8 (495) 621-60-988 (495) 621-60... — показать

8 (495) 621-60-988 (495) 621-60... — показать
+7 495 621-...+7 495 621-60-98 ещё
Есть доставка
1000–3000 руб.

Про «Ресторан Черетто на Цветном бульваре»

Мечтаете насладиться изысканным вкусом блюд итальянской кухни, не выезжая из столицы? Ресторан «Черетто» предоставляет эту возможность москвичам и гостям города.

Расположенный на Цветном бульваре ресторан итальянской кухни входит в крупный холдинг компаний, которые специализируются на здоровом питании и продвижений итальянских кулинарных традиций в России.

Блюда, приготовленные по-домашнему, подаются «с пылу с жару», как только повара приготовят их, здесь нет полуфабрикатов и микроволновых печей. В готовке используются только качественные и свежайшие продукты, которые не замораживают и не переваривают. Безупречное обслуживание и компетентный персонал оставят приятное впечатление у гостей.

Повара заведения строго следуют традиционной рецептуре, разнообразие оригинальных пицц, ризотто и паст удивит даже самых искушённых гостей. Винная карта ресторана составлена именитым сомелье, собранные здесь вина смогут идеально дополнить трапезу.

Те, кто тщательно следит за фигурой и соблюдает принципы правильного питания, оценят пиццу из муки грубого помола без яиц и дрожжей.

В ресторане «Черетто» регулярно появляется новое сезонное меню.

Забронировать столик и узнать более подробную информацию вы можете по телефону.

Кухня 3
Детское меню
Для деловой встречи
Для свиданий
Сомелье

Отзывы про Ресторан Черетто на Цветном бульваре (7)

Просто восторг! Стейки невероятно вкусные! Очень позитивно и атмосферно, отзывчивый и вежливый персонал!
Обстановка и кухня отличные. В особенности понравился салат Цезарь. который делается по классическому рецепту, без добавок и излишеств.
Вкусненько и сравнительно недорого, какой же кайф прийти, вкусно покушать и уйти без уборки и готовки)
Хорошее место. Часто ходим сюда с супругой. Еда вкусная, обслуживание на высоте.
Вот уже на протяжении полугода я хожу только в Черетто. Мне нравится меню, блюда всегда свежие, вкусные, цены приятные, ресторан удобно расположен к месту моей работы. Вечером, по дороге домой, захожу поужинать. Отличный выбор блюд и вин. Я очень люблю здесь бывать!
Ресторан Черетто на Цветном бульваре на карте