8 (968) 808-88-178 (968) 808-88... — показать

+7 968 808-...+7 968 808-88-17 ещё
г Москва, Романов пер, д 3 стр 6
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Центр терапевтической косметологии Дольче Эстейт в Кропоткинском переулке»

Московский центр терапевтической косметологии Dolce Estate, расположенный в центре столицы, специализируется на оказании широкого спектра услуг по профессиональному уходу за лицом и телом. В работе специалистов центра используются инновационные разработки в области эстетической косметологии, позволяющие успешно сочетать мануальные, аппаратные и инъекционные технологии. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, предназначенным для решения косметических проблем любой степени сложности. Консультативно-диагностический прием посетителей ведут дипломированные врачи-дерматологии, оценивающие состояние кожи и подбирающие в индивидуальном порядке максимально эффективную схему устранения эстетических недостатков внешности. Специалисты косметологического отделения предложат безоперационные методы лечения угревой сыпи и улучшения структуры кожи, процедуры фотоомоложения, инъекционную контурную пластику, плазмо- и мезотерапию, мануальную и ультразвуковую чистку лица, комплекс ухаживающих процедур. В отделении коррекции фигуры посетителям предлагаются аппаратные методы лечения целлюлита, омоложение и подтяжка кожи тела, устранение растяжек, рубцов и шрамов, лечение миалгии, реабилитационные процедуры после пластических операций, локальное удаление жировых отложений. Также доступны все виды эпиляции: восковая, сахарная, лазерная.

Восстановительная медицина 1
Показать все 53
Услуги для ногтей 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Центр терапевтической косметологии Дольче Эстейт в Кропоткинском переулке (15)

Хочу поблагодарить Нину Станиславскую за профессионализм и отличное отношение к клиенту. Попала к ней случайно ещё в 2008 году. С тех пор не изменяю ей. Для меня она - фея красоты. Именно она своими руками делает меня красивой и ухоженной. Нина каждую процедуру клиенту проводит так, будто делает это себе. Ей важно, чтобы клиент остался максимально доволен. Если выберете своим косметологом Нину Станиславскую, то это точно надолго.
В центр эстетической косметологии пришла через купонарную систему Биглион на ультразвуковую чистку лица. Но после осмотра лица врачом косметологом, мне сказали, что необходима комбинированная чистка, включая механическую. Очень не хотела соглашаться на предложенную мне чистку, так как, данную процедуру в прошлый раз, в другой клинике, мне провели очень плохо и некачественно, в результате чего остались небольшие повреждения, кот долго проходили, а также появились новые воспалительные элементы.В итоге процедура прошла на высоком уровне, чем я осталась очень довольна, параллельно мне дали много ценных советов по уходу за моим лицом дома и в клинике. Таким образом, я стала постоянным клиентом клиники и доверяю себя без опаски.
Делала процедуры, не один раз у косметолога Нины, что могу сказать, очень внимательная, ответственная девушка, так как у меня есть проблемы с кожей лица, всегда очень профессионально подбирает процедуры именно для меня. За что ей большое спасибо! Моя кожа начала дышать по-другому! Профессионал своего дела! Теперь только к ней!! Так же по совету Нины, так как активно занимаюсь спортом, прошла курс , прессотерапии! О забитых мышцах можно забыть на долго! Прям супер процедура!! Так что советую девочки не пожалеете!
В эту клинику пришла по рекомендации подруги, очень осталась довольна LPG массажем у Ларисы и массажем лица у Светланы, очень благодарна за профессионализм. Думаю сделать курс биоревитализации.
Милые дамы, прежде чем пойти в этот центр косметологии, посмотрите выпуск программы канала ТВЦ "Осторожно мошенники" от 24.03.2020г.. В этой медицинской организации нет нет дипломированного врача-косметолога, а мать и дочь Аликберовы-мошенницы.Раньше Аликберова Л.В. работала под вывесками "Лилис", "Лилис Баден", "Лилис Эсмеральд". Прочтите отзывы на сайтах этих центров косметологии о деятельности главврача Аликберовой Л.В.
Центр терапевтической косметологии Дольче Эстейт в Кропоткинском переулке на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году