8 (495) 374-88-058 (495) 374-88... — показать

Cервисный центр «РемонТехник»

8 (495) 374-88-058 (495) 374-88... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-88-05 ещё

Про «Cервисный центр «РемонТехник»»

Сервисный центр «РемонТехниК» открылся в 2012 году и успел стать одним из лучших обслуживающих центров по ремонту бытовой крупногабаритной электротехники. Направления, в которых работает «РемонТехниК»:
- ремонт всех видов бытовой крупногабаритной электро-техники;
- обслуживание импортной бытовой техники;
- замена запчастей от фирм производителей;
- ремонтные работы на дому.

Отзывы про Cервисный центр «РемонТехник» (13)

3.2
Сломалась стиральная машина Indesit IWSB 51051, а точнее заклинила дверца и при отключении она всё равно не открывалась. Вызвала мастера с РемонТехник, приехал через час, как и обещали. Буквально за несколько минут у мастера получилось устранить поломку. Сказал, что такое бывает, когда остается в баке вода, её нужно сливать. В целом, я осталась довольна, мою проблему решили быстро и недорого.
Если бы не работники этой компании, мы и дальше мучились с морозильной камерой. Она у нас конечно не новая, но всегда работала исправно. По началу летнего сезона, вообще перестала морозить. Уже сами ее пытались настроить, но все бестолку. Оставили заявку на мастера, так он уже через час был у нас и выявил, что внутри испарителя засорилась капиллярная трубка, и требовалась чистка и смена фильтров. Ремонт длился полтора часа, все сделано было аккуратно и качественно. Цены доступные для ремонта бытовой техники (видели и подороже). Сейчас работает лучше чем, когда новой была. Большое спасибо!
Дочка вылила на ноутбук сок, вроде перевернуть успел, но компьютер перестал включаться, да и клавиши все склеились. Я начал искать хороший сервис и в гугле нашел компанию Ремонтехник. Позвонил им по телефону и договорился о приезде мастера. Он приехал в оговоренное время, без опозданий. Разобрал ноутбук, осмотрел и принялся чинить. Слава богу, ничего важного, соком не залило. Мастер протер все внутренности, очистил клавиатуру и собрал ноутбук. Сейчас он работает отлично, спасибо Ремонтехник за оперативность.
В эту компанию обращался неделю назад, пришел домой и обнаружил, что холодильник перестал работать. Сами понимаете, что в такую жару без него просто никак не обойтись, поэтому был рад, что мастер согласился выехать ко мне в тот же день. Уже через час после вызова он был на месте, сделал диагностику и назвал точную цену ремонта. После работ холодильник работает исправно и морозит еще лучше, чем раньше, на работы мне выдали гарантии, поэтому в случае чего все устранят.
В прошлом месяце сломалась микроволновка, обращалась в эту компанию. До этого попросила знакомого посмотреть, который разбирается в этом, так он сказал что она ремонту не подлежит. Здесь после оформления заявки мастер приехал чуть меньше, чем через час. Он почти сразу нашел в чем поломка, запчасть у него нужная была. Что получается по итогу? За 2 часа у меня отремонтированная старая микроволновка и сэкономленные деньги, чем я покупала бы новую.
Cервисный центр «РемонТехник» на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.