8 (495) 134-39-39 8 (495) 134-39... — показать

Отзывы о компании Церсанит

8 (495) 134-39-39 8 (495) 134-39... — показать

Отзывы про Церсанит (16)

Скажу про керамогранит под дерево коллекции Antiquewood. Искали именно под дерево, так как сейчас - это тренд! Нашли вот эту идеальную кераму))) У нас он уложен в двух комнатах, в двух цветах)) Сером и бежевом. Выглядит очень престижно, а с теплым полом не пропадает уют и ощущения, как от настоящего дерева. Просто супер!
В мою крошечную ванную знакомый дизайнер посоветовала взять угловую раковину. Я даже не знала, что такие бывают. Выбрала модель Sigma в Cersanit. Действительно получается отличная экономия места, а еще на самих бортиках можно поставить щетки и мыльницу, так что получается полноценная раковина. Для меня одной – отличный вариант.
Своей раковиной из Церсанит пользуюсь уже полтора года, качество отличное. Моется невероятно легко, все, как и обещали при покупке. Забыла о чистящих порошках в ванной. Гладкая и идеально белая, настоящее чудо )
Обычно все ультрасовременные ванны делают для каких-то дворцов, одна ванна займет всю комнату. Только в Церсаните как-то учитывают российские реалии и делают компактные модели, наверное, даже для хрущевки подойдет. У нас средненькая по их меркам сантехника, очень нравится. И, кстати, не переплатили за нее, как могли бы.
Мне предлагали в магазине унитаз российского производства, но я решила взять европейского – церсанит. Как-то больше доверия у меня к ним. Выбрала модель Карина Clean on. Упакован был хорошо, вся фурнитура в комплекте. Установка заняла один вечер – нужно было устанавливать бачок в стену. Пользоваться очень удобно и самим унитазом и сиденьем, которое легко снимается для мытья. Покупкой довольна, ставлю 5 баллов.
Очень люблю свою новую ванну Nano, раньше была только душевая кабина, а недавно установили это чудо. Маленькая, но все же ванна, в которой можно понежиться. Даже жаль, что я столько лет не знала, что бывают такие маленькие ванные.
Хочу оставить положительный отзыв о марке Церсанит. У меня дома стоит душевая кабина их производства и прекрасно функционирует, бывает, у людей они деформируются со временем, здесь ничего такого нет. Видела их товары в Оби и Кастораме, так что найти не сложно. Советую при ремонте обратить внимание.
Мы для дома выбрали компакт cersanit just из-за цены, прежде всего. Мы просили подсказать нам качественную и не очень дорогую модель, мужик в магазине нам сразу же показал этот джаст. В итоге унитаз действительно хорошим оказался, кнопки на 3-6 литров не западают, упруго жмутся, да и сидеть на нем уютно)))
Поставили к себе ванну Церсанит Сантана. Какие плюсы я могу назвать: поверхность – класс! Зеркало! Широкая! Подлокотники есть. Прочная. Смотрится красиво. Минусы: чистить порошками нельзя, чтоб не царапалась. Экран под ванную дорогой, хотя вроде комплект нормально вышел по деньгам
У нас стоит ванна Церсанит Флавия. 5 месяцев пользуемся, не желтеет, хотя вода у нас бывает ржавой. Царапин пока тоже не обнаружили. В этой ванне хорошо то, что она теплая, быстро греется, и вода в ней медленно остывает
Нам в торговый центр нужны были не очень дорогие и надежные подвесные унитазы, взяли Cersanit Delfi. Форма обычная, довольно надежный унитаз, большой запас прочности. Устанавливал с инсталляцией Leon, для таких унитазов нужен бачок не больше 6 литров.
Приобрел компакт Carina New Clean On 011, очень доволен. Арматура суперская, SIAMP, без ободка вода не выплескивается. Слив на 3 и 6 литров, причем объем можно менять силой надавливания, что не везде работает — но здесь — да. Когда устанавливали, докупать ничего не пришлось.
Для нашего кафе решили установить безободковый унитаз Carina Clean On, чтобы легче было чистить. Инсталляцию взяли тоже от Cersanit. Не самый дешевый выбор, но для гостей надо постараться. Читал отзывы, что бывает вода выплескивается при смыве, однако мы после установки такой проблемы не заметили. Суть видимо в использовании сторонних, не предназначенных установок для смыва, иначе, почему у нас все работает, а у других – нет?
Брали пьедестал City под раковину той же серии шириной 70 см. Он такой же беленький и стильный, как и раковины этой серии. Легкий, но прочный.
Только что установили в квартире стильный подвесной унитаз Cersanit City New Clean on вместе с инсталляцией Link Pro и белой стеклянной кнопкой Blick. Смотрится все просто замечательно. Система к унитазу полностью подходит, смыв работает достаточно мощно, но не выплескивается.
В магазине Касторама выбрали компакт Cersanit Just. Обычный с виду, но чаша более глубокая, есть система сплеш оф – антивсплеск, что мы уже оценили. Двойная кнопка работает пока что отлично.
Церсанит на карте