8 (499) 110-83-65 8 (499) 110-83... — показать

Отзывы о компании Cервис партнерских продаж Pampadu

8 (499) 110-83-65 8 (499) 110-83... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-83-65 ещё

Отзывы про Cервис партнерских продаж Pampadu (37)

3.7
Работаю с партнеркой 6 месяцев, каких-либо проблем не было. Знаю о чем говорю, так как в нише уже несколько лет.
- выплаты заказываю на самозанятого, доплачивают мне за это 6% на возмещение налогов, то есть комиссия за вывод заработка отсутствует
- статистика по апрувам стандартная по рынку, но по отдельным офферам стабильно на 5-10% выше
- с работоспособностью кабинета тоже проблем нет, ни разу не видела за это время, чтобы что-то падало или статистика не учитывалась
- есть несколько эксклюзивных офферов, ставки повышают без проблем за объемы.
Не знаю, какие могут быть проблемы. Если лить мотив, то да, но так вы никогда не заработаете в арбитраже. Лейте трафик честно и будет вам счастье
Не знаю как по страхованию, но по банковским продуктам у меня все отлично. Выплаты получаю всегда, никогда не было никаких задержек или прочего. Вот что касается заработка, к Пампаду вообще никаких вопросов никогда не слышал, чтобы были. Да, есть некоторые проблемы с интерфейсом, да не работают с usdt и прочими "серыми" каналами, но чтобы они кому-то не выплачивали - это прям бред)
Доброго времени суток, Влад!
Благодарим за вас за искренний отзыв о работе нашего сервиса. Мы регулярно совершенствуем наш сервис, чтобы получать такую теплую обратную связь.

Желаем высоких продаж. С любовью, команда Пампаду!
Поздно прочитала отзывы!!!! Не ведитесь на высокую комиссию: мало того, что отнимут 20% от обещанного вознаграждения, так действительно деньги не выплачивают! Врут, что все перевели и имеют наглость еще и просить выписку с моего счета, сильно удивляются, что деньги не пришли. Цирк! Не ожидала такого.
Доброго времени суток, Ирина! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемой при работе с нашим сервисом и хотим разрешить данную ситуацию. Мы стремимся быть открытыми к обратной связи наших пользователей и регулярно совершенствоваться.

Уточните, пожалуйста, про какие 20% вы говорите?
По регламенту сервиса срок доставки средств может занимать до 6 рабочих дней.
Вы можете перейти и работать в статусе СЗ и получать выплаты моментально. При каждом переводе мы добавим +6% к выводимой на карту сумме.

С уважением, команда Пампаду!
Не выплачивают средства. Не связывайтесь. Поддержка просто говорит ждите, а толку нет. Чистой воды мошенники.
Доброго времени суток, Константин! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемой при работе с нашим сервисом и хотим разрешить данную ситуацию. Мы стремимся быть открытыми к обратной связи наших пользователей и регулярно совершенствоваться.

Если вы не получили выплаты по конверсиям, это значит, что банки-партнеры не подтвердили выполнение целевых действий по данным конверсиям. Вы указали, что все клиенты выполнили ЦД, хотим вам напомнить, что оформление продуктов только для получение КВ попадает под критерии мотивированного трафика, который категорически запрещен во всех партнерских программах представленных в личном кабинете.

Пожалуйста отправьте ответным комментарием ваш ID, чтобы мы смогли разобраться в вашем вопросе. Либо вы можете написать о своей проблеме нам на почту agents@pampadu.ru

Позитивные отзывы? Серьезно?
1) Поддержка отвечает, молодцы, но если вы хотите узнать почему Вам не заплатят, то Вы об этом совершенно точно не узнаете.
2) Конверсий по офферу HR на много много денег и что Вы думаете? Приходят письма:
20 марта в 10:53:
"Добрый день! Пришло оповещение от рекламодателя Яндекс Еда. Вам нужно подтянуть среднее значение заказов у пользователей. На данный момент среднее 5 заказов, до 21.03 вам нужно сделать +10 Если менее, то оффер останавливается и выплаты не начисляются!".
22 марта в 8:16:
"Здравствуйте. Так как до установленного времени условия по офферу, не были выполнены, среднее количество заказов менее 6, доступ к нему с вашей учётной записи отключен.".

Ни документов, никаких обоснований и подтверждений. Подумали. Закапризничали и не захотели платить и ДАЖЕ что-то объяснять "как взрослые". Топнули ножкой и сказали, что платить не будут.

