8 (495) 518-19-12 8 (495) 518-19... — показать

Отзывы о компании Central Arenda

8 (495) 518-19-12 8 (495) 518-19... — показать
+7 495 518-... +7 495 518-19-12 ещё

Отзывы про Central Arenda (59)

У меня нет совсем времени заниматься чем-то кроме работы и детей и вот когда возникла необходимость сдать квартиру, решила поискать агентство, которое поможет мне сдать квартиру с моим минимальным участием. Самым лучшим в этом плане оказалось агентство CENTRAL-ARENDA.RU, там мне помогли сдать квартиру в короткие сроки и с максимальной выгодой, я подписала договор эксклюзивного обслуживания и передала ключи, и только приехала уже на подписание договора найма и получение денег. Спасибо – это действительно очень удобно.
Помогли очень быстро сдать квартиру в жилом комплексе "Каскад", квартира дорогая и у меня были сомнения, другие агентства только время тратили и все приводили не понятно кого, хотя мои требования знали. А ребята из агентства CENTRAL-ARENDA.RU, сразу уловили все моменты и сдали квартиру очень приличным жильцам и без хлопот. И конечно хочу отметить очень толковый договор найма. Спасибо.
Прекрасное агентство, когда мне понадобилось сдать квартиру в центре, никто не смог мне помочь сделать это быстро, здесь мне предоставили исключительного фотографа и агента и квартира сдалась на следующий день. Спасибо.
И мне тоже понравился фотограф и вообще вся работа, всей команды агентства.
Огромнейшее спасибо сотрудникам агентства недвижимости за помощь в сдаче в аренду мое квартиры. Квартира достаточно дорогая и доверять сдачу кому попало не хотелось, вот и нашла пожалуй лучшее агентство недвижимости в Москве по сдаче дорогих квартир в аренду. Спасибо за профессиональную помощь.
Хочу выразить огромную благодарностью агентству за помощь. Очень нужна была квартира в районе метро Сокольники, хорошая инфраструктура, лесопарк, рядом с местом работы. Риелтор в кратчайшие сроки подобрал квартиру, организовал сделку. Очень довольна качеством оказанных услуг, оперативностью и доброжелательностью риелтора. Спасибо!
После долгих и трудных выборов и отборов агентства к которому я обращусь за помощью, выбор пал на агентство централ аренда. Мне сразу понравилось отношение и участие в моем вопросе. Также понравилось, что агентство амбициозное знает себе цену и делает свою работу качественно и четко. Квартиру сдали хорошим арендатором и за нормальную стоимость. Разумный торг конечно был и об этом я был предупрежден сразу. В итоге, сотрудничеством доволен. И вот моя крепкая рука и огромное спасибо.
Сама я из Подмосковного города Ликино-Дулево, решили с мужем продать там квартиру и нам понадобилась независимая оценка нашей квартиры. Мы честно сказать обратились к местным, к нашим риэлторам, но чтоб перестраховаться обратились за консультацией в агентство которое занимается оценкой и из Москвы, вот и позвонила в это агентство. Мне очень понравилось общение с экспертом и то, что даже бесплатно он дал исчерпывающую консультации и произвел оценку нашей квартиры, мы после этого смогли продать квартиру на 200000 рублей дороже, просто мы знали после этого, сколько действительно стоит наша квартира. Спасибо еще раз за бескорыстную помощь и желаем вам всего самого хорошего.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Я тоже сначала пообщался по телефону, и мне понравилось отношение людей, а не хамоватых агентов, как это было в других агентствах.
Обратился с желанием сдать квартиру в центре, хотел, чтоб и люди подобрались адекватные и платежеспособные и чтоб, хоть какая-то гарантия. Сначала обратился в Инком, не буду рассказывать, что это за организация и как они строят свои отношения с клиентом, но я отказался от услуг данной компании, правда, нервы потратили, видимо тратить нервы это конек ИНкома. Но волей судьбы я попал в агентство недвижимости central-arenda.ru, и тут я почувствовал себя спокойней и даже в эмоциональном плане позитивней. Работать оказалось легко, никакого давление, все четко и ясно, если что-то не понятно расскажут и объяснят. Сдал квартиру легко и достаточно быстро, и еще стоит отметить их документацию, и даже предоставили гарантию на свои услуги сроком на весь срок найма квартиры. Очень понравилось и значить умеют работать, когда захотят.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Никогда не думала, что придется сдать нашу квартиру в жилом комплексе Адмирал. Этот кризис заставил пересмотреть многие вещи, бизнес встал практически полностью и мы решили сдать нашу большую квартиру, и пожить вместе с родителями за городом. Но хотелось сдать квартиру нормальным не грязнулям и тем, кто мог бы стабильно платить за квартиру. И с этим вопросом обратилась в агентство central-arenda.ru. Почему сюда, потому что у них есть опыт, я лично проверила, они на рынке элитной недвижимости с 2006 года, а это 10 лет. Плюсом еще была рекомендация знакомых. В итоге они провели прекрасную рекламную компанию, и сдали квартиру сотруднице сити банка, как оказалось это их постоянный клиент. Так что хочешь сдать дорогую квартиру и без проблем это в central-arenda.ru. Еще раз спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Понадобилось снять квартиру в центре Москвы, пригласили на работу, а время на поиски было очень мало. Агентство не стало тратить время, сразу предложило практически идеальный вариант и сразу поехали, посмотрели, все понравилось, сняли. Очень понравился договор найма и вообще все документы для сделки. Живу уже две недели, все отлично, очень помогли.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Огромное спасибо за помощь в сдаче квартиры, правда помогли очень быстро сдать. Также очень понравился договор найма.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Спасибо помогли очень быстро сдать квартиру. Главное, что было все спокойно и по деловому.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Приятно удивила пунктуальность агента, а также тактичность в общении и высокий уровень подготовки в работе. Нам с мужем понадобилось снять квартиру в районе Ходынки, время на поиски было ограничено, и не хотелось ездить по всем предложениям, был у нас опыт работы с другими агентствами. Там нас уморили бестолковыми показами и полным отсутствием понимания того, что мы хотим. А в этом агентстве нас поняли с полуслова и в течение одного дня нас заселили в очень приличную квартирку. Конечно наш бюджет позволял выбирать, но это лучше сделал агент, реально подобрав практически идеальный вариант жилья. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Спасибо за помощь в подборе квартиры в аренду, нашли достаточно быстро и за разумные деньги. Что понравилось это порядочность агента и подготовленность в юридических вопросах. Все прошло без проблем. Еще раз огромное спасибо, да и комиссия стоит нормального контракта и условий, а еще нервы дороже)
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Помогли быстро снять квартиру, очень порадовало, что не стали возить по гиблым вариантам, а сразу не тратя наше время предложили то, что нужно. Спасибо за время и за хороший договор найма.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Да и мне тоже понравилось, что не тратят время на плохие варианты.
Помогли снять квартиру достойного качества. Мы с мужем искали вариант квартиры в жилом комплексе, но за разумные деньги. Везде агенты были какие-то полуживые, или может быть не хотели работать с нашим бюджетом, хотя бюджет озвучили в пределах ста тысяч рублей в месяц, что сейчас не думаю, что сплошь и рядом встречается. Но вот central-arenda.ru, подобрали именно то, что хотим мы, а не хотят агенты ы других компаниях. Еще раз хочу отметить работу в интересах клиентов, а не только в своих. Спасибо, даже с учетом уплаченной комиссии мы сэкономили больше, чем если бы снимали сами. Нам сторговали профессионально около 15 тысяч в месяц, вот и получилось экономия в 75000 руб., вроде как мелочь, а приятно.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Спасибо за помощь в подборе квартиры в аренду. Понравилось отношение ко мне и к своему делу. Очень понравилось, что агент не опаздывал и практически сразу предложил посмотреть нормальные варианты. Квартира понравилась, правда с первого варианты ушли по инициативе агента, ему не понравилось отсутствие собственника и поведение контрагента, тот агент из другого агентства и мне тоже не понравился очень наглый и нес чушь какую-то. Вообще снимать квартиру приходится не первый раз, но именно в этот раз все было спокойно и без нервов. Спасибо, еще раз от меня и моей семьи.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Да вот они дотошно к документам относятся, но это правильно, лучше сразу все проверить и если есть сомнения отказаться, это правильная позиция агентства, а то все остальные лишь бы получить денег и все.
