8 (495) 131-69-42 8 (495) 131-69... — показать

Отзывы о компании Центральная Санитарная Служба в Мещанском районе

8 (495) 131-69-42 8 (495) 131-69... — показать

Отзывы про Центральная Санитарная Служба в Мещанском районе (62)

Заказывал фумигацию бани, результат отличный! До этого несколько раз приезжали левые мастера с дымовыми шашками, но брали как за фумигацию. Только здесь все объяснили, показали и помогли с подготовкой. Времени процедура заняла очень много, но теперь никаких короедов!
Отличная контора, всем рекомендую! Столкнулся неожиданно с клопами в кровати, пришлось вызывать специалистов. Наткнулся в интернете на данную компанию, заказал дезинфекцию и теперь клопов нет!
Получилось избавиться от плесени в ванной с первого раза! Благодарю, очень мне все понравилось!
Мастер обработал от тараканов двушку минут за 10! Были сомнения в качестве работы, но насекомые пропали и больше не появляются!
Спасибо за качественную протравку клопов! Вызывала дезинфекцию неделю назад, после этого живых особей не встречаю, сплю спокойно, укусов нет!
Обработка озоном. Все прошло довольно быстро, но результат порадовал - неприятный запах, который появился после потопа, пропал полностью. Теперь буду вызывать на удаление плесени, которая стала немного проступать на потолке.
Отличная компания, вывели мне тараканов с одной обработки. Рекомендую!
Заказывала санитарную обработку после умершего. Была проведена дезинфекция и дезодорация. Услугу провели оперативно и без лишнего шума, что для меня и было важным критерием. Запах убрали полностью и с первого раза, за что огромное спасибо!
От соседей пришли тараканы - резко появились не только в кухне, но и в комнатах. Особенно удручало то, что они стали появляться в детской комнате. Ребенок боялся спать! Для быстрого решения проблемы пришлось вызвать специалистов СЭС. Обратилась в Центральную Санитарную Службу. Результат очень удивил, насекомые пропали полностью, а после обработки увидела много погибших тараканов!
В кухне завелись муравьи! Начитавшись ужасов в интернете о том, что их очень сложно вывести, решила обратиться к специалистам. Нашла данную фирму по отзывам. Заказала обработку через сайт, чтобы получилось дешевле. Все было сделано буквально за 5 минут. Муравьи пропали полностью! Очень благодарна мастеру Алексею за качественную работу!
Заключили договор на обслуживание систем вентиляции и уже провели первую чистку. Все прошло быстро и профессионально, на обработку мастера привезли договор и всю необходимую документацию. Сотрудничеством удовлетворены!
Заказывал обработку квартиры от неприятных запахов. Оператор предложил обработку озоном, как что-то максимально безопасное, не требующее подготовки и уборки. Процедура заняла около часа, после чего еще целый час нельзя было заходить в квартиру. Результат - неприятные запахи пропали полностью.
Огромное спасибо, до вас три раза вызывала разные фирмы, а они только деньги брали - результат был нулевой! Ваш мастер с первого раза всех клопов поморил!
Обращался с такой проблемой, как плесень в ванной комнате. Благодарю за быстрое и качественное выполнение заказа - стены приняли свой естественный вид, как будто и не было плесени никогда!
Заказывала обработку квартиры от мух, оформила заказ на сайте css-m.ru, в назначенный день приехал мастер с оборудованием и химией, все сделал быстро, все насекомые погибли!
От соседей стали приходить тараканы. Это началось как-то неожиданно: не было такого, что их количество постоянно увеличивалось. Они просто однажды появились и начали жить в моей квартире. Как сказал мастер, тараканов потравили соседи, поэтому они разбежались… Мастер посоветовал барьер кроме стандартной обработки холодным туманом. После всех процедур было очень много погибших насекомых, сейчас их нет совсем. Надеюсь, результат продержится долго!
Заказывала удаление плесени в ванной комнате. Боролась с ней уже давно, но самостоятельно побороть не получалось. Пришлось прибегнуть к помощи специалистов. Посмотрим, что получится - пока могу только сказать, что видимая часть гриба погибла и стена выглядит как новая!
