8 (926) 093-92-92 8 (926) 093-92... — показать

Центр здоровья и красоты Багира - отзывы

8 (926) 093-92-92 8 (926) 093-92... — показать
+7 926 093-... +7 926 093-92-92 ещё
Московская обл, г Лыткарино, кв-л 2-й, д 7

Про «Центр здоровья и красоты Багира»

Центр здоровья и красоты «Багира» предлагает своим клиентам бьюти-услуги VIP-класса и успешно работает в двух форматах: косметологической клиники и салона красоты. Перечень услуг центра включает в себя маникюр, педикюр, визаж, косметологические процедуры и помощь стилиста. Любителям красивого бронзового загара рекомендуют посетить вертикальный турбосолярий «SunVision».

Вы можете не волноваться за безопасность и эффективность косметологических процедур: специалисты центра используют только проверенные препараты, а оборудование и инструменты проходят несколько этапов стерилизации. «Багира» – один из немногих центров, где жители Лыткарино смогут получить консультацию профессионального трихолога и пройти ряд лечебных процедур: озонотерапию, мезотерапию и плазмолифтинг.

Мастера центра «Багира» помогут вам подготовиться к торжественному мероприятию: стилисты выполнят лечебную стрижку «горячими ножницами» и украсят ваш образ изысканным плетением, а специалисты ногтевого сервиса воплотят в жизнь ногтевой дизайн любой сложности и поработают со сложной стопой.

В продаже есть подарочные сертификаты и профессиональная косметика для волос: «LEBEL COSMETICS», «SCHWARZKOPF», «L’Oreal». Действуют выгодные пакеты услуг и гибкая система скидок.

Отзывы про Центр здоровья и красоты Багира (15)

4.8
Мне понравилось, что мастер Зуля сделала всё так, как я ей объяснил. Она профессионально подошла к выполнению стрижки. Также мне нравится интерьер в центре и приветливый персонал. Я всегда доволен качественным обслуживанием.
В этом салоне я подстригалась у мастера, к которому раньше не записывалась. В салоне, вроде, стрижка была нормальной, а по прошествии времени я заметила в ней брак. Волосы не симметрично подстрижены, это видно при укладке.
Я давно хожу к специалисту Татьяне, мне все нравится. Мы с ней вместе подбираем различные виды процедур, согласно времени года. Она приятный человек, мы с ней разговариваем, она рассказывает много интересного.
Обратились в этот салон с ребенком впервые, были записаны на прокол ушей. Слышала много хвалебных отзывов. Работой косметолога осталась очень довольна, особенно понравился профессионализм специалиста, прокол выполнен качественно, никаких осложнений не было. Все отлично.
Стрижка понравилось, мастер Гуля нашла подход к ребенку, сын не плакал. В центре доброжелательное, хорошее обслуживание.
Прекрасный салон красоты. Посещаю часто и всем советую. Услуги оказывают качественно. Отдельно хочу отметить администратора Наталью всегда встречает с улыбкой и найдёт для меня уборное время для записи. Спасибо
Центр посещаю раз в три месяца. Очень довольна внимательным отношением персонала. Я записывалась на коррекцию и окрашивание бровей. Мне понравилось, что мне заранее позвонили, напомнили, что я записана на процедуру. Коррекцию делала Елена, очень внимательный, хороший специалист.
Я обращаюсь в этот салон уже не первый раз. В этот раз делала стрижку. Мне особенно понравился профессионализм и внимание мастера Ольги. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Регулярно хожу к мастеру Елене на коррекцию бровей. Процедура, как всегда, прошла хорошо. Персонал очень доброжелательный. Все понравилось.
В данный салон я хожу к косметологу и на маникюр уже более 1 года. С косметологом прекрасные взаимоотношения, мне все нравится, всегда предлагает уход и процедуры. Маникюр тоже очень нравится, мастер Анна все очень хорошо делает, аккуратно. Единственное, в последний раз был неприятный случай, все начало «отщелкиваться». К мастеру у меня нет претензий, скорее всего, это материал. Буду посещать этот салон дальше.
Я обычно хожу в этот центр в солярий. В этот раз решила пойти на педикюр. Качеством педикюра я осталась не очень довольна. Когда пришла домой, то увидела, что покрытие на некоторых пальцах неровное. Получились некрасивые углубления. Имени мастера, к сожалению, не помню. Я бы пришла, чтобы переделали, но живу в другом районе.
Мне очень понравился администратор, приятная и милая женщина. Я довольна тем, как прокололи ушки. Хорошие специалисты. Хочу выразить огромную благодарность, что, когда мы пришли, то почувствовали себя, как дома. Приятная и домашняя обстановка, очень приятные люди. Я была удивлена.
Я была у вас впервые. Мне понравился специалист, к сожалению, я не помню, как ее зовут, она все подробно рассказала. Мне прописала лечение, которое подходит именно мне. Я осталась полностью довольна.
Мне понравилась мастер Галина. Она хорошо делает чистку лица. Работает профессионально и качественно.
Мы с ребёнком регулярно делаем здесь стрижки. Мне нравится профессионализм парикмахера Юлии, её работа всегда на высшем уровне. Нравится отношение сотрудников салона к клиенту. Хотелось бы особенно отметить работу администратора Дарьи. Очень приветливая, вежливая, с такими людьми всегда приятно общаться.
Центр здоровья и красоты Багира на карте