8 (499) 623-12-138 (499) 623-12... — показать

8 (499) 623-12-138 (499) 623-12... — показать
+7 499 623-...+7 499 623-12-13 ещё
Россия, г Москва, ул Бутырская, д 6 к 3
Район: Бутырский

Про «Центральная стоматологическая поликлиника РЖД на Бутырской улице»

Центральная стоматологическая поликлиника РЖД на Бутырской улице поможет вам сохранить здоровье и красоту улыбку на долгие годы. К вашим услугам новейшие разработки в области протезирования и имплантации, инновационные лазерные технологии для лечения заболеваний зубов и полости рта, широкий спектр услуг собственной зуботехнической лаборатории и прием опытных специалистов.

Специалисты стоматологической поликлиники осуществляют лечение зубов под микроскопом, что позволяет проводить более точную диагностику и более детально выявлять возможные патологии. Для пациентов доступна художественная реставрация зубов, широкий спектр профилактических процедур, включая фторирование, чистку зубов ультразвуковым скейлером и аппаратом Air-Flow. Кроме того, здесь вам помогут избавиться от осложненного кариеса и заболеваний десен.

В Центральной стоматологической поликлинике РЖД проводятся хирургические операции, в числе которых удаление зубов, лечение кисты, коррекция уздечки языка и костнопластические операции.  Здесь вы сможете записаться на прием к высококвалифицированному ортодонту, который поможет исправить дефекты прикуса при помощи съемных конструкций и брекет-систем. Также в поликлинике ведут прием детские специалисты.

Диагностика 19
Показать все 43
Услуги для лица и тела 2
Миостимуляция
Плазмолифтинг

Специалисты Центральная стоматологическая поликлиника РЖД на Бутырской улице (27)

Фотография специалиста Шафеев Ильдар Анварович
Ланцова
Наталия Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 13 лет

Отзывы про Центральная стоматологическая поликлиника РЖД на Бутырской улице (3)

2.3
Неквалифицированный персонал. Привел ребенка в стоматологию РЖД на Бутырской ул., 6, корп. 3 с пульпитом к врачу Моторной, зуб вылечили и поставили временную пломбу, через три дня поставила пломбу Рябко, она вывалилась через две недели, опять поставила Рябко пломбу. Заплатил всего 5200. Ещё через две недели у ребёнка болел зуб всю ночь. Пошли в другую стоматологию, образовался свищ, зуб удалили.
Развод на деньги.При первичном посещение была озвучена сумма в 70000 рублей которая включала лечение и протезирование.Но в процессе лечение только 1 зуба из 4 от кариеса стало 28000 рублей .На моё законное требование предоставить план лечения с ценой всей услугой я был послан всем коллективом с Пожеланием о моём здоровье .В мои 3 посещения я не разу не попал к докторам в своё время всегда приходилось ждать приёма в среднем 30-40 минут.Зубы там мне так и не один и не вылечил но деньги содрали
Читаю одно и тоже сообщение на разных форумах. Текст один а вот авторы указаны разные. И пишут о поликлинике только плохое. При этом могу заявить как руководитель поликлиники, то что тут написано произойти не может в силу организации самого процесса приема пациента. И уж если возникают "законные требования", то везде есть мой личный сотовый телефон. И отсутствие плана лечения есть нарушение требований оказания стоматологической помощи. Об этом знают все. И не думаю, что кто то захочет в поликлинике их нарушатью
Мне никогда так быстро и безболезненно не удаляли зуб мудрости! Альбертян Тигран Ашотович теперь мой любимый хирург!

Частые вопросы про Центральная стоматологическая поликлиника РЖД на Бутырской улице

Как узнать график работы Центральная стоматологическая поликлиника РЖД на Бутырской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 623-12-13

Центральная стоматологическая поликлиника РЖД на Бутырской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Бутырская, д 6 к 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: