8 (495) 023-06-00 8 (495) 023-06... — показать

г Москва, ул Каменщики Б., д 1
606 офис
Марксистская,
Район: Таганский

Отзывы про ЦЕНТРЗАБОРОВ (79)

4.6
Я очень довольна работой бригады Николая и менеджера Алексея Центра Заборов! Цена вполне приемлемая. И это для пенсионерки! 30 ноября приехали вовремя к 8 утра. Работали чётко, слаженно, красиво! 81м забора(2-х видов), ворота, калитку построили за 5 часов! Давно я не встречала такого замечательного исполнения работы. Рабочие вежливые, приветливые! рекомендую всем эту фирму! Не пожалеете!
Заказывал забор из профлиста, 25п.м. и из металлического штакетника 26 п.м. с воротами и калиткой. Высота 1,8м. Приезжали 4 человека четко в оговоренный заранее день, работали слаженно, каждый занимался своим делом. На все ушло 2 дня работы, сделали все аккуратно и качественно, к моим пожеланиям и предложениям прислушивались и учитывали. По всем непонятным мне вопросам спокойно, доходчиво, а главное терпеливо отвечали. Никаких дополнительных материалов, денег, инструмента и пр. не спрашивали. Буду рекомендовать друзьям и обращаться в будущем
За короткий период времени компания установила нам надежный и крепкий забор. В компанию обратились в конце июля, а сейчас глаз не могу оторвать от нашего шикарного забора. Работу выполнили добросовестно, качественно и в срок. Приятно порадовала ценовая политика компании и вежливый и внимательный персонал. Для нас вы лучшие!!!
Доволен работой специалистов компании ЦентрЗаборов. Именно здесь мне предложили подходящий по цене и моим требования забор. Нужно было сделать красиво, качественно, чтобы дольше прослужил. К делу подошли серьезно, работа замерщика, консультанта, монтажников на 5 балов. Сейчас участок огорожен забором из профнастила с надежным покрытием под дерево. Спасибо.
Мне нужно было заменить 20 метров забора на даче. Поискал, поспрашивал знакомых, решил в ЦентрЗаборов заказать. Спасибо менеджеру, быстро помог определится и по цене, и по материалу. У них хороший выбор и отличные условия. Замерщик приехал бесплатно, монтажники кроме установки еще и демонтаж старого забора сделали. В общем все отлично, от меня 5 балов!
27,04,2021 позвонили в компанию Центр заборов, получили предварительный расчет стоимости забора. 29,04,2021 приехал замерщик и стоимость забора выросла на 30000 руб. 30,04,2021 позвонил утром замерщик и назвал сумму еще на 10000 руб больше. Отказалась от договора в тот же день. Поехала в офис в Беляево и написала заявление. Сегодня звонил какой-то хам и орал на меня, что деньги не вернут. Связалась с юристами. Теперь они будут улаживать этот вопрос. Почитала много отзывов. Все по отработанной схеме. Обходите эту компанию стороной! Берегите себя, свои нервы и деньги.
ЦЕНТРЗАБОРОВ
Александра, добрый день. Знаете ли вы что врать неприлично?
29 апреля вы заключили договор, был заказан материал под ваш договор, 30 апреля вы пришли и написали заявление на расторжение. Согласно действующему законодательству, а именно статье 717 ГК РФ, при расторжении договора по инициативе Заказчика, последний обязан возместить издержки Подрядчику. Нашим специалистом вам было озвучено, что вам вернут разницу между ценой заказанного материала и суммой авансового платежа, а далее по вашему усмотрению вы можете забрать материал с нашего склада либо заключить соглашение о реализации. Мы понимаем что вы недовольны тем что наша компания не согласилась себе в убыток исполнить Ваши требования сию-минутно, но обманывать посетителей сайта в состоянии эмоционального расстройства не нужно.
Александра Ойеволе
Александра Ойеволе ответила ЦЕНТРЗАБОРОВ
Все это расскажете юристам.
ЦЕНТРЗАБОРОВ ответили Александра Ойеволе
Обязательно.
Я поражаюсь, у компании написаны все положительные отзывы, создаётся впечатления, что они все просто "липовые". Буквально позавчера. позвонив, в офис, мне назвали одну цену, потом ко мне приехал замерщик и называет совершенно другую стоимость, аж на 32 тыс. руб. дороже! Совершенно непонятно, почему такая разница. По-моему, замерщик заранее накручивает себе в карман. Сегодня утром он мне перезвонил и назвал новую цену, ещё больше. Получается расценки как доллар дорожают каждый день. В итоге, я отказалась от такого сервиса, лучше обращусь к кому-нибудь другому
ЦЕНТРЗАБОРОВ
Добрый день, Надежда! Уточните, пожалуйста, ваши контактные данные для проверки указанных вами обстоятельств. Мы у уверены что повышение цен имело объективные основания. Наш адрес электронной почты otk@centrzaborov.ru С уважением, Отдел Контроля и Качества.
Это ужас! Идите лучше закажите в другой компании забор, не связывайтесь с этими шарлатанами
Добрый день, Евгений!
Уточните, пожалуйста, что побудило Вас написать такой отзыв, возможно мы сможем Вам помочь. Наш адрес электронной почты otk@centrzaborov.ru
С уважением, Отдел Контроля и Качества.