Мое личное оценочное суждение: мошенники, скам-площадка.

Вывод: делайте, что хотите, но туда ходить не надо, регистрироваться и проч. НЕТ.

Надеюсь отзыв заставит задуматься "новичков". Не вздумайте!
Доброго времени суток! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемой при работе с нашим сервисом. Мы стремимся быть открытыми к обратной связи наших пользователей и регулярно совершенствоваться.

С января в карточке оффера в вашем личном кабинете целевое действие — среднее число заказов вашего курьера 10+, в вашем отзыве вы и пишите, что ваши курьеры не проходят пороги, о чем наши менеджеры вам сообщили и предупредили. Работая с нами вы принимаете офферту и все условия мы транслируем. Если вы не выполнили условия оффера - выплата вам не начисляется.

С уважением, команда Пампаду!
Максимально не рекомендую! Никогда не связывайтесь с данной партнерской программой! Выплатили 25% от всего того, что должны были, по началу первый месяц и первые конверты выплачивают, далее когда убеждаешься, что вроде норм партнерка "честная" - тебя греют пополной, и далее предлагают заполнять какие-то заявки в банк на поиск потерянных конверсий, чтобы просто потянуть время, а ты дальше льешь трафик, ну а потом, когда уже понимаешь, что, что-то не так и перестаешь лить, вот тут то и оказывается, что не они деньги забрали, а банк почему-то не выплатил, хотя мы видим у вас все нормально.... да как то странно... Специально тестировал на одном из продуктов, который открывал лично на себя. Короче, просто трата времени и денег... я сам лично читаю отзывы обо всех партнерских программах, и всегда думаю, ну один-два-десять отзывов, ну может этим бедолагам не повезло просто, но когда понимаю, что сотни тысяч мне не выплатили, то понимаю, что бедолага здесь я. Поверьте не нужно оно вам.
Доброго времени суток! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемой при работе с нашим сервисом и хотим разрешить данную ситуацию. Мы стремимся быть открытыми к обратной связи наших пользователей и регулярно совершенствоваться.

Если вы не получили выплаты по конверсиям, это значит, что банки-партнеры не подтвердили выполнение целевых действий по данным конверсиям. Хотим вам напомнить, что оформление продуктов только для получение КВ попадает под критерии мотивированного трафика, который категорически запрещен во всех партнерских программах представленных в личном кабинете.

Пожалуйста отправьте ответным комментарием ваш ID, офферы с которыми вы работали и тип трафика который использовали, чтобы мы смогли разобраться в вашем вопросе. Либо вы можете написать о своей проблеме нам на почту agents@pampadu.ru

ffedorrovv
ffedorrovv ответил Cервис партнерских продаж Pampadu
Я общался с вашей поддержкой на протяжении длительного срока, даже по телефону - это не приводит ни к какому результату... Мой трафик не являлся мотивированным, пруфы все я предоставлял, гугл формы заполнял. Не о чем здесь разговаривать. Каждого кто заводит вам нормальную сумму - вы бреете)
Из плюсов, хорошее КВ для агентов, неплохой интерфейс.
Минусы-так называемые "быстрые выплаты", вывод средств на счет ИП более 5 дней; служба поддержки отвечает в течение нескольких часов; частые сбои при оформлении полисов ОСАГО.
Здравствуйте. Фёдор, ранее комиссионное вознаграждение для ИП/ООО выплачивались в 20-х числах месяца идущего за отчётным, сейчас мы перешли на быстрые выплаты для ИП/ООО срок выплаты составляет 1-6 раб.дней, выплату вы можете заказать в любое время, выплаты от 1000руб.
Фёдор, что касается ответов службы поддержки, подскажите пожалуйста, когда вы ждали ответ несколько часов?
19 апреля когда вы писали в 9:46 к сожалению, в это время чат поддержки был перегружен, время ответа составило 17 минут, приносим извинения за доставленные неудобства.
21 и 26 апреля когда вы писали время ответа составило 1-2 минуты.
Подскажите про какие вы сбои при оформлении ОСАГО говорите?
Ранее в чат, по данному вопросу вы не обращались.
Пампаду без особых хлопот позволяет зарабатывать на финансовых офферах! Зарегистрировалась совсем недавно, и уже смогла заработать первые деньги! Поначалу были конечно вопросы, но служба поддержки очень помогла, отвечают сразу и понятно для обычного обывателя все поясняют.
Благодарим Вас за развернутый отзыв. Мы рады, что вы довольны Pampadu.
Спасибо за высокую оценку нашей технической поддержки.
В современном мире, самый оптимальный подбор персонала это через интернет ресурсы! Для себя я нашла оптимальный вариант, такой как Пампаду, во-первых очень удобный интерфейс, предоставлено все в понятной форме. Я работаю на ней уже около полугода и всем полностью довольна, выплаты своевременные!
Мария, спасибо за положительный отклик о нашей работе.
Мы стараемся, чтобы работа на нашей платформе становилась удобнее и вы получали только положительные эмоции.
Занимаюсь на ПамПаду оформлением ипотечного страхования, все просто и это радует!Комиссия начисляется сразу, вознаграждение у них возможно до 55%, оформление занимает по времени максимум 10-15 минут! Удобно, надежно, рекомендую!
Очень рады, что Pampadu помогает вам. Спасибо за отзыв!
Недавно ознакомилась с этой платформой, решила изначально попробовать на ипотечном страховании. Всё просто и надёжно, служба поддержки работает идеально, и при необходимости окажут необходимую помощь. Процесс оформление занимает буквально 10 минут, нет необходимости в оригиналах документов и личной встречи с клиентами. Оплачивается вознаграждение без проблем и задержек.
Алина, спасибо за положительный отклик о нашей работе.
Ранее работал на площадке с целью оформления полисов осаго.
Увидел предложение оформления банковских карт. Решил попробовать. И деньги (комиссия) не помешают и карты с бесплатным обслуживанием забот никаких не должны принести. Заказал себе, супруге, сестре супруги карты Газпромбанка.
Выполнили все указанные на сайте пампаду условия. Картами пользуемся (сумма минимальная давно израсходована по картам). Пришло время получить комиссию. И тут началось... А вы это сделали не так, это не так...
Некоторые условия видимо дописали в процессе. Изначально их не было. Сотрудники пампаду сами не разобрались в условиях и вникал в суть вместе со мной. Но по итогу я остался ни с чем.
Нет комиссий говорили они. А за информирование по карте комиссия есть оказывается.
Получить одну из карт смогли некоторое время после её оформления, ранее не могли забрать из банка (так как работает банк только в будни до 18), пампаду сообщили, что поздно забрали карту, срок истёк, комиссии не будет.
Одну из карт забрали в "допустимый" срок, но рассчитываться ей стали позднее. И опять по мнению пампаду срок истёк!!
Информации нет на сайте пампаду или не было ранее.
Всеми этими финансовыми продуктами занимается по всей видимости один человек. Он и информацию на сайте размещает, и телеграм канал ведёт, и по email общается. Ну как тут не запутаться??
На все у этого ответственного лица один ответ: решение о выплате комиссии принимает банк! Вот так!! Об этом надо было сообщить вам товарищи из пампаду изначально!! Я бы и заказал карту в банке, а не у вас. Зачем вы мне тогда??
При общении с ответственным лицом наговорил немного лишнего, к сожалению.
Разочарован я в пампаду, очень разочарован.
Никому не советую связываться с этими финансовыми офферами от пампаду!!
11084591 11084592
Добрый день, Владимир!
Пампаду не дает 100% гарантии того, что все заявки на финансовые продукты будут оплачены. Банк оставляет за собой право на подтверждение конверсии или нет. В вашем случае мы не получили подтверждения по конверсиям от банка. Также по офферу были предоставлены рекомендации, которые не были выполнены не по одной из заявок. Кроме того, вы нам сами сказали, что оформили карты и совершили минимальные покупки с целью получения вознаграждения. Такой вид трафика расценивается как мотивированный, а мотивированный трафик запрещен по всем офферам!
Владимир Лагода
Владимир Лагода ответил Cервис партнерских продаж Pampadu
Вот о том, что "Банк оставляет за собой право..." нужно было написать КРУПНЫМИ буквами!!! Если не даёте гарантии, зачем тогда вообще в это ввязались??
Условия, которые указаны на сайте пампаду не полные!! Вы вводите людей в заблуждение!!
Не рассказывайте мне про запрещённый трафик!! Картами пользуются. Суммы израсходованы большие, чем было написано в ваших "рекомендациях".
Сами не вникали в требования банка перед размещён ем информации на сайте пампаду ... Двоечники ...

Никому не советую сотрудничать с пампаду.
Советую работать на других площадках.
Немного дополню.
Потихоньку переношу свои расчёты по осаго в другую программу из сайта пампаду (не буду называть, чтобы не сочли за рекламу).
На сайте пампаду меньше предложений от страховых компаний, меньше комиссионное вознаграждение выплачивается, "хромает" поддержка (есть с чем сравнить).
Cервис партнерских продаж Pampadu ответили Владимир Лагода
Мнение на счет размера вознаграждения и меньшего числа предложений по осаго - это ваше субъективная оценка. Факты в виде конкурентного анализа, голосования на сторонник независимых сайтах и отзывы от страховых компаний, говорят об обратном.

В любом случае, нам жаль, что вы сделали выбор в пользу другого сервиса, но желаем вам успехов и высоких продаж на новом месте!

Владимир Лагода
Владимир Лагода ответил Cервис партнерских продаж Pampadu
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...
Точно про вас
Не видел конкурентного анализа. Не видел отзывов именно от страховых компаний. Где можно посмотреть?
В голосовании могут поучаствовать "заинтересованные лица". И тогда его результаты будут сугубо субъективными.

Еще раз повторю, что заставило меня написать отзыв.
Ваши "финансовые офферы".
Вы должны были самостоятельно изучить условия, а только потом заниматься привлечением людей.
Ваши сотрудники (например человек по фамилии зикун ничего кроме дежурных фраз не знали), а это очень плохо. Вы скрыли очень значимые условия (видимо не сознательно). Если бы я, например, был со всем ознакомлен изначально, то ни за что бы не занялся оформлением банковских карт через ваш "сервис", обратился бы напрямую в банк. Причём здесь вы, когда вообще никакой ответственности не несёте?
Еще раз. Вам нужно было всё изучить, обучить сотрудников. А вы тупо скопировали информацию и вставили на своём сайте, а там будь что будет..
Пишу новый отзыв, т.к. изменить на другое кол-во звезд не получается и редактировать отзыв тоже. В итоге мою проблему решили. Долго, но решили. Спасибо. Рад, что пришли к общему знаменателю.
Cервис партнерских продаж Pampadu
Рады, что ситуация в итоге решалась позитивно :)
Качество компании оставляет желать лучшего. Более трех месяцев техподдержка не может внятно ответить на мои запросы. Также не дают вывести комиссию из-за их косяков, про которые они согласились. Координат вышестоящего руководства не дают. При этом с другими сервисами такой проблемы нет. Никто не превращает мои деньги в баллы, которые нельзя вывести.
Не рекомендую агентам, работающим с несегментом. Вывести сумму могут только на 1000 меньше. Просто присвоили себе деньги
Как хорошо, что в России нет института репутации!
При пополнении, мы заранее предупреждаем всех агентов, что возврат невозможен и вы с этим согласились.

Поставили галку (Условие №2) и согласились с условием №3, цитирую: "Я согласен, что возврат и вывод денежных средств за покупку баллов невозможен, и принимаю условия договора оферты." Сейчас возможно восстанавливать КБМ. Позже будут доступны другие сервисы.

Ваши баллы мы не присваивали, они у Вас на балансе. Баллы можно использовать только для оплаты внутренних сервисов и дополнительных услуг
Отвратительный стал сервис, не выплачивают КВ по новым продуктам, в частности КАСКО, врут агентам, что полис КАСКО расторгнут страховой компанией, хотя по факту полис КАСКО действует, что подтверждается самим клиентом и страховой компанией в которой оформлен данный полис. Не рекомендую данный сервис для оформления других страховых продуктов, кроме ОСАГО.
Антон, добрый день!
У нас с вами произошло маленькое недоразумение. Сотрудники Вам говорили про другой ваш полис. Аннулирован на ТС Hyundai, а по ТС BMW X6 полис действует, КВ будет выплачено по графику 20 апреля, с ним все в порядке. В телефонном разговоре вы потвердели информацию, что действительно был аннулирован полис по ТС Hyundai.
С нашей стороны проведена разъяснительная беседа с сотрудниками, чтобы детальнее уточняли про какой именно полис КАСКО приходит запрос от пользователя.
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Антон Потемкин
Антон Потемкин ответил Cервис партнерских продаж Pampadu
Добрый день! Спасибо за оперативное решение данной проблемы и разрешение ситуации
Для страховых агентов это лучшая платформа. Сравнить есть с чем. Сервис постоянно развивается, интерфейс удобный. Вывод денег моментальный в удобное для меня время)
Добрый день! Очень рады, что Pampadu помогает вам. Спасибо за отзыв!
2118793 ответил Cервис партнерских продаж Pampadu
Кучненько идет накрутка отзывов. Вы хотя бы пробовали не каждый день публиковать
Классный сервис! Безумно довольна, что однажды его нашла. Теперь ОСАГО оформляю только тут.
Добрый день! Маргарита, спасибо за ваш отзыв!
Прекрасный сервис. Интерфейс простой как три копейки, но удобный и функциональный до безумия. Вывод средств не вызывает вообще никаких вопросов. Деньги выводятся быстро и без проблем.
Анастасия, спасибо за отзыв. Стараемся для вас)
Однозначно мне подходит именно этот сервис и теперь я могу в режиме онлайн оформлять полисы ОСАГО. Трудностей никогда не возникает.
Добрый день! Спасибо за положительный отклик о нашей работе.
Содрали за переход на Е-гарант 500 рублей, который у остальных страховых вообще бесплатный, так ещё и не дают абсолютно никакой гарантии, что полис будет куплен. Да, эти 500 вернутся вам на счёт, но в виде баллов, которые нельзя вывести обратно на карту, а только потратить на внутренние услуги сервиса. Нормальный такой бизнес. Сама платформа стала никакой в плане оформления полисов - постоянные отказы, даже при пролонгации полисов и безаварийном стаже водителей, поэтому и навариваются за счёт бесплатного, по сути, Е-гаранта.
Добрый день! Ваши баллы остались у Вас на балансе. Баллы можно использовать для оплаты внутренних сервисов и дополнительных услуг.

