8 (495) 111-11-118 (495) 111-11... — показать

8 (495) 111-11-118 (495) 111-11... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-11-11 ещё
5.021 отзыв

Про «"CERBER" ДВЕРИ»

Компания "CERBER" ДВЕРИ - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Москвы. Вам необходимо заменить дверь на новую? Здесь вам помогут выбрать не только текстуру и цвет материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, нужно знать потребность в уплотнителях, крепких петлях, ограничителях, выступающих ручках, замках и так далее. Тогда она будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать хорошую шумоизоляцию и защиту от сквозняков.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Пришвина, д 26 (ближайшая станция - Бибирево). Основной телефонный номер - +7 495 111-11-11.

Отзывы про "CERBER" ДВЕРИ (21)

Открыли, еще одно кафе и входную дверь, опять заказали, у производителя, который, нас никогда, не подводит. Наши заведения, посещает большое количество людей, поэтому, мы довольны, что все, установленные двери, обладают, прочностью и надежностью, и нам, не приходится тратиться на ремонт. Кроме того, что, металлические двери, выглядят привлекательно и сохраняют, внутри помещения, теплую и комфортную обстановку. Установкой дверей, всегда проводят, грамотные и высокопрофессиональные специалисты.
Я когда выбирал металлическую дверь, для своей квартиры, то обращал внимание, не только, на дизайн, технические характеристики, но и цену поэтому, обратился, на прямую, без посредника к производителю дверей, Цербер, и при покупке, трехконтурной двери, с шумоизоляцией, из качественного стали, увидел значительную экономию. Считаю, что я заказал дверь с установкой, у профессионалов, так как её монтаж, проведен без ошибок и быстро.
Делал капитальный ремонт в квартире и менял входную дверь. Сравнил качество, цены и гарантийные обязательства и выбрал дверь Цербер, которая подошла мне по всем характеристикам. Моя дверь имеет надежную конструкцию, хорошую теплоизоляцию и не пропускает шум, запахи из подъезда. Я наблюдал, за установкой двери, и видел, что работу, проводили, квалифицированные монтажники, которые обладали нужными знаниями и опытом, после чего, все механизмы двери и замки работают идеально.
Мой загородный дом, теперь неприступная крепость, потому что мне, установили металлическую дверь Цербер, которая имеет, повышенный уровень надежности, из-за прочной конструкции. Кроме этого, я доволен, что дверь имеет хорошую теплоизоляцию и защищает от теплопотерь и сквозняков. При монтаже, дверь установили правильно, без ошибок и с гарантийным талоном.
Не было времени долго ходить и выбирать входную дверь для офиса. Об компании слышал. Когда зашел на сайте увидел широкий выбор качественных дверей. Выбрал модель Термо 1 -надежная, солидная и идеально сохраняет тепло в помещении. Условия, предложенные мне компанией для монтажа двери, тоже устроили. Договор соблюден-двери установлены в срок, претензий к работе двери нет. Срок гарантии говорит о солидности компании и что ребята уверены в качестве своего товара.
"CERBER" ДВЕРИ на карте