8 (495) 115-04-448 (495) 115-04... — показать

8 (495) 115-04-448 (495) 115-04... — показать
5.071 отзыв
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А
бизнес-центр «Атриум», этаж 4, офис 4.03

Про «VALLI GROUP в Мытищах на улице Колпакова»

VALLI GROUP - Группа компаний, работающая на российском рынке с 2008 года, объединённая единой экосистемой. Занимающаяся крупными проектами жилых комплексов, точечным девелопментом частных домов, имеющая собственное агентство недвижимости и предоставляющая комплекс услуг внутри собственной экосистемы VALLI

VALLI GROUP в Мытищах на улице Колпакова – Акции

Специалисты VALLI GROUP в Мытищах на улице Колпакова (12)

Фотография специалиста Калиновская Галина Игоревна
Данилина
Ирина
Риелтор
Стаж 21 год

Отзывы про VALLI GROUP в Мытищах на улице Колпакова (71)

Все спасибо агенту Татьяне, которая помогла мне оформить продажу квартиры.Я очень довольна, потому что она работала со всей искренностью, честностью и очень быстро.
VALLI GROUP в Мытищах на улице Колпакова
Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик. Мы стараемся максимально быстро выполнять свою работу, учитывая Ваши интересы. Всегда будем рады помочь Вам и Вашим знакомым!
С Уважением, отдел по работе с клиентами VALLI GROUP.
Хочу выразить огромную благодарность агенству и в частности агенту Татьяне. У нас была очень сложная сделка, с продажей двух квартир , в одной из которых долей собственности обладал несовершеннолетний ребёнок, вторая квартира была в состоянии под капитальный ремонт, и покупкой большой квартиры для нас. Татьяна очень грамотный, ответственный и честный риелтор. Провела сделки в кротчайшие сроки, результатом остались полностью довольны.
VALLI GROUP в Мытищах на улице Колпакова
Дарья, здравствуйте! Нам очень приятно получить от Вас такой развернутый отзыв о работе! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему агенту Татьяне. Всех благ!
С Уважением, отдел по работе с клиентами VALLI GROUP.
Мне нужно было продать квартиру, и друг порекомендовал мне эту компанию. Я обратился к ним, и они мне очень помогли, особенно Лилия. Квартира была продана, и я им всем благодарен.
VALLI GROUP в Мытищах на улице Колпакова
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего агентства! Нам очень приятно, что Ваши ожидания от работы с агентством были оправданы, будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами VALLI GROUP.
Отличная компания, хороший сервис, и команда приятная и квалифицированная, помогите мне купить квартиру, и все хорошо, и цена подходящая, рекомендую
VALLI GROUP в Мытищах на улице Колпакова
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Были рады Вам помочь! Надеемся, новая квартира, принесёт Вам много позитивных эмоций.
С Уважением, отдел по работе с клиентами VALLI GROUP.
Спасибо огромное агентству VALLI Недвижимость! Хотели приобрести новостройку в Мытищах, но почти за такую же цену купили в Москве, недалечко от метро, зеленый район, дом только сдан, никогда не думали, что станем москвичами, нам всегда казалось, что это очень дорого. Восторг полный, сами бы не нашли. Спасибо Марие за одобрение ипотеки, без нее мы бы не справились, снизила до минимума. Спасибо, ребята!!! Рекомендую очень!
VALLI GROUP в Мытищах на улице Колпакова
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время изложить всю ситуацию и дать оценку работы нашего ипотечного брокера. Всегда будем рады помочь Вам и Вашим знакомым!

Частые вопросы про VALLI GROUP в Мытищах на улице Колпакова

Как узнать график работы VALLI GROUP в Мытищах на улице Колпакова ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 115-04-44, +7 495 115-04-04, +7 925 898-04-44

VALLI GROUP в Мытищах на улице Колпакова находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А
бизнес-центр «Атриум», этаж 4, офис 4.03.

VALLI GROUP в Мытищах на улице Колпакова на карте