8 (495) 134-39-398 (495) 134-39... — показать

Церсанит

8 (495) 134-39-398 (495) 134-39... — показать

Про «Церсанит»

CERSANIT является лидером среди производителей сантехники в Польше. Компания успешно совершенствует свой имидж и продукцию на протяжении многих лет. CERSANIT является единственной компанией в Польше специализирующейся на комплексной продукции для ванных комнат - это керамическая плитка, керамогранит, санфаянс, акриловые ванны, душевые кабины и мебель для ванных комнат.

Наша миссия - поддержать Вас в трудном процессе ремонта. Мы поможем Вам воплотить Вашу мечту в неповторимый и индивидуальный дизайн ванной комнаты быстро, легко и доступно. Вы увидите, что наша продукция может превратить ванную комнату в эргономичное, функциональное и очень привлекательное пространство для приятного времяпрепровождения.

Ассортимент продукции CERSANIT включает все необходимое для комплектации интерьеров ванных комнат «под ключ». Возможность сделать своим клиентам КОМПЛЕКСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ является одним из наших главных конкурентных преимуществ и поводом для гордости компании.

Ремонт 2
Ремонт ванны

Отзывы про Церсанит (16)

Скажу про керамогранит под дерево коллекции Antiquewood. Искали именно под дерево, так как сейчас - это тренд! Нашли вот эту идеальную кераму))) У нас он уложен в двух комнатах, в двух цветах)) Сером и бежевом. Выглядит очень престижно, а с теплым полом не пропадает уют и ощущения, как от настоящего дерева. Просто супер!
В мою крошечную ванную знакомый дизайнер посоветовала взять угловую раковину. Я даже не знала, что такие бывают. Выбрала модель Sigma в Cersanit. Действительно получается отличная экономия места, а еще на самих бортиках можно поставить щетки и мыльницу, так что получается полноценная раковина. Для меня одной – отличный вариант.
Своей раковиной из Церсанит пользуюсь уже полтора года, качество отличное. Моется невероятно легко, все, как и обещали при покупке. Забыла о чистящих порошках в ванной. Гладкая и идеально белая, настоящее чудо )
Обычно все ультрасовременные ванны делают для каких-то дворцов, одна ванна займет всю комнату. Только в Церсаните как-то учитывают российские реалии и делают компактные модели, наверное, даже для хрущевки подойдет. У нас средненькая по их меркам сантехника, очень нравится. И, кстати, не переплатили за нее, как могли бы.
Мне предлагали в магазине унитаз российского производства, но я решила взять европейского – церсанит. Как-то больше доверия у меня к ним. Выбрала модель Карина Clean on. Упакован был хорошо, вся фурнитура в комплекте. Установка заняла один вечер – нужно было устанавливать бачок в стену. Пользоваться очень удобно и самим унитазом и сиденьем, которое легко снимается для мытья. Покупкой довольна, ставлю 5 баллов.
Церсанит на карте