8 (980) 697-64-48 8 (980) 697-64... — показать

8 (980) 697-64-48 8 (980) 697-64... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-64-48 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А
бизнес-центр «Атриум», этаж 4, офис 4.03

Про «Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова»

Агентство недвижимости «CENTURY 21 White» на улице Колпакова является частью международной сети, за время работы завоевавшей доверие клиентов и безукоризненную репутацию.

Коллектив компании состоит из квалифицированных специалистов, прошедших обучение и способных решить любые поставленные клиентами задачи. Сотрудники агентства работают с юридическими и физическими лицами, помогают приобретать и продавать объекты жилой, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости.

Специалисты прекрасно ориентируются на рынке недвижимости и могут подобрать объект, соответствующий всем вашим пожеланиям. Если вам необходимо продать недвижимость, сотрудники агентства сделают снимки, опубликуют привлекательное объявление и возьмут на себя все заботы, связанные с показом объекта потенциальным покупателям.

При необходимости специалисты окажут содействие в получении ипотеки, помогут использовать материнский капитал или сертификат военного.

Агентство недвижимости «CENTURY 21 White» работает с понедельника по субботу. Уточнить интересующие детали и договориться о личной встрече с сотрудником компании можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова (48)

Выражаю благодарность агенту Владиславу за профессионализм. Благодаря ему продали квартиру дороже чем планировали.
Здравствуйте!
Благодарим, что отметили работу нашего агента. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Владиславу. Возникнут вопросы, связанные с недвижимостью, обращайтесь! Всегда рады помочь!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Хорошая компания, честная. Был у них в офисе, тепло встретили, все рассказали, показали и объяснили. Решил с ними сотрудничать. Подобрали квартиру, все как я хотел, помогли с одобрением ипотеки. Не знал что это так удобно и легко, теперь сам ни за что не буду заниматься такими вопросами, только к профессионалам.
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить так приятный отзыв. Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для наших клиентов и всегда учитываем их интересы! Были рады помочь, обращайтесь :)
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Приятно иметь дело с профессионалами. Нам нужна была двухкомнатная квартира в центре города. Обратились сюда. Понравилось, что агент подробно все расспросил. В итоге быстро подобрали нам квартиру. За 2 недели управились, даже с оформлением. Хорошие агентство, рекомендуем!
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Денис, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Мы стараемся максимально быстро выполнять поставленные перед нами задачи.
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Выражаем в отзыве благодарность агентству недвижимости CENTURY 21 White, по улице Колпакова, в частности специалисту Андрею Анатольевичу Михайлову, именно он занимался вопросом подбора квартиры в городе Мытищи. Всё было проведено на профессиональном ответственном уровне, от общения до подбора объектов для просмотра. Купили идеальный вариант квартиры, в благоустроенном районе, вся семья довольна! Приятно было с вами иметь дело.
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Геннадий, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время изложить всю ситуацию и дать оценку работы нашего агента. Обязательно передадим ваши слова благодарности Андрею. Обращайтесь!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
С помощью компании "CENTURY 21 White" на улице Колпакова покупали себе трехкомнатную квартиру. Неплохая компания, нашли нам то что мы хотели.
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Иван, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Были рады вам помочь! Надеемся, новая квартира, принесёт вам много позитивных эмоций.
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Приятно иметь дело с честным и порядочным агентством недвижимости. Мы решили инвестировать денежные средства в недвижимость, для последующей сдачи в аренду. Нам показали много различных вариантов, но мы остановились на однокомнатной вторичке в Мытищах. По итогу приобрели юридически чистую квартиру, за что выражаем благодарность сотрудникам агентства.
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Олеся, здравствуйте! Нет лучшей благодарности, чем счастливые клиенты! Будут вопросы, связанные с недвижимостью, звоните или приходите к нам в офис, с радостью поможем вам.