Хочу сказать огромное спасибо за оперативную помощь в подборе квартиры. Когда меня вызвали в Москву, я не предполагал, что останусь в новой должности, но все получилось и вот теперь я новый начальник. Мне предложили компенсировать аренду жилья и утвердили достаточно большой бюджет. За эти деньги конечно хотелось снять квартиру максимально приближенную к новому месту работы и с хорошим ремонтом. Почитал отзыва и остановил свой выбор на этом агентстве, за мной закрепили агента, который мне понравился профессиональным подходом и подготовкой. Он не стал тратить мое время на показы, а сразу предложил практически идеальный вариант. Посмотрели и подписали договор найма. И еще одно не каждое оказывается агентство в Москве работает по безналичному расчету, а это без проблем. Просто мне квартиру снимала и оплачивала моя фирма. А многие другие агентства работают только за наличные, но мне кажется это даже не агентства, а самостоятельные люди. Вообще спасибо за сэкономленное время.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Трудно было поверить, что сдать квартиру оказалось просто в непростое время. Обратившись сначала в агентство Инком, в котором мою квартиру оценили раза в полтора ниже рынка, да еще с хамством и наглыми агентесами, которые долгое время не давали покоя, я потеряла всякую надежду на реальную и качественную помощь в сдаче квартиры. Но нашла это агентство, и оказалось, что есть адекватные агенты, с нормальными взглядами на ситуацию и с нормальными уровнями оценки недвижимости. А также как я поняла более профпригодны, чем их конкуренты из, аж как вспомню так плохо делается из инкома, реально какое-то жуткое место. Мне помогли нормально сдать квартиру, не хамили, не названивали, и вообще все на уровне. Спасибо, а сотрудникам из инкома нужно поучится у сотрудников из агентства central-arenda.ru.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Помогли быстро и за приличную цену сдать квартиру. Проблем вообще никаких, по договору передал ключи от квартиры и приехал только на подписание договора найма. Очень удобно, главное чтоб агентство было надежное как central-arenda.ru. Очень доволен. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Полностью согласен, именно отсутствие тягомотины и прямое взаимодействие понравилось больше всего.
Спасибо, помогли быстро сдать дорогую квартиру в Соколином гнезде. Понравилось отношение агентов к своей работе, также хочу отметить очень приличный пакет документов и подготовку агента. Еще очень понравилось качество фотографий которые сделали в агентстве. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Спасибо за то, что не стали тратить мое время на просмотры убогих вариантов квартир. Мне очень понравилось, что все в агентстве работают практически на все 100% отлично. Каждый знает свое дело. Мне не пришлось объяснять по сто раз, что я хочу, где я хочу снять квартиру, единственное скорректировали бюджет. Сняла квартиру с первого просмотра, так как остальное просто не стоило смотреть. Быстро все оформили, да комиссия высоковата, но если сравнить с потерей времени, нервных просмотров и нудных вопросов от непонятных агентов, оно того стоит. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Решилась продать квартиру и купить загородный дом, долго решала как, нет, через какое агентство реализовать этот проект. Долго искала, читала отзывы и вот нашла это агентство. Понравилось, что на том конце телефонного провода ответил очень вменяемый специалист, на все мои вопросы дал четкие и главное правильные ответы, я тоже уже в курсе много была. Решила, что буду обращаться именно к ним. Я обычно принимаю верные решения, пусть не очень быстро, но правильные и в этом случае, мое решение было самым правильным. Провели сделки просто на высшем уровне, вообще никаких проблем, понравилось, что у них всегда есть свободный депозитарий и что не надо записываться на сделку за пару недель. Очень, очень понравился уровень работы. Спасибо. Ирина.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Сдали квартиру за пару дней, быстро и какой договор найма, вообще под впечатлением, давно не встречала такого уровня предоставления услуг в нашем бизнесе. Так довольна, так рада, что решила написать отзыв. Спасибо за отношение, за скорость и за пунктуальность. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Точно, тоже собираюсь написать отзыв, четкая и правильная работа это сегодня редкость.