Когда на съемной квартире столкнулась с клопами - сначала решила, что справлюсь сама, но после пары недель бессонных ночей решила вызвать специалиста. ЦССМ выбрала по отзывам. Сделали все отлично - клопы пропали! Очень рекомендую!
Благодарю сотрудников компании за качественное и быстрое выполнение моего заказа!
Заказывала обработку от борщевика на участке пару недель назад. Сегодня приехала, а вместо борщевика - пустота... Лишь высохшие части растений...
На кухне случился небольшой пожар. Все отмыли, отчистили, а кое-что даже поменяли – никаких следов не осталось, вот только запах… Как только не пытались с ним бороться или маскировать его – он, все равно, давал о себе знать! Наконец, начитавшись отзывов решила вызвать специалистов. Выбрала Центральную Санитарную Службу – здесь мне подробно рассказали про методы борьбы с неприятным запахом, а так же предложили оптимальный вариант – обработку квартиры газом озоном.
Оформили заказ на удобное для меня время, ждать особо не хотелось, тем более, что подготовка к такой процедуре не требуется. Мастер просто пришел, поставил аппарат, включил и вышел… Через час он зашел обратно, выключил аппарат, мы с ним рассчитались и разошлись. После такой обработки необходимо немного подождать до полного распада озона (мне посоветовали час, но я гуляла около 3 часов). Вернувшись, никакого постороннего запаха не почувствовала, как и запаха гари! Прошло пару дней – запах так и не вернулся!
Заражение было не сильное - только заметила пару укусов, проверила кровать и нашла пару клопов. Сразу стала искать службу, которая занимается уничтожением насекомых. Выбрала Центральную Санитарную Службу и очень рада - насекомых вывели в день обращения, больше никто не кусал!
Отличное место - сделали все, чтобы вытравить разом всех тараканов в квартире, да еще и дали конкретные инструкции, что делать дальше!
Заказывал обработку от клещей на даче. Прошло все успешно, мастер приехал в удобное для меня время, достаточно быстро все обработал. Стоимость обработки после приезда мастера никак не поменялась. Надеюсь, одной обработки хватит на весь сезон, как и обещали!
Периодически из магазина на первом этаже приходят неприятные соседи в виде тараканов, но в этот раз на диване нашел клопа! До этого момента спал спокойно и никаких признаков их присутствия в квартире не замечал. С этим я мириться не мог, поэтому сразу же стал искать специализированную службу для дезинсекции. Воспользовался услугами компании и остался доволен - оператор подробно проинструктировал, предложил прислать мастера в течение часа. Приехавший специалист помог подготовить квартиру, ответил на все мои вопросы и тщательно все обработал. Так как планировал ночевать в этой квартире, а времени на проветривание оставалось все меньше, то решил заказать обработку препаратами без запаха. Для меня это было дорого, но другого выхода не было.
Смогли избавить нас от плесени на кухне! Обработку проводили в два этапа, сначала химическую, потом механическую. В результате стена приобрела первоначальный вид!
Протравка муравьев на кухне прошла удачно - месяц уже как живу без них, за что и благодарен фирме!
Хочу поблагодарить за оперативность - ночью позвонил и оформил заказ, утром приехал мастер, а к обеду я уже успел прибраться и избавиться от мертвых насекомых!
Лето провели на даче, а когда вернулись - увидели множество тараканов в квартире! Наверное, травили соседи... Муж стал искать методы самостоятельного избавления всякими народными методами, а я сразу решила обратиться к профессионалам. Случайно вышла на сайт ЦССМ, потом почитала отзывы, пообщалась с менеджером и решила заказать обработку здесь.

Приехавший мастер сделал все минут за 10, но этого хватило для того, чтобы найти после обработки массу погибших тварей! Несколько дней они еще бодренькие бегали, хоть уже и не в таком количестве, но потом постепенно исчезли. А их трупики я находила периодически в труднодоступных местах в квартире еще около двух месяцев! Сейчас их нет - не встречала больше ни одного!
Хотелось бы поблагодарить фирму за оперативность и профессиональный подход к работе. Обработка была сделана очень аккуратно, были учтены все пожелания. Особенно впечатлили оборудование, количество препаратов и средства защиты, который использовал мастер - выглядит профессионально и пугающе! Первые результаты радуют, хотя мастер сказал, что на полное истребление популяции может уйти дней 7 - 10.