Почитав отзывы решил то же обратится в ЦентрЗаборов, о своем выборе не пожалел. Заказывали забор из штакетника с элементами ковки. Нам предоставили несколько вариантов проекта, после утверждения приступили к изготовлению. Все было выполнено на высшем уровне. Немного была задержка по срокам на один день, но это не критично.
О компании Центр Заборов положительное впечатление, и как о изготовителе, и с установкой не подвели. Менеджер довольно отзывчивый оказался – была пара вопросов по материалу, все объяснил понятно, без раздражения. Замерщик приехал вовремя, денег за это с меня не взяли, работу свою сделал как надо. Специалисты большие работяги – не смотря на плохую погоду, все доделали до конца. По качеству материала никаких претензий , профнастил ровный, цвет как и выбирал, крепления качественные. Спасибо!
В сентябре устанавливали забор из евроштакетника. Обратился в компанию Центр Заборов. Были и другие варианты, но тут нам подошло все – и сроки изготовления, и цена, даже то, что замерщик выехал к нам на место бесплатно. Только после его окончательных подсчетов, мы и решились подписать договор именно с этой компанией. Привезли вовремя, установка прошла без проблем. По работе и качеству претензий нет, сразу видно профессионалов. И время не затягивали, в тоже время делали все по уму. Рекомендую, достойная компания!
Выбирал забор для своей дачи. Хотелось что-то недорогое, добротное и что бы смотрелось хорошо. Соседи рекомендовали компанию ЦентрЗаборов, да я и сам видел что заборы качественные. Заказал себе из металлического штакетника, что бы не сильно прямо закрывало,, шахматкой делали. Приятно удивила цена, ожидал много дороже. Да и справились с работой довольно быстро.
Отличная компания, работают очень качественно, главное, что работа быстро идет и без косяков. Обращаемся уже в третий раз. Делали забор, потом ворота с калиткой, сейчас только закончили во дворе навес под машину. Все по договору, цены приемлемые, в принципе, как у большинства. но в качестве уверена. Еще акции часто бывают, можно попасть на хорошую скидку.
Летом с мужем обратились в фирму ЦентрЗаборов, ответственная компания с адекватными ценами. Мы заказывали забор из штакетника, с зазором, не хотелось глухой. А ворота и калитку шахматкой делали. Очень красиво смотрится. Быстро изготовили и через неделю установили. Все аккуратно сделали, без нервотрепки и проблем. Демонтаж старого забора, установка нового и уборка заняли два дня всего, как раз в выходные и успели.
Заказывал в Центр заборов по совету соседки. Она осталась довольна качеством и их работой т. Когда позвонил, меня консультировал менеджер, пригласил в офис. Там показал кучу образцов, помог выбрать цвет и материал. Все оформили, после приехал замерщик, причем бесплатно, померили, без каких-либо нюансов и дополнительных расходов. После установки забор прошло три месяца, все хорошо пока.
Недавно поставили небольшой забор и калитку, в этом сезоне остальную часть не осилили. Все-таки не так дешево выходит забор по нынешним временам. Но что поделать, зато когда ставят профессионалы, ты уверен в качестве, красиво получается. Мы сами так бы не сделали. Да и ставишь раз и на много лет. Следующую часть будем ставить следующим летом, обратимся опять в Центрзаборов, понравилось.
Заказали забор в этой компании по рекомендации соседей. К тому же цены в ЦентрЗаборов довольно таки приемлемые. Могу только поблагодарить менеджера, свои обязательства выполнили в полном объеме. мастер, который отвечал за установку забора, вежливый и как на мой взгляд достаточно грамотный в своем деле. Отвечал на все вопросы, задаваемые как до, так и после монтажа. Рекомендую.
Недавно полностью поменяли забор на даче, раньше все было огорожено рабицей, да и на участке бывали не так часто. Сейчас появились дети, хочется на воздухе бывать почаще. И в связи с ситуацией с вирусом дача прямо спасла, было чем заняться и где пересидеть с пользой, все-таки не в квартире. Заодно и забором занялись. Поставили из металлопрофиля, все-таки и симпатично выглядит и по деньгам более-менее доступно.
Год назад заказали забор и ворота из металлического штакетника. Проблемы начались еще на стадии замера. Никто не предупредил о том, что замер платный (примерно 4500-4700, уже и не вспомню). По факту замерщик провел рулеткой длину объекта и уехал. Выслали счет, который пришлось несколько раз править, т.к. были обнаружены конструктивные ошибки. Сделали предоплату. Поставили забор. Обнаружили серьезные недостатки (несоответствие количества, щели в нескольких местах значительные, но самое интересное, один из несущих столбов был установлен под углом). Плюс забыли поставить ушки для замка (ну, это вроде мелочь, но тоже были оплачены). После претензии приехали, поставили ушки (на дворе к тому времени уже был мороз). Только отъехал, обнаружили, что прикручены неправильно, потом забыл покрасить и т.д. В общем, с горем пополам переделал (т.е. монтажники работают как попало). Остальные недостатки не устранены. Как дошло дело до доплаты, естественно, начали звонить. Поскольку в декабре нам работы в снегу не нужны были (земля промерзшая, столб точно не переустановят), сошлись на гарантийном письме от них, что весной все доделают. Мы, соответственно, доплатили полностью счет. Началась весна. В марте еще рано, давайте дождемся апреля, в апреле - ответили, что бригада начинает с мая работать. В итоге прождали все лето (летом на даче практически всегда кто-то был), сейчас октябрь, недостатки до сих пор не устранены. В прошлые выходные пообещали приехать, специально отправились на дачу, прождали все выходные, ни звонка, ни людей, ответственные люди трубки не брали. В итоге во вторник поступил звонок "мы на объекте", соответственно, сообщили, что на объекте никого нет. Вывод - контора мутная, обязательства исполнять не любят. Рассчитывают на быстрые деньги, далее исключительно аккуратность монтажников. Кому-то повезет - сделают сразу хорошо. Кому с первого раза не сделают - результата Вы не дождетесь! Не рекомендую категорически!
Добрый день!
Сложившаяся ситуация является вопиющим нарушением внутренних регламентов и нормативных актов компании, приносим свои извинения.
Просим Вас связаться с сотрудником отдела контроля и качества по средствам электронной почты otk@centrzaborov.ru либо по телефону 8 495 151 12 25. Либо уточните номер своего договора для обратного звонка
vektor-2017
vektor-2017 ответил ЦЕНТРЗАБОРОВ
позвонили. Ни о чем не договорились...
Если бы не компания "Центрзаборов", то я наверное никогда бы не решился на установку нового забора. Всё ходил выбирал, и всё было не то. Так, больше ради интереса оставил заявку на их сайте, со своими пожеланиями. Каково же было моё удивление, когда позвонивший мне менеджер, предложил мне действительно подходящий вариант. И вот теперь вокруг моего дома красуется на кирпичных столбах забор из профнастила. Я очень доволен, проделанной работой и результатом.
А я обратился в компанию ""Центрзаборов"" ради установки решеток на окна. Так как я живу на первом этаже в многоэтажке, нужно было себя обезопасить от краж. Решетки были выбраны кованые, дутые. Сотрудники очень аккуратно и прочно приварили решетки. И смотрится красиво, и от воров защита. Очень рекомендую эту компанию, люди заботятся о своей репутации.
На прошлой неделе у меня вокруг дома компания "Центрзаборов" закончила установку забора из профнастила с кирпичными столбами. Работа проделанная большая. За счет столбов из облицовочного материала, вся конструкция получилась очень надежной и прочной. Цвет кирпича правильно подобран в тон другим моим строительным ограждениям. В итоге все смотрится солидно и достойно.
Я проживаю на улице Полежаевской, не далеко от моего дома находиться компания "Центрзаборов". Две недели назад я обратился к ним с просьбой установить, у меня на даче забор. И так что бы в итоге получилось прочно и не сильно дорого. Сотрудник компании порекомендовал ограждение из металлического евроштакетника. Да, действительно, вышло прочно, красиво и не дорого.
Я живу в своём доме, пришло время сменить ограждение. Случайно в интернете наткнулась на сайт компании "Центр заборов". Ну и так ради интереса, решила рассчитать, во сколько мне обойдется установка забора из профнастила. Внесла все свои пожелания по размерам, метраж, высоту и буквально через 5 минут со мной созвонился менеджер компании, и озвучил финальную сумму. Так как меня всё устроило, я сделала заказ. Забор получился прочный и красивый.
Довольна своим обращение в компанию Центр заборов по установке забора из евроштакетника. Очень добросовестное отношение к работе в этой компании. Все четко и аккуратно. Работают ребята быстро и слажено. Забор установлен за один день. Новым забором довольна. Спасибо Центру заборов.
Почитав отзывы, выбрала компанию Центр заборов для установки забора из профнастила. Требовались еще столбики из кирпича. Спасибо замерщику компании за советы. Отличная работа по установке,очень быстро, без перерывов. Радует, что нет перерасхода по смете. В наше время это удивляет. Огромное спасибо вам за вашу порядочность и классную работу. Забор получился великолепный.
Хочу выразить благодарность фирме Центр заборов за внимательное отношение к нашему заказу. Обращались с установкой откатных ворот. Дали всю необходимую информацию и объяснения по расчетам. Ворота установлены за один день. Отличная профессиональная работа.
Требовалась установка забора из металлического штакетника. Заказали в Центрезаборов. Спасибо огромное замерщику, который не просто замерил,но и подсказал, как лучше все сделать. Бригада работала быстро и профессионально. Никакой халтуры. Спасибо организации за отличный забор.
Центрзаборов - лучшая компания. Не пожалели, что обратились именно к ним. Установили отличный забор из профнастила. Работа быстрая и аккуратная, не смотря на то,что у нас неровный участок. Учитывали каждую мелочь. Особенно спасибо замерщику, который указал лучшие варианты. Успехов вашей компании!
Сюда обращались, когда нужно было поставить новый забор в загородном доме. Вся команда слажено работала и уже через неделю забор был установлен, отдельное спасибо можем сказать Палешко Сергею, он контролировал каждое действие рабочих и по несколько раз все перепроверял. С момента установки забора прошло уже почти три месяца, забор не просел и стоит ровно.
Мы выбрали эту компанию, для изготовления ограждения на загородном участке. Курировал наш заказ Тарасов Иван Александрович, компетентно подошел к нашему выбору и подсказал правильные решения при выборе. Измерение и изготовление заняло до 3-х недель, установили быстро, а главное качественно. Хороший специалист, который ценит свою работу.
Благодарна всем работникам компании за монтаж забора из профнастила. Здесь все официально, по договору, с четким оговором сроков и оплаты. Дмитрий Васильевич отличный менеджер, с которым было приятно общаться, получить все ответы на вопросы. Сам забор установили добротно и дефектов нет. Также хочу отметить ценник у компании - он не так бьет по карману, но выполнено все по совести. Спасибо Вам огромное)
При выборе компании по установке забора обращали внимание на опыт работы. В Центре заборов не было сомнений, ведь они уже 10 лет на рынке и явно специалист своего дела. Заказали установку металлического штакетника с порошковым покрытием. Приятно, что на него как раз была скидка. Евгений Александрович приехал, чтобы замерить территорию, где будет забор. Договорились об установке, через 2 недели приехала бригада. Установка забора заняла чуть больше недели. Качество металла на высшем уровне. Все ровно и красиво.
Обращалась в эту компанию по совету соседей по даче. Мне понравился их новый забор, при этом дефектов никаких не заметила. При первом же звонке обсудили все необходимые детали - ориентировочное время установки, предварительную оплату и много другое. Консультировал менеджер Бардаков Антон, ему отдельно спасибо, что все детально объяснил и рассказал. На демонтаж старого забора, подготовку участка и установку нового ушло 1,5 недели.
Бригада этой фирмы делала установку деревянного забора на моем участке. Работой я полностью удовлетворен, недостатков не нашел, молодцы. Отдельная благодарность замерщику Дмитрию Павловичу, который помог в выборе материала, давал советы по уходу. Сотрудники у вас хорошие ребята, буду советовать фирму всем своим знакомым.
Когда заказывали здесь металлический забор, то сразу поняли, что дело имеем с профессионалами. Работала с нами бригада Б-47 и скажу вам, свою работу они знают хорошо. Сразу после оформления заказа к нам приехал мастер, сделал все замеры и осмотрел участок, после изготовления забора, приехали его устанавливать, на все ушло 2 недели, результатом остались довольны.
Долгое время пустел земельный участок, решили начать строительство дома и первым делом поставить ограждение. Обратились в эту фирму, нашим заказом занялся Логутов Евгений Александрович, могу сказать, что более чем довольны его работой и сотрудничеством с нами. Он сразу принялся за измерения и изготовления нашего заказа. Все было сделано точно по нашему эскизу, за что отдельная благодарность. Установлено качественно и на долгие годы.
Заранее рассчитали стоимость на калькуляторе сайта, потом подъехал замерщик с примерами. Ребята реально качественно установили забор, с тем учетом, что рельеф у нас сложный. Итоговая сумма практически не отличалась от изначальной. Главное работу сделали в срок. Благодарю.
После покупки старой дачи, первым делом решили поставить новый забор, дабы меньше кто лазил. Наш сосед посоветовал эту фирму, ребята устанавливали ему деревянный забор. Мы ещё в интернете нашли сайт и там посмотрели работы, нам понравилось. Замерщик Молчанов Михаил, приехал на второй день после вызова, мы обсудили все детали, подписали договор и уже через пару дней приехала бригада. Выбирали мы забор из профнастила (надежно и бюджетно), установка заняла почти 2 дня. Результатом мы довольны. Спасибо!
Сотрудничал с этой компанией при облагораживании участка осенью 2018. Решил заказать сплошной забор из дерева. Советовался и договаривался с Тарасовым И.А. Сразу было видно, что он специалист своего дела. Приехал без опоздания в назначенное время для замера. Наш участок находится на склоне, этот момент не остался без внимания, все обсудили, Иван Александрович посоветовал, как лучше сделать. Через 4 дня приехала бригада. Доски хорошо обработаны, сухие, без гнили. Забор установил в течение 4 дней, что довольно быстро. По цене вышло не так дорого, как я думал. Работой полностью доволен. Деревянный забор спокойно пережил зиму, сейчас в отличном виде, как при установке.
Годный, вменяемый сервис. Приятно слышать (а потом и видеть) адекватных профи после нескольких (!) неудачных опытов в этой сфере. Заказывали профнастил + кирпичные столбы для нашей "фазенды" в Климовске - по качеству точно лучшее, что я видел. По времени не скажу, мы не спешили, хотя для кого-то это важно. Цена тут формируется из нескольких компонентов: по общему уровню она наверно где-то посередине, но если принять во внимание качество и общую организацию труда - то очень даже "внизу"! Так что мы довольны и рекомендуем.
Мне на участке установили забор 29.04.2019.Спасибо огромное ребятам.Качество отличное,цена радует и бригада супер.Довольна очень.Красивый забор.Посоветовала куме.
ReviewForm Mobile 1829494 ReviewForm Mobile 1829495 ReviewForm Mobile 1829496 ReviewForm Mobile 1829497 ReviewForm Mobile 1829498
Запланировали с супругой обнести наш участочек невысокой сеткой Рабица. Обратились в офис компании "Центр заборов" на Таганской. Монтаж забора проводили очень вежливые, адекватные и трезвые молодые ребята. Сделали всё просто отлично - без сучка и задоринки. Общая стоимость работ по материалам и установке абсолютно совпала со всеми нашими ожиданиями.
После покупки загородного дома, первым делом принялись за установку качественного забора. Обратились в компанию, нас проконсультировали и помогли выбрать материал, из которого будет изготовлено ограждение. Нас приятно удивили цены и мы предпочли забор из металлического штакетника. Замерщик Павел Александрович на следующий день уже был у нас. Довольно оперативно изготовили и произвели установку. Команда специалистов работает качественно, а цены доступные.
Хорошая фирма, качественные окна! Не первый год служат.
От дедушки остался дачный участок, которым давно никто не занимался. По периметру стоял старый деревянный забор, подумал что пора его уже сменить. Решил обратиться именно в Центрзаборов, т.к. эту фирму посоветовал товарищ. Вызвал на участок сотрудника, а именно Евгения Александровича, который сделал замеры и предложил варианты материалов, я выбрал профнастил высотой 2 метра, чтобы посторонние меньше лазали и заглядывали. После чего был подписан договор о работе и уже на следующий день приехали ребята и стали заниматься демонтажем старого забора. Через 7 дней по всей территории стоял весь забор, с выполненной работой справились довольно быстро, установкой я доволен, всё так как я и хотел. В добавок я получил от фирмы подарок - садовую лавочку, спасибо за такой презент!
В этом году решили поменять забор на даче и обратились к этим ребятам. Хотелось бы поблагодарить их за качественную работу, а особенно замерщика Антона, который приезжал к нам на вызов. Выбор материала для нас был сложным вопросом, но спасибо бригаде Русу за то, что помогли быстро определиться, по их совету мы решили ставить забор из профнастила, именно такой вариант подошел нам, как по цене, так и по другим характеристикам. Рабочие выполнили наш заказ в оговоренные сроки и за это им отдельное спасибо.
Заказывали здесь забор из профнастила. Зашла на сайт и связался с менеджером Кристиной. Она мне подсчитала стоимость забора под ключ и даже сделала скидку. У нас земля не ровная, находится под уклоном, я по началу боялась, что забор будет стоять не ровно, но Б-14 Зуева с этим справились. Установка заняла всего четыре часа, забор выглядит красиво, а главное стоит прочно.
Год назад, решили с мужем переехать за город. Купили небольшой участок земли и построили красивый дом. Долго спорили насчет забора, муж хотел из поликарбоната, а мне нравились деревянные. Нашли в интернете сайт этой компании, посмотрели их работы. В итоге мы поменяли свое решение и выбрали металлический штакетник. Я связалась с Палешко Сергеем Владимировичем, чтобы обговорить проект. Он мне сразу же подсчитал забор "Под ключ", вместе с доставкой и установкой. Цены у них адекватные, наш металлический штакетник на 2-х лагах с "зазором" обошелся нам 1300 руб. за 1 п.м.
После покупки загородного дома, у меня возникла потребность в хорошем заборе. У меня такие понятия - забор должен быть высокий (метра 2,5), закрывать от посторонних глаз всё, что происходит на территории. Друзья посоветовали обратиться в "Центрзаборов". Подобрали качественный забор из дерева по демократичной цене. Полгода уже забор меня радует, вопросов к фирме нет. Рекомендую!
Я из Лыткарино. Мой участок с уклоном, но это не помешало аккуратно и на одном уровне установить забор. Все комментария к заказу, которые я оставляла были учтены и по времени приезда бригады тоже - бригаде Зуева большой привет и слова благодарности. Советую обращаться в компанию!
Замер перед установкой проводили за 2 недели до монтажных работ, менеджер, который курировал наш заказ -Логутов , спасибо ему за то что все организационные моменты были продуманы. Когда привезли в этот же день приступили к установке, был приятно удивлен, когда в подарок еще и лавочку привезли)
Ставили в два этапа забор на дачном участке. Оплачивала предоплату, после полной установки все остальное. Монтаж делали ребята явно русские, опрятные, работу свою знали, в разговоре веселые, задорные. К материалам относились бережно, после монтажа обошлось без царапин. Хотя даже когда нам окна ставили, потом были царапинки, а на всем заборе такого я не нашла.
По всему периметру металлический профиль. Участок теперь закрыт, меньше шума с дороги и пыль не так летит на дом. ЦентрЗаборов рекомендую.
Мусор убирают работники? Или мусор все таки на вас остался? Заказала тоже у Центра Заборов, жду в понедельник установку и как-то не спросила менеджера про уборку. В договоре не могу найти этот пункт. Мы выбрали обычный мет профиль, чтобы ветра было меньше и с соседями не так часто пересекаться.
Надеюсь, что обойдется без проблем, муж берет выходной на день установки забора.
Это максимум! Все у этой компании очень бюджетно или эконом! Столбы и лаги покрашены отвратительно, много непрокрасов, грунтовка похоже только для того чтобы прикрыть ржавчину на металле! На створках ворот никаких диагональных усилений. Петли что на калитках, что на створках ворот одинаковые???! Направляющая откатных ворот сварная, причём сварена убого и конструктивно неправильно (ворота шириной то всего 4,5 метров)?! Если хотите чтобы эта компания более-менее сносно поставила вам забор - только личное присутствие в течение всей установки, иначе будете локти кусать...
