категории SILVER4000 руб.

Отзывы про Центр танца и спорта IMETRIA (19)

Несколько месяцев хожу сюда на танцы, очень нравится, группы хорошие, все очень интересно, тренеры отличные, мне все очень нравится, и по ценам очень хорошо получается, советую для тех кто хочет найти для себя хорошее место для поддержания физической формы.
Хожу сюда на танцы, в целом нравится очень, стало уже получаться лучше!
Отличный центр, есть всё необходимое для того чтобы скинуть вес и чувствовать себя комфортно
Мой любимый тренажёрный зал. Очень домашняя атмосфера. Рецепшен всегда доброжелательный. В зале постоянно работают тренера которые с радостью могут дать совет по выполнению упражнений. Достаточно приемлемые цены. Единственное что может считаться минусом - не самое новое оборудование для тренировок.
Я тут скинул 20 килограмм) а не во эти все тренажёрки.
Великолепное место для релакса, очень нравится это, большой выбор различных направлений, приятные и очень веселые тренеры, приятная компания, не большие группы, удобный график, стараются для каждого члена клуба! Очень круто! 5 баллов!
Много интересных направлений. Это факт. Давно такого не встречала. В общем гуд. Такое привлекает.
Была тут один раз. Все понравилось. Отношение к клиентам отличное. Прийду ещё. Может скоро.
Самый лучший центр, широкий спектр спортивных направлений, вежливые сотрудники, можно совмещать танцы и спорт в одном месте.
Суперский центр и не далеко находится.Тренера очень подготовлены, я бы сказала профессионалы своего дела. Хоть я начала недавно ходить, но очень довольна результатом.
Обожаю этот Центр! Тут есть ВСЕ! Танцы, фитнес, йога, альфагравити 👍 мне не надо выбирать что-то или ездить по разным местам. Отдельно стоит сказать о тренерах и педагогах. Они ЛУЧШИЕ!!! Профессионалы своего дела! Ходим с дочкой с самого открытия Центра, а пару месяцев назад и супруг к нам подтянулся. Теперь мы с ним танцуем 😉 рекомендую всем, присоединяйтесь )
отличная атмосфера всегда приятно посетить, только положительные эмоции
Больше всего в Imetria мне нравится особая атмосфера творчества, дружелюбия и комфорта.Атмосферу, как известно, создают люди - руководители, педагоги, администраторы. Иметрия предлагает широкий выбор дисциплин как для детей, так и для взрослых. Приятно видеть профессиональных педагогов и преподавателей. Так же хорошо стимулируют концерты и вечеринки, которые проводит школа почти каждый месяц. На них можно полюбоваться выступлениями танцоров и поучаствовать самому. То что, люди делают с душой, всегда получается хорошо-это как раз про Imetria.
ЛУЧШЕЕ МЕСТО! Я могла только мечтать о том, что в нашем районе появится такое место, где можно будет найти все, что необходимо как взрослому, так и ребенку. Сначала я пришла на йогу, но проходя мимо залов, где клиенты оттачивали фигуры ча-ча-ча поняла, что хочу к ним! И вот я уже танцую ча-чу, румбу, хожу на растяжку и йогу, а еще вешу на веревочка - это ВОСТОРГ!!! Всем, всем, всем надо попробовать! Поняла, что не могу без движения без общения с такими приятными преподавателями и клиентами. Ребенка вожу на танцы и гимнастику, она очень увлечена, глаза горят, с удовольствием бежит на тренировку! Муж, тоже глядя на нас присоединился, теперь мы вместе с ним танцуем ) Готовимся к выступлению!!! А еще полгода назад я не могла поверить, что в нашей жизни произойдут такие изменения )) Спасибо ребятам из Центра Иметрия за такое атмосферное место!!!
Центр Imetria я полюбила за то,что всегда встречают и провожают улыбкой;за то,что работают молодые и профессиональные ребята,с которыми комфортно на каждом занятии! За то,что детки ходят с удовольствием; за то,что мы с мужем теперь танцуем!! За то,что подтянулись физически. За чистоту,за уютную атмосферу и ,конечно, за разнообразие выбора! Спасибо всему коллективу Imetria за ваш труд и наши удовольствия :) !!
Была в данном месте на зумбе!!! Очень понравилось! Вышла вспотевшая и счастливая. Хорошо что в студии есть душ)))) преподаватель Мариша отлично заряжает позитивом) всем советую
Замечательный центр! Стильная обстановка, уютная атмосфера, разнообразие направлений и отличные преподаватели. Нравится завораживающий трайбл, а тайбо просто огонь, и сжигание калорий и укрепление мышц) И вообще всё хочется попробовать!
Под большим впечатлением от центра танца и спорта Иметрия! Атмосфера очень уютная и комфортная, красивый дизайн интерьера, романтичные названия залов, приветливые администраторы и внимательные препадователи, знающие свое дело и с трепетом относятся к каждому ученику. Я очень люблю танцевальные направления, правда пока выбираю свой стиль, нравится все! Также открыла для себя йогу и окунулась в мир массажа замечательного специалиста вашего центра, который своими золотыми руками буквально за пару сеансов реабилитировал мою спину! Здорово, что вы есть!
Imetria - это место, в которое хочется вернутся вновь и вновь. Пришла по рекомендации друзей, которые с первых дней посещают этот Центр и абонемент на полгода. Нравится и большой выбор направлений как танцев, так и фитнеса; Все преподаватели и сотрудники Центра профессиональны, отзывчивы и внимательны; а в самом Центре стильно, уютно, чисто (а это очень для меня важно)!

Как узнать график работы Центр танца и спорта IMETRIA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 948-19-04

Центр танца и спорта IMETRIA находится по адресу Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9 к 3
мансардный этаж.

Центр танца и спорта IMETRIA на карте