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Мы решили брать квартиру в Мытищи, обратились в это агентство. Понравилось, что у них было много разных вариантов. В итоге нам подобрали двухкомнатную квартиру по выгодной цене. Сделка прошла без проблем. Могу сказать, что в этом агентстве работают хорошие люди. Благодарны за хороший сервис.
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Светлана, здравствуйте! Спасибо за приятный отклик. Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для наших клиентов и всегда учитываем их интересы!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Все отлично! Продавала квартиру в Мытищах, так как переезжаю. Продали достаточно быстро, сама бы наверное ещё до сих пор продавала. Моим агентом был Игорь, фамилию не помню, если честно. Спасибо ему большое! Очень грамотный мужчина, все объяснял, всегда был на телефоне. Консультировал по любому моему вопросу и волнению. Спасибо ещё раз!
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Ольга, здравствуйте! Нам очень приятно получить от вас такой развернутый отзыв о работе! Обязательно передадим ваши слова благодарности нашему агенту Катаеву Игорю.
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Хочу выразить свою душевную благодарность за хорошую и выгодную сделку по покупке квартиры. Теперь я живо комфортно в двухкомнатной, уютной и с удобной планировкой, квартире. Все как и мечтал. Район города тихий и спокойный. Экология чистая. Вечером выхожу прогуляться по парку, который рядом с домом. Не знаю как агентам удается находить такие варианты. Действительно профессионалы своего дела. Рекомендую.
Василий, доброго дня!
С новосельем Вас! Было приятно с Вами работать! Нам очень приятно, что Ваши ожидания от работы с агентством были оправданы, будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Отличная команда, с которой можно уверенно сотрудничать. Оказали мне помощь в приобретении квартиры, от её выбора и до подписания документов. Мне понравился высокий уровень информированности Ивана (агент, который со мной работал) в объектах недвижимости, что в значительной степени облегчило мне выбор жилья. Благодаря его профессиональным качествам, высокой скорости работы и сопровождению сделки, покупка квартиры стала приятным событием в жизни. Агент с большой ответственностью и тщательно относится к работе, всё провел грамотно, в том числе и оформление всех документов. Всегда был на связи, я знала обо всех процессах и этапах покупки. Также я благодарна за советы и рекомендации по выбору квартиры! Спасибо!
Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Обязательно передадим Ваши слова благодарности, нашему агенту Ивану. Мы стараемся максимально быстро выполнять свою работу! Нет лучшей благодарности, чем счастливые клиенты! Будут вопросы, связанные с недвижимостью, звоните или приходите к нам в офис с радостью поможем Вам.
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Спасибо огромное Светлане, учла все наши пожелания и подобрала нам квартиру нашей мечты,очень добрый и позитивный человек! Сделка прошла отлично и без трудностей!
Добрый день!
Выражаем свою признательность за тёплые слова в адрес нашего агентства и агента Светланы, обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.
У нас большой поток продавцов и покупателей, поэтому сделки проводим в кротчайшие сроки! Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Нас с парнем выселяли из прошлой квартиры, нужно было искать другую. Во-первых, не были к этому готовы, во-вторых, прекрасно знаем,что самостоятельно искать - бессмысленно. Обратились в агентство. Заплатили, сказали, что нужно найти в этом же районе квартиру. За неделю нам нашли подходящее жильё. Мы спокойно переехали. Да, это стоит денег, но действительно такая экономия времени и нервов.
Здравствуйте!
Спасибо Вам, что доверились нашему агентству и остались довольны! Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Благодарен агентству за хорошую работу. Искал двухкомнатную квартиру с хорошей планировкой и недалеко от центра города. Обратившись в агентство недвижимости CENTURY 21 White, время на поиски значительно сократилось. Агенты профессионалы своего дела. Подобрали мне квартиру даже лучше, чем я себе представлял. И по стоимости, и по моим желаниям все устроило. Всю работу провела агент Светлана, за что ей огромное душевное спасибо!
Сергей, здравствуйте!
