8 (499) 397-81-39 8 (499) 397-81... — показать

Отзывы о компании Центр танца и спорта IMETRIA

8 (499) 397-81-39 8 (499) 397-81... — показать
Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9 к 3
мансардный этаж

Отзывы про Центр танца и спорта IMETRIA (14)

4.6
Занимаюсь в центре танца и спорта Imetria уже два года. Центр восхищает индивидуальным подходом к каждому клиенту. Потрясающая дружелюбная атмосфера, ребята на ресепшн уже с порога заряжают позитивом на целый день, тренера - настоящие профессионалы своего дела! В центре постоянно проходят отчётные концерты как для детей, так и для взрослых, отмечают праздники, а также организовывают выездные крупные турниры, например, Golden Ball 2022, который состоялся 05.06.2022 года благодаря коллаборации Imetria и Олег Харламов. Посещала данное мероприятие, осталась в полном восторге! В центре есть всё необходимое для удобства каждого клиента. Бар, правильное питание, удобные раздевалки, 3 туалета для женщин и 2 для мужчин, душевые кабинки (они особенно актуальны в сезон отключения горячей воды дома!:) Центр советую всем! Влюбитесь и точно не захотите уходить!
Не рекомендую тем, кто хочет получить нагрузку или привести форму в порядок, выброшенные деньги. Пришла на пробное занятие - латина. Вместо динамичного танца, весь урок отрабатывали женские техники бального танца. Очень утомительно, занудно и скучно, да и холодно стоять без движения под кондиционером. (хотя администратор порекомендовал и уверил, что танец будет зажигательный) В небольшой раздевалке два туалета совмещенных с душевой кабиной, если зашёл человек помыться, то в туалет уже не попадёшь. И это при нескольких залах, которые вмещают приличное количество людей. Пожарная безопасность тоже под вопросом и требует тщательной проверки, тем более там занимаются маленькие дети. Цены завышены -24 занятия стоят около -10т.руб. если вдруг не смогли прийти на занятие и не предупредили за 6 часов, урок сгорает. Время абонемента тоже ограничено. Намного выгоднее купить абонемент в нормальный фитнес клуб с бассейном и всеми удобствами, от 25т. руб. в год, и ходить без ограничений. Будьте красивы и здоровы))
Хожу сюда на танцы, в целом нравится очень, стало уже получаться лучше!
Отличный центр, есть всё необходимое для того чтобы скинуть вес и чувствовать себя комфортно
Мой любимый тренажёрный зал. Очень домашняя атмосфера. Рецепшен всегда доброжелательный. В зале постоянно работают тренера которые с радостью могут дать совет по выполнению упражнений. Достаточно приемлемые цены. Единственное что может считаться минусом - не самое новое оборудование для тренировок.
Я тут скинул 20 килограмм) а не во эти все тренажёрки.
Великолепное место для релакса, очень нравится это, большой выбор различных направлений, приятные и очень веселые тренеры, приятная компания, не большие группы, удобный график, стараются для каждого члена клуба! Очень круто! 5 баллов!
Несколько месяцев хожу сюда на танцы, очень нравится, группы хорошие, все очень интересно, тренеры отличные, мне все очень нравится, и по ценам очень хорошо получается, советую для тех кто хочет найти для себя хорошее место для поддержания физической формы.
Много интересных направлений. Это факт. Давно такого не встречала. В общем гуд. Такое привлекает.
Была тут один раз. Все понравилось. Отношение к клиентам отличное. Прийду ещё. Может скоро.
Самый лучший центр, широкий спектр спортивных направлений, вежливые сотрудники, можно совмещать танцы и спорт в одном месте.
Суперский центр и не далеко находится.Тренера очень подготовлены, я бы сказала профессионалы своего дела. Хоть я начала недавно ходить, но очень довольна результатом.
Обожаю этот Центр! Тут есть ВСЕ! Танцы, фитнес, йога, альфагравити 👍 мне не надо выбирать что-то или ездить по разным местам. Отдельно стоит сказать о тренерах и педагогах. Они ЛУЧШИЕ!!! Профессионалы своего дела! Ходим с дочкой с самого открытия Центра, а пару месяцев назад и супруг к нам подтянулся. Теперь мы с ним танцуем 😉 рекомендую всем, присоединяйтесь )
отличная атмосфера всегда приятно посетить, только положительные эмоции
Центр танца и спорта IMETRIA на карте