8 (926) 069-11-70 8 (926) 069-11... — показать

8 (926) 069-11-70 8 (926) 069-11... — показать
+7 926 069-... +7 926 069-11-70 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Октябрьский, ул Ленина, д 47
Бизнес центр: ТекстильПрофи

Про «Медицинский центр МедСэф на улице Ленина в Октябрьском»

Медицинский центр «МедСэф» предлагает вам полный спектр офтальмологических услуг. После посещения клиники вы сможете забыть о различных проблемах зрения, избавиться от очков и посмотреть на мир «по-новому».Клиника оснащена передовым оборудованием, которое позволяет проводить точные диагностические мероприятия и выявлять заболевания еще на ранних стадиях. Также современное оборудование установлено в операционных блоках, благодаря передовой технике офтальмологические операции являются высокоточными, они занимают меньше времени, а также доставляют минимальный дискомфорт для пациента во время и после процедуры.Врачи-офтальмологи клиники имеют профильное образование, а также солидный стаж работы, что позволяет им ставить точные диагнозы и проводить качественные операции для пациентов всех возрастов. В клинике вы сможете пройти первичный осмотр, на котором врач соберет анамнез, расспросит о дискомфорте и болевых ощущениях в области глаз, назначит необходимые анализы, а также определит дальнейшую стратегию лечения. При необходимости будет назначена плановая операция, а также даны рекомендации в постоперационный период.Медицинский центр «МедСэф» имеет все необходимые лицензии и сертификаты, а также отвечает всем мировым стандартам качества.Центр работает ежедневно. Требуется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Медицинский центр МедСэф на улице Ленина в Октябрьском (10)

Безмерно благодарна специалистам клиники за эффективное лечение косоглазия у ребёнка. Врач провел диагностику, никакого хирургического вмешательства не понадобилось. Следовали всем рекомендациям под наблюдением, ну и теперь всё хорошо
У офтальмолога в центре наблюдаюсь. Мне тут рекомендации хорошие дают, на тему того, как зрение поддерживать в нормальном состоянии, а то у меня с этим проблемки есть. Плюс, линзы мне подбирали здесь. Персонал хороший в центре, да и в целом, центр современный, цивильный.
Хороший сервис. Обратился сюда по рекомендации коллеги. Мне понравился подход ко мне, атмосфера в клинике и профессиональные врачи. Здесь действительно работаю профи, проблему сразу заметили и удалось быстро ее исправить.
Здесь не только оборудование современное и отличное, но и персонал знает свое дело. Можно смело обращаться к ним если есть некие проблемы со зрением. Я доволен, как ко мне отнеслись здесь и помогли решить проблему.
Мне на работе в глаз попала металлическая стружка. Не мог ее достать и глаз сильно болел. Обращался сюда. Офтальмолог быстро и аккуратно извлекла инородное тело. Провела процедуру промывания и назначила мне лечение. Посещал врача еще в течение двух недель, она наблюдала, чтобы не было нагноений. В клинике порядок, прием по записи, очередей нет. Спасибо за квалифицированную помощь.
В этом центре проходила сеансы массажа век. Проводят здесь их качественно и аккуратно. Видно что специалисты тут с большим опытом работы. К тому же и цены вполне приемлемые. Рекомендую!
Ходила с ребенком к офтальмологу. Подбирали ей очки для коррекции зрения. Нас приветливо встретили, подсказали, подобрали очки. Уже носим второй год, зрение восстанавливается. Надеюсь, что скоро будет 100% результат, спасибо.
У меня со зрением начались проблемы в прошлом году. Думала, что с возрастом. Но, сейчас наблюдаюсь у Татьяны Сергеевны и зрение нормализовалось. Лишь периодически прихожу на приём, что бы не повторилось той же проблемы.
За последние месяцы ощутимо упало зрение, приходила в МедСэф на консультацию и осмотр к офтальмологу. В дальнейшем воспользовалась услугой подбора очков с заказом. Недорого и хорошо!
Для тех кто определяется в выборе клиники, данный центр могу уверенно рекомендовать с положительными впечатлениями. В клинике делают качественную диагностику и дают профессиональные рекомендации по дальнейшим действиям. Персонал вежливый и отзывчивый, готов обширно ответить на любой вопрос.
Медицинский центр МедСэф на улице Ленина в Октябрьском на карте