Действительно, у нас большая база клиентов и это существенно сокращает сроки по сделкам! Благодарим за доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Недавно купил квартиру через это агентство недвижимости. Специалист, который со мной сотрудничал не только профи в своём деле, но и отзывчивый, душевный человек. Мне понравилась квартира по неплохой цене, но агент проверил историю этой квартиры и не советовал к покупке. По итогу оказалось не зря, квартира была проблемной. Агент подыскал мне отличный вариант в хорошем районе города, нравится расположение, вид из окна и планировка, квартира светлая и тёплая. Большое спасибо за ваш труд и заботу о клиентах.
Александр, здравствуйте!
Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. При каждой сделке проводится документальная проверка, следовательно отсеиваются недобросовестные продавцы и покупатели. Спасибо Вам, что доверились нам и остались довольны! Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Купить квартиру по выгодной цене сейчас не так-то просто. тем более самому. Ждать мне было некогда, время подпирало выселяться. Поэтому срочно обратился в агентство недвижимости CENTURY 21 White. И угадал. Мне повезло с профессиональным агентом Юлией. Очень ей благодарен за оперативную работу, внимание и участие. Меня вполне устроила однушка, которую мне подобрали. И денег хватило.
Анатолий, здравствуйте!

У нас достаточно большая база объектов, чтоб выбрать именно тот вариант, который подходит именно Вам. Юлии передадим Ваши слова благодарности. Будут вопросы, связанные с недвижимостью, звоните или приходите к нам в офис с радостью поможем Вам.
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Спешу поблагодарить Агенство CENTURY 21 White за успешную сделку. Уже переселились всей семьей в новенькую квартиру, которую вы нам нашли. Очень уютная, светлая и просторная, с хорошей планировкой. Нас четверо, места всем хватает, по сравнению со старой нашей маленькой квартирой. Просто не нарадуемся. Очень благодарны агенту Светлане, что так относится к работе увлеченно и с желанием. Поэтому все получилось здорово.
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Владимир, мы рады за Вас! Вы так хотели побыстрее переехать... Квартиру, Светлана подбирала по вашим параметрам, думаем всё вышло отлично! Нет лучшей благодарности, чем счастливые клиенты! Будут вопросы, связанные с недвижимостью, звоните или приходите к нам в офис с радостью поможем Вам.
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Всем привет! Отдельное спасибо Светлане за то, что она показала нам хорошие апартаменты и очень красивый проект. мой друг предложил мне здесь. Все было отлично, хорошие апартаменты в хорошем состоянии, в хорошем состоянии.
Добрый день!
Благодарим, что отметили работу нашего агента Светланы. Она профессионал, и всегда прислушивается к пожеланиям клиентов. Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Мне повезло, что я сразу обратился в агентство недвижимости CENTURY 21 White. Срочно искал хорошую трехкомнатную квартиру для своей семьи с двумя детьми. Поработали агенты отлично, учитывая все наши пожелания. Квартира на первом этаже и почти рядом со школой и магазинами. В очень комфортном и спокойном районе города. Благодарны агентам Юлии и Светлане! Желаем успехов агентству!
Андрей, доброго дня!
Нам очень приятно получить от Вас такой развернутый отзыв о работе! Благодарим Вас, что нашли время изложить всю ситуацию и дать оценку работы наших агентов Юлии и Светланы, обязательно передадим им ваши слова благодарности! Желаем вам успехов!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Нужно было срочно найти квартиру однокомнатную и по моим финансам. Обратился в агентство недвижимости CENTURY 21 White по совету знакомого. И не прогадал. Агенты очень компетентные, опытные и участливые. Можно даже сказать с энтузиазмом взялись за работу. За короткий срок выдали мне несколько вариантов и помогли определиться с одним, наиболее приемлемым для меня. От души благодарен.
Здравствуйте, Валерий!
