Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Central Hotel Crocus

г Москва, б-р Новинский, д 28
1 подъезд
Округ: Центральный

Похожие организации

У Central Hotel Crocus пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Central Hotel Crocus»

Central Hotel Crocus – это уютный демократичный хостел временного проживания, расположенный в исторической части Москвы недалеко от места пересечения основных туристических маршрутов. В непосредственной близости от отеля находится Московский зоопарк, до легендарного Арбата гости Central Hotel смогут добраться в течение 15 минут. Станция метро Баррикадная удалена на расстояние пятиминутной пешей прогулки.

Гостиница Central Hotel Crocus располагает шестью многоместными номерами эконом-класса и двумя ванными комнатами. Внутренне убранство жилого пространства выдержано в классическом стиле и включает двухъярусные комфортабельные кровати, письменный стол, платяной шкаф и индивидуальные сейфы для каждого постояльца. В ванных комнатах установлена качественная новая сантехника, все базовые гигиенические аксессуары и банные полотенца предоставляются бесплатно.

В Central Hotel Crocus имеется прачечная и небольшая кухня, полностью оборудованная для приготовления и хранения еды. Гости хостела «Централ Крокус» смогут отдохнуть в просторной уютной гостиной с камином, фортепиано и LCD-телевизором. К услугам путешественников общий компьютер и бесплатный высокоскоростной wi-fi.

Тип отеля 3
Гостиница