Понадобилось сдать квартиру в жилом комплексе Эдельвейс, квартира очень хорошая и хотелось сдать адекватным жильцам. Пытались сдать и миэль и инком и много кто еще, но результат или клиент не тот которого просили и нахально снижали стоимость, которую я заявила. Только в central-arenda.ru, удалось найти адекватное отношение к моим требованиям и в итоге сдать квартиру. Спасибо, сотрудничество и за четкое представление о рынке элитной недвижимости. Дарья, Иван.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Наша компания из Питера и у нашего руководства появились интересы в Москве. Мне поставили задачу найти хорошее московское агентство недвижимости и снять квартиру для директора филиала в Москве. Были определенные требования, особенно это касалось безналичного расчета, большинство агентств просто не взялось за эту работу. Из чего можно было сделать вывод, что это агентства, которые работают незаконно и как оказалось таких агентств в Москве предостаточно. В итоге нашла это агентство и приятно удивилась, подготовке агентов, качеству юридических документов, пунктуальности и срокам. Хотела по телефону не тратить время, а доверится их опыту и не ездить по всем варианта, а посмотреть наиболее лучший вариант квартиры. Этот вариант действительно был лучший. Спасибо за качественную работу и честно их комиссия стоит такой работы.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Понравилось подготовленность агентов и общее впечатление очень приятное. Продавала квартиру все от начала до конца прошло ровно, гладко и главное очень спокойно. Комиссия разумная услуги качественные и сроки продажи тоже были короткие. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Помогли сдать квартиру в жилом комплексе Шуваловский, подобрали адекватных клиентов и все сделали на высшем уровне, огромное спасибо за профессиональную работу. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Раньше никогда не писал отзывы, пару раз жаловался только, и не более. Но видимо пришло время выразить благодарность не только материально, но и на бумаге или если быть точным на сайте отзывов, тем более, что все отзывы о данном агентстве действительно реальные. Хочу поблагодарить за спасенное время и деньги. Сам не люблю тратить чужое время и не люблю когда тратят мое. Так вот ребята из агентства сразу сказали на что я могу рассчитывать со своим бюджетом, не стали катать по сараям, хотя в другом агентстве меня прокатили к черту на кулички. Переговорщики они вообще мощные, выторговали лишние три тысячи по месяцу. И квартиру подобрали что надо. Я доволен, от звонка до заселения прошёл один день. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Хочу этим отзывом сказать спасибо сотрудникам агентства недвижимости за помощь в подборе квартиры. Хотелось снять квартиру с хорошим ремонтом и в хорошем месте и выбор велик, да только куда не обращалась много улыбок и мало знаний, стало страшно, кому платить деньги и за что. А в этом агентстве на все вопросы есть ответы и тоже много улыбок, но и уверенность есть, что все сделано правильно. Я честно думала, что снять дорогую квартиру достаточно просто, оказалось, что нет, главное выбрать хорошее агентство и все будет хорошо и выплаченная комиссия того стоит.