Благодарим знакомых за рекомендацию. Мы стараемся максимально быстро выполнять свою работу! Нет лучшей благодарности, чем счастливые клиенты! Будут вопросы, связанные с недвижимостью, звоните или приходите к нам в офис с радостью поможем Вам.
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Хотим сказать большое спасибо АН CENTURY 21 White! Особая благодарность агенту, который с нами сотрудничал. В минимальные сроки он нашёл нам отличную квартиру, при этом учёл пожелания (этаж, район, планировка). Он отнёсся с пониманием и смог найти именно тот вариант, который мы хотели. Было показано несколько квартир, мы выбрали лучшую. Также хочется отметить профессионализм, проявленный при проведении сделки. Приятно было ещё то, что агент сделал хороший торг по квартире. Довольны своей новой квартирой.
Яна, здравствуйте!
Нам очень приятно получить добрый отзыв о нашем агентстве. Мы стараемся максимально быстро выполнять поставленные перед нами задачи. И нет лучшей благодарности, чем счастливые клиенты!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Давно копил деньги на хорошую квартиру, в которую поселюсь вместе с женой. И вот мечта сбылась. Я, счастливый муж, приступил к покупке нашего нового жилья. Не обошелся без помощи агентства недвижимости CENTURY 21 White. Спасибо огромное девушкам агентам за чуткое отношение не просто, как к клиентам, а как к молодоженам. Нашли для нас чудесную двухкомнатную квартиру. Моей жене очень понравилась. Благодарим вас.
Тарас, здравствуйте!
С новосельем Вас! . Мы всегда учитываем интересы клиентов! Спасибо Вам, что доверились нам и остались довольны! Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Как же мне повезло,купила квартиру своей мечты,даже не ожидала,что такое бывает,я просто настолько всем довольна,что не передать.Большую помощь в покупке квартиры мне оказала,агент Юлия,огромное ей спасибо.
Наталья, доброго дня!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Обратился в эту компанию, чтобы продать квартиру. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остался действительно удовлетворен. Смог реализовать квартиру по весьма приемлемой цене с помощью этого брокера. Подчеркну желание и умение сотрудников работать. Ну и конечно же, отмечу вполне доступные цены за услуги квалифицированных специалистов, рекомендую.
Антон, добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Однозначно могу порекомендовать агентство! Помогли с приобретением квартиры в ипотеку на хороших условиях. Стоимость услуг адекватная, сделали все оперативно.
Андрей, здравствуйте!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Попытки самостоятельно купить хорошую и недорогую однокомнатную квартиру с удобствами и в престижном районе были безуспешны. Обратился в агентство недвижимости CENTURY 21 White. И сразу дело пошло. Из нескольких вариантов, предложенных мне агентами, я выбрал самый подходящий для меня. Выражаю свою глубокую благодарность, особенно агенту Светлане, за успешную сделку.
Сергей, здравствуйте!
Благодарим Вас, за добрый отзыв о нашем агентстве. Мы очень рады, что смогли решить поставленную задачу.Светлане, обязательно передадим Ваши добрые слова. Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Хочется сказать огромное спасибо агенту Юлии.Помогла быстро и качественно подобрать квартиру в нужном мне районе.
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Екатерина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Приступив к поискам и покупке новой квартиры, обратилась в агентство недвижимости CENTURY 21 White. Я хотела недорогую двухкомнатную квартиру на первом этаже - это было главное условие. А все остальное (планировка, удаленность от центра и прочее) доверила агентству... Очень благодарю агента Юлию, которая постаралась провести сделку за короткий срок. Я довольна квартирой.
Здравствуйте Галина!
Благодарим Вас, за добрый отзыв о нашем агентстве. Цены на конкретные объекты зависят от различных характеристик: расположения, типа объекта, ремонта и прочих. У нас достаточно большая база объектов, чтоб выбрать именно тот вариант, который подходит именно Вам. Мы очень рады, что смогли решить поставленную задачу. Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Хочу поблагодарить агента Светлану. Такой терпеливый человек оказалась, с пониманием отнеслась к мои пожеланиям. Подобрала нужную квартиру. Сделку провела быстро и качественно за что спасибо и огромное спасибо за проявленное терпение к моим "меняющимся" пожеланиям 😅
Ирина, здравствуйте!
