8 (499) 113-79-09 8 (499) 113-79... — показать

Отзывы о компании Cервисный центр по ремонту кофемашин Coffee Russia

8 (499) 113-79-09 8 (499) 113-79... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-79-09 ещё

Отзывы про Cервисный центр по ремонту кофемашин Coffee Russia (9)

4.6
В данном ремонтном сервисе ремонтировали кофемашину .Ремонт прошел без замечаний , после заявки сами забрали аппарат из офиса и как только отремонтировали сразу и привезли .Оплата безналом .Благодарим.
Когда нужно было отремонтировать кофемашину отдавал ее на ремонт сюда. Сразу определились по цене проведя диагностику . Сделали без замечаний и в указанный срок. Доставка до дома курьером . Спасибо за услугу.
Успешно провели сервисное обслуживание у машины ufesa ce8020 всего за 2 часа. Вежливый персонал и приемлемые цена. Непременно буду обращаться в будущем.
Кофейный аппарат Schaerer ремонтировался в этой организации. Проблем ни каких не было забрал в ремонт курьер по завершении ремонта в удобное время привезли . проверили в работе .Оплата не вызвала вопросов.
Ремонт насоса кофемашины Miele выполнен хорошо без нареканий. Доставили сами как и обещали .Оплата по факту проверки.
Мошенники. Забрали кофемашину с авансом в 1500, который оказывается плата за курьера и диагностику в мастерской, т.к. на месте диагностика только "визуальная" - так сказано в акте приема оборудования. Главное, что при вызове мастера я не знал, что он из этой шарашки. Если вам перезванивают с номера 499 1137909 - ищите мастеров в другом месте, этот номер блокируйте. На всякий случай добавлю на акте приема заявлен сервисный центр Импульс с телефоном 4991138167, у которого оценка чуть выше 1.
Что то сломалось в кофемашине она то включалась то нет. Чтобы нормально отремонтировали отдали курьеру из мастерской. Приехал курьер забрал кофемашину. Справились за сутки. Замечаний нет.
Здесь можно заказать доставку курьером. Это особенно удобно, потому что не приходится бегать в сервисный центр - сотрудник приехал, сам забрал машину, передал ее мастеру и тот уже в сервисе провел диагностику. Всем рекомендую данный сервис...!
Обращался сюда по поводу ремонта своей кофемашины. С ней никогда не было проблем, работала как часы, тем более что я за ней постоянно ухаживал. Но при последней чистке от накипи, индикатор продолжал гореть, чего раньше не было. Решил не пользоваться своим аппаратом, пока не проконсультируюсь с мастерами. Очень долго искал хороший сервис с гарантией, и наконец вышел на эту фирму. Позвонил по указанному телефону и обрисовал свою проблему. Сотрудник фирмы сказал, что аппарат необходимо привезти к ним в офис, т. к. проблема может быть очень серьёзная и требуется диагностика. Времени свободного у меня практически нет, поэтому сразу спросил могу ли я воспользоваться услугами курьера. Мне сказали, что представитель фирмы забёрет машину у меня в оговоренное время. Так и было сделано. Диагностики мастера провели в тот же день. Выяснилось, что у моего аппарата проблемы с платой. Сказал, что согласен на проведение ремонтных работ. Уже через несколько дней смог забрать свою машину домой. Снова работает как часы.
Cервисный центр по ремонту кофемашин Coffee Russia на карте