Мы Вас прекрасно понимаем, мы тоже заинтересованы, чтобы все наши пользователи оформляли каждый заведенный расчёт на платформе. Но мы, к сожалению, не можем повлиять на установленную сегментацию со стороны страховой компании.

Напишите в чат поддержки укажите id договора пролонгации специалисты проверят
Я смотрю я не один такой
Я рада, что нашла этот сервис. Работать очень удобно, большой выбор страховых компаний. Выплаты, кстати, достаточно высокие и стабильные. Спасибо, Пампаду.
Хорошо накручиваете отзывы: то тишина, то каждый день!
После регистрации я быстро разобралась во всем и успешно оформила свой первый полис. Сейчас же я их оформляю через этот сервис регулярно, никаких проблем за все время не было. Страховых компаний достаточно, выплаты большие и, главное, без задержек. Всем довольна.
Всем привет .оформляю осаго уже 2,5 года. хочется отдельно поблагодарить пампаду за долгожданный доступ к егарант. как долго мы этого ждали!Оформляла по инструкции всё получилось с первого раза. у кого не получается попробуйте разобраться поглубже, прежде чем писать негативные отзывы. всё подробно расписано в инструкциях на сайте. Спасибо пампаду!
Пользуюсь данным сервисом с 2019 года, работаю по Калужской области и иногда страхую Москву и Московскую область. Другие регионы тоже проходят, но не всегда. Естественно не все полисы проходят скоринг, но так бывает и когда оформляешь напрямую через страховую компанию. Я самозанятая, выплаты производят моментально, раньше были выплаты раз в месяц, было не очень удобно, сейчас все норм. Служба поддержки работает хорошо, если есть какие-то вопросы - отвечают. Самое главное - не мошенники, которых много на просторах интернета. Нарвалась год назад на таких - осагодрайв. Так что работайте люди добрые). Мне очень нравиться этот сервис, - помогает в оформлении ОСАГО. Вознаграждение порой даже больше, чем платят по агентскому договору.
Елена, благодарим вас за развернутый отзыв! Мы рады, что вы довольны Pampadu.
выплаты без задержек, большой выбор страховых, рекомендую!
Спасибо Pampadu за сервис! Личный кабинет выше всех похвал, достойный выбор страховых компаний, удобное оформление страховых продуктов.
За виджеты для сайта (ОСАГО и Страхование Ипотеки) огромное спасибо! Выплаты, без задержек! Служба поддержки отрабатывает на 5+
Спасибо за ваш отзыв! Будем продолжать стараться ;)
В последнее время в Сервисе Пампаду проходимость очень сильно упала. Самарская область практически не возможно оформить осаго. раньше худо бедно хоть Альфа страхование считала, а щас Альфа сразу идет в отказ. Так же как и остальные компании. Одна надежда на РГС. И то не всегда считает. На пампаду из 100% процентов 80 отказ. На счет выплаты очень хорошо. Быстро выводят. С этим пока проблем нет. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА С ПРОХОДИМОСТЬЮ ПОЛИСОВ ПО ОСАГО. Потихоньку задумываюсь заключить прямые договора с СК. Как то так вот...
Андрей, спасибо за обратную связь! К сожалению мы не влияем на проходимость, т.к. конечное решение принимает страховая компания. Но со своей стороны, мы делаем всё возможное для увеличения % скоринга. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Специально для таких случаев мы создали возможность оформлять полиса через Е-Гарант, попробуйте оформлять через него.
Сервис мне нравиться, все удобно, интуитивно понятно. Жаль, что полисы нашего региона практически не проходят скоринг
Марина, спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, мы не виноваты в проходимости, т.к. мы на неё не влияем. Конечное решение всегда остаётся за страховыми компаниями. Но мы делаем всё возможное со своей стороны чтобы увеличить % скоринга.
Ходячий кидняк не работайте деньги не выплачивают, типо акт надо подписать , которы уже 2 месяца никто не отправил
Cервис партнерских продаж Pampadu
Добрый день! Олег, если почта kopylo****@yandex.ru, принадлежит вам, то у вас нет ни одной продажи. Вот подтверждение. https://monosnap.com/direct/NxMyoD9UthnACdtgmFBAKrBZoO1PMh
Если вы зарегистрированы под другим именем, напишите нам id или ФИО. Также вы всегда можете по вопросам взаиморасчетов писать на finance@pampadu.ru - где коллеги сформируют акт повторно, если вы его не нашли на почте или в Диадоке.