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Спасибо огромное за профессионализм, за отсутствие желания лить из пустого в порожнее, за экономию времени и денег. Куда не обращалась не могла найти той золотой середины в риелторе, постоянно попадались или безграмотно-нагловато-хамоваты ребята, или прожжённые матроны, от которых мурашки по телу или откровенные мошенники, или мямли, но вот грамотные специалисты, аккуратные соблюдающие деловой этикет и работать с такими приятно и деньги есть за что платить. Еще раз огромнейшее спасибо за помощь в сдаче моей элитной недвижимости. Все на уровне, мне понравилось.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Помогли сдать квартиру в кротчайшие сроки и по реально хорошей цене. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Помогли сдать квартиру, и помогли сдать быстро, особенно понравилось четкость и пунктуальность агента, также грамотность договора и в целом редко встречались такие обязательные люди, чувствуется армейская выправка, хотя может и ошибаюсь.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Снять квартиру без посредников – это как сыграть в лотерею на привокзальной площади, шансов практически никаких. Снять квартиру через агентство недвижимости – это гарантия юридической чистоты сделки, отсутствия нервных срывов и экономия времени и денег. Услуги агентства недвижимости по подбору квартиры в аренду платные, но заплатив за услуги один раз, вы получите гарантированное проживание, и фиксированную стоимость арендной платны. Наше агентство дает гарантию на свои услуги, а оплату за услуги мы берем только по факту заселения в квартиру. Снять квартиру в Москве – быстро, надежно и с гарантией вы всегда можете через наше агентство. Каждому клиенту индивидуальный выездной агент и наш профессионализм.

Если вы решили воспользоваться услугами нашего агентства недвижимости. Это можно сделать двумя способами:

- связаться с нашим экспертом по недвижимости, как по вопросам - аренда квартир, аренда комнат, аренда элитной квартиры, так и по вопросам сдать комнату, сдать квартиру, сдать элитную квартиру, по телефону: +7(495)518-19-12;
- заполнить форму заявки на сайте, в разделе онлайн заявка, и отправить нашим специалистам.
Помогли снять квартиру именно в том жилом комплексе в котором хотелось и с тем бюджетом который запланировала, а в большинстве других агентств видимо просто не захотели напрягаться, нужно то было просто потратить время на показы и провести переговоры, все же торгуются, главное делать это правильно. Спасибо профессиональным риэлторам, вы в своем агентстве видимо тщательно подбираете сотрудников, и это правильно, приятно знать, что твоими вопросами занимаются подготовленные для этого люди. Спасибо, предлагаю другим агентствам задуматься над кадровой проблемой и равняться на лидеров.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Сослуживцу нужно было приехать в Москву по делам,жить у меня он не захотел,ну не бросить же его, помог ему подыскать квартиру на пару месецев вместе с Central Arenda. Хорошие работники,ничего не скажешь.