Мы лично не присутствовали, но поставили нам все просто отлично! Утром были на участке и приехали вечером поздно, когда уже строителей не было, просто чтобы посмотреть, не соглашусь, что у ЦентрЗаборов плохое качество материалов, конечно посмотрим как забор перезимует этой зимой, но именно по установке и материалам у нас вообще не было вопросов.
Хорошие менеджеры, спокойные, все понятно объясняют и можно смело задавать все вопросы.
Грамотная консультация сейчас как оказалось редкий случай. Даже по телефону назвала девушка примерную цену и пригласила в офис для более точного просчета и посмотреть образцы. Часть фото еще на сайте листала, понравился вариант забора со сварными 3д панелями, аккуратно и ничего лишнего. Их и выбрала по итогу.
Работу провели в срок, перед доставкой предупредили, перед приездом монтажников тоже был предварительный звонок. Понравилось, что не нужно было так сильно контролировать весь процесс. Хорошая фирма с приятными ценами.
Не смотря на сезон, поставили забор уже через две недели после заказа. Участок сразу стал более приятный и уже пригласили гостей к себе на террасу. Без забора было совсем не то, да и соседи постоянно через участок ходили. ЦентрЗаборов сделали нам гарантию два года, надеюсь, что не пригодится, а забор прослужит намного дольше.
Прежде чем поставить забор обзвонили с десяток фирм точно, компанию ЦентрЗаборов нашли по отзывам в интернете. Забор ставили только спереди участка, некоторые вообще отказывались ехать, когда слышали, что хотим только одну сторону забора.
На замеры записались сразу же по телефону, хочу еще отметить работу менеджера очень приятная девушка. По итогам работы нам все понравилось, родители тоже остались довольны, забор полностью из профнастила, ворота и калитка тоже, выглядит аккуратно и красиво. Особенно, если сравнивать с нашим стареньким забором, который был до этого.
После установки забора по заказу № 397 остался доволен. Спасибо бригаде Б-13 и менеджеру Кристине.
Хочу поблагодарить вашу компанию! Замерщик Данилин Дмитрий Евгеньевич учёл все наши пожелания, профессионально и быстро произвел расчет материалов. Подсказал оптимальный вариант забора. Очень порядочный человек!!! Вызывает доверие! Я рекомендовала его своим знакомым.
Бригада очень быстро и качественно сделала забор! Молодцы! получилось всё как мы хотели! Спасибо большое!!! Очень просим, чтобы руководство отметило их хорошую работу! При необходимости снова обратимся в вашу компанию!
25 мая сбылась наша мечта - мы загородились забором из профнастила от постоянно заглядывающих на участок рыболовов!!! Очень рады, что доверили вашей компании, большое спасибо!!! Замерщик Николаев Михаил учел все наши пожелания, расчет материалов был очень точен. Особые слова благодарности - бригаде установщиков № Б-8 (Катана Михаил и Николай), которые работают очень быстро, грамотно, очень аккуратно, а какой красивый итог!!! Соседи говорят, что наш забор с воротами и встроенной калиткой - самые красивые в "Мечте", а как довольны мы с мужем - не описать словами!!! Благодарим всех сотрудников, а особенно Катана Михаила!!!
Недавно поставил себе на участок забор из профнастила. Прочитал в Интернете, что это самый оптимальный материал в соотношении цена-качество.
Следующим моментом стал выбор подрядчика. Хотелось, чтобы устанавливали забор не криворукие гастербайтеры (который точно упадет), а профессионалы. Ещё хотелось, чтобы услуги замерщика были минимальными, или бесплатными (но не при условии заказа забора по заоблачной цене).
Позвонил в несколько фирм, в том числе и в Центрзаборов. Именно в этой фирме мне сказали, что услуги замерщика у них бесплатны всегда, а ещё действуют разные скидки. С менеджером было приятно общаться. Подсказала что и как. Кстати очень удобно, что работают 7 дней в неделю. Мне удобно выбираться на дачу только в выходные. Не надо никого просить.
На следующий день приехал замерщик и уже через час после этого я знал окончательную цену.
Через три дня бригада установила мне забор. Как оказалось не криворукие, а профи своего дела. Видно, что не первый год устанавливают заборы. Подарили лавочку и табличку с адресом (её у меня не было раньше). Почтальону будет удобнее.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! ОБРАТИЛАСЬ ПО ГАРАНТИЙНОМУ РЕМОНТУ В СООТВЕТСТВИИ С П 7.1 ДОГОВОРА!! ОТКАЗАЛИ, СКАЗАВ ЧТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ !!! РАЗМЕСТИЛА ОТЗЫВ, ЗВОНИТ МЕНЕДЖЕР АНТОН И УГРОЖАЕТ, ЧТО ОБРАТИТЬСЯ В СУД ЗА КЛИВЕТУ!!! КАКАЯ КЛИВЕТА??? 23.12.2017 по заказ наряду zzcz0002256 от 07.12.2017 ООО "ЦEHTP3ABOPOB" был монтирован забор с воротами и калиткой, после снятия стяжки с ворот, для заезда высокого транспорта, ворота и калинку перекосило. Позвонила по телефону указанному в договоре, сказали выслать письмо на почту otk@centrzaborov.ru, всё отправила. В итоге позвонил представитель с телефона 8-495-151-12-25 и сказал что это не гарантийный случай!!! А что тогда гарантийный случай???? В договоре нет ни единого слова о том что нельзя снимать съемную перекладину!!! ФОТО СДЕЛАНЫ ПОСЛЕ СЪЕМА СЪЕМНОЙ ПЕРЕКЛАДИНЫ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ!!!