Спасибо, что оценили работу нашего агента Светланы. Мы всегда готовы подстроиться под пожелания клиента! Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Обращалась за помощью в продаже квартиры. Результатом полностью довольна. Контакты с покупателями, сопровождение сделки - все быстро и профессионально. Спасибо огромное за проделанную работу.
Анна, доброго дня!
Благодарим за столь добрый отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Собирался купить квартиру, друзья посоветовали данное агентство недвижимости и не зря, быстро провели сделку, подобрали нужную мне квартиру по планировке и этажу, всем остался доволен, спасибо агентам Светлане и Юлии, рекомендую
Здравствуйте, Александр!
Благодарим друзей за рекомендацию. Светлане и Юлии с радостью передадим Ваши слова благодарности! Будут вопросы, связанные с недвижимостью, звоните или приходите к нам в офис с радостью поможем Вам.
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Добрый вечер! Из маленького городка мы всегда мечтали переехать в Москву! Очень сложно найти хорошую квартиру по доступной цене, но спасибо большое Светлане. Она очень помогла нам с выбором, мы нашли квартиру мечты
Ксения, добрый!
Мы стараемся максимально быстро выполнять свою работу! Нет лучшей благодарности, чем счастливые клиенты! Светлане с радостью передадим Ваши слова благодарности! Будут вопросы, связанные с недвижимостью, звоните или приходите к нам в офис с радостью поможем Вам.
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Хорошее честное агентство.Сделка прошла успешно.Большое спасибо агенту Светлане.Всем доволен.
Антон, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Светлане передадим ваши слова благодарности! Всего наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Я рада что обратилась именно в это агенство недвижимости. Месяц назад приобрела квартиру. На всех этапах сделки со мной была терпеливая и ответственная Юлия. Она помогла мне с выбором жилья, нашла оптимальный вариант за заявленную цену, мы вместе взвесили все плюсы и минусы отдельно взятой квартиры. Зря я сомневалась. Столько положительных отзывов. Агенство проверенное временем. Ребята знают свою работу и прежде всего ценят своего клиента. Всем рекомендую!
Екатерина, доброго дня!
Нам очень приятно, что Ваши ожидания от работы с агентством были оправданы. Нам приятно, что Вам понравилось работать с нашим агентом Юлией, она профессионал своего дела. Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
покупали квартиру и помогал нам с этим агент Юлия. большое ей спасибо за доставленную нам помощь.
Дмитрий, добрый день!
Выражаем свою признательность за тёплые слова в адрес нашего агентства и агента Юлии. Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Моя сделка прошла достаточно быстро и без всяких проблем. Покупал новую квартиру в центре новостройки. Ключи получил сразу после сделки!
Павел, здравствуйте!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Даже и подумать не мог что есть такое замечательное агентство недвижимости, всегда почему-то относился с недоверием к подобным организациям, но к моему удивлению мне помогли купить квартиру, и я бы хотел выразить особую благодарность агенту Светлане за то что ответили на все интересующие вопросы, и помогли с выбором квартиры в хорошем районе.
Евгений, здравствуйте!
Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Благодарим Вас, что нашли время оценить работу нашего агента Светланы, обязательно передадим ей ваши теплые слова! Желаем вам успехов!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Спасибо агенту Юлии, которая помогла мне с выбором и покупкой квартиры. Очень вежливая и знающая своё дело женщина!!
Ксения, добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили оценку о нашей компании. Передадим обязательно нашему агенту Юлии, Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Недавно покупала квартиру.Агенты Светлана и Юлия помогли решить вопрос с покупкой. Чуткие, отзывчивые, профессиональные люди.Решали все проблемы.Мы купили квартиру, 50 квадратов жилой площади, двушку, в новом доме, по нормальной процентной ставке.