Помогли подобрать квартиру в нужном месте и быстро. Понравилось отношение к работе на одной квартире у агента возникли сомнения по поводу собственников и не смотря на быструю сделку, предложил отказаться от такого варианта и оказался прав, потом подобрали отличный вариант, который мне понравился даже больше, чем другой. Работают на совесть и на лучший результат. Реально заботятся об интересах клиента. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Решил снять квартиру, чтоб отделиться от родителей, хотелось что-то в новостройке и подешевле) В агентстве предложили вариант квартиры в районе Бутово парк, оказалась приличная квартира и за вменяемые деньги. Работой агентства остался доволен, все сделали, подготовили. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Быстро помогли решить вопрос с арендой квартиры, отправила заявку будучи еще в Питере, приехала, варианты подобрали и все подготовили. Спасибо за сервис и порядочность.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Быстро помогли снять квартиру, приятно отметить корректную работу всех сотрудников агентства и отсутствие предоплаты, все оплатили когда подписали договор найма с хозяином. И Еще что понравилось, что честно сказали, и объяснили, что сказочных вариантов не бывает, а бывают откровенно мошеннические варианты. Спасибо за хорошую работу.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Аренда квартиры в Москве оказалось делом не простым, много вариантов поиска было перепробовано, во много агентств обращались, задействовали также и частных маклеров, но результат везде оставлял желать лучшего, а то и вовсе плакать хотелось. Но после того как друзья порекомендовали обратится в это агентство дело сдвинулось с мертвой точки и мы нашли тот вариант сдаваемой квартиры который хотели. Спасибо, всем кто помог нам этого добиться.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Приехала в Москву с целью учится и просто необходимо было снять квартиру за короткое время, многие просто принимали заявку и проподали, в этом агентстве мне помогли и даже не смотря на то, что я приехала из Украины. Спасибо за понимание и помощь.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Прочитала отзыв и воспользовалась услугами, мне понадобилось снять квартиру, а свою квартиру продать. Снять уже сняли, а продажу уже оформляем, все прошло реально быстро и безболезненно))))
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Спасибо за помощь в подборе квартиры, сделали все быстро, договор очень понравился, теперь буду спать спокойно. Был неприятный опыт, вообще спасибо за теплое отношение, не очень нравилось когда в других агентствах фыркали с моим бюджетом, ну где взять больше, да и стоит ли такие квартиры больше. СПАСИБО
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Посмотрела, почитала, обратилась и сняла квартиру, довольна, время не потрачено, нервы в порядке, моя красота не пострадала, кошелек да, а красота нет. Ну в целом понравилось отношение агента, квартирки конечно не очень, хотя цены даже очень. Собственники конечно нагловаты, тут уже видимо вообще никто за ними не присматривает и они так себя ведут, были которые даже договор не хотели подписывать. Но мой риэлтор Владимир был всецело на моей стороне и отговорил от такого варианта, хотя как я поняла потерял в комиссии, это было приятно, что люди работают на совесть. Спасибо, Владимиру и агентству и вашему сайту, и всем людям которые по доброму ко мне отнеслись.)))))
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Даже не думала, что отзывы могут помогать, ваш сайт реально помог, прежде чем снять квартиру я искала нормальное агентство. Читала отзывы и отзывы об этом агентстве понравились больше всего. сначала не поверила, думала просто пустышка в очередной раз, а оказалось так и есть отличное агентство, помогли снять квартиру, в моем случае нельзя было ошибиться, потеря денег - это было бы слишком. Но прочитала доверилась, не жалею, только вот не знаю кому больше благодарна, сайту yell.ru или агентству недвижимости. Вообще обоим компаниям огромное СПАСИБО.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Прочитала отзывы, понравились, решила тоже воспользоваться услугами. Тем более что возникла необходимость снять квартиру побольше и поближе к центру, и честно хотелось просто нормальный вариант за разумные деньги, а не переплачивать за центр и при это за евроремонт, но и просто совдепии не хотелось. Вот обратилась и не пожалела, хотя пришлось покататься, но это уже моя желание было, что приятно порадовало, это что варианты сразу были предложены хорошие, просто человек так устроен, что хочет посмотреть еще что-нибудь, ну вот и смотрела и лучший вариант конечно же сняли без меня. Итог, приятно было сотрудничать, квартиру сняли, живем не тужим)
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Спасибо за помощь в подборе квартире, главное за скорость и качества проделанной работы. Спасибо риэлтору Григорию.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Хочу сказать спасибо за вашу прекрасную работу. Впервые обратилась к вам, когда переехала в Москву. Нужно было срочно снять квартиру и притом в самый разгар сезона, то есть осенью. И так мне нужно было срочно снять квартиру и многие агентства начали просто пытаться сорвать на мне куш, предлагая только дорогие квартиры, а вы предложили именно то, что нужно. Спасибо вам за честность и компетентность. Вот и сейчас мы с вами подобрали мне квартирку и уже подороже. Отдельное спасибо, Владимиру!
