8 (495) 127-85-878 (495) 127-85... — показать

8 (495) 127-85-878 (495) 127-85... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-85-87 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, д Раздоры, км Рублево-Успенское шоссе 1, д 187
Ср: 24 часа

Про «Центр ухода и реабилитации "Жуковка" Seniorgroup»

В центре реабилитации и ухода «Жуковка» Seniorgroup с заботой и вниманием относятся к каждому постояльцу. Это современный комфортабельный пансионат, где пожилые люди смогут получить качественный круглосуточных уход и помощь. Центр открыт для посещения постояльцев родными и близкими.

В центре реабилитации и ухода работают квалифицированные специалисты, знающие все об уходе за больными и пожилыми людьми. При необходимости постояльцу будет оказана медицинская помощь, в центре имеется современное медицинское оборудование и все необходимые медикаменты.

Центр направлен на помощь и содержание пожилых, немощных, людей с инвалидностью и когнитивными нарушениями. К каждому постояльцу находится индивидуальный подход, составляется медицинская карта. В центре также работает психолог и врач-реабилитолог.

Интерьер центра также отвечает всем международным стандартам. Центр оборудован специальной мебелью и пандусом для большего комфорта пожилых и людей с ограниченными возможностями.

Для комфортных прогулок во дворе разбит сквер, оборудованный скамейками и дорожками.

Центр реабилитации и ухода «Жуковка» Seniorgroup работает ежедневно и круглосуточно.

События Центр ухода и реабилитации "Жуковка" Seniorgroup

Цены Центр ухода и реабилитации "Жуковка" Seniorgroup

Услуги стационара
Двухместный номер. Самостоятельный7000 руб. за 1 день / 1 человек
Двухместный номер. Пакет "Домашний помощник" - средняя степень зависимости7500 руб. за 1 день / 1 человек
Двухместный номер. Пакет "Источник жизни" - тяжелая степень зависимости8200 руб. за 1 день / 1 человек
Долговременный уход
Одноместный номер. Пакет "Сам себе хозяин"- легкая степень зависимости10 000 руб. за 1 день / 1 человек
Одноместный номер. Пакет "Домашний помощник" - средняя степень зависимости11 000 руб. за 1 день / 1 человек
Одноместный номер. Пакет "Источник жизни" - тяжелая степень зависимости12 000 руб. за 1 день / 1 человек
Субсидия + (только программы долговременного ухода). Двухместный номер120 000 руб. за 1 месяц / 1 человек
Субсидия + (только программы долговременного ухода). Одноместный номер180 000 руб. за 1 месяц / 1 человек
Услуги врачей
Индивидуальная психотерапия/семейная психотерапия (для родственников)/индивидуальная когнитивно-поведенческая психотерапия5000 руб. за 1 консультация
Консультация психиатра3500 руб. за 1 консультация
Индивидуальный когнитивный тренинг (психолог)2000 руб. за 1 консультация
Индивидуальная психологическая поддержка (для родственников)2500 руб. за 1 консультация
Гериатр (терапевт)1700 руб. за 1 консультация
Реабилитолог2700 руб. за 1 консультация
Эрго-терапевт1300 руб. за 1 консультация
Нейро-психологическая диагностика3000 руб. за 1 консультация
Консультация нейро-психолога/занятие с нейро-психологом2500 руб. за 1 консультация
Консультация ЛФК инструктора/занятие с ЛФК инструктором1900 руб. за 1 консультация
Консультация логопеда/занятие с логопедом3000 руб. за 1 консультация

Отзывы про Центр ухода и реабилитации "Жуковка" Seniorgroup (8)

"Жуковка" - хороший реабилитационный центр. Мой папа проходил там курс реабилитации после перелома позвоночника. Случай сложный и недешёвый, но помогли! Высокий уровень лечения, очень современно всё, врачи достойные. Рекомендую!
Так сложились жизненная ситуация в нашей семье, что не было не то что возможности а скорее правильных навыков по уходу за старенькой практически лежачей бабушкой. Очень тяжело и страшно доверять чужим людям своего близкого человека. Поэтому долго искали выход из сложившейся ситуации. В этом нам очень помогли специалисты центра "Жуковка", которым мы доверили нашу бабушку. Оформили на долгий период по программе субсидии. С документами нам так же помогли. Сейчас мы уверенны в комфорте и покое нашего близкого человека.
В конце прошлого года я проходил реабилитацию после автодорожного пришествия в реабилитационном центре Малаховка. У меня был перелом ноги и я ходил в гипсе 3 месяца. После снятия мне посоветовали обязательно пройти реабилитацию. Далеко куда то ехать не хотелось, да и времени не было. Знакомая посоветовала Малаховку, у нее был личный опыт. По приезду в сам центр меня очень быстро принял врач для первичного осмотра и консультации. Далее, составили программу реабилитации и назначили процедуры. Все прошло очень оперативно, хочу это отметить. Медсестра проводила меня в мою комнату, которая кстати очень даже ничего, чистая, светлая, оборудование новое. Персонал очень внимательный и заботливый, видно что работают долго и профессионализм на высоком уровне! Я пробыл там 10 дней и действительно очень доволен!
Все нормально, имели дело с хосписом и остались удовлетворены
В пансионате Жуковка живет наша бабушка! Мы и она очень довольны. Пансионат находится в тихом месте не далеко от Красногорска (а мы как раз там и живем). Персонал на высшем уровне, чуткие, заботливые, добрые, отзывчивые. Пансионат новый, и не смотря на это все процессы четко отлажены все чисто и очень уютно! Врачи следят за каждым изменением здоровья! Всем рекомендуем! Для стариков здесь очень хорошее место!
Несколько месяцев назад я оказалась в очень трудной семейной ситуации и была вынуждена искать пансион для своей бабушки 84 лет. Я очень тщательно искала, была ограничена во времени поиска. Между тем для меня это был очень сложный внутренний шаг, переселить бабушку из под моего присмотра и абы куда совершенно не хотелось. Из всех пансионов что я нашла мне больше всего понравился специализированный центр "Малаховка", а главное вначале понравилось как общается администрация, как показывают сам пансион и что можно обговорить свои нюансы и администрация идет на встречу. Первый месяц-полтора бабушка привыкала, старые ведь как дети.. а сейчас очень довольна и я довольна и спокойна. навещаю каждую неделю в удобное для меня время. Кормят их 4 раза хорошо. Все чисто и без запаха, любезно. Больше всего бабушке нравится постоянное наблюдение врача и развлекательная программа для всех постояльцев.
Хороших центров по уходу за пожилыми людьми, особенно с проблемами вроде инсульта, болезни альцгеймера или паркинсона — не так уж и много. Я долго искал хороший реабилитационный центр для своей бабули, которая перенесла инсульт, и в итоге остановился на пансионе Малаховка. Здесь как раз реабилитация — одно из профильных направлений, и вообще сам центр вызывает доверие. Все красиво, современно, персонал прекрасный, бабуле очень нравится. Плюс общение с другими старичками идет на пользу, им много о чем поговорить есть, так что она быстро у меня пошла на поправку.
Моя мама посещала дневной центр в Жуковке каждый день в течение месяца , так как дома скучала одна и ничем не занималась. Там с ней занимались психологи - аниматоры, она гуляла с помощницей. Дома выходить не хотела.Повезло что живем мы совсем рядом и у меня есть возможность ее возить туда и забирать домой. Хочется сказать слова благодарности всем специалистам данного центра, вы делаете благое дело!