Заказывал дезинсекцию квартиры от тараканов. Изначально хотел сделать для профилактики после ремонта, но когда увидел результат - был сильно удивлен! Не думал, что их так много прячется по углам!
Обращался в компанию пару недель назад, нужно было убрать блох в квартире. Мастера из Центральной Санитарной Службы прекрасно с этим справились - быстро, недорого и без запаха!
Отличная компания, рекомендую всем, у кого проблемы с насекомыми! Есть много вариантов обработки под любой бюджет, могут прислать специалиста в любое удобное время, заключают договор, где подробно прописывают гарантийные условия, подробно консультируют по телефону!
Заказывала обработку квартиры от тараканов и осталась очень довольна - после того, как вернулась в квартиру через пару часов после обработки, увидела много погибших насекомых. После этого еще некоторое время замечала то одного, то двух тараканов в день. Примерно через 5 дней перестали появляться и они. После этого еще ни разу ни одного таракана не видела!
Отличное место! Вывели клопов с первого раза, все достаточно быстро организовали. Рекомендую обращаться сюда всем, у кого проблемы с насекомыми!
Очень удобный сервис, продуманный до мелочей. В команде настоящие профессионалы, способные решить любую задачу. Рекомендую всем, у кого проблемы с насекомыми!
Заказывали весной обработку участка от клещей - все отлично, за сезон ни одного укуса, один раз сделали и все лето спокойно гуляли!
Первая компания, в которой мне внятно смогли ответить на все вопросы. Здесь решил и оформить заказ, о чем не жалею!
Заказывала обработку от блох. До этого обращалась в компанию, в которой не помогли - только запах оставили после себя. Поэтому выбирала компанию более тщательно в этот раз. На обработку приехал молодой человек, который аккуратно, без лишнего шума и запаха потравил всех блох!
Данная фирма делала нам обработку участка от клещей. Все понравилось, все четко, быстро, профессионально!
Ставлю твердые 5 баллов и буду советовать вас своим соседям! Быстро прислали своего специалиста, тот быстро все обработал, больше тараканов я не видел!
Сотрудничаем с Центральной Санитарной Службой - уже несколько раз заказывали дезинсекцию наших помещений от тараканов. Все устраивает, придраться не к чему. Одной обработки хватает на несколько месяцев, а для объекта пищевого профиля это отличный результат! Так же очень нравится оперативность сотрудников, т.к. часто решаем проводить обработку в последний момент.
Заказывал обработку от тараканов. К сожалению, в первый раз выбрал недобросовестную компанию, в которой мне сначала сделали обработку некачественно, а по гарантии, как оказалось, вообще водой все залили... Благодарю сотрудников Центральной Санитарной за то, что наконец-то вывели этих тараканов и исправили ошибки предыдущих исполнителей.
Данная компания в декабре 2019 года проводила в моей квартире дезинсекцию. Необходимо было потравить муравьев на кухне. Задача была решена очень быстро, остался доволен и буду советовать друзьям!
Услугами компании осталась довольна, все прошло хорошо, результат был быстрым. Сотрудники вежливые и всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы!
Благодарю за выполненную работу и за помощь во всем! Никогда не сталкивался с клопами, но благодаря вашему сайту смог быстро во всем разобраться. Заказал обработку через сайт и получил качественную услугу уже на следующий день!
Работа была выполнена на 5+, результат меня более чем устроил! Наконец-то избавилась от тараканов в квартире!
Отличный сервис, особенно для тех, кто с подобными проблемами сталкивается впервые! Когда у меня в квартире завелись клопы, я не знал что делать и именно здесь мне все подробно рассказали: и о методах обработки, и об уборке, и о подготовке, и о препаратах! В общем, помогли разобраться во всем и вывели этих тварей с первого раза!
На днях приезжал мастер из санитарной службы, обрабатывал квартиру от муравьев, которые периодически появляются на кухне. Обработку провел довольно быстро, на выходе забрал деньги и дал договор. В договоре все как положено - печать, информация о гарантии и о том, что гарантийная обработка проводится бесплатно. После обработки пару часов гуляла, а когда вернулась - нашла немного мертвых муравьев на полу и все - больше не видела ни живых, ни мертвых!