Недавно приобрели загородный дом, очень довольны своей покупкой, но нужно было строить гараж. Сами понимаете, Москва не сразу строилась, поэтому хотелось что-то подешевле придумать, тем более, что у нас 3 автомобиля. Решили заказать навес для автомобилей. Вот только я не знал, как правильно его расположить. После первого звонка в оговоренное время ко мне приехал замерщик Дмитрий. Всё с ним быстро распланировали. И через 2 дня навес был установлен. Очень плодотворное сотрудничество. Буду всем Вас рекомендовать, ваш Александр Юрьевич.
Заказывали здесь установку из профнастила. У нас очень большой участок и очень порадовала возможность получения скидки. Выдвижные ворота, ажурные завиточки, весь ддизайн в целом хорошенький такой. Душу радует и греет. Теперь под защитой Вашего забора вся наша семья и это ОЧЕНЬ мило=))) Спасибо менеджерам Даниилу и Евгению=))) !!!
Ребят этих посоветовала коллега с работы. Ей пару лет назад устанавливали забор с поднимающимися воротами под ключ в центре города. Мне он всегда нравился - очень элегантно смотрелся. Вот, в это году осуществилась наша с мужем мечта о собственном доме. Мой муж занимает непоследнее место в городской администрации в нашем маленьком городке, потому мы выбирали очень тщательно и исходили из того утверждения, что забор - это лицо нашего дома. . Приехали на фирму "Центрзаборов", просмотрели все каталоги, получили исчерпывающую консультацию от специалиста. В течение 2х дней нам устанавливали забор. И сейчас я не нарадуюсь, потому что дом выглядит, как с картинки журнала с этим беленьким забором с декоративными вставками. Иужу нравится по фугкциональности. Спасибо Вам большое=))))
Для родителей к юбилею решили сделать подарок – поставить забор. Искали компанию с недорогими ценами, и таким образом нашли компанию Центрзабор. Позвонили в компанию и попали на менеджера Антона Бардакова. Сделали заказ. Уже через пару дней у родителей стоял красивый забор из деревянного штакетника. Родители остались довольны подарком, радуются до сих пор. Действительно хорошее качество по доступной цене.
Первое, что привлекло - это цена. Достаточно конкурентная. Решили созвониться с менеджером и попали на Виноградова Давида, который был очень вежлив и помог нам, и все объяснил. Забор нам устанавливала 1-я бригада, и бригадир, кажется, Харти. Очень красиво получилось, теперь никакие соседи не страшны!! Можно действительно отдохнуть на участке. Да и вообще очень качественно все сделали. Сначала боялись уезжать даже и оставлять новый забор наедине с такими ветрами, но забор очень крепкий, стоит уверенно, сделан качественно, так что мы теперь спокойны!
Хотел сделать для родителей подарок. Заказал в этой компании забор. Очень сильно понравилось что выезд замерщика бесплатный. Приехал замерщик, все измерил, объяснил что да как, все очень сильно понравилось! Очень сильно понравилось соотношение цена/качество. В общем остался доволен, буду рекомендовать всем!
Установили забор за 1 день, хорошая и порядочная бригада. Работали быстро и нас не касались вообще. Мне понравился наш забор, менеджер Антон сразу рассказал, как будет происходить работа, по срокам он нас сориентировал даже на 2 дня, а на деле оказалось, что все сделали за более короткий срок. Работала у нас бригада Гыржиева, если обратитесь в компанию Центрзаборов то просите бригаду именно эту, тогда вам не нужно будет переживать ни за качество, ни за роки работ. Делают на совесть!
Огромное спасибо бригаде Б-18 Евсеев, у нас ведь на даче почва каменистая, пока грядку сделаешь-руки отобьешь. Видела, что ребята мучились при установке нашего забора, но результат поразил не только нас , но и наших соседей. До того вышло все красиво и невероятно. забор ровный, установили за 3 дня, даже в субботу приехали доделывать! Вот это я понимаю, работники и профессионалы своего дела. Теперь зимой меньше снега будет! Дяденко Галина Васильевна
Меняли летом забор в снт «Лесные Поляны», что на Новорижском шоссе. Остановились на профнастиле. Недорого и смотрится аккуратно. Доволен тем, что менеджер подробно расписал все затрат и окончательную стоимость. Приятно удивил процесс установки, рабочие знают свое дело, быстро, организованно, поэтому отдельное спасибо бригадиру Жосану Николаю. На демонтаж старого забора была сделана скидка.
Шел конец весны и остро встал вопрос о новом заборе, так как теща все лето проводит на даче а на старый забор смотреть было страшно, решил сделать ей подарок, долго выбирать не пришлось так как 2-ая компания куда позвонил оказалась ЦентрЗаборов, на удивление после общения с менеджером Родькиным Максимом желание куда-либо еще отпало, все очень доступно объяснил, дал советы по материалу. На работу бригады смотреть одно удовольствие видно сразу профи. Большое спасибо за забор а у тещи счастью нет предела.
