8 (495) 975-95-588 (495) 975-95... — показать

Центр взрослой и детской стоматологии во Внуковском

8 (495) 975-95-588 (495) 975-95... — показать
+7 495 975-...+7 495 975-95-58 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Лётчика Ульянина, д 6

Про «Центр взрослой и детской стоматологии во Внуковском»

Позаботиться о красоте и здоровье вашей улыбки помогут в Центре взрослой и детской стоматологии. Команда клиники – высококлассные специалисты из различных областей стоматологии, имеющие за плечами богатый опыт практики, множество дипломов и сертификатов. Применяемые технологии и методики лечения и восстановления зубов соответствуют современным стандартам качества и безопасности.

Пациентам клиники предоставляется полный спектр современных стоматологических услуг: рентгенографическая диагностика, терапия, хирургия, протезирование, имплантация, ортодонтия, пародонтология и эстетическая стоматология. В центре ведут приём детские стоматологи, специализирующиеся на лечении проблем зубов и полости рта у пациентов самого юного возраста.

Помимо устранения неприятных и болезненных ощущений, специалисты клиники уделяют внимание эстетической составляющей: реставрации и отбеливанию зубов, профессиональной гигиене полости рта.

Умеренные цены, новейшее оборудование, качественные материалы, профессиональная помощь и гарантия результата – всё это могут предложить вам в Центре взрослой и детской стоматологии. Узнать о действующих акциях и записаться на приём можно по телефону клиники.

Стоматология 28
Детская
Стоматологическая клиника

Цены Центр взрослой и детской стоматологии во Внуковском

Стоимость услуг
Лечение поверхностного кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации2000 руб.
Лечение пульпита молочного зуба с постановкой постоянной пломбы (2 посещения)4000 руб.
Лечение кариеса молочного зуба2000 руб.
Лечение периодонтита молочного зуба с постановкой пломбы (2-3 посещения)5000 руб.
Эстетическая реставрация коронковой части зуба пломбировочными материалами световой полимеризации5000 руб.
Восстановление коронковой части зуба пломбой светового отверждения после эндодонтического лечения2000 руб.
Лечение некариозного поражения3500 руб.
Медикаментозная обработка 1-го канала гипохлоритом натрия (паркан 3%, 2% хлоргексидина)500 руб.
Пломбирование 1 канала (Calasept)700 руб.
Установка и фиксация металлического внутриканального штифта (unimetrik, anker)1000 руб.
Стекловолоконный штифт1000 руб.
Лечение пульпита 1- корневого зуба с применением вращающихся инструментов Protaper, M-two, пломбированием каналов гуттаперчей с постановкой временной пломбы4000 руб.
Лечение пульпита 2- корневого зуба с применением вращающихся инструментов Protaper, M-two, и пломбированием каналов гутаперчей с постановкой временной пломбы5500 руб.
Лечение пульпита 3- корневого зуба с применением вращающихся инструментов Protaper, M-two, пломбированием каналов пастой и гутаперчей с постановкой временной пломбы7500 руб.
Лечение периодонтита 1 канала. 1 посещение (Calasept)4000 руб.
Лечение периодонтита 2 канала. 1 посещение (Calasept)4500 руб.
Лечение периодонтита 3 канала. 1 посещение (Calasept)5000 руб.
Пломбирование одного 1 корневого канала гуттаперчей500 руб.
Распломбировка одного канала1500 руб.
Распломбировка корневого канала под культивую вкладку1000 руб.
Извлечение инородного тела из канала2000 руб.
Временная пломба300 руб.
Полировка пломбы200 руб.
Снятие пломбы с одного зуба300 руб.
Установка коффердама300 руб.
Фторирование зубов1000 руб.
Дополнительный канал2000 руб.
Отбеливание по системе Zoom417 000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта5000 руб.
Изготовление ключа окклюзии для жевательной поверхности зубов300 руб.
Снятие зубных отложений с 1-го зуба250 руб.
Гигиена молочного прикуса2000 руб.
Гигиена смешанного прикуса2500 руб.
Каппа для отбеливания4500 руб. за 1 челюсть
Постановка Skyce (стразы)1200 руб.
Герметизация фиссур у детей1000 руб. за 1 зуб
Анестезия аппликационная100 руб.
Анестезия инфильтрационная300 руб.
Анестезия проводниковая400 руб.
Удаление стенки зуба700 руб.
Рентгеновский снимок (радиовизиограф)250 руб.
Удаление подвижного зуба(молочных зубов).1000 руб.
Удаление зуба однокорневого2100 руб.
Удаление зуба многокорневого3500 руб.
Удаление зуба мудрости5000 руб.
Удаление дистопированного зуба6500 руб.
Удаление ретенированного зуба8500 руб.
Внутриротовой разрез500 руб.
Иссечение "капюшона" перикоронарит Операция: резекция верхушки 1-го корневого зуба5000 руб.
Иссечение "капюшона" перикоронарит Операция: резекция верхушки 2-х корневого зуба7000 руб.
Иссечение "капюшона" перикоронарит Операция: резекция верхушки 3-х корневого зуба9000 руб.
Цистоэктомия (удаление кисты)4500 руб.
Хирургическое удлинение коронки десны2500 руб. за 1 зуб
Пластика уздечки языка, губ3500 руб.
Пластика оро-антрального сообщения6500 руб.
Удаление доброкачественной опухоли3500 руб.
Лечение периостит (удаление зуба, разрез)5500 руб.
Вестибулопластика5500 руб.
Удаление экзостоза в области одного зуба2400 руб.
Лечение альвеолита (включает кюретаж лунки, а/с обработку, наложение лечебной повязки).1300 руб.
Сложное удаление зуба (с разрушением корней)4000 руб.
Гингивоэктомия1000 руб.
Перевязка/повт.осмотр300 руб.
Удаление молочного зуба1500 руб.
Рентгенологический снимок250 руб.
Анестезия проводниковая400 руб.
Анестезия инфильтрационная300 руб.
Удаление зуба (простое)2500 руб.
Удаление зуба осложненное (с использованием элеваторов или распиливанием зуба)3500 руб.
Удаление дистопированного зуба (зуба мудрости)6500 руб.
Удаление ретинированного зуба (зуба мудрости)8500 руб.
Шовный материал300 руб. за 1 нить
Установка внутрикостного импланта "Implantium"15 000 руб.
Установка внутрикостного импланта "Superlain" (Южная Корея)18 000 руб.
Установка внутрикостного импланта "Impro" (Германия)25 000 руб.
Установка внутрикостного Импланта "Astra Tech"(Швеция)35 000 руб.
Straumann (Швейцария)35 000 руб.
Nobel (США-Швейцария)35 000 руб.
Установка формирователя десны для "Superlain"2500 руб.
Установка формирователя десны для "Impro"3500 руб.
Установка формирователя десны для "Astra Tech"4500 руб.
Установка микро импланта Vector Tas9500 руб. за 1 ед
Хирургическое удаление десны + хирургический шаблон2500 руб. за 1 зуб
Подсыпка костного заменителя (костная пластика) "Коллапан-Л, Коллапан-М"3000 руб.
Костная пластика с использованием мембраны Bio-Gide, цитопласт и кости "BIO-OSS"9000 руб.
Применение резорбируемой мембраны Bio-Gide5000 руб.
Операция закрытый синус-лифтинг20 000 руб.
Операция открытый синсус-лифтинг30 000 руб.
Мягкотканая пластика15 000 руб.
Расщепление гребня30 000 руб.
Удаление имплантата15 000 руб.
Устранение рецессии7000 руб. за 1 зуб
Диагностические модели1000 руб.
Карпульная инъекционная анестезия300 руб.
Снятие керамической или цельнолитной коронки500 руб.
Снятие оттиска альгинатными массами500 руб.
Снятие оттиска С-силиконовыми массами800 руб.
Снятие слепка с А-силиконом с имплантов или зубов1500 руб.
Постановка лицевой дуги, изготовление диагностических моделей, анализ, постановка в артикулятор, исследование в исочно-нижнечелюстного канала1000 руб.
Изготовление каппы при бруксизме5000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Центр взрослой и детской стоматологии во Внуковском (6)

Раньше посещали другую стоматологию, но доктор оказался не очень компетентен в нашем вопросе. И мы с дочерью записались в эту клинику на прием к детскому стоматологу. Я, как мать, осталась очень довольна. Доктор сумел найти подход к моему ребенку. Моя дочь была даже без анестезии и абсолютно не плакала. Этот доктор просто великолепен.
Великолепный врач Жанна Геннадьевна. Я хожу к ней всегда, где она работает туда и еду. Нравится качество ее работы, делает все аккуратно. Лечили в этот раз зуб ребенку, она быстро находит подход к детям.
Не хватает времени на процедуру для одного человека. Хоть и отведен час и доктор старается максимально полноценно проконсультировать пациента, лучше, если времени было больше. В остальном все отлично, доктор вежливый, аккуратный, в клинике хорошая обстановка, персонал приветливый.
Мне понравилось обслуживание и стоматолог Жанна Геннадьевна Дмитриевна. Она вежливая, внимательная и обходительная.
Я впервые обратилась в центр, делала процедуру чистки зубов аппаратом «Air-flow». Мне понравилась доктор, к сожалению, не помню её имени, она молодец! Понравился подход доктора, понравилось отношение, обращение с пациентом. Качеством процедуры я довольна.
Большое спасибо Олегу Вячеславовичу за прекрасно проделанную работу, с моими зубами. Я уже потерял надежду, что кто-то возьмётся за мои гнилые зубы, но доктор спас их от удаления и теперь я могу жевать и наслаждаться жизнью