привет, я хотел бы знать
Что именно? Надо бы поуверенней быть, и знать все невозможно, и такое предложение к админам, может подобные перлы удалять?
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Решила написать отзыв, за прекрасное отношение к клиентам и четкую работу агентства. В начале сентября мужа перевели работать в Москву, и встала необходимость снять квартиру в Москве. Обращалась во многие агентства, но дико устала от агентов, то у них этого нет, то того, то невозможно и говорят подчас как люди, не окончившие даже школу. Бюджет был выделен приличный, и решили себя не ограничивать обычной квартирой, а решили снять элитную квартиру и даже в каком-нибудь жилом комплексе. В итоге целая неделя была потеряна, на общение с горе агентами, пока не обратилась в вашу фирму. И как в другой мир попала и быстро все и то что нужно и главное учтиво и профессионально. Сняли в итоге квартиру в Триумф Паласе и благодарны теперь уже нашему агентству недвижимости. Спасибо всем и удачи во всем. Спасибо еще раз))))
Добрый день.
Меня зовут Карпенко Григорий, я представляю компанию ОООК-РЕМОНТ, С начала 2014 года в нашей компании появился новый продукт, теперь каждый желающий может заказать ремонт своей квартиры и дома в рассрочку до 12 месяцев.Вам же я хочу предложить сотрудничество на взаимовыгодных условиях.С более подробной информацией вы сможете ознакомиться на нашем сайте http://g-sky.ru/.
На все интересующие Вас вопросы отвечу лично, звоните: 8(926)6178644
Захотел снять комнату в квартире и поближе к работе, но крайне ограничен был по времени просмотров и выбора, а тут постарались сделать все максимально удобным для меня, что было очень приятно и отношение человеческое, теплое. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Понравилось качество работа, как агентства, так и агента в целом, необходимо было снять квартиру в течение дня, утро приехал, а уже вечером хотел заселиться. Вся сделка прошла спокойно и без лишней суеты. Квартиру подобрали быстро, все четко организовали. Люблю, когда люди умеют делать свое дело. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Нужно было срочно снять квартиру в Москве, обратились в агентство. С нами работал прекрасный агент, просто так не предлагал вариантов. Предложил по его мнению хороший вариант квартиры и правда, оказался отличный вариант для нашей молодой пары. Спасибо за скорость и честность.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Возникла необходимость снять квартиру для сотрудницы в пределах определенной суммы и определенного района, нашли, помогли, большое спасибо. И еще заметила, отрицательные отзывы пишут все так, как возмущены, а вот на положительный отзыв у всех нет времени, находите время и на хорошие отзывы.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Пригласили работать в Москву, начал искать квартиру, прошел практически все круги ада, пока не обратился в агентство, помогли снять квартиру в аренду в нужном месте и по реальной цене. Спасибо. Всем совет лучше не рисковать и сразу обращаться за помощью в агентство недвижимости, только сначала проверти его - это агентство, а то мало ли сейчас псевдо агентств. Это агентство проверено мной лично.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Огромное спасибо сотрудникам агентства за работу и приятное отношение, скажу честно, что с таким легким сердцем никогда не расставалась с деньгами. А тут понадобилось снять квартиру поближе к работе, цены конечно не маленькие, но что делать. Квартиру подобрали быстро и в том месте где нужно, с хозяйкой провели переговоры, поторговались, а договор найма какой, все прописано и вообще доверилась сразу и во всем, и не жалею. Сняла квартиру и не встретила проблем, хотя у меня знакомые понарассказывали как они снимали квартиру, врагу такого не пожелаешь так, что можно сказать мне повезло с агентством недвижимости. Еще раз спасибо, и главное даже сейчас по прошествии времени, всегда помогут советом и консультацией. Спасибо.
Central Arenda на карте