Все соответствует заявленному! Недавно проводили дезинсекцию в квартире, после обработки дохлых тараканов можно было собирать лопатой! Это был и ужас от их количества и радость от того, что все они погибли и мы не зря заплатили деньги за услугу, одновременно! В общем, осталась довольна!
Заказывала дезинфекцию от запаха кошачьей мочи. Квартиросъемщики оставили от себя неприятный сюрприз, никак не могли избавиться, казалось, что все полы и ковры пропитаны на столько, что теперь только капитальный ремонт поможет! В итоге профессионал из центральной санитарной службы быстро и без лишнего шума убрал эту вонь! Повезло, что нашла вас!
Спасибо за уют и покой, который вы обеспечили нашей семье! Никогда бы не подумала, что в моей квартире живет столько гадости. После обработки была просто в шоке от количества дохлых тараканов!
Приезжал дезинфектор Андрей от центральной санитарной службы - отлично справился с поставленной задачей! Приехал вовремя, денег лишних не взял, дал договор и гарантии, помог с подготовкой и дал полезные рекомендации! Тараканы полностью пропали дня через три - большинство погибло сразу, остальных находили еще несколько дней живых и мертвых.
Отлично справились с поставленной задачей, остался доволен - всю необходимую информацию нашел на сайте, там же рассчитал стоимость и оформил заказ. Очень удобно все придумано и эффект радует!
Столкнулась с такой проблемой как муравьи, обратилась в Центральную Санитарную. Стоимость обработки рассчитала на сайте, там же и оформила заказ. Менеджер перезвонил уже через пару минут, подтвердил заказ, ответил на вопросы. Мастер приехал точно в указанное время, обработал все препаратами без запаха, поставил барьер. Муравьев нет уже третий месяц! Спасибо за качественную работу!
Заказывала дезинсекцию и дератизацию ресторана. Отправили мастера в течении часа. Обработка длилась чуть более часа, за это время специалист успел все проверить и проинструктировать. Мастер привез уже готовый комплект документов. Насекомые были уничтожены в тот же вечер, а крысы полностью ушли дня через 3!
Понравилось: возможность рассчитать на сайте стоимость обработки, оформление заявки онлайн тут же, низкие цены даже на комплексные обработки, скидки при заключении договора для юрлиц, любое время приезда мастера. Не понравилось: медлительность в оформлении договора и выставлении счета.
Наш ЖСК регулярно пользуется услугами Центральной Санитарной Службы - то блохи в подвале появятся, то тараканы, то крысы, а то и дезинфекцию придется проводить после прорыва канализации! Всегда получаем максимальный результат по максимальной цене, за что и хотим поблагодарить! Успехов вам в вашем деле!
Долгое время безуспешно боролась с тараканами в квартире. Их было не много - ночью включишь на кухне свет - 1-2 таракана бегут. Боролась разными средствами - иногда тараканы пропадали на 2-3 недели, иногда ничего не происходило. В итоге решила обратиться к профессионалам, нашла компанию по отзывам и ни разу не пожалела! Тараканов нет, обработку провели в удобное для меня время, цены вполне адекватные, никакого запаха и следов обработки, гарантия 1 год! Рекомендую!
Хочу поблагодарить сотрудников Центральной Санитарной Службы за профессионализм, проявленный в борьбе с крысами на нашем предприятии! Эта деликатная проблема была решена в максимально короткие сроки!
Обращалась в данную сэс, когда в квартире завелись тараканы. Выбрала по отзывам. Оформила заказ на сайте, рассчитав стоимость. Мастер приехал уже через пару часов, помог с подготовкой, провел обработку, дал договор и гарантию 1 год. По деньгам - взял столько, сколько было указано на сайте. Тараканы ушли, но не сразу - наблюдала по одному еще неделю, но потом они полностью исчезли.
Помогли быстро и без лишних вопросов, просто оформила заказ на сайте, дождалась мастера, погуляла и вернулась. Была проблема с тараканами - лезли от соседей. Думала, в такой ситуации уже ничего не поможет, но все оказалось намного проще и недорого. Еще и гарантию дали 1 год!
Центральная Санитарная Служба в Мещанском районе на карте