8 (980) 697-64-488 (980) 697-64... — показать
+7 980 697-64-48
Агентство недвижимости «CENTURY 21 White» на улице Колпакова является частью международной сети, за время работы завоевавшей доверие клиентов и безукоризненную репутацию.

Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова Сеть

8 (980) 697-64-488 (980) 697-64... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-64-48 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А
бизнес-центр «Атриум», этаж 4, офис 4.03

Про «Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова»

Коллектив компании состоит из квалифицированных специалистов, прошедших обучение и способных решить любые поставленные клиентами задачи. Сотрудники агентства работают с юридическими и физическими лицами, помогают приобретать и продавать объекты жилой, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости.

Специалисты прекрасно ориентируются на рынке недвижимости и могут подобрать объект, соответствующий всем вашим пожеланиям. Если вам необходимо продать недвижимость, сотрудники агентства сделают снимки, опубликуют привлекательное объявление и возьмут на себя все заботы, связанные с показом объекта потенциальным покупателям.

При необходимости специалисты окажут содействие в получении ипотеки, помогут использовать материнский капитал или сертификат военного.

Агентство недвижимости «CENTURY 21 White» работает с понедельника по субботу. Уточнить интересующие детали и договориться о личной встрече с сотрудником компании можно по телефону, указанному на странице.

Услуги в сфере недвижимости 23
Обмен квартир
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Оценка недвижимости
Физические лица
Юридические лица

Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова – Акции

Специалисты Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова (7)

Фотография специалиста Катаев Игорь Александрович
Лилия Евгеньевна
Стаж 3 года

Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова – Цены

Услуги
Продажа квартир под ключот 150 000 руб.
Поиск и покупка квартиры под ключот 100 000 руб.
Юридическое сопровождение сделокот 50 000 руб.

Отзывы про Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова (48)

Выражаю благодарность агенту Владиславу за профессионализм. Благодаря ему продали квартиру дороже чем планировали.
Здравствуйте!
Благодарим, что отметили работу нашего агента. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Владиславу. Возникнут вопросы, связанные с недвижимостью, обращайтесь! Всегда рады помочь!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Хорошая компания, честная. Был у них в офисе, тепло встретили, все рассказали, показали и объяснили. Решил с ними сотрудничать. Подобрали квартиру, все как я хотел, помогли с одобрением ипотеки. Не знал что это так удобно и легко, теперь сам ни за что не буду заниматься такими вопросами, только к профессионалам.
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить так приятный отзыв. Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для наших клиентов и всегда учитываем их интересы! Были рады помочь, обращайтесь :)
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Приятно иметь дело с профессионалами. Нам нужна была двухкомнатная квартира в центре города. Обратились сюда. Понравилось, что агент подробно все расспросил. В итоге быстро подобрали нам квартиру. За 2 недели управились, даже с оформлением. Хорошие агентство, рекомендуем!
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Денис, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Мы стараемся максимально быстро выполнять поставленные перед нами задачи.
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Выражаем в отзыве благодарность агентству недвижимости CENTURY 21 White, по улице Колпакова, в частности специалисту Андрею Анатольевичу Михайлову, именно он занимался вопросом подбора квартиры в городе Мытищи. Всё было проведено на профессиональном ответственном уровне, от общения до подбора объектов для просмотра. Купили идеальный вариант квартиры, в благоустроенном районе, вся семья довольна! Приятно было с вами иметь дело.
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Геннадий, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время изложить всю ситуацию и дать оценку работы нашего агента. Обязательно передадим ваши слова благодарности Андрею. Обращайтесь!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
С помощью компании "CENTURY 21 White" на улице Колпакова покупали себе трехкомнатную квартиру. Неплохая компания, нашли нам то что мы хотели.
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Иван, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Были рады вам помочь! Надеемся, новая квартира, принесёт вам много позитивных эмоций.

Частые вопросы про Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова

Как узнать график работы Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-64-48

Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А
бизнес-центр «Атриум», этаж 4, офис 4.03.

Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова на карте