8 (495) 023-03-618 (495) 023-03... — показать
+7 495 023-03-61

Центр врачебной практики

8 (495) 023-03-618 (495) 023-03... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-03-61 ещё

Про «Центр врачебной практики»

«Центр врачебной практики» – это современный медицинский центр, где к каждому посетителю будет найден индивидуальный подход. Специалисты клиники помогут выявить причину недуга, а также составят грамотный план лечения. Цены клиники доступны широкому слою населения.

В клинике ведут прием дерматологи, трихологи и косметологи. Опытные врачи проведут первичную консультацию и осмотр, назначат необходимое обследование. Здесь вы сможете избавиться от проблемной кожи, возрастных изменений, а также улучить состояние волос и кожи головы.

Клиника оказывает широкий перечень услуг: процедуры аппаратной косметологии, лифтинг лица, мезотерапия, инъекционные процедуры (ботокс, диспорт), удаление татуажа и растяжек, перманентный макияж губ, глаз, бровей, комплексные процедуры для устранения несовершенств кожи, процедуры лазерной косметологии. Также здесь вы сможете сделать эпиляцию различных зон.

Для коррекции фигуры, а также для снятия болей в мышцах, посетите кабинет массажиста. Вам предложат сеансы массажа лица и тела.

Специалисты, ведущие прем в клинике, обладают профильным образованием, имеют сертификаты и дипломы соответствия. В клинике применяются только сертифицированные материалы и передовое оборудование.

«Центр врачебной практики» работает с понедельника по субботу. Ведется предварительная запись.

Болезни 29
Хирургия 1
Удаление новообразований

Цены Центр врачебной практики

Консультация и диагностика
Прием (осмотр, консультация) главного врача-косметолога, К.М.Н. первичный5000 руб.
Прием (осмотр, консультация) главного врача-косметолога, К.М.Н. повторный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога, первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога, повторный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога (трихолога), первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога (трихолога), повторный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога (трихолога) с проведением аппаратного исследования кожи (трихоскопия)3000 руб.
Осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия)1500 руб.
Коррекция мимических морщин препаратами Ботулотоксина типа А
Главный врач к.м.н Ширшакова М.А.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Коррекция мимических морщин препаратом "Ботокс" (Ирландия)) / Главный врач к.м.н Ширшакова М.А.420 руб. за 1 ед.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Коррекция мимических морщин препаратом "Ксеомин" (Германия)) / Главный врач к.м.н Ширшакова М.А.380 руб. за 1 ед.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Коррекция мимических морщин препаратом "Диспорт" (Франция)) / Главный врач к.м.н Ширшакова М.А.180 руб. за 1 ед.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Коррекция мимических морщин препаратом "Ботокс" (Ирландия))390 руб. за 1 ед.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Коррекция мимических морщин препаратом "Ксеомин" (Германия))340 руб. за 1 ед.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Коррекция мимических морщин препаратом "Диспорт" (Франция))160 руб. за 1 ед.
Лечение повышенного потоотделения (гипергидроза) препаратами Ботулотоксина типа А
Главный врач к.м.н Ширшакова М.А.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Гипергидроз препарат "Ботокс" (Ирландия)) / Главный врач к.м.н Ширшакова М.А.33 000 руб. за 100 ед.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Гипергидроз препарат "Диспорт" (Франция)) / Главный врач к.м.н Ширшакова М.А.39 600 руб. за 300 ед.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Гипергидроз препарат "Ботокс" (Ирландия))30 000 руб. за 100 ед.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Гипергидроз препарат "Диспорт" (Франция))36 000 руб. за 300 ед.
Контурная пластика лица (филлеры и волюмайзеры)
Биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты
Безинъекционная мезотерапия
Дерматологические пилинги
Уходовые процедуры
Аппаратная косметология
Лазерная эпиляция (женщины) на аппарате "Мэйджик один" / "Magic one"
Лазерная эпиляция (мужчины) на аппрате "Мэйджик один" / "Magic one"
Процедуры на аппарате BBL
Процедуры на аппарате Scarlet RF
Безоперационный Смас-лифтинг на аппарате "Альтера" ("Ultherapy")
Генетический тест
Сертификаты на оказание медицинских услуг
Процедурный кабинет
Комплексы по уходу за кожей лица, тела и головы

Отзывы про Центр врачебной практики (5)

Супер доктор, профессионал своего дела, сначала очень доходчиво объясняет как решить проблему, потом очень аккуратно выполняет работу, лёгкая рука, приятный человек, очень рада что попала к такому доктору!
В центре врачебной практики я прохожу 2 курса процедур в год. Здесь всё отлично, как и всегда. В этот раз я была у косметолога Марии Александровны Ширшаковой, она проводила мне процедуру с препаратом Радиесс, а Альтеру мне делала Дарья Валерьевна Ермалюк. Мне очень понравилась консультация этих специалистов и качество проведённых процедур. Всё прошло без последствий и отеков, при выборе процедур мне все подробно объяснили, что будут делать и как. К Марии Александровне я давно уже хожу, она прекрасный врач, нравится мне абсолютно во всём. Процедуры, которые мне проводили, имеют накопительный эффект, но результат я уже заметила. Администратор на ресепшен встретила меня прекрасно и доброжелательно. Я всем довольна.
Мне понравилось всё в обслуживании и предоставлении услуги по лазерной эпиляции. Я всегда записываюсь к косметологу Ирине Тверетиновой. Она профессиональный специалист, и я всегда довольна качеством её обслуживания. Ранее я нашла данную клинику по отзывам в интернете и посещаю в дальнейшем. Персонал на ресепшене внимательный и приветливый. Рекомендую всем посетить.
Дарья - прекрасный косметолог! Профессионал своего дела. Очень рекомендую! Делала у Дарьи разные косметические процедуры (щадящие пилинги, мезотерапию, ботокс в межбровку). Осталась очень довольна результатами: безболезненно, очень аккуратно и кожа преобразилась! Большое вам спасибо! :)
Была у Дарьи Сергеевны уже несколько раз и делала разные процедуры. Безумно нравится этот врач, очень внимательный, профессиональный, с чувством вкуса, что немаловажно для косметолога, который работает с твоим лицом. Вообщем очень рада, что попала в руки настоящего профессионала. Спасибо!
Центр врачебной практики на карте