8 (495) 988-91-928 (495) 988-91... — показать

8 (495) 988-91-928 (495) 988-91... — показать

Про «АНО Центр Технических Исследований и Консалтинга "СудЭкспертГрупп"»

Автономная некоммерческая организация Центр Технических Исследований и Консалтинга «СудЭкспертГрупп» является негосударственным судебно-экспертным учреждением, выполняющим экспертные работы по большинству из известных направлений по всей территории Российской Федерации.
Любые результаты исследований в виде заключений АНО Центр Технических Исследований и Консалтинга «СудЭкспертГрупп» являются актами, имеющими юридическое значение, и используются в целях гражданского, арбитражного, уголовного или административного судопроизводства, что сопровождается повышенной правовой ответственностью наших специалистов.
В соответствии с законодательными нормативами АНО Центр Технических Исследований и Консалтинга «СудЭкспертГрупп» имеет все необходимые допуски к выполнению заявленных работ, наши специалисты имеют высшее профильное образование, имеют ученые степени и звания, высочайшую квалификацию, подтвержденную государственными дипломами и сертификатами, опыт работы большинства экспертов более 10 лет.

АНО Центр Технических Исследований и Консалтинга "СудЭкспертГрупп" проводит наиболее востребованные независимые судебные и внесудебные исследования в различных областях науки, техники, искусства и ремесла как в Москве, Московской области, так и других регионах Российской Федерации. Специалисты нашей организации разрабатывают проектную документацию на строительство  зданий и сооружений, на обеспечение объектов недвижимости инженерными коммуникациями.

В соответствии с законодательными нормативами, перечисленные виды работ могут выполнять исключительно лица (физические либо юридические), которые имеют свидетельство с допуском от саморегулируемой организации. Жесткие требования обусловлены тем, что от качества подготовки проектной документации напрямую зависит безопасность сооружений, а также другие эксплуатационные и технические характеристики, а от профессионализма специалистов в подготовке экспертных заключений зависит исход разногласий и споров в суде. Наша компания имеет все необходимые допуски для производства данных видов работ и исследований.

Нашими постоянными клиентами являются как физические лица, так и юридические лица, государственные учреждения, судебные и следственные органы.

Специалисты нашей компании оказывают широкий спектр экспертных услуг, таких как:

• Строительно-техническая экспертиза
  • Землеустроительная экспертиза
  • Пожарно-техническая экспертиза
  • Инженерно-техническая экспертиза
  • Криминалистическая экспертиза
  • Оценка бизнеса, движимого и недвижимого имущества
  • Товароведческая экспертиза
  • Почерковедческая экспертиза
  • Финансово-экономическая экспертиза
  • Бухгалтерская экспертиза
  • Налоговая экспертиза
  • Комплексное обследование зданий и сооружений
  • Обследование инженерных сетей и коммуникаций
  • Электротехническая экспертиза
  • Экспертиза промышленного и технологического оборудования
  • Оценочная экспертиза
  • Экспертиза давности
  • Автотехническая экспертиза
  • И многие другие виды экспертиз.

Деятельность нашей компании основывается на принципах законности, соблюдения прав и свобод человека и гражданина, прав юридического лица, а также независимости экспертов (специалистов), объективности, всесторонности и полноты исследований, проводимых с использованием современных достижений науки и техники.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про АНО Центр Технических Исследований и Консалтинга "СудЭкспертГрупп" (12)

4.8
Как и у многих, произошел неприятный момент с моей страховой компанией, я попала в дтп и за страховку получили ну нереально низкую сумму. Решила попробовать оспорить, обратилась на экспертизу в эту компанию. И хорошо, что решила побороться за справедливость. Ребята нам очень помогли, в итоге выплатили уже более нормальную сумму. Собрали все документы и т.д, в обще профи.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Очень понравилось, как работают юристы. Специалист центра (Автоюрист) внимательно выслушал мою проблему, было видно, что человек реально заинтересован в моей проблеме. Учел все мои пожелания и ответственно подошел к решению вопроса. И еще, огромный...
Сотрудничеством с компанией остались довольны, обращались сюда для проведения экспертизы загородного дома. Понравилась квалифицированная работа специалистов, за время работы хорошо консультировали и отвечали на все вопросы которые интересовали. Работу выполнили быстро и качественно, по результату которой выдали все соответствующие акты.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
В эту организацию мы обращались по поводу проведения экспертизы промышленного оборудования. Рады, что экспертизу смогли провести в достаточно короткие сроки, каких-то замечаний с нашей стороны точно нет
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Хочется отметить сотрудников центра, как отличных партнеров и профессионалов своего дела. У меня также возникла проблема правового характера: мне не хотели отдавать долг. Решил обратиться за помощью к юристу. Сначала относился ко всему с недоверием,...
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Как узнать график работы АНО Центр Технических Исследований и Консалтинга "СудЭкспертГрупп" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-91-92, +7 800 707-74-10

АНО Центр Технических Исследований и Консалтинга "СудЭкспертГрупп" находится по адресу Россия, г Москва, пер Партийный, д 1 к 58 стр 2.