Спасибо.
Коментарии проплачены за 2019 год видимо были так как в этом ни одного не вижу !
Cервис партнерских продаж Pampadu
Добрый день! Этот сайт не очень популярен, поэтому на нем оставляют отзывы наши пользователи только когда мы их об этом попросим, а это было 1 раз в 2019 году, поэтому в 2020 отзывов нет.
НО вы можете почитать большое количество отзывов на Яндексе или Google.
Жаль, что это вас смутило :(
Работать через этот сервис мне посоветовала знакомая. Решила попробовать, все равно ничего не теряю от этого. А в итоге оказалось, что наоборот, приобрела очень даже много чего: меньше беготни, больше компаний для оформления ОСАГО, все собрано в одном месте и тд. Довольна. Спасибо разработчикам PAMPADU.
Cервис партнерских продаж Pampadu
Наталья, спасибо за ваш отзыв)
Уже давно пользуюсь Пампаду, через этот сайт удобно оформлять ОСАГО. Нравится большой выбор страховых, платежи не задерживаются, также удобный личный кабинет что немаловажно. Да и выплаты приходят всегда во время.
Рады стараться ;)
Для меня это лучший сервис для оформления полисов, а перепробовала я их, в своё время, не мало. Здесь и личный кабинет удобный, поддержка всегда на связи, если необходимо даже к компьютеру моему могут подключиться и уладить все ошибки, что бывает крайне редко. Все выплаты за купленные осаго получаю без задержек
Cервис партнерских продаж Pampadu
Спасибо за высокую оценку нашей технической поддержки!
На Пампаду зарегистрировалась чуть более трех месяцев назад. Оформила уже довольно приличное количество страховок ОСАГО, по всем мне возвращено комиссионное вознаграждение. Нравится что тут есть довольно большой выбор страховых компаний.
Спасибо за отзыв!
Спасибо за такой удобный сервис! Все под рукой и огромный выбор страховых компаний, удобно оформлять ОСАГО. Рад, что узнал об этом сервисе, жаль, что не узнал раньше, столько бы сил и нервов сэкономил. Бегать по разным инстанциям не приходится, все на месте, да и выплаты довольно высокие.
Cервис партнерских продаж Pampadu
Ренат, благодарим, что нашли время оставить отзыв.
Теперь все оформления ОСАГО и КАСКО провожу через PAMPADU. Удобно, что вся информация сохраняется в личном кабинете и бегать по кабинетам собирать бумажки не нужно, все есть тут. Поддержка практически всегда на связи и без проблем помогут-подскажут. Процент платят довольно высокий (30%) плюс большой выбор страховых компаний, как говорится, на любой вкус и цвет.
Наталья, рады стараться)
Больше пяти лет работаю со страхованием автомобилей. Недавно стала довольно плотно пользовать сервисом Пампаду. Сервис отличается тем, что работает без посредников и выплачивает довольно быстро приличное финансовое вознаграждение. С таким сервисом и работать одно удовольствие. очень надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Благодарим за отзыв :)
Cервис партнерских продаж Pampadu на карте