Обратился в Центр Заборов, т.к. менеджер Дегтярёв Дмитрий пообещал, что моя идея будет реализована. Я долго изучал плюсы и минусы материалов, начитался, что у металлического штакетника много плюсов, но он быстро нагревается из-за солнечных лучей и губит близрастущие растения. Тогда я подумал, а почему бы не изготовить забор с одной стороны из металлического штакетника, а дворовую сторону обработать деревянными досками. Дмитрий заверил, что идея выполнима, а такой забор жизнеспособен. Черезе несколько дней после заключения договора бригада приезжает рано утром и начинает работу, которая реально спорилась несколько дней. Деловито и практически без перерывов ребята замутили мне офигенный забор! Со стороны роста растений по металлу горизонтально уложили деревянные доски в шахматном порядке, смотрится супер.
К концу лета встал вопрос установки забора на дачном участке в деревне Красная сторожка.
Договор №452 был заключен мной 26 августа 2017 года,
менеджер Даниил грамотно проконсультировал, объяснив, что нам подойдёт лучше всего, на следующий день приехал замерщик, на месте посчитал. Денег с собой не было, поехать в офис в рабочее время не могла, менеджер пошёл навстречу, дождался меня в офисе вечером, за что огромное спасибо! Мы с мужем Ткаченко Денисом заказали забор двух цветов - чёрного и коричневого с двух сторон из металлического профнастила. Монтажники грамотно и профессионально выполнили весь ряд работ, от залива фундамента до покраски в нужные нам цвета. Теперь мы любуемся новеньким забором, а соседи отвешивают комплименты. Спасибо специалистам, которые ориентированы на своих заказчиков!
В марте 2017 года заказала забор. На июль запланировали установку, первым этапом приезжает замерщик, затем необходимо подъехать в офис для внесения предоплаты и согласования деталей. Менеджер расскажет вам, что установка займет, в среднем, 4 дня. На демонтаж тарифы не установлены и необходимо договориться на месте с рабочими. Когда настал день Х, приехала бригада для установки забора. Вот тут начинаются сюрпризы: бригада делает забор, как ему кажется будет красивее, за демонтаж объявляются космические тарифы, детали не подходят по цвету. На любые просьбы, никто не реагирует, ни в офисе, ни прораб. Работу выполняют за 1 день, быстро, а следовательно, с низким качеством, вынуждают оплатить, подписать, и удаляются с участка. В растерянности едешь в офис, обещают помочь, не волноваться (все люди, все решаемо) и пропадают.. В итоге вы останетесь с забором, установленным так, как удобно бригаде, счетом на демонтаж, разбросанным железом и словами: "Посмотрите, возможно Вам понравиться, это действительно очень красиво!! Приносим свои извинения."
Добрый день. Наконец то мы окончили межевые работы на нашем участке, соответственно нужно было закрепить границы в натуре. Выбор пал на компанию "ЦентрЗаборов". Они имеют собственное производство материалов, работают уже не первый год, о них хорошие отзывы в интернете.
По телефону нас грамотно и вежливо проконсультировал молодой человек, все объяснил, рассказал. На следующий день приехала бригада, установила нам новенький забор. Ребята все русские, трезвые, неконфликтные. Управились быстро.
Достойная работа! Забор установлен качественно, претензий к компании ЦентрЗаборов нет!
Подрядчик хороший. Заказывал у компании Центрзаборов забор на ленточном фундаменте с кирпичными столбами. Я остался доволен тем, что доверил им установку своего забора. Прикинул цену на сайте, выходило относительно недорого, по сравнению с другими фирмами. Вызвал замерщика на участок (выезд был бесплатный ) Всё еще раз посчитали ,цена вышла немного больше ,т.к. мои расчёты были неверны, но не критично. Для заключения договора решил всё-таки приехать к ним в офис на Таганке и ещё раз всё проверить. Всё-таки первый раз к ним обратился. В офисе меня встретил менеджер Иван, мы с ним ещё раз всё посчитали и заключили договор. Спасибо ему за терпение и внимательность к клиенту. Даже не ожидал, если честно.
Офис у них комфортный и чистый, сразу видно, что не шарашкина контора. Там же у них можно было посмотреть и образцы заборов и все соответствующие документы о легальности их деятельности. Для меня это важно ,т.к. мошенников пруд пруди. На следующий день приехала бригадная группа. Молчаливые работящие ребята. Ставили забор быстро, электричеством нашим не пользовались и даже мусор за собой убрали. Через 10 дней после подписания договора , наш забор красовался на участке. Спасибо компании ЦентрЗаборов за индивидуальный подход к клиенту и качественную работу менеджеров и бригадной группы. . Однозначно буду рекомендовать!
Делал для родителей подарок на юбилей, заказывал в этой компании забор, красивый из деревянного штакетника, сначала сомневался, все таки дерево не так долговечно, но посмотрев его, убедился, что такая красота должна радовать глаз долго, очень качественная доска, без каких либо намеков на гниль. Очень понравилось что выезд замерщика бесплатный, приезжал к нам замечательный человек Антон Юрьевич, все замерил, рассказал, посоветовал как лучше ухаживать, чем красить и прочие бытовые вопросы, большое ему спасибо! Главное что установлен забор был уже через 4 дня, даже не ожидал такого, молодцы монтажники!
ЦЕНТРЗАБОРОВ на карте