Светлана, добрый день!
Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделка была действительно интересная. Рады, что были Вам полезны.
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Светлана, спасибо вам огромное!
Как мне и обещали, квартира просто шикарная!
Обращался в данную компанию и остался очень сильно доволен их работой.
Это просто мастера своего дела!
Так что если кто-то хочет купить квартиру пиши им.
Диана, здравствуйте!
Благодарим за доверие к нашей компании! Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Когда покупала квартиру, очень боялась обмана со стороны продавца. Обратилась в CENTURY 21 White, агент Светлана сопровождала всю сделку, всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы. Спасибо!
Юлия, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Нам тоже было приятно с Вами работать! Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо Юлии за помощь с поиском квартиры. Все понравилось
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Благодарим, что дали обратную связь о работе нашего агента Юлии. Передадим Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Покупал жильё ещё на стадии строительства, сейчас и живём в нём. Объект сдали без без проблем. Сейчас это жильё стоит ещё дороже.Огромное спасибо менеджеру Юлии.
Артём, здравствуйте!
Спасибо за добрый отзыв, менеджеру Юлии обязательно передадим Ваши слова благодарности! Вы вовремя приобрели квартиру, так как с каждым этапом строительства, квартиры дорожают, а при вводе в эксплуатацию дома и вовсе значительно отличаются от цены на этапе строительства! С НОВОСЕЛЬЕМ ВАС!!! Будем рады видеть вновь!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Купили сдесь квартиру еще строится ждём .
приобрели здесь квартиру по рекомендации друзей отличный вид с окна рядом магазины аптека .еще рядом детский сад и школа очень хорошая детская площадка песочница и всегда есть парковочные места для автомобиля,очень понравилось то что двор огаражон забором и стоит домофон чтоб не заходили посторонние .Везде во дворе посажены цветы и деревья вобщем я всем рекомендую отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Сергею)))
Виктория, добрый день!
Вы правы, территория вся благоустроена, везде чисто и все под присмотром. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему менеджеру Сергею! Нам очень приятно, что Вы доверили выбор своей квартиры именно нашему агентству. Всего Вам наилучшего! Будем рады видеть вновь!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Хочу в первую очередь поблагодарить квалифицированных сотрудников этого агентства недвижимости, которые за столь короткие сроки сумели продать нашу двухкомнатную квартиру. Причем за очень хорошую и выгодную цену. Спасибо
Доброго времени суток!
У нас большая база клиентов и это существенно сокращает сроки по сделкам! Благодарим за доверие, нам тоже было приятно с Вами работать. Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Спасибо большое Юлии, помогла в приобретении квартиры, мы довольны покупкой😉
Юлия, здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили оценку нашей компании и прокомментировали работу нашего агента Юлии. С новосельем Вас! Всех Вам благ!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Отличное агентство недвижимости приобрели квартиру в этом агенстве спасибо большое менеджеру Юлии за быструю зделку всем рекомендую
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова
Ева, доброго времени суток!
Нам очень приятно, что Ваши ожидания от работы с агентством были оправданы, передадим Юлии Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Очень благодарны Юлии, которая помогла нам в приобретении квартиры! Сделка была проведена очень грамотно и быстро! Рекомендую данное агентство!!!
Ульяна, здравствуйте!
Помним Вашу ситуацию и рады, что смогли помочь. Наш агент сделала всё возможное и результатом остались довольны все. Благодарим за доверие к нашей компании. И будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.
Хорошие и добросовестные сотрудники тут работают, особенно Светлана! Спасибо ей огромное за помощь в выборе квартиры.
Илья, добрый день!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности, нашему агенту Светлане! Она грамотно подходит к каждой сделке. Нам очень приятно получить добрый отзыв о нашем агентстве. Рады, что были Вам полезны.
Агентство недвижимости CENTURY 21 White